Idioma

Cholet vs ÉB Pau-Orthez

Detalles del partido
La Meilleraie
CholetLocal
85 : 79Marcador final
ÉB Pau-OrthezVisitante
Partido finalizado · Victoria local
Ganador Últimas cuotas antes del inicio Casa de apuestas destacada ·
Resultado Confirmado · Cuotas de referencia

Alineaciones · Bajas

Alineación confirmada
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 5
M. Cazalon
T. Snell
M. Diarra
L. Kidd
J. West
Suplentes 5
D. Diawara
S. Raharimanantoanina
N. Locke
A. Towo-Nansi
A. Fall
Alineación confirmada Titulares 5 · Suplentes 5
F. Milanese
J. Briggs
M. Flowers
J. Mballa
J. Maughmer
Suplentes 5
B. Pinault
T. Cornely
G. Noel
J. Gary
B. Middlebrooks
Bajas confirmadas · Dudas
Esta competición no ofrece información de bajas
Datos al 10 oct 18:43

Resultado del partido

Final
Marcador final
85 : 79
Resultado
Victoria local Final
Puntuación por período1Q2Q3Q4QTotal
Cholet2222221985
ÉB Pau-Orthez1716252179
Estadísticas del equipo · Final
—Puntos79
—Rebotes44
20Asistencias16
11Robos9
2Tapones2
14Pérdidas25
—Tiros de 2 anotados18/39
—Triples anotados7/22
—Tiros libres anotados22/25

Estadísticas de jugadores · Este partido

JugadorMinPTSREBAST3PTL
M. Diarra28:106911/61/2
M. Cazalon23:409531/82/2
J. West23:182070/20/0
SuplenteD. Diawara21:5617001/212/13
T. Snell21:446102/50/0
SuplenteN. Locke20:4612012/52/2
L. Kidd18:596310/00/0
SuplenteA. Towo-Nansi16:4211041/26/7
SuplenteS. Raharimanantoanina12:236000/00/0
SuplenteA. Fall12:228120/22/3
JugadorMinPTSREBAST3PTL
J. Mballa34:347700/13/5
M. Flowers25:0816621/49/9
F. Milanese23:423191/30/0
SuplenteB. Pinault23:2412314/80/0
J. Briggs23:04181200/02/2
J. Maughmer19:082500/10/0
SuplenteT. Cornely18:474340/12/2
SuplenteB. Middlebrooks15:599401/22/3
SuplenteJ. Gary9:518200/14/4
SuplenteG. Noel6:230100/10/0
Faltan algunas estadísticas de jugadores
Datos al 10 oct 18:43

Cuotas

Últimas cuotas antes del inicio · Actualizado

Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.

GanadorLocal1,17Visitante5,42Pinnacle · Casa de apuestas 7Local1,161,17Visitante5,205,42
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
1,175,42▲
1,17▲5,40▲
Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle
1,165,27
Cerrado5,27▲
Cerrado
1,165,22▲
Primero1,165,20
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocalVisitante
Pinnacle1,175,42
Betfair1,145,50
bet3651,154,75
Marathon1,194,90
1xBet1,194,99
Betano1,184,80
BetVictor1,154,75
Hándicap asiático-11Local -111,95Visitante +111,88Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,981,95Visitante1,821,88
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea -11 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioLocalVisitante
Cambio de línea · -10.5 → -11
1,95▼1,88▲
1,96▲1,86▲
1,94▼1,85▲
Cerrado
1,97▼1,83▲
Primero1,981,82
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasLocal -11Visitante +11
Pinnacle1,951,88
bet3651,861,80
Marathon1,911,87
1xBet1,891,89
Más/Menos164Más de 1641,71Menos de 1642,17Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,851,81Menos1,952,04
Evolución de cuotasReferencia Pinnacle · Línea 164 · Hasta la última cuota antes del inicio
Hora del cambioMásMenos
Cambio de línea · 164.5 → 164
Suspendido
1,81▲2,04▲
1,802,02
Cerrado2,02▲
Cerrado
1,80▼2,01▲
Primero1,851,95
Cuotas por casa de apuestas
Casa de apuestasMás de 164Menos de 164
Pinnacle1,712,17
bet3651,801,86
Marathon1,771,98
1xBet1,752,01
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos
  • El hándicap se toma desde el equipo local · Se decide con el marcador final, prórroga incluida
  • Más/Menos se basa en el marcador combinado de ambos equipos, prórroga incluida

Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27

16 equipos
Rendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 5 · 4 partidos (no la temporada completa)
CholetTodosÉB Pau-Orthez
5Partidos4
4Ganados1
1Perdidos3
438Anotados313
397Recibidos321
CholetLocalÉB Pau-Orthez
3Partidos1
2Ganados0
1Perdidos1
254Anotados61
242Recibidos89
CholetVisitanteÉB Pau-Orthez
2Partidos3
2Ganados1
0Perdidos2
184Anotados252
155Recibidos232
CholetTodosÉB Pau-Orthez
3Partidos3
2Ganados0
1Perdidos3
255Anotados204
252Recibidos252
CholetLocalÉB Pau-Orthez
2Partidos1
1Ganados0
1Perdidos1
170Anotados61
176Recibidos89
CholetVisitanteÉB Pau-Orthez
1Partidos2
1Ganados0
0Perdidos2
85Anotados143
76Recibidos163
CholetTodosÉB Pau-Orthez
2Partidos—
2Ganados—
0Perdidos—
183Anotados—
145Recibidos—
CholetLocalÉB Pau-Orthez
1Partidos—
1Ganados—
0Perdidos—
84Anotados—
66Recibidos—
CholetVisitanteÉB Pau-Orthez
1Partidos—
1Ganados—
0Perdidos—
99Anotados—
79Recibidos—
CholetTodosÉB Pau-Orthez
—Partidos1
—Ganados1
—Perdidos0
—Anotados109
—Recibidos69
CholetVisitanteÉB Pau-Orthez
—Partidos1
—Ganados1
—Perdidos0
—Anotados109
—Recibidos69
Competiciones incluidas: LNB Élite · Liga de Campeones (solo partidos recibidos) · Copa de Francia (solo partidos recibidos)
Clasificación
# equiposPJGP% vict.Dif.Reciente
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Strasbourg422.500-9
9Roanne422.500-9
10Limoges312.333-3
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15ÉB Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Datos al 17 oct 04:49

Últimos 20 partidos

Por equipo · Todas las competiciones
Métricas de partidos recientes
CholetVVDDDDVVVD13V 7D
ÉB Pau-OrthezVDDVVVDVVV15V 5D
Cholet
Basado en 20 partidos
ÉB Pau-Orthez
Basado en 20 partidos
20Partidos20
13G 7PG · P15G 5P
65%% de victorias75%
86.10Anotados por partido85.05
84.50Recibidos por partido81.10
+32Diferencia+79
102Máximo de puntos anotados109
67Mínimo de puntos anotados61
23.1 (14 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto19.9 (16 partidos)
21.3 (14 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.3 (16 partidos)
20.9 (14 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.5 (16 partidos)
21.4 (14 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.9 (16 partidos)
44.4 (14 partidos)Puntos promedio en la primera mitad40.2 (16 partidos)
42.2 (14 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad43.4 (16 partidos)
170.6Promedio del marcador combinado166.2
1/14 partidosPartidos con prórroga0/16 partidos
31.4 (11 partidos)Rebotes por partido35.5 (15 partidos)
18.8 (14 partidos)Asistencias por partido21.8 (16 partidos)
35% (11 partidos)% de triples33% (15 partidos)
76% (11 partidos)% de tiros libres67% (15 partidos)
47% (11 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (15 partidos)
60% (11 partidos)Tiro real (TS%)57% (15 partidos)
15.4 (14 partidos)Pérdidas por partido14.6 (16 partidos)
6.2 (14 partidos)Robos por partido8.4 (16 partidos)
2.5 (14 partidos)Tapones por partido2.9 (16 partidos)
Cholet
Basado en 8 partidos
Local solo partidosÉB Pau-Orthez
Basado en 10 partidos
8Partidos10
5G 3PG · P8G 2P
62%% de victorias80%
89.88Anotados por partido85.20
87.88Recibidos por partido80.80
+16Diferencia+44
102Máximo de puntos anotados97
77Mínimo de puntos anotados61
23.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto22.1 (8 partidos)
20.3 (6 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.0 (8 partidos)
24.7 (6 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.5 (8 partidos)
23.0 (6 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto22.4 (8 partidos)
43.7 (6 partidos)Puntos promedio en la primera mitad42.1 (8 partidos)
47.7 (6 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad42.9 (8 partidos)
177.8Promedio del marcador combinado166.0
0/6 partidosPartidos con prórroga0/8 partidos
31.2 (5 partidos)Rebotes por partido34.9 (8 partidos)
21.3 (6 partidos)Asistencias por partido22.2 (8 partidos)
34% (5 partidos)% de triples35% (8 partidos)
78% (5 partidos)% de tiros libres65% (8 partidos)
48% (5 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (8 partidos)
62% (5 partidos)Tiro real (TS%)57% (8 partidos)
15.8 (6 partidos)Pérdidas por partido14.6 (8 partidos)
6.7 (6 partidos)Robos por partido8.4 (8 partidos)
3.0 (6 partidos)Tapones por partido2.6 (8 partidos)
Cholet
Basado en 12 partidos
Visitante solo partidosÉB Pau-Orthez
Basado en 10 partidos
12Partidos10
8G 4PG · P7G 3P
67%% de victorias70%
83.58Anotados por partido84.90
82.25Recibidos por partido81.40
+16Diferencia+35
99Máximo de puntos anotados109
67Mínimo de puntos anotados64
22.9 (8 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuarto17.8 (8 partidos)
22.0 (8 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuarto20.6 (8 partidos)
18.0 (8 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuarto20.5 (8 partidos)
20.1 (8 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuarto23.4 (8 partidos)
44.9 (8 partidos)Puntos promedio en la primera mitad38.4 (8 partidos)
38.1 (8 partidos)Puntos promedio en la segunda mitad43.9 (8 partidos)
165.8Promedio del marcador combinado166.3
1/8 partidosPartidos con prórroga0/8 partidos
31.5 (6 partidos)Rebotes por partido36.1 (7 partidos)
16.9 (8 partidos)Asistencias por partido21.2 (8 partidos)
36% (6 partidos)% de triples30% (7 partidos)
72% (6 partidos)% de tiros libres71% (7 partidos)
47% (6 partidos)Porcentaje de tiros de campo47% (7 partidos)
58% (6 partidos)Tiro real (TS%)56% (7 partidos)
15.1 (8 partidos)Pérdidas por partido14.6 (8 partidos)
5.9 (8 partidos)Robos por partido8.5 (8 partidos)
2.1 (8 partidos)Tapones por partido3.2 (8 partidos)
Cholet
Basado en 19 partidos
LNB ÉliteÉB Pau-Orthez
Basado en 2 partidos
19Partidos2
12G 7PG · P0G 2P
63%% de victoriasDatos insuficientes (2 partidos)
85.42Anotados por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
84.79Recibidos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
+12Diferencia-42
102Máximo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
67Mínimo de puntos anotadosDatos insuficientes (2 partidos)
23.1 (14 partidos)Puntos promedio en el 1.er cuartoDatos insuficientes (2 partidos)
21.3 (14 partidos)Puntos promedio en el 2.º cuartoDatos insuficientes (2 partidos)
20.9 (14 partidos)Puntos promedio en el 3.er cuartoDatos insuficientes (2 partidos)
21.4 (14 partidos)Puntos promedio en el 4.º cuartoDatos insuficientes (2 partidos)
44.4 (14 partidos)Puntos promedio en la primera mitadDatos insuficientes (2 partidos)
42.2 (14 partidos)Puntos promedio en la segunda mitadDatos insuficientes (2 partidos)
170.2Promedio del marcador combinadoDatos insuficientes (2 partidos)
1/14 partidosPartidos con prórroga0/2 partidos
31.3 (10 partidos)Rebotes por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
18.7 (13 partidos)Asistencias por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
34% (10 partidos)% de triplesDatos insuficientes (2 partidos)
76% (10 partidos)% de tiros libresDatos insuficientes (2 partidos)
46% (10 partidos)Porcentaje de tiros de campoDatos insuficientes (2 partidos)
59% (10 partidos)Tiro real (TS%)Datos insuficientes (2 partidos)
15.2 (13 partidos)Pérdidas por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
6.0 (13 partidos)Robos por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
2.5 (13 partidos)Tapones por partidoDatos insuficientes (2 partidos)
CholetÉlite 2ÉB Pau-Orthez
Basado en 16 partidos
—Partidos16
—G · P13G 3P
—% de victorias81%
—Anotados por partido86.50
—Recibidos por partido82.06
—Diferencia+71
—Máximo de puntos anotados97
—Mínimo de puntos anotados74
—Puntos promedio en el 1.er cuarto20.8 (14 partidos)
—Puntos promedio en el 2.º cuarto21.4 (14 partidos)
—Puntos promedio en el 3.er cuarto20.8 (14 partidos)
—Puntos promedio en el 4.º cuarto23.7 (14 partidos)
—Puntos promedio en la primera mitad42.1 (14 partidos)
—Puntos promedio en la segunda mitad44.5 (14 partidos)
—Promedio del marcador combinado168.6
—Partidos con prórroga0/14 partidos
—Rebotes por partido36.1 (13 partidos)
—Asistencias por partido22.4 (14 partidos)
—% de triples35% (13 partidos)
—% de tiros libres68% (13 partidos)
—Porcentaje de tiros de campo49% (13 partidos)
—Tiro real (TS%)58% (13 partidos)
—Pérdidas por partido14.7 (14 partidos)
—Robos por partido8.6 (14 partidos)
—Tapones por partido2.8 (14 partidos)
Cholet
Basado en 1 partidos
Liga de CampeonesÉB Pau-Orthez
1Partidos—
1G 0PG · P—
+20Diferencia—
Datos insuficientes (1 partidos)Promedios · porcentajes—
CholetCopa de FranciaÉB Pau-Orthez
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · P1G 0P
—Diferencia+40
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
CholetAmistosos de ClubesÉB Pau-Orthez
Basado en 1 partidos
—Partidos1
—G · P1G 0P
—Diferencia+10
—Promedios · porcentajesDatos insuficientes (1 partidos)
Partidos recientes
Datos al 14 oct 21:17

Enfrentamientos directos

Últimos 5 años · Todas las competiciones · 4 partidos
2Cholet V
0E
2ÉB Pau-Orthez V
174.0Promedio de anotación combinada
Cholet Referencia
Anotados : Recibidos
353 : 343
En casa
1G 0E 0P
Fuera de casa
1G 0E 2P
Datos al 3 oct 16:04

Plantilla

Plantilla 12 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 5 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
M. Diarra522:0111.87.21.0
M. Cazalon521:189.23.22.4
D. Diawara521:088.82.80.6
N. Locke520:1310.61.80.4
J. West520:126.00.84.8
A. Towo-Nansi519:279.21.43.8
L. Kidd519:109.83.61.0
S. Raharimanantoanina517:337.04.41.2
T. Snell418:265.02.01.0
M. Halilovic320:588.04.01.7
A. Fall511:186.01.82.2
N. Lobry-Pathout11:230.00.00.0
Plantilla 10 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · promedios por partido · basado en 3 partidos · de 4 partidos
JugadorPJMin prom.PTSREBAST
J. Mballa328:459.76.70.3
M. Flowers324:3510.35.32.0
J. Maughmer322:014.33.00.3
T. Cornely320:586.71.74.0
J. Briggs320:066.77.01.7
B. Pinault320:055.71.71.7
B. Middlebrooks319:328.74.30.7
F. Milanese319:215.02.75.0
J. Gary313:107.71.30.0
G. Noel311:233.32.01.0
Datos al 16 oct 17:00

Próximos partidos

Calendario en la ventana de recopilación (14 días)