이와키FC vs 반포레 고후
이와키 그린필드
5 : 0최종 스코어 · 잠정
경기 종료 · 홈 승
1X2 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.18 12:30
결과 잠정 · 기존 배당은 참고용입니다
라인업 · 결장
공급사 자료 없음
결장 확정 · 출전 의문
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.17 10:53 기준
경기결과
최종(잠정)- 최종 스코어
- 5 : 0
- 결과
- 홈 승 최종(잠정)
| 전후반 스코어 | 전반 | 후반 | 합 |
|---|---|---|---|
| 이와키FC | 3 | 2 | 5 |
| 반포레 고후 | 0 | 0 | 0 |
시간표 득점 · 카드 · 교체
- 6'골야마구치 다이키도움 후카미나토 소이치로
- 15'골후카미나토 소이치로도움 다카하시 유리야
- 19'골미치와키 유타카
- 46'교체하야타 미즈노나감 유키토 무라카미
- 46'교체유타 고이데나감 슌 후쿠모토
- 67'교체구마타 나오키나감 가토 다이세이
- 71'골구마타 나오키도움 미치와키 유타카
- 75'교체고키 오시마나감 히로야 스에키
- 75'교체아쓰시 구로카와나감 야마토 나이토
- 77'교체야마나카 아쓰키나감 야마구치 다이키
- 77'교체나가키 료타나감 고피에 쇼타
- 80'교체가즈히로 사토나감 유토 히라쓰카
- 88'교체아라키 마사토나감 니시타니 료
- 88'교체히사나가 루온나감 미치와키 유타카
- 89'골야마나카 아쓰키
- 90+2'경고나가키 료타
배당
경기 전 마지막 배당 · 갱신 12:30공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.74무3.79원정4.68Pinnacle · 업체 7홈1.76→1.74무3.62→3.79원정4.43→4.68
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| 10.18 12:00 | 1.74▲ | 3.79▼ | 4.68▼ |
| 10.18 11:31 | 1.72▼ | 3.82▲ | 4.71▲ |
| 10.18 10:25 | 1.77▲ | 3.74▼ | 4.52▲ |
| 10.18 01:13 | 1.76▲ | 3.78▼ | 4.51▲ |
| 10.18 00:46 | 1.74▼ | 3.81▲ | 4.48▼ |
| 10.17 23:00 | 1.76▼ | 3.71▲ | 4.49 |
| 10.17 13:32 | 1.78▲ | 3.67▲ | 4.49▲ |
| 10.16 00:12 처음 | 1.76 | 3.62 | 4.43 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.74 | 3.79 | 4.68 |
| Betfair | 1.73 | 3.50 | 4.33 |
| bet365 | 1.70 | 3.50 | 4.50 |
| Marathon | 1.67 | 3.58 | 4.15 |
| 1xBet | 1.69 | 3.58 | 4.24 |
| Betano | 1.80 | 3.50 | 4.20 |
| BetVictor | 1.73 | 3.70 | 4.50 |
아시안 핸디캡-0.5홈 -0.51.74원정 +0.52.14Pinnacle · 업체 4홈1.76→1.74원정2.05→2.14
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -0.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.18 12:00 | 1.74▲ | 2.14▼ |
| 10.18 11:31 | 1.72▼ | 2.16▲ |
| 10.18 10:25 | 1.77▲ | 2.09▼ |
| 10.18 01:13 | 1.76▲ | 2.10▼ |
| 10.18 00:46 | 1.74▼ | 2.11▲ |
| 10.17 23:00 | 1.76▼ | 2.08▲ |
| 10.17 13:32 | 1.78▲ | 2.07▲ |
| 10.17 01:13 | 1.76 | 2.06▲ |
더 보기 · 1건접기
| 10.16 00:12 처음 | 1.76 | 2.05 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -0.5 | 원정 +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.74 | 2.14 |
| bet365 | 1.75 | 2.05 |
| Betano | 1.78 | 1.98 |
| BetVictor | 1.68 | 2.02 |
오버/언더2.5오버 2.51.90언더 2.51.93Pinnacle · 업체 7오버1.94→1.90언더1.85→1.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 2.5 · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.18 11:31 | 1.90▼ | 1.93▲ |
| 10.18 10:25 | 1.92▲ | 1.92▼ |
| 10.18 01:13 | 1.88▲ | 1.96▼ |
| 10.18 00:46 | 1.83▼ | 2.00▲ |
| 10.17 23:00 | 1.93▼ | 1.89▲ |
| 10.17 13:32 | 1.96▲ | 1.86▲ |
| 10.17 01:13 | 1.95▲ | 1.85 |
| 10.16 00:12 처음 | 1.94 | 1.85 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 2.5 | 언더 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.90 | 1.93 |
| Betfair | 1.90 | 1.87 |
| bet365 | 1.90 | 1.90 |
| Marathon | 1.80 | 1.87 |
| 1xBet | 1.80 | 1.87 |
| Betano | 1.91 | 1.83 |
| BetVictor | 1.83 | 1.84 |
양 팀 득점예1.80아니오1.91Betfair · 업체 6예1.80변동 없음아니오1.91변동 없음
배당 흐름기준 Betfair · 경기 전 마지막 배당까지
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.16 17:21 | 마감 | |
| 10.16 13:42 처음 | 1.80 | 1.91 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| Betfair | 1.80 | 1.91 |
| bet365 | 1.80 | 1.91 |
| Marathon | 1.75 | 1.92 |
| 1xBet | 1.75 | 1.95 |
| Betano | 1.80 | 1.91 |
| BetVictor | 1.78 | 1.93 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
20팀시즌 팀 기록 · 2026/27 14 · 14경기 기준(시즌 전체 아님)
| 이와키FC | 전체 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 14 |
| 5 | 승 | 4 |
| 1 | 무 | 1 |
| 8 | 패 | 9 |
| 18 | 득점 | 13 |
| 22 | 실점 | 30 |
| 이와키FC | 홈 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 3 |
| 12 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 7 |
| 이와키FC | 원정 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 7 | 경기 | 8 |
| 1 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 0 |
| 6 | 패 | 6 |
| 6 | 득점 | 7 |
| 16 | 실점 | 23 |
고급 지표 · 2026/27
| 4 | 클린시트 | 0 |
| 5 | 무득점 경기 | 6 |
| 1.29 | 경기당 득점 | 0.93 |
| 1.57 | 경기당 실점 | 2.14 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 3 | 최장 연패 | 5 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 이와키FC | 전체 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 5 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 1 |
| 6 | 패 | 7 |
| 18 | 득점 | 9 |
| 17 | 실점 | 23 |
| 이와키FC | 홈 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 6 |
| 4 | 승 | 2 |
| 0 | 무 | 1 |
| 2 | 패 | 3 |
| 12 | 득점 | 6 |
| 6 | 실점 | 7 |
| 이와키FC | 원정 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 1 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 4 | 패 | 4 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 11 | 실점 | 16 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 0 |
| 2 | 무득점 경기 | 5 |
| 1.64 | 경기당 득점 | 0.82 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 2.09 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 4 | 최장 연패 | 4 |
| 0 | 최장 연속 무 | 1 |
| 이와키FC | 전체 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 4 |
| 4 | 실점 | 4 |
| 이와키FC | 홈 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 0 | 득점 | — |
| 0 | 실점 | — |
| 이와키FC | 원정 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 4 |
| 4 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | 0 |
| 2 | 무득점 경기 | 0 |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 0 |
| 이와키FC | 전체 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 3 |
| 이와키FC | 원정 | 반포레 고후 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 0 | 득점 | 0 |
| 1 | 실점 | 3 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 0 |
| 1 | 무득점 경기 | 1 |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 득점 | 기록 부족(1경기) |
| 기록 부족(1경기) | 경기당 실점 | 기록 부족(1경기) |
| 0 | 최장 연승 | 0 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 0 | 최장 연속 무 | 0 |
「전체」는 2026/27 시즌 참가 대회 전부입니다 · 집계 대회: J2리그 · 일본 FA컵 · J리그컵
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 베갈타 센다이 | 11 | 7 | 3 | 1 | +10 | 24 | 무승승승승 |
| 2 | RB오미야 아르디자 | 11 | 5 | 5 | 1 | +10 | 20 | 패승무승무 |
| 3 | 알비렉스 니가타 | 11 | 6 | 2 | 3 | -4 | 20 | 패무승무승 |
| 4 | 도야마 그라우지스 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 19 | 무무승무승 |
| 5 | 요코하마FC | 11 | 5 | 3 | 3 | +6 | 18 | 무패승무승 |
| 6 | 쇼난 벨마레 | 11 | 4 | 6 | 1 | +2 | 18 | 무무무승무 |
| 7 | 오이타 트리니타 | 11 | 4 | 5 | 2 | +7 | 17 | 승승승무무 |
| 8 | 이와키FC | 11 | 5 | 0 | 6 | +1 | 15 | 승승패패승 |
| 9 | 후지에다 MYFC | 11 | 3 | 5 | 3 | +2 | 14 | 무패무무무 |
| 10 | 테게바자로 미야자키 | 11 | 3 | 5 | 3 | +0 | 14 | 무무무승승 |
| 11 | 주빌로 이와타 | 11 | 4 | 2 | 5 | -1 | 14 | 무승패패패 |
| 12 | 사간 도스 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | 승승패패패 |
| 13 | 도쿠시마 보르티스 | 11 | 4 | 2 | 5 | -2 | 14 | 무패패승승 |
| 14 | 몬테디오 야마가타 | 11 | 4 | 1 | 6 | +2 | 13 | 무패패승패 |
| 15 | 블라우블리츠 아키타 | 11 | 3 | 4 | 4 | +0 | 13 | 패패승무무 |
| 16 | 도치기 시티FC | 11 | 3 | 2 | 6 | -1 | 11 | 무패패패패 |
| 17 | 콘사도레 삿포로 | 11 | 3 | 2 | 6 | -6 | 11 | 승패승패무 |
| 18 | FC이마바리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -8 | 11 | 무승승패패 |
| 19 | 반라우레 하치노헤FC | 11 | 3 | 2 | 6 | -11 | 11 | 무패패승패 |
| 20 | 반포레 고후 | 11 | 3 | 1 | 7 | -14 | 10 | 패승패패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 5 | 5 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 6 | 2 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 6 | 3 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 6 | 4 | 0 | 2 | +6 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 5 | 2 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 6 | 3 | 0 | 3 | +2 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 5 | 3 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 6 | 4 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 6 | 2 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 5 | 1 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 6 | 1 | 4 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 6 | 2 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 알비렉스 니가타 | 6 | 1 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | 블라우블리츠 아키타 | 5 | 0 | 2 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 후지에다 MYFC | 5 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 콘사도레 삿포로 | 5 | 0 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | FC이마바리 | 6 | 2 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 이와키FC | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | 주빌로 이와타 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 반포레 고후 | 5 | 1 | 0 | 4 | -13 | 0 | |
| — | 몬테디오 야마가타 | 5 | 1 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 오이타 트리니타 | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | RB오미야 아르디자 | 6 | 2 | 3 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 사간 도스 | 5 | 0 | 2 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 쇼난 벨마레 | 7 | 3 | 4 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 테게바자로 미야자키 | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 도치기 시티FC | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | 도쿠시마 보르티스 | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 0 | |
| — | 도야마 그라우지스 | 5 | 4 | 0 | 1 | +6 | 0 | |
| — | 반라우레 하치노헤FC | 5 | 1 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | 베갈타 센다이 | 6 | 5 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | 요코하마FC | 6 | 2 | 2 | 2 | -1 | 0 |
10.18 22:30 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
이와키FC승패패패승승패패패무4승 5무 11패
반포레 고후승패패패패패승패승승6승 3무 11패
| 이와키FC 20경기 기준 | 반포레 고후 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 4승 5무 11패 | 승 · 무 · 패 | 6승 3무 11패 |
| 20% | 승률 | 30% |
| 25% | 무승부율 | 15% |
| 0.90 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.55 | 경기당 실점 | 1.60 |
| -13 | 득실차 | -13 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 40% | 무득점 비율 | 35% |
| 50% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 40% | 합계 2.5골 초과 비율 | 60% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 1.0 |
| 이와키FC 8경기 기준 | 홈 경기만 | 반포레 고후 8경기 기준 |
|---|---|---|
| 8 | 경기 | 8 |
| 3승 2무 3패 | 승 · 무 · 패 | 2승 2무 4패 |
| 38% | 승률 | 25% |
| 25% | 무승부율 | 25% |
| 1.00 | 경기당 득점 | 1.12 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.38 |
| +0 | 득실차 | -2 |
| 38% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 38% | 무득점 비율 | 25% |
| 38% | 양 팀 득점 비율 | 75% |
| 25% | 합계 2.5골 초과 비율 | 62% |
| 0.1 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 이와키FC 12경기 기준 | 원정 경기만 | 반포레 고후 12경기 기준 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 12 |
| 1승 3무 8패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 7패 |
| 8% | 승률 | 33% |
| 25% | 무승부율 | 8% |
| 0.83 | 경기당 득점 | 0.83 |
| 1.92 | 경기당 실점 | 1.75 |
| -13 | 득실차 | -11 |
| 8% | 클린시트(무실점) 비율 | 25% |
| 42% | 무득점 비율 | 42% |
| 58% | 양 팀 득점 비율 | 42% |
| 50% | 합계 2.5골 초과 비율 | 58% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.5 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 이와키FC 17경기 기준 | J2리그 | 반포레 고후 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 17 | 경기 | 17 |
| 4승 4무 9패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 9패 |
| 24% | 승률 | 29% |
| 24% | 무승부율 | 18% |
| 1.06 | 경기당 득점 | 0.88 |
| 1.53 | 경기당 실점 | 1.47 |
| -8 | 득실차 | -10 |
| 18% | 클린시트(무실점) 비율 | 18% |
| 29% | 무득점 비율 | 35% |
| 59% | 양 팀 득점 비율 | 53% |
| 41% | 합계 2.5골 초과 비율 | 53% |
| 0.3 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.8 | 전반 평균 실점 | 0.5 |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | 0.4 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.9 |
| 이와키FC 2경기 기준 | 일본 FA컵 | 반포레 고후 2경기 기준 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0승 1무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| -4 | 득실차 | +0 |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 이와키FC 1경기 기준 | J리그컵 | 반포레 고후 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 0승 0무 1패 |
| -1 | 득실차 | -3 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승이와키FC1:0블라우블리츠 아키타2026.10.11 15:00 · J2리그 · 이와키 그린필드패산프레체 히로시마4:0이와키FC2026.10.07 18:30 · 일본 FA컵 · 에디온 피스 윙 히로시마패콘사도레 삿포로2:1이와키FC2026.10.04 13:00 · J2리그 · 삿포로 돔패이와키FC0:2베갈타 센다이2026.09.26 17:00 · J2리그 · 이와키 그린필드승사간 도스1:3이와키FC2026.09.19 19:00 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움승이와키FC2:0요코하마FC2026.09.12 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드패도쿠시마 보르티스1:0이와키FC2026.09.05 19:00 · J2리그 · 포카리스웨트 스타디움패기라반츠 기타큐슈1:0이와키FC2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 미쿠니 월드 스타디움 기타큐슈패이와키FC2:3알비렉스 니가타2026.08.29 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드무이와키FC0:0연장 2-0오이타 트리니타2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 이와키 그린필드패오이타 트리니타4:1이와키FC2026.08.22 19:00 · J2리그 · 레조낙 돔 오이타패후지에다 MYFC3:1이와키FC2026.08.15 18:30 · J2리그 · 후지에다 종합운동공원 축구장승이와키FC2:1FC이마바리2026.08.09 18:00 · J2리그 · 이와키 그린필드
2026 시즌
패도쿠시마 보르티스2:0이와키FC2026.06.07 13:05 · J2리그무쇼난 벨마레1:1연장 0-1이와키FC2026.05.30 14:00 · J2리그무후지에다 MYFC0:0승부차기 2-4이와키FC2026.05.23 14:00 · J2리그무이와키FC1:1승부차기 3-4마쓰모토 야마가2026.05.17 14:00 · J2리그패이와키FC0:1반포레 고후2026.05.09 14:00 · J2리그패RB오미야 아르디자3:2이와키FC2026.05.06 14:00 · J2리그무주빌로 이와타1:1승부차기 2-4이와키FC2026.05.02 14:00 · J2리그승반포레 고후2:1도치기 시티FC2026.10.10 16:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패반포레 고후1:2도야마 그라우지스2026.10.03 16:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패RB오미야 아르디자5:1반포레 고후2026.09.26 17:00 · J2리그 · 낙5 스타디움 오미야패가시마 앤틀러스3:1반포레 고후2026.09.23 17:00 · 일본 FA컵 · 메르카리 스타디움패반포레 고후0:1도쿠시마 보르티스2026.09.19 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패반포레 고후0:1주빌로 이와타2026.09.12 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움승몬테디오 야마가타1:2반포레 고후2026.09.05 19:00 · J2리그 · ND소프트 스타디움 야마가타패오사카3:0반포레 고후2026.09.02 19:00 · J리그컵 · 하나조노 럭비 스타디움승반포레 고후2:1콘사도레 삿포로2026.08.29 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움승콘사도레 삿포로1:3반포레 고후2026.08.26 19:00 · 일본 FA컵 · 삿포로 돔패블라우블리츠 아키타3:0반포레 고후2026.08.22 18:00 · J2리그 · 소유 스타디움무반포레 고후1:1테게바자로 미야자키2026.08.15 19:00 · J2리그 · JIT 리사이클 잉크 스타디움패사간 도스2:0반포레 고후2026.08.08 19:30 · J2리그 · 에키마에 부동산 스타디움
2026 시즌
패테게바자로 미야자키2:1반포레 고후2026.06.06 14:00 · J2리그패베갈타 센다이1:0반포레 고후2026.05.30 14:00 · J2리그무나가노0:0승부차기 5-4반포레 고후2026.05.23 16:00 · J2리그무반포레 고후2:2FC 기후2026.05.16 16:00 · J2리그승이와키FC0:1반포레 고후2026.05.09 14:00 · J2리그패반포레 고후1:2주빌로 이와타2026.05.06 14:00 · J2리그승마쓰모토 야마가0:1반포레 고후2026.05.03 13:03 · J2리그10.18 15:00 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 8경기1이와키FC 승
3무
4반포레 고후 승
1.9평균 득점 합
이와키FC 기준
- 득점 : 실점
- 6 : 9
- 홈에서
- 0승 2무 2패
- 원정에서
- 1승 1무 2패
패이와키FC0:1반포레 고후2026.05.09 14:00 · J2리그 2026승반포레 고후0:1이와키FC2026.03.14 14:00 · J2리그 2026패이와키FC2:3반포레 고후2025.09.27 21:00 · J2리그 2025패반포레 고후1:0이와키FC2025.04.05 21:00 · J2리그 2025무이와키FC1:1반포레 고후2024.06.16 21:00 · J2리그 2024무반포레 고후1:1이와키FC2024.03.20 21:00 · J2리그 2024무이와키FC1:1반포레 고후2023.08.13 21:00 · J2리그 2023패반포레 고후1:0이와키FC2023.05.03 21:00 · J2리그 2023
10.11 13:02 기준
로스터
로스터 31명 · 이번 시즌 모든 대회 · 13경기 기준
로스터 32명 · 이번 시즌 모든 대회 · 13경기 기준
10.17 10:53 기준
감독
이와키FC감독 다사카 가즈아키
반포레 고후감독 히로키 시부야
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:53 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
이와키FC 팀과 반포레 고후 팀의 J2리그 경기는 2026년 10월 18일 13:00 KST에 열렸습니다(경기장 Iwaki Greenfield).
경기는 이와키FC 5:0 반포레 고후로 끝났습니다.
순위표에서 이와키FC 팀은 8위, 반포레 고후 팀은 20위입니다.
이와키FC 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
반포레 고후 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
두 팀은 최근 8번 만나 이와키FC 팀이 1번, 반포레 고후 팀이 4번 이겼고 3번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.74 · 3.79 · 4.68입니다.
이와키FC · 이전 경기: 이와키FC vs 블라우블리츠 아키타 (10월 11일) · 다음 경기: 쇼난 벨마레 vs 이와키FC (10월 21일)
반포레 고후 · 이전 경기: 반포레 고후 vs 도치기 시티FC (10월 10일) · 다음 경기: 반포레 고후 vs 요코하마FC (10월 21일)
J2리그 이번 주 경기
- 몬테디오 야마가타 vs 콘사도레 삿포로
- 알비렉스 니가타 vs 사간 도스
- 주빌로 이와타 vs 오이타 트리니타
- 도치기 시티FC vs 후지에다 MYFC
- 쇼난 벨마레 vs 이와키FC
- 베갈타 센다이 vs FC이마바리
- 테게바자로 미야자키 vs 블라우블리츠 아키타
- 반포레 고후 vs 요코하마FC
- RB오미야 아르디자 vs 카탈레 도야마
- 도쿠시마 보르티스 vs 반라우레 하치노헤FC
최신 글
- ㄱㄱㄱ
- ㄱㄱㄱㄱㄱ
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Sable
- 트레비소 vs 우디네 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Iris
- 슈투름 그라츠 vs 그라츠 AK 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Talon
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Halo
- 테네리페 vs 바스코니아 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Zephyr
- 호벤투트 바달로나 vs 바르셀로나 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Koda
- 볼레렝가 vs SK브란 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Wren
- UYBA 부스토 아르시치오 여자 vs 베르가모 여자 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Ace
- 그레미우 vs 크루제이루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 라싱 클루브 vs 인디펜디엔테 (아르헨티나) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Quill
- 디나모 드레스덴 vs 마그데부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- FC서울 vs 김천상무 프로축구단 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Tango
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 Momo
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다