언어

스트라스부르 vs 로안

경기 상세
레뉘스 스포르
스트라스부르홈
72 : 70최종 스코어
로안원정
경기 종료 · 홈 승
승패 경기 전 마지막 배당 대표 업체 · 10.17 02:16
결과 확정 · 기존 배당은 참고용입니다

라인업 · 결장

확정 라인업
확정 라인업 선발 5 · 벤치 4
J. 핸즈
S. 알라지키
A. 은도예
J. 맥코이
B. 그레그
벤치 4
N. 디푸이디
M. 르무안
W. 피스터
T. 체너리
확정 라인업 선발 5 · 벤치 5
A. 디오
D. 아포 마마
F. 스타니치
T. 윌리엄스
D. 존슨
벤치 5
Y. 음바야
H. 고티에
D. 니덤
A. 레버리티
M. 루스
결장 확정 · 출전 의문
이 대회는 결장 정보를 제공하지 않습니다
10.17 09:10 기준

경기결과

최종
최종 스코어
72 : 70
결과
홈 승 최종
기간 점수1Q2Q3Q4Q합
스트라스부르1219132872
로안1419221570
팀 기록 · 최종
72득점70
34리바운드39
10도움14
9스틸8
3블록4
14실책14
13/292점 성공17/44
7/253점 성공10/34
25/31자유투 성공6/9

선수 기록 · 이 경기

선수시간득점리바운드도움3점자유투
J. 핸즈33:3428453/109/11
A. 은도예30:564710/10/1
J. 맥코이30:278411/23/3
S. 알라지키27:048800/04/4
교체N. 디푸이디23:438212/40/0
B. 그레그19:499501/34/6
교체T. 체너리15:244200/22/2
교체M. 르무안13:542020/32/2
교체W. 피스터5:091200/01/2
선수시간득점리바운드도움3점자유투
교체A. 레버리티28:566620/10/0
T. 윌리엄스26:2710721/41/2
D. 아포 마마24:356710/22/3
D. 존슨23:5511212/51/1
교체D. 니덤23:0713433/100/0
교체H. 고티에17:057221/30/0
A. 디오15:535121/52/3
교체M. 루스15:456002/40/0
F. 스타니치14:140200/00/0
교체Y. 음바야10:036800/00/0
10.17 09:10 기준

배당

경기 전 마지막 배당 · 갱신 02:16

공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.

승패홈1.62원정2.34Pinnacle · 업체 7홈1.611.62원정2.322.34
배당 흐름기준 Pinnacle · 경기 전 마지막 배당까지
바뀐 시각홈원정
10.17 01:051.62▲2.34▼
10.17 00:321.45▼2.82▲
10.16 21:421.50▲2.65▲
10.16 20:081.49▼2.62▲
10.16 17:35업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle
10.16 17:351.592.36
10.16 16:33마감
10.16 06:151.59▼2.36▲
더 보기 · 2건접기
10.16 02:011.612.33▲
10.16 00:02 처음1.612.32
업체별 배당
업체홈원정
Pinnacle1.622.34
Betfair1.602.30
bet3651.472.55
Marathon1.542.53
1xBet1.562.50
Betano1.622.25
BetVictor1.502.38
아시안 핸디캡-3.5홈 -3.51.91원정 +3.51.93Pinnacle · 업체 7홈1.931.91원정1.871.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -3.5 · 경기 전 마지막 배당까지
바뀐 시각홈원정
10.17 01:05기준점 변경 · -4.5 → -3.5
10.17 01:051.911.93▲
10.16 20:08정지
10.16 17:351.911.89
10.16 16:33마감
10.16 06:151.91▼1.89▲
10.16 02:011.92▼1.88▲
10.16 00:02 처음1.931.87
업체별 배당
업체홈 -3.5원정 +3.5
Pinnacle1.911.93
Betfair1.911.80
bet3651.741.95
Marathon1.821.94
1xBet1.821.94
Betano1.911.83
BetVictor1.801.91
오버/언더166오버 1661.90언더 1661.93Pinnacle · 업체 4오버1.881.90언더1.931.93
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 166 · 경기 전 마지막 배당까지
바뀐 시각오버언더
10.17 01:05기준점 변경 · 166.5 → 166
10.17 01:051.90▲1.93▼
10.17 00:321.88▲1.96▼
10.16 21:421.87▲1.97▲
10.16 20:081.85▼1.95▲
10.16 17:351.881.93
10.16 16:33마감
10.16 00:02 처음1.881.93
업체별 배당
업체오버 166언더 166
Pinnacle1.901.93
bet3651.801.86
Marathon1.871.91
1xBet1.871.91
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
  • 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
  • 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다

시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27

16팀
시즌 팀 기록 · 2026/27 5 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
스트라스부르전체로안
5경기5
3승2
2패3
415득점399
386실점410
스트라스부르홈로안
3경기1
3승1
0패0
259득점93
207실점83
스트라스부르원정로안
2경기4
0승1
2패3
156득점306
179실점327
스트라스부르전체로안
4경기4
2승2
2패2
315득점321
324실점330
스트라스부르홈로안
2경기1
2승1
0패0
159득점93
145실점83
스트라스부르원정로안
2경기3
0승1
2패2
156득점228
179실점247
스트라스부르전체로안
1경기—
1승—
0패—
100득점—
62실점—
스트라스부르홈로안
1경기—
1승—
0패—
100득점—
62실점—
스트라스부르전체로안
—경기1
—승0
—패1
—득점78
—실점80
스트라스부르원정로안
—경기1
—승0
—패1
—득점78
—실점80
집계 대회: 프랑스 LNB · 챔피언스리그(받은 경기만) · 프랑스컵(받은 경기만)
순위표
#팀경기승패승률득실최근
1디종 (프랑스)3301.000+49
2ASVEL 리옹-빌뢰르반3301.000+36
3파리3301.000+21
4샬롱쉬르손321.667+36
5낭테르 92321.667+32
6르망FC321.667+15
7숄레321.667+3
8RC스트라스부르422.500-9
9로안422.500-9
10리모주312.333-3
11불라작312.333-3
12JL 부르312.333-1
13생캉탱312.333-25
14그라블린 됭케르크303.000-39
15포 오르테즈303.000-48
16낭시303.000-55
10.18 04:20 기준

최근 20경기

팀별 · 모든 대회
최근 경기 지표
RC스트라스부르패승승패패승패승패패8승 12패
로안패패승승패승승승승승15승 5패
RC스트라스부르
20경기 기준
로안
20경기 기준
20경기20
8승 12패승 · 패15승 5패
40%승률75%
85.85경기당 득점84.55
88.30경기당 실점77.70
-49득실차+137
114최다 득점108
64최소 득점59
19.1 (9경기)1쿼터 평균 득점22.4 (10경기)
20.0 (9경기)2쿼터 평균 득점20.1 (10경기)
20.4 (9경기)3쿼터 평균 득점22.0 (10경기)
23.7 (9경기)4쿼터 평균 득점21.4 (10경기)
39.1 (9경기)전반 평균 득점42.5 (10경기)
44.1 (9경기)후반 평균 득점43.4 (10경기)
174.2합계 득점 평균162.2
2/9경기연장 경기 수0/10경기
35.9 (7경기)경기당 리바운드30.3 (11경기)
19.2 (8경기)경기당 도움16.8 (12경기)
37% (6경기)3점 성공률31% (11경기)
71% (6경기)자유투 성공률73% (11경기)
47% (6경기)야투 성공률44% (11경기)
58% (6경기)슈팅 효율(TS%)56% (11경기)
12.6 (8경기)경기당 실책13.8 (12경기)
6.8 (8경기)경기당 스틸8.3 (12경기)
3.1 (8경기)경기당 블록1.8 (12경기)
RC스트라스부르
11경기 기준
홈 경기만로안
10경기 기준
11경기10
7승 4패승 · 패8승 2패
64%승률80%
94.64경기당 득점85.90
86.36경기당 실점76.60
+91득실차+93
114최다 득점108
86최소 득점59
20.8 (5경기)1쿼터 평균 득점22.0 (5경기)
19.0 (5경기)2쿼터 평균 득점20.6 (5경기)
23.0 (5경기)3쿼터 평균 득점24.6 (5경기)
25.2 (5경기)4쿼터 평균 득점24.2 (5경기)
39.8 (5경기)전반 평균 득점42.6 (5경기)
48.2 (5경기)후반 평균 득점48.8 (5경기)
181.0합계 득점 평균162.5
2/5경기연장 경기 수0/5경기
37.5 (4경기)경기당 리바운드30.7 (7경기)
20.0 (4경기)경기당 도움17.6 (7경기)
45% (3경기)3점 성공률33% (7경기)
73% (3경기)자유투 성공률72% (7경기)
51% (3경기)야투 성공률44% (7경기)
63% (3경기)슈팅 효율(TS%)56% (7경기)
11.5 (4경기)경기당 실책13.7 (7경기)
7.2 (4경기)경기당 스틸8.3 (7경기)
3.8 (4경기)경기당 블록1.9 (7경기)
RC스트라스부르
9경기 기준
원정 경기만로안
10경기 기준
9경기10
1승 8패승 · 패7승 3패
11%승률70%
75.11경기당 득점83.20
90.67경기당 실점78.80
-140득실차+44
86최다 득점93
64최소 득점72
17.0 (4경기)1쿼터 평균 득점22.8 (5경기)
21.2 (4경기)2쿼터 평균 득점19.6 (5경기)
17.2 (4경기)3쿼터 평균 득점19.4 (5경기)
21.8 (4경기)4쿼터 평균 득점18.6 (5경기)
38.2 (4경기)전반 평균 득점42.4 (5경기)
39.0 (4경기)후반 평균 득점38.0 (5경기)
165.8합계 득점 평균162.0
0/4경기연장 경기 수0/5경기
33.7 (3경기)경기당 리바운드29.5 (4경기)
18.5 (4경기)경기당 도움15.6 (5경기)
28% (3경기)3점 성공률27% (4경기)
68% (3경기)자유투 성공률76% (4경기)
44% (3경기)야투 성공률46% (4경기)
53% (3경기)슈팅 효율(TS%)57% (4경기)
13.8 (4경기)경기당 실책14.0 (5경기)
6.2 (4경기)경기당 스틸8.4 (5경기)
2.5 (4경기)경기당 블록1.8 (5경기)
RC스트라스부르
19경기 기준
프랑스 LNB로안
3경기 기준
19경기3
7승 12패승 · 패2승 1패
37%승률67%
85.11경기당 득점83.67
89.68경기당 실점86.00
-87득실차-7
114최다 득점93
64최소 득점77
19.1 (9경기)1쿼터 평균 득점22.0
20.0 (9경기)2쿼터 평균 득점22.0
20.4 (9경기)3쿼터 평균 득점20.3
23.7 (9경기)4쿼터 평균 득점19.3
39.1 (9경기)전반 평균 득점44.0
44.1 (9경기)후반 평균 득점39.7
174.8합계 득점 평균169.7
2/9경기연장 경기 수0/3경기
36.5 (6경기)경기당 리바운드기록 부족(2경기)
18.6 (7경기)경기당 도움14.7
37% (6경기)3점 성공률기록 부족(2경기)
71% (6경기)자유투 성공률기록 부족(2경기)
47% (6경기)야투 성공률기록 부족(2경기)
58% (6경기)슈팅 효율(TS%)기록 부족(2경기)
13.0 (7경기)경기당 실책13.0
5.9 (7경기)경기당 스틸7.3
3.1 (7경기)경기당 블록2.0
RC스트라스부르엘리트 2로안
14경기 기준
—경기14
—승 · 패12승 2패
—승률86%
—경기당 득점87.86
—경기당 실점76.00
—득실차+166
—최다 득점108
—최소 득점72
—1쿼터 평균 득점22.6 (7경기)
—2쿼터 평균 득점19.3 (7경기)
—3쿼터 평균 득점22.7 (7경기)
—4쿼터 평균 득점22.3 (7경기)
—전반 평균 득점41.9 (7경기)
—후반 평균 득점45.0 (7경기)
—합계 득점 평균163.9
—연장 경기 수0/7경기
—경기당 리바운드30.4 (7경기)
—경기당 도움18.6 (7경기)
—3점 성공률35% (7경기)
—자유투 성공률74% (7경기)
—야투 성공률47% (7경기)
—슈팅 효율(TS%)59% (7경기)
—경기당 실책12.6 (7경기)
—경기당 스틸8.7 (7경기)
—경기당 블록2.0 (7경기)
RC스트라스부르LNB 슈퍼 컵로안
2경기 기준
—경기2
—승 · 패1승 1패
—득실차-20
—평균 · 비율기록 부족(2경기)
RC스트라스부르
1경기 기준
챔피언스리그로안
1경기—
1승 0패승 · 패—
+38득실차—
기록 부족(1경기)평균 · 비율—
RC스트라스부르프랑스컵로안
1경기 기준
—경기1
—승 · 패0승 1패
—득실차-2
—평균 · 비율기록 부족(1경기)
최근 경기
패파리98:84RC스트라스부르2026.10.11 23:30 · 프랑스 LNB · 아디다스 아레나승RC스트라스부르100:62레기아2026.10.07 03:00 · 챔피언스리그승RC스트라스부르87:75불라작2026.10.04 01:00 · 프랑스 LNB · 레뉘스 스포르패디종 (프랑스)81:72RC스트라스부르2026.09.26 03:00 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르츠 장미셸 주프루아
2025/26 시즌
패파리89:75RC스트라스부르2026.05.30 21:00 · 프랑스 LNB승RC스트라스부르87:82파리2026.05.28 21:00 · 프랑스 LNB패파리95:64RC스트라스부르2026.05.26 21:00 · 프랑스 LNB패불라작95:76RC스트라스부르2026.03.29 21:00 · 프랑스 LNB승RC스트라스부르87:83JL 부르2026.02.15 02:00 · 프랑스 LNB승RC스트라스부르103:96르망FC2026.02.01 04:30 · 프랑스 LNB승RC스트라스부르89:72그라블린 됭케르크2026.01.18 02:10 · 프랑스 LNB패파리96:67RC스트라스부르2026.01.14 05:10 · 프랑스 LNB
10.18 06:04 기준

맞대결

최근 5년 · 모든 대회 · 6경기
5스트라스부르 승
0무
1로안 승
178.5평균 득점 합
스트라스부르 기준
득점 : 실점
558 : 513
홈에서
3승 0무 0패
원정에서
2승 0무 1패
10.10 03:06 기준

로스터

로스터 9명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 5경기 기준
선수경기평균 분득점리바운드어시스트
J. 핸즈531:2219.04.24.0
J. 맥코이530:007.02.81.4
M. 르무안526:0810.41.63.6
A. 은도예525:246.44.25.2
N. 디푸이디524:408.82.81.0
S. 알라지키521:575.64.80.4
B. 그레그521:4411.83.00.6
W. 피스터519:433.64.60.4
T. 체너리516:219.43.40.2
로스터 12명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 4경기 기준 · 전체 5경기 중
선수경기평균 분득점리바운드어시스트
D. 존슨428:4121.85.02.8
A. 레버리티428:068.26.21.8
T. 윌리엄스426:3013.25.01.5
D. 니덤425:0012.21.82.8
D. 아포 마마423:505.83.51.2
M. 루스418:077.52.20.2
A. 디오317:024.31.03.0
Y. 음바야411:134.03.50.2
H. 고티에313:243.00.71.3
F. 스타니치218:341.53.50.5
J. 블레어211:291.50.00.5
A. 브리아12:302.01.00.0
10.18 00:45 기준

다음 경기

수집 창 안 일정(14일)