샬롱쉬르손 vs 낭시
르 콜리제
108 : 67최종 스코어
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.11 01:16
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
확정 라인업확정 라인업 선발 5 · 벤치 6
| M. 르레 | ||
| C. 퐁사르 | ||
| A. 우구악 | ||
| J. 힐 | ||
| N. 코아쿠우에그 |
벤치 6
| C. 나돌니 | ||
| J. 혼 | ||
| J. 그랜디슨 | ||
| G. 골든 | ||
| R. 지지 | ||
| D. 던 |
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
| E. 구두-신하 | ||
| K. 마르시용-놀레오 | ||
| S. 곰볼트 | ||
| C. 마셜 | ||
| I. 코자트 |
벤치 5
| M. 아미니 | ||
| K. 은쿠카 | ||
| B. 에야가 | ||
| M. 위더스 | ||
| M. 해먼드 |
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.11 11:02 기준
경기결과
최종- 최종 스코어
- 108 : 67
- 결과
- 홈 승 최종
| 기간 점수 | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | 합 |
|---|---|---|---|---|---|
| 샬롱쉬르손 | 28 | 29 | 23 | 28 | 108 |
| 낭시 | 24 | 18 | 10 | 15 | 67 |
팀 기록 · 최종
—득점67
—리바운드19
30도움19
16스틸5
1블록3
11실책23
—2점 성공15/26
—3점 성공7/21
—자유투 성공16/21
선수 기록 · 이 경기
일부 선수 기록이 빠져 있습니다
10.11 11:02 기준
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 01:16공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.31원정3.54Pinnacle · 업체 7홈1.29→1.31원정3.57→3.54
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 20:21 | 1.31 | 3.54▼ |
| 10.10 19:55 | 1.31▲ | 3.57▲ |
| 10.10 16:49 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.10 16:49 | 1.30 | 3.51 |
| 10.10 15:55 | 마감 | |
| 10.10 00:32 | 1.30▲ | 3.51▼ |
| 10.10 00:01 처음 | 1.29 | 3.57 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.31 | 3.54 |
| Betfair | 1.29 | 3.50 |
| bet365 | 1.23 | 3.75 |
| Marathon | 1.32 | 3.50 |
| 1xBet | 1.33 | 3.46 |
| Betano | 1.29 | 3.50 |
| BetVictor | 1.26 | 3.40 |
아시안 핸디캡-7.5홈 -7.51.93원정 +7.51.91Pinnacle · 업체 7홈1.86→1.93원정1.94→1.91
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -7.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.10 20:21 | 1.93▲ | 1.91▼ |
| 10.10 19:55 | 1.91▲ | 1.93▲ |
| 10.10 19:28 | 1.89▼ | 1.91▲ |
| 10.10 16:49 | 기준점 변경 · -8.5 → -7.5 | |
| 10.10 16:49 | 1.90 | 1.90 |
| 10.10 15:55 | 마감 | |
| 10.10 07:06 | 1.90▲ | 1.90▼ |
| 10.10 00:32 | 1.89▲ | 1.91▼ |
더 보기 · 1건접기
| 10.10 00:01 처음 | 1.86 | 1.94 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -7.5 | 원정 +7.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.93 | 1.91 |
| Betfair | 1.80 | 1.91 |
| bet365 | 1.76 | 1.95 |
| Marathon | 1.89 | 1.91 |
| 1xBet | 1.89 | 1.91 |
| Betano | 1.85 | 1.90 |
| BetVictor | 1.80 | 1.88 |
오버/언더167오버 1671.90언더 1671.93Pinnacle · 업체 4오버1.96→1.90언더1.85→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 167 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.10 21:39 | 기준점 변경 · 166.5 → 167 | |
| 10.10 21:39 | 1.90▼ | 1.93▲ |
| 10.10 20:21 | 1.95▲ | 1.88▼ |
| 10.10 19:55 | 1.94▲ | 1.89▲ |
| 10.10 19:28 | 1.93▼ | 1.87▲ |
| 10.10 16:49 | 2.02 | 1.79 |
| 10.10 15:55 | 마감 | |
| 10.10 07:06 | 2.02▲ | 1.79▼ |
더 보기 · 2건접기
| 10.10 00:32 | 1.95▼ | 1.85 |
| 10.10 00:01 처음 | 1.96 | 1.85 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 167 | 언더 167 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.90 | 1.93 |
| bet365 | 1.95 | 1.74 |
| Marathon | 1.92 | 1.86 |
| 1xBet | 1.92 | 1.86 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
16팀시즌 팀 기록 · 2026/27 5 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
| 샬롱쉬르손 | 전체 | 낭시 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 2 |
| 2 | 패 | 3 |
| 411 | 득점 | 366 |
| 377 | 실점 | 397 |
| 샬롱쉬르손 | 홈 | 낭시 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 3 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 2 |
| 269 | 득점 | 215 |
| 213 | 실점 | 228 |
| 샬롱쉬르손 | 원정 | 낭시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 2 | 패 | 1 |
| 142 | 득점 | 151 |
| 164 | 실점 | 169 |
| 샬롱쉬르손 | 전체 | 낭시 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 3 |
| 267 | 득점 | 216 |
| 231 | 실점 | 271 |
| 샬롱쉬르손 | 홈 | 낭시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 0 | 패 | 2 |
| 190 | 득점 | 149 |
| 141 | 실점 | 163 |
| 샬롱쉬르손 | 원정 | 낭시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 77 | 득점 | 67 |
| 90 | 실점 | 108 |
| 샬롱쉬르손 | 전체 | 낭시 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 2 |
| 1 | 패 | 0 |
| 144 | 득점 | 150 |
| 146 | 실점 | 126 |
| 샬롱쉬르손 | 홈 | 낭시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 79 | 득점 | 66 |
| 72 | 실점 | 65 |
| 샬롱쉬르손 | 원정 | 낭시 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 65 | 득점 | 84 |
| 74 | 실점 | 61 |
집계 대회: 프랑스 LNB · FIBA 유럽 컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | RC스트라스부르 | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | 로안 | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.17 13:49 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
샬롱쉬르손승패승패승승승승승패10승 10패
낭시승패패패승패패승패패7승 13패
| 샬롱쉬르손 20경기 기준 | 낭시 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 10패 | 승 · 패 | 7승 13패 |
| 50% | 승률 | 35% |
| 86.35 | 경기당 득점 | 82.35 |
| 85.85 | 경기당 실점 | 85.05 |
| +10 | 득실차 | -54 |
| 105 | 최다 득점 | 102 |
| 71 | 최소 득점 | 66 |
| 21.3 (10경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.7 (10경기) |
| 19.5 (10경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.9 (10경기) |
| 19.9 (10경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.1 (10경기) |
| 21.7 (10경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.0 (10경기) |
| 40.8 (10경기) | 전반 평균 득점 | 43.6 (10경기) |
| 41.6 (10경기) | 후반 평균 득점 | 38.1 (10경기) |
| 172.2 | 합계 득점 평균 | 167.4 |
| 0/10경기 | 연장 경기 수 | 0/10경기 |
| 29.3 (10경기) | 경기당 리바운드 | 32.5 (11경기) |
| 21.6 (11경기) | 경기당 도움 | 15.5 (11경기) |
| 29% (10경기) | 3점 성공률 | 32% (11경기) |
| 72% (10경기) | 자유투 성공률 | 73% (11경기) |
| 47% (10경기) | 야투 성공률 | 44% (11경기) |
| 56% (10경기) | 슈팅 효율(TS%) | 54% (11경기) |
| 15.8 (11경기) | 경기당 실책 | 14.9 (11경기) |
| 6.6 (11경기) | 경기당 스틸 | 7.0 (11경기) |
| 1.7 (11경기) | 경기당 블록 | 3.5 (11경기) |
| 샬롱쉬르손 10경기 기준 | 홈 경기만 | 낭시 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 12 |
| 7승 3패 | 승 · 패 | 6승 6패 |
| 70% | 승률 | 50% |
| 86.10 | 경기당 득점 | 83.83 |
| 79.40 | 경기당 실점 | 79.58 |
| +67 | 득실차 | +51 |
| 100 | 최다 득점 | 102 |
| 71 | 최소 득점 | 66 |
| 22.0 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.6 (7경기) |
| 20.0 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 23.9 (7경기) |
| 19.6 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 16.9 (7경기) |
| 20.6 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 20.0 (7경기) |
| 42.0 (5경기) | 전반 평균 득점 | 46.4 (7경기) |
| 40.2 (5경기) | 후반 평균 득점 | 36.9 (7경기) |
| 165.5 | 합계 득점 평균 | 163.4 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/7경기 |
| 31.2 (5경기) | 경기당 리바운드 | 34.4 (8경기) |
| 22.5 (6경기) | 경기당 도움 | 15.4 (8경기) |
| 31% (5경기) | 3점 성공률 | 30% (8경기) |
| 77% (5경기) | 자유투 성공률 | 75% (8경기) |
| 44% (5경기) | 야투 성공률 | 43% (8경기) |
| 55% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 54% (8경기) |
| 15.8 (6경기) | 경기당 실책 | 13.6 (8경기) |
| 7.2 (6경기) | 경기당 스틸 | 6.9 (8경기) |
| 2.0 (6경기) | 경기당 블록 | 3.1 (8경기) |
| 샬롱쉬르손 10경기 기준 | 원정 경기만 | 낭시 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 8 |
| 3승 7패 | 승 · 패 | 1승 7패 |
| 30% | 승률 | 12% |
| 86.60 | 경기당 득점 | 80.12 |
| 92.30 | 경기당 실점 | 93.25 |
| -57 | 득실차 | -105 |
| 105 | 최다 득점 | 95 |
| 77 | 최소 득점 | 72 |
| 20.6 (5경기) | 1쿼터 평균 득점 | 19.7 (3경기) |
| 19.0 (5경기) | 2쿼터 평균 득점 | 17.3 (3경기) |
| 20.2 (5경기) | 3쿼터 평균 득점 | 24.3 (3경기) |
| 22.8 (5경기) | 4쿼터 평균 득점 | 16.7 (3경기) |
| 39.6 (5경기) | 전반 평균 득점 | 37.0 (3경기) |
| 43.0 (5경기) | 후반 평균 득점 | 41.0 (3경기) |
| 178.9 | 합계 득점 평균 | 173.4 |
| 0/5경기 | 연장 경기 수 | 0/3경기 |
| 27.4 (5경기) | 경기당 리바운드 | 27.3 (3경기) |
| 20.6 (5경기) | 경기당 도움 | 16.0 (3경기) |
| 26% (5경기) | 3점 성공률 | 35% (3경기) |
| 68% (5경기) | 자유투 성공률 | 68% (3경기) |
| 50% (5경기) | 야투 성공률 | 46% (3경기) |
| 58% (5경기) | 슈팅 효율(TS%) | 55% (3경기) |
| 15.8 (5경기) | 경기당 실책 | 18.3 (3경기) |
| 6.0 (5경기) | 경기당 스틸 | 7.3 (3경기) |
| 1.4 (5경기) | 경기당 블록 | 4.3 (3경기) |
| 샬롱쉬르손 19경기 기준 | 프랑스 LNB | 낭시 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 9승 10패 | 승 · 패 | 6승 13패 |
| 47% | 승률 | 32% |
| 86.74 | 경기당 득점 | 83.21 |
| 86.58 | 경기당 실점 | 86.11 |
| +3 | 득실차 | -55 |
| 105 | 최다 득점 | 102 |
| 71 | 최소 득점 | 72 |
| 21.3 (10경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.7 (10경기) |
| 19.5 (10경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.9 (10경기) |
| 19.9 (10경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.1 (10경기) |
| 21.7 (10경기) | 4쿼터 평균 득점 | 19.0 (10경기) |
| 40.8 (10경기) | 전반 평균 득점 | 43.6 (10경기) |
| 41.6 (10경기) | 후반 평균 득점 | 38.1 (10경기) |
| 173.3 | 합계 득점 평균 | 169.3 |
| 0/10경기 | 연장 경기 수 | 0/10경기 |
| 29.0 (9경기) | 경기당 리바운드 | 31.8 (10경기) |
| 21.1 (10경기) | 경기당 도움 | 15.9 (10경기) |
| 29% (9경기) | 3점 성공률 | 31% (10경기) |
| 72% (9경기) | 자유투 성공률 | 74% (10경기) |
| 48% (9경기) | 야투 성공률 | 45% (10경기) |
| 57% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 55% (10경기) |
| 16.1 (10경기) | 경기당 실책 | 15.3 (10경기) |
| 6.7 (10경기) | 경기당 스틸 | 7.5 (10경기) |
| 1.6 (10경기) | 경기당 블록 | 3.3 (10경기) |
| 샬롱쉬르손 1경기 기준 | FIBA 유럽 컵 | 낭시 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0패 | 승 · 패 | 1승 0패 |
| +7 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승샬롱쉬르손79:72맨체스터 바스켓볼2026.10.08 03:00 · FIBA 유럽 컵패JL 부르90:77샬롱쉬르손2026.10.04 03:30 · 프랑스 LNB · 에키녹스승샬롱쉬르손82:74리모주2026.09.27 01:00 · 프랑스 LNB · 르 콜리제
2025/26 시즌
패RC스트라스부르102:81샬롱쉬르손2026.05.23 · 프랑스 LNB
승샬롱쉬르손91:75낭시2026.05.20 21:00 · 프랑스 LNB승RC스트라스부르90:91샬롱쉬르손2026.05.16 · 프랑스 LNB
승샬롱쉬르손93:58르 포르텔2026.05.09 · 프랑스 LNB
승파리103:105샬롱쉬르손2026.05.02 · 프랑스 LNB
승샬롱쉬르손100:84JL 부르2026.04.18 21:00 · 프랑스 LNB패불라작94:90샬롱쉬르손2026.04.11 · 프랑스 LNB
패샬롱쉬르손87:89ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.04.05 · 프랑스 LNB
승생캉탱65:86샬롱쉬르손2026.03.21 · 프랑스 LNB
패낭시102:80샬롱쉬르손2026.03.08 02:20 · 프랑스 LNB패샬롱쉬르손71:89르망FC2026.02.15 04:30 · 프랑스 LNB패샬롱쉬르손78:92모나코2026.02.09 03:00 · 프랑스 LNB패낭테르 9288:82샬롱쉬르손2026.02.01 02:20 · 프랑스 LNB승샬롱쉬르손87:77숄레2026.01.25 02:20 · 프랑스 LNB패디종 (프랑스)94:91샬롱쉬르손2026.01.18 02:00 · 프랑스 LNB패리모주95:83샬롱쉬르손2026.01.11 02:20 · 프랑스 LNB승샬롱쉬르손93:84낭시2025.12.27 01:00 · 프랑스 LNB승낭시66:65빈 바스켓2026.10.07 03:00 · FIBA 유럽 컵패낭시76:85숄레2026.10.04 01:00 · 프랑스 LNB · 장바일 경기장패낭시73:78파리2026.09.27 23:30 · 프랑스 LNB · 장바일 경기장
2025/26 시즌
패샬롱쉬르손91:75낭시2026.05.20 21:00 · 프랑스 LNB승낭시84:71생캉탱2026.05.16 · 프랑스 LNB
패숄레94:91낭시2026.05.10 21:00 · 프랑스 LNB패르망FC102:74낭시2026.04.30 · 프랑스 LNB
승낭시95:50르 포르텔2026.04.18 · 프랑스 LNB
패낭테르 9286:72낭시2026.04.10 21:00 · 프랑스 LNB패낭시82:86RC스트라스부르2026.04.03 · 프랑스 LNB
승리모주89:95낭시2026.03.28 · 프랑스 LNB
승낭시96:94디종 (프랑스)2026.03.20 · 프랑스 LNB
승낭시102:80샬롱쉬르손2026.03.08 02:20 · 프랑스 LNB패낭시82:88ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.02.15 02:30 · 프랑스 LNB패파리102:73낭시2026.02.08 04:30 · 프랑스 LNB패낭시88:93그라블린 됭케르크2026.02.01 02:10 · 프랑스 LNB패JL 부르89:77낭시2026.01.26 00:00 · 프랑스 LNB승낭시83:72불라작2026.01.17 04:30 · 프랑스 LNB패낭시79:93모나코2026.01.11 04:30 · 프랑스 LNB패샬롱쉬르손93:84낭시2025.12.27 01:00 · 프랑스 LNB10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기4샬롱쉬르손 승
0무
5낭시 승
163.9평균 득점 합
샬롱쉬르손 기준
- 득점 : 실점
- 732 : 743
- 홈에서
- 4승 0무 1패
- 원정에서
- 0승 0무 4패
승샬롱쉬르손91:75낭시2026.05.20 21:00 · 프랑스 LNB 2025/26패낭시102:80샬롱쉬르손2026.03.08 02:20 · 프랑스 LNB 2025/26승샬롱쉬르손93:84낭시2025.12.27 01:00 · 프랑스 LNB 2025/26승샬롱쉬르손103:73낭시2025.04.12 21:00 · 프랑스 LNB 2024/25패낭시96:84샬롱쉬르손2024.10.12 21:00 · 프랑스 LNB 2024/25패샬롱쉬르손70:74낭시2024.03.23 21:00 · 프랑스 LNB 2023/24패낭시92:83샬롱쉬르손2023.09.16 21:00 · 프랑스 LNB 2023/24패낭시76:56샬롱쉬르손2022.05.13 21:00 · 프로 B (프랑스) 2021/22승샬롱쉬르손72:71낭시2022.01.15 21:00 · 프로 B (프랑스) 2021/22
10.4 01:31 기준
로스터
로스터 12명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 5경기 기준
로스터 12명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 5경기 기준
10.17 02:00 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
샬롱쉬르손 팀과 낭시 팀의 프랑스 LNB 경기는 2026년 10월 11일 01:30 KST에 열렸습니다(경기장 Le Colisee).
경기는 샬롱쉬르손 108:67 낭시로 끝났습니다.
순위표에서 샬롱쉬르손 팀은 4위, 낭시 팀은 16위입니다.
샬롱쉬르손 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
낭시 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 샬롱쉬르손 팀이 4번, 낭시 팀이 5번 이겼고 0번 비겼습니다.
샬롱쉬르손 팀 라인업에는 A. 우구악, J. 힐, N. 코아쿠우에그 등이 있습니다.
낭시 팀 라인업에는 S. 곰볼트, C. 마셜, I. 코자트 등이 있습니다.
샬롱쉬르손 · 이전 경기: JL 부르 vs 샬롱쉬르손 (10월 4일) · 다음 경기: 숄레 vs 샬롱쉬르손 (10월 18일)
낭시 · 이전 경기: 낭시 vs 숄레 (10월 4일) · 다음 경기: 낭시 vs 낭테르 92 (10월 18일)
같은 날 프랑스 LNB 다른 경기
프랑스 LNB 이번 주 경기
최신 글
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 도전
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 휴스턴 다이너모FC vs FC댈러스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 스포팅 캔자스시티 vs 레알 솔트레이크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- ...
- ..
- //
- 오스틴FC vs 밴쿠버 화이트캡스FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랜도 시티SC vs DC유나이티드 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다