Cholet vs Pau-Orthez
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| M. Cazalon | ||
| T. Snell | ||
| M. Diarra | ||
| L. Kidd | ||
| J. West |
| D. Diawara | ||
| S. Raharimanantoanina | ||
| N. Locke | ||
| A. Towo-Nansi | ||
| A. Fall |
| F. Milanese | ||
| J. Briggs | ||
| M. Flowers | ||
| J. Mballa | ||
| J. Maughmer |
| B. Pinault | ||
| T. Cornely | ||
| G. Noel | ||
| J. Gary | ||
| B. Middlebrooks |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 85 : 79
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Cholet | 22 | 22 | 22 | 19 | 85 |
| Pau-Orthez | 17 | 16 | 25 | 21 | 79 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,17Fora5,42Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,16→1,17Fora5,20→5,42
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,17 | 5,42▲ | |
| 1,17▲ | 5,40▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| 1,16 | 5,27 | |
| Fechado | 5,27▲ | |
| Fechado | ||
| 1,16 | 5,22▲ | |
| Primeiro | 1,16 | 5,20 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,17 | 5,42 |
| Betfair | 1,14 | 5,50 |
| bet365 | 1,15 | 4,75 |
| Marathon | 1,19 | 4,90 |
| 1xBet | 1,19 | 4,99 |
| Betano | 1,18 | 4,80 |
| BetVictor | 1,15 | 4,75 |
Handicap asiático-11Casa -111,95Fora +111,88Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,98→1,95Fora1,82→1,88
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · -10.5 → -11 | ||
| 1,95▼ | 1,88▲ | |
| 1,96▲ | 1,86▲ | |
| 1,94▼ | 1,85▲ | |
| Fechado | ||
| 1,97▼ | 1,83▲ | |
| Primeiro | 1,98 | 1,82 |
| Casa de apostas | Casa -11 | Fora +11 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95 | 1,88 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,91 | 1,87 |
| 1xBet | 1,89 | 1,89 |
Mais/Menos164Mais de 1641,71Menos de 1642,17Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,85→1,81Menos1,95→2,04
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 164.5 → 164 | ||
| Suspenso | ||
| 1,81▲ | 2,04▲ | |
| 1,80 | 2,02 | |
| Fechado | 2,02▲ | |
| Fechado | ||
| 1,80▼ | 2,01▲ | |
| Primeiro | 1,85 | 1,95 |
| Casa de apostas | Mais de 164 | Menos de 164 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,71 | 2,17 |
| bet365 | 1,80 | 1,86 |
| Marathon | 1,77 | 1,98 |
| 1xBet | 1,75 | 2,01 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
16 times| Cholet | Todos | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 4 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 438 | Marcados | 313 |
| 397 | Sofridos | 321 |
| Cholet | Casa | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 1 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 254 | Marcados | 61 |
| 242 | Sofridos | 89 |
| Cholet | Fora | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 184 | Marcados | 252 |
| 155 | Sofridos | 232 |
| Cholet | Todos | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 3 |
| 255 | Marcados | 204 |
| 252 | Sofridos | 252 |
| Cholet | Casa | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 170 | Marcados | 61 |
| 176 | Sofridos | 89 |
| Cholet | Fora | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 85 | Marcados | 143 |
| 76 | Sofridos | 163 |
| Cholet | Todos | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 183 | Marcados | — |
| 145 | Sofridos | — |
| Cholet | Casa | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 84 | Marcados | — |
| 66 | Sofridos | — |
| Cholet | Fora | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 99 | Marcados | — |
| 79 | Sofridos | — |
| Cholet | Todos | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 109 |
| — | Sofridos | 69 |
| Cholet | Fora | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 109 |
| — | Sofridos | 69 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Cholet Com base em 20 jogos | Pau-Orthez Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 13V 7D | V · D | 15V 5D |
| 65% | Taxa de vitórias | 75% |
| 86.10 | Marcados por jogo | 85.05 |
| 84.50 | Sofridos por jogo | 81.10 |
| +32 | Saldo | +79 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 109 |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | 61 |
| 23.1 (14 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.9 (16 jogos) |
| 21.3 (14 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.3 (16 jogos) |
| 20.9 (14 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.5 (16 jogos) |
| 21.4 (14 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.9 (16 jogos) |
| 44.4 (14 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 40.2 (16 jogos) |
| 42.2 (14 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.4 (16 jogos) |
| 170.6 | Média do placar combinado | 166.2 |
| 1/14 jogos | Jogos com prorrogação | 0/16 jogos |
| 31.4 (11 jogos) | Rebotes por jogo | 35.5 (15 jogos) |
| 18.8 (14 jogos) | Assistências por jogo | 21.8 (16 jogos) |
| 35% (11 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (15 jogos) |
| 76% (11 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 67% (15 jogos) |
| 47% (11 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (15 jogos) |
| 60% (11 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 57% (15 jogos) |
| 15.4 (14 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.6 (16 jogos) |
| 6.2 (14 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.4 (16 jogos) |
| 2.5 (14 jogos) | Tocos por jogo | 2.9 (16 jogos) |
| Cholet Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Pau-Orthez Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 10 |
| 5V 3D | V · D | 8V 2D |
| 62% | Taxa de vitórias | 80% |
| 89.88 | Marcados por jogo | 85.20 |
| 87.88 | Sofridos por jogo | 80.80 |
| +16 | Saldo | +44 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 97 |
| 77 | Mínimo de pontos marcados | 61 |
| 23.3 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.1 (8 jogos) |
| 20.3 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.0 (8 jogos) |
| 24.7 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.5 (8 jogos) |
| 23.0 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.4 (8 jogos) |
| 43.7 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.1 (8 jogos) |
| 47.7 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.9 (8 jogos) |
| 177.8 | Média do placar combinado | 166.0 |
| 0/6 jogos | Jogos com prorrogação | 0/8 jogos |
| 31.2 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 34.9 (8 jogos) |
| 21.3 (6 jogos) | Assistências por jogo | 22.2 (8 jogos) |
| 34% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 35% (8 jogos) |
| 78% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 65% (8 jogos) |
| 48% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (8 jogos) |
| 62% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 57% (8 jogos) |
| 15.8 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.6 (8 jogos) |
| 6.7 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.4 (8 jogos) |
| 3.0 (6 jogos) | Tocos por jogo | 2.6 (8 jogos) |
| Cholet Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | Pau-Orthez Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 10 |
| 8V 4D | V · D | 7V 3D |
| 67% | Taxa de vitórias | 70% |
| 83.58 | Marcados por jogo | 84.90 |
| 82.25 | Sofridos por jogo | 81.40 |
| +16 | Saldo | +35 |
| 99 | Máximo de pontos marcados | 109 |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | 64 |
| 22.9 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 17.8 (8 jogos) |
| 22.0 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.6 (8 jogos) |
| 18.0 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.5 (8 jogos) |
| 20.1 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.4 (8 jogos) |
| 44.9 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 38.4 (8 jogos) |
| 38.1 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.9 (8 jogos) |
| 165.8 | Média do placar combinado | 166.3 |
| 1/8 jogos | Jogos com prorrogação | 0/8 jogos |
| 31.5 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 36.1 (7 jogos) |
| 16.9 (8 jogos) | Assistências por jogo | 21.2 (8 jogos) |
| 36% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 30% (7 jogos) |
| 72% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 71% (7 jogos) |
| 47% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (7 jogos) |
| 58% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (7 jogos) |
| 15.1 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.6 (8 jogos) |
| 5.9 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.5 (8 jogos) |
| 2.1 (8 jogos) | Tocos por jogo | 3.2 (8 jogos) |
| Cholet Com base em 19 jogos | LNB Élite | Pau-Orthez Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 2 |
| 12V 7D | V · D | 0V 2D |
| 63% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 85.42 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 84.79 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| +12 | Saldo | -42 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 23.1 (14 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 21.3 (14 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 20.9 (14 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 21.4 (14 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 44.4 (14 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 42.2 (14 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 170.2 | Média do placar combinado | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1/14 jogos | Jogos com prorrogação | 0/2 jogos |
| 31.3 (10 jogos) | Rebotes por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 18.7 (13 jogos) | Assistências por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 34% (10 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 76% (10 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 46% (10 jogos) | Aproveitamento de arremessos | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 59% (10 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 15.2 (13 jogos) | Erros de ataque por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 6.0 (13 jogos) | Roubos de bola por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.5 (13 jogos) | Tocos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Cholet | Élite 2 | Pau-Orthez Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 16 |
| — | V · D | 13V 3D |
| — | Taxa de vitórias | 81% |
| — | Marcados por jogo | 86.50 |
| — | Sofridos por jogo | 82.06 |
| — | Saldo | +71 |
| — | Máximo de pontos marcados | 97 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 74 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 20.8 (14 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 21.4 (14 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 (14 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 23.7 (14 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 42.1 (14 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 44.5 (14 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 168.6 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/14 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 36.1 (13 jogos) |
| — | Assistências por jogo | 22.4 (14 jogos) |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 35% (13 jogos) |
| — | Aproveitamento de lances livres | 68% (13 jogos) |
| — | Aproveitamento de arremessos | 49% (13 jogos) |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (13 jogos) |
| — | Erros de ataque por jogo | 14.7 (14 jogos) |
| — | Roubos de bola por jogo | 8.6 (14 jogos) |
| — | Tocos por jogo | 2.8 (14 jogos) |
| Cholet Com base em 1 jogos | Liga dos Campeões | Pau-Orthez |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0D | V · D | — |
| +20 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
| Cholet | Copa da França | Pau-Orthez Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · D | 1V 0D |
| — | Saldo | +40 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| Cholet | Amistosos de Clubes | Pau-Orthez Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · D | 1V 0D |
| — | Saldo | +10 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 4 partidas- Marcados : Sofridos
- 353 : 343
- Em casa
- 1V 0E 0D
- Fora de casa
- 1V 0E 2D
Elenco
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Cholet e Pau-Orthez se enfrentaram pela LNB Élite em 10 out 2026 13:00 UTC-03 no La Meilleraie.
O jogo terminou Cholet 85x79 Pau-Orthez.
Cholet é o 7º na tabela e Pau-Orthez é o 15º.
Cholet tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Pau-Orthez tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 4 confrontos, Cholet venceu 2, Pau-Orthez venceu 2 e houve 0 empates.
A escalação de Cholet tem M. Diarra, L. Kidd, J. West.
A escalação de Pau-Orthez tem M. Flowers, J. Mballa, J. Maughmer.
Cholet · Jogo anterior: Nancy vs Cholet (3 out) · Próximo jogo: Cholet vs Chalon/Saone (17 out)
Pau-Orthez · Jogo anterior: Pau-Orthez vs Dijon (3 out) · Próximo jogo: Pau-Orthez vs Saint Quentin (17 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Nanterre vs Gravelines-Dunkerque
- Chalon/Saone vs Nancy
- Boulazac vs JL Bourg
- Saint Quentin vs Le Mans
- Paris vs Strasbourg
Jogos da LNB Élite nesta semana
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
Ainda não há publicações.