낭시 vs 낭테르 92
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 3 · 갱신 00:11공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈2.32▼원정1.63▲Pinnacle · 업체 5홈2.31→2.32원정1.62→1.63
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 23:40 | 2.32▼ | 1.63▲ |
| 10.17 23:08 | 2.47▼ | 1.57▲ |
| 10.17 22:38 | 2.65▲ | 1.50▼ |
| 10.17 22:08 | 2.50▲ | 1.56 |
| 10.17 19:35 | 2.47▲ | 1.56 |
| 10.17 16:23 | 2.45▲ | 1.56▼ |
| 10.17 15:51 | 2.39▲ | 1.58▼ |
| 10.16 21:42 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
더 보기 · 1건접기
| 10.16 21:42 처음 | 2.31 | 1.62 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.32▼ | 1.63▲ |
| bet365 | 2.55 | 1.47 |
| Marathon | 2.46▼ | 1.57▲ |
| 1xBet | 2.43▼ | 1.59▲ |
| BetVictor | 2.30▼ | 1.53▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡4.5홈 +4.51.83원정 -4.51.83bet365 외 6홈1.83변동 없음원정1.83변동 없음
배당 흐름기준 bet365 · 기준점 4.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 23:40 | 기준점 변경 · 4 → 4.5 | |
| 10.17 17:27 | 1.83 | 1.83 |
| 10.17 16:23 | 정지 | |
| 10.17 13:08 | 1.83 | 1.83 |
| 10.17 10:42 | 정지 | |
| 10.17 07:19 | 1.83 | 1.83 |
| 10.17 01:40 | 정지 | |
| 10.17 01:05 | 1.83 | 1.83 |
더 보기 · 12건접기
| 10.16 17:35 | 정지 | |
| 10.16 08:21 | 1.83 | 1.83 |
| 10.16 07:17 | 정지 | |
| 10.16 04:10 | 1.83 | 1.83 |
| 10.15 23:31 | 정지 | |
| 10.15 19:38 | 1.83 | 1.83 |
| 10.15 16:47 | 정지 | |
| 10.15 12:12 | 1.83 | 1.83 |
| 10.15 10:24 | 정지 | |
| 10.15 06:42 | 1.83 | 1.83 |
| 10.15 04:45 | 정지 | |
| 10.15 00:07 처음 | 1.83 | 1.83 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +4.5 | 원정 -4.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.83 | 1.83 |
| Pinnacle | 정지 | 정지 |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Marathon | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 정지 | 정지 |
오버/언더165.5오버 165.51.94▲언더 165.51.89▼Pinnacle 외 5오버1.91→1.94언더1.89→1.89
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 165.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 23:40 | 1.94▲ | 1.89▼ |
| 10.17 22:08 | 1.93▼ | 1.90▲ |
| 10.17 19:35 | 1.94▲ | 1.89▲ |
| 10.17 03:58 | 1.93▲ | 1.88▼ |
| 10.16 21:42 | 기준점 변경 · 163.5 → 165.5 | |
| 10.16 21:42 처음 | 1.91 | 1.89 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 165.5 | 언더 165.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.94▲ | 1.89▼ |
| bet365 | 정지 | 정지 |
| Marathon | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 정지 | 정지 |
전체 마켓 41개 라인 보기 · 정지·만료 57 숨김
아시안 핸디캡 라인 30 · 정지 13 · 마감 2
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 3.30 | 1.30 | bet365 |
| -3 | 3.25 | 1.31 | bet365 |
| -2.5 | 3.05 | 1.35 | bet365 |
| -2 | 2.90 | 1.37 | bet365 |
| -1.5 | 2.77 | 1.40 | bet365 |
| -1 | 2.65 | 1.43 | bet365 |
| 1 | 2.50 | 1.50 | bet365 |
| 1.5 | 2.30 | 1.55 | bet365 |
| 2 | 2.22 | 1.58 | bet365 |
| 2.5 | 2.12 | 1.64 | bet365 |
| 3 | 2.05 | 1.68 | bet365 |
| 3.5 | 1.95 | 1.74 | bet365 |
| 4 | 1.86 | 1.80 | bet365 |
| 4.5 주 라인 | 1.83 | 1.83 | bet365 |
| 5 | 1.80 | 1.86 | bet365 |
| 5.5 | 1.74 | 1.95 | bet365 |
| 6 | 1.68 | 2.05 | bet365 |
| 6.5 | 1.64 | 2.12 | bet365 |
| 7 | 1.58 | 2.22 | bet365 |
| 7.5 | 1.55 | 2.30 | bet365 |
| 8 | 1.52 | 2.40 | bet365 |
| 8.5 | 1.50 | 2.50 | bet365 |
| 9 | 1.45 | 2.60 | bet365 |
| 9.5 | 1.43 | 2.65 | bet365 |
| 10 | 1.38 | 2.80 | bet365 |
| 10.5 | 1.37 | 2.85 | bet365 |
| 11 | 1.33 | 3.10 | bet365 |
| 11.5 | 1.32 | 3.15 | bet365 |
| 12 | 1.28 | 3.35 | bet365 |
| 12.5 | 1.27 | 3.45 | bet365 |
오버/언더 라인 11 · 정지 42
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 163 | 1.72 | 2.16 | Pinnacle |
| 163.5 | 1.76 | 2.11 | Pinnacle |
| 164 | 1.80 | 2.05 | Pinnacle |
| 164.5 | 1.84 | 2.00 | Pinnacle |
| 165 | 1.89 | 1.94 | Pinnacle |
| 165.5 주 라인 | 1.94 | 1.89 | Pinnacle |
| 166 | 2.00 | 1.84 | Pinnacle |
| 166.5 | 2.06 | 1.80 | Pinnacle |
| 167 | 2.11 | 1.76 | Pinnacle |
| 167.5 | 2.17 | 1.72 | Pinnacle |
| 168 | 2.23 | 1.68 | Pinnacle |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
16팀시즌 팀 기록 · 2026/27 5 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
| 낭시 | 전체 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 2 | 승 | 3 |
| 3 | 패 | 2 |
| 366 | 득점 | 438 |
| 397 | 실점 | 388 |
| 낭시 | 홈 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 3 |
| 2 | 패 | 0 |
| 215 | 득점 | 272 |
| 228 | 실점 | 202 |
| 낭시 | 원정 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 151 | 득점 | 166 |
| 169 | 실점 | 186 |
| 낭시 | 전체 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 2 |
| 3 | 패 | 1 |
| 216 | 득점 | 262 |
| 271 | 실점 | 230 |
| 낭시 | 홈 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 2 |
| 2 | 패 | 0 |
| 149 | 득점 | 179 |
| 163 | 실점 | 137 |
| 낭시 | 원정 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 1 | 패 | 1 |
| 67 | 득점 | 83 |
| 108 | 실점 | 93 |
| 낭시 | 전체 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 150 | 득점 | — |
| 126 | 실점 | — |
| 낭시 | 홈 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 66 | 득점 | — |
| 65 | 실점 | — |
| 낭시 | 원정 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 84 | 득점 | — |
| 61 | 실점 | — |
| 낭시 | 전체 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 176 |
| — | 실점 | 158 |
| 낭시 | 홈 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 93 |
| — | 실점 | 65 |
| 낭시 | 원정 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 83 |
| — | 실점 | 93 |
집계 대회: 프랑스 LNB · FIBA 유럽 컵(받은 경기만) · 챔피언스리그(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | RC스트라스부르 | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | 로안 | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.17 13:49 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
낭시승패승패패패승패패승8승 12패
낭테르 92승승패패승패패패승패11승 9패
| 낭시 20경기 기준 | 낭테르 92 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 8승 12패 | 승 · 패 | 11승 9패 |
| 40% | 승률 | 55% |
| 81.75 | 경기당 득점 | 82.45 |
| 84.20 | 경기당 실점 | 79.85 |
| -49 | 득실차 | +52 |
| 102 | 최다 득점 | 101 |
| 66 | 최소 득점 | 61 |
| 23.0 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.8 (12경기) |
| 20.7 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | 18.2 (12경기) |
| 17.4 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.8 (12경기) |
| 19.0 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.0 (12경기) |
| 43.7 (9경기) | 전반 평균 득점 | 41.0 (12경기) |
| 36.4 (9경기) | 후반 평균 득점 | 41.8 (12경기) |
| 165.9 | 합계 득점 평균 | 162.3 |
| 0/9경기 | 연장 경기 수 | 0/12경기 |
| 31.7 (11경기) | 경기당 리바운드 | 36.8 (11경기) |
| 15.8 (11경기) | 경기당 도움 | 20.5 (14경기) |
| 32% (11경기) | 3점 성공률 | 31% (11경기) |
| 73% (11경기) | 자유투 성공률 | 71% (11경기) |
| 43% (11경기) | 야투 성공률 | 44% (11경기) |
| 54% (11경기) | 슈팅 효율(TS%) | 53% (11경기) |
| 15.2 (11경기) | 경기당 실책 | 13.9 (14경기) |
| 7.1 (11경기) | 경기당 스틸 | 7.3 (14경기) |
| 3.1 (11경기) | 경기당 블록 | 1.1 (14경기) |
| 낭시 11경기 기준 | 홈 경기만 | 낭테르 92 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 6승 5패 | 승 · 패 | 6승 4패 |
| 55% | 승률 | 60% |
| 84.27 | 경기당 득점 | 81.70 |
| 78.36 | 경기당 실점 | 76.20 |
| +65 | 득실차 | +55 |
| 102 | 최다 득점 | 101 |
| 66 | 최소 득점 | 61 |
| 23.5 (6경기) | 1쿼터 평균 득점 | 24.2 (6경기) |
| 23.8 (6경기) | 2쿼터 평균 득점 | 15.3 (6경기) |
| 16.8 (6경기) | 3쿼터 평균 득점 | 18.5 (6경기) |
| 19.8 (6경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.3 (6경기) |
| 47.3 (6경기) | 전반 평균 득점 | 39.5 (6경기) |
| 36.7 (6경기) | 후반 평균 득점 | 40.8 (6경기) |
| 162.6 | 합계 득점 평균 | 157.9 |
| 0/6경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 34.4 (7경기) | 경기당 리바운드 | 38.0 (6경기) |
| 15.4 (7경기) | 경기당 도움 | 21.6 (7경기) |
| 32% (7경기) | 3점 성공률 | 27% (6경기) |
| 75% (7경기) | 자유투 성공률 | 65% (6경기) |
| 43% (7경기) | 야투 성공률 | 41% (6경기) |
| 55% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 50% (6경기) |
| 14.4 (7경기) | 경기당 실책 | 11.9 (7경기) |
| 6.7 (7경기) | 경기당 스틸 | 7.4 (7경기) |
| 3.3 (7경기) | 경기당 블록 | 1.3 (7경기) |
| 낭시 9경기 기준 | 원정 경기만 | 낭테르 92 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 2승 7패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 22% | 승률 | 50% |
| 78.67 | 경기당 득점 | 83.20 |
| 91.33 | 경기당 실점 | 83.50 |
| -114 | 득실차 | -3 |
| 95 | 최다 득점 | 98 |
| 67 | 최소 득점 | 64 |
| 22.0 (3경기) | 1쿼터 평균 득점 | 21.3 (6경기) |
| 14.3 (3경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.2 (6경기) |
| 18.7 (3경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.2 (6경기) |
| 17.3 (3경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.7 (6경기) |
| 36.3 (3경기) | 전반 평균 득점 | 42.5 (6경기) |
| 36.0 (3경기) | 후반 평균 득점 | 42.8 (6경기) |
| 170.0 | 합계 득점 평균 | 166.7 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 27.0 (4경기) | 경기당 리바운드 | 35.4 (5경기) |
| 16.5 (4경기) | 경기당 도움 | 19.4 (7경기) |
| 31% (4경기) | 3점 성공률 | 37% (5경기) |
| 71% (4경기) | 자유투 성공률 | 79% (5경기) |
| 43% (4경기) | 야투 성공률 | 46% (5경기) |
| 53% (4경기) | 슈팅 효율(TS%) | 58% (5경기) |
| 16.5 (4경기) | 경기당 실책 | 16.0 (7경기) |
| 7.8 (4경기) | 경기당 스틸 | 7.1 (7경기) |
| 2.8 (4경기) | 경기당 블록 | 1.0 (7경기) |
| 낭시 18경기 기준 | 프랑스 LNB | 낭테르 92 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 18 | 경기 | 17 |
| 6승 12패 | 승 · 패 | 10승 7패 |
| 33% | 승률 | 59% |
| 82.50 | 경기당 득점 | 81.47 |
| 86.56 | 경기당 실점 | 79.06 |
| -73 | 득실차 | +41 |
| 102 | 최다 득점 | 101 |
| 67 | 최소 득점 | 61 |
| 23.0 (9경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.8 (12경기) |
| 20.7 (9경기) | 2쿼터 평균 득점 | 18.2 (12경기) |
| 17.4 (9경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.8 (12경기) |
| 19.0 (9경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.0 (12경기) |
| 43.7 (9경기) | 전반 평균 득점 | 41.0 (12경기) |
| 36.4 (9경기) | 후반 평균 득점 | 41.8 (12경기) |
| 169.1 | 합계 득점 평균 | 160.5 |
| 0/9경기 | 연장 경기 수 | 0/12경기 |
| 30.6 (9경기) | 경기당 리바운드 | 35.8 (9경기) |
| 16.1 (9경기) | 경기당 도움 | 20.0 (12경기) |
| 31% (9경기) | 3점 성공률 | 33% (9경기) |
| 74% (9경기) | 자유투 성공률 | 70% (9경기) |
| 44% (9경기) | 야투 성공률 | 44% (9경기) |
| 55% (9경기) | 슈팅 효율(TS%) | 54% (9경기) |
| 16.2 (9경기) | 경기당 실책 | 15.0 (12경기) |
| 7.1 (9경기) | 경기당 스틸 | 7.1 (12경기) |
| 3.0 (9경기) | 경기당 블록 | 1.0 (12경기) |
| 낭시 2경기 기준 | FIBA 유럽 컵 | 낭테르 92 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2승 0패 | 승 · 패 | — |
| +24 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 낭시 | 챔피언스리그 | 낭테르 92 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 패 | 1승 1패 |
| — | 득실차 | +18 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
| 낭시 | LNB 슈퍼 컵 | 낭테르 92 1경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 · 패 | 0승 1패 |
| — | 득실차 | -7 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
승패르누61:84낭시2026.10.14 01:00 · FIBA 유럽 컵패샬롱쉬르손108:67낭시2026.10.11 01:30 · 프랑스 LNB · 르 콜리제승낭시66:65빈 바스켓2026.10.07 03:00 · FIBA 유럽 컵패낭시76:85숄레2026.10.04 01:00 · 프랑스 LNB · 장바일 경기장패낭시73:78파리2026.09.27 23:30 · 프랑스 LNB · 장바일 경기장
2025/26 시즌
패샬롱쉬르손91:75낭시2026.05.20 21:00 · 프랑스 LNB승낭시84:71생캉탱2026.05.16 · 프랑스 LNB
패숄레94:91낭시2026.05.10 21:00 · 프랑스 LNB패르망FC102:74낭시2026.04.30 · 프랑스 LNB
승낭시95:50르 포르텔2026.04.18 · 프랑스 LNB
패낭테르 9286:72낭시2026.04.10 21:00 · 프랑스 LNB패낭시82:86RC스트라스부르2026.04.03 · 프랑스 LNB
승리모주89:95낭시2026.03.28 · 프랑스 LNB
승낭시96:94디종 (프랑스)2026.03.20 · 프랑스 LNB
승낭시102:80샬롱쉬르손2026.03.08 02:20 · 프랑스 LNB패낭시82:88ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.02.15 02:30 · 프랑스 LNB패파리102:73낭시2026.02.08 04:30 · 프랑스 LNB패낭시88:93그라블린 됭케르크2026.02.01 02:10 · 프랑스 LNB패JL 부르89:77낭시2026.01.26 00:00 · 프랑스 LNB승낭시83:72불라작2026.01.17 04:30 · 프랑스 LNB승낭테르 9293:65리투보스 리타스2026.10.14 03:00 · 챔피언스리그승낭테르 92101:73그라블린 됭케르크2026.10.11 01:00 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 모리스 토레즈패트라브존스포르93:83낭테르 922026.10.08 01:00 · 챔피언스리그패로안93:83낭테르 922026.10.03 03:00 · 프랑스 LNB · 알 앙드레 바셰레스승낭테르 9278:64포 오르테즈2026.09.27 03:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 모리스 토레즈패파리95:88낭테르 922026.09.20 02:00 · LNB 슈퍼 컵
2025/26 시즌
패낭테르 9278:89모나코2026.06.09 04:00 · 프랑스 LNB패낭테르 9261:83모나코2026.06.07 00:00 · 프랑스 LNB승모나코89:98낭테르 922026.06.04 03:00 · 프랑스 LNB패모나코103:88낭테르 922026.06.02 03:00 · 프랑스 LNB승르망FC55:64낭테르 922026.05.27 · 프랑스 LNB
승낭테르 9290:74르망FC2026.05.25 · 프랑스 LNB
패낭테르 9266:79숄레2026.05.16 · 프랑스 LNB
승그라블린 됭케르크80:85낭테르 922026.05.09 21:00 · 프랑스 LNB승낭테르 9286:72낭시2026.04.10 21:00 · 프랑스 LNB패르망FC79:71낭테르 922026.03.08 02:30 · 프랑스 LNB패낭테르 9276:81모나코2026.02.16 03:00 · 프랑스 LNB승ASVEL 리옹-빌뢰르반64:77낭테르 922026.02.09 00:30 · 프랑스 LNB승낭테르 9288:82샬롱쉬르손2026.02.01 02:20 · 프랑스 LNB승불라작84:95낭테르 922026.01.25 02:00 · 프랑스 LNB10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 9경기3낭시 승
0무
6낭테르 92 승
164.2평균 득점 합
낭시 기준
- 득점 : 실점
- 732 : 746
- 홈에서
- 3승 0무 2패
- 원정에서
- 0승 0무 4패
패낭테르 9286:72낭시2026.04.10 21:00 · 프랑스 LNB 2025/26패낭시84:91낭테르 922025.12.24 00:30 · 프랑스 LNB 2025/26승낭시96:81낭테르 922025.05.02 21:00 · 프랑스 LNB 2024/25패낭테르 9297:75낭시2024.12.07 21:00 · 프랑스 LNB 2024/25패낭테르 9289:88낭시2023.12.28 21:00 · 프랑스 LNB 2023/24승낭시91:71낭테르 922023.11.26 21:00 · 프랑스 LNB 2023/24패낭테르 9281:75낭시2023.03.25 21:00 · 프랑스 LNB 2022/23승낭시69:63낭테르 922022.11.23 21:00 · 프랑스컵 2022/23패낭시82:87낭테르 922022.10.08 21:00 · 프랑스 LNB 2022/23
10.11 01:07 기준
로스터
로스터 12명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 5경기 기준
로스터 10명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 5경기 기준
10.17 02:00 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
낭시 팀과 낭테르 92 팀의 프랑스 LNB 경기는 2026년 10월 18일 01:00 KST에 열립니다(경기장 Palais des Sports Jean-Weille).
순위표에서 낭시 팀은 16위, 낭테르 92 팀은 5위입니다.
낭시 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
낭테르 92 팀은 최근 5경기에서 3승 0무 2패입니다.
두 팀은 최근 9번 만나 낭시 팀이 3번, 낭테르 92 팀이 6번 이겼고 0번 비겼습니다.
낭시 · 이전 경기: 샬롱쉬르손 vs 낭시 (10월 11일) · 다음 경기: ASVEL 리옹-빌뢰르반 vs 낭시 (10월 26일)
낭테르 92 · 이전 경기: 낭테르 92 vs 그라블린 됭케르크 (10월 11일) · 다음 경기: 낭테르 92 vs 숄레 (10월 25일)
같은 날 프랑스 LNB 다른 경기
프랑스 LNB 이번 주 경기
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다