포 오르테즈 vs 생캉탱
팔레 데 스포르 드 포
01:0010.18 경기 시작
경기 전
승패 현재 배당 대표 업체 · 10.17 10:42
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
아직 안 받음
배당
주 마켓 3 · 갱신 10:42공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
승패홈1.61▼원정2.32▲Pinnacle · 업체 5홈1.66→1.61원정2.23→2.32
배당 흐름기준 Pinnacle
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 00:32 | 1.61▼ | 2.32▲ |
| 10.16 21:42 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.16 21:42 처음 | 1.66 | 2.23 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.61▼ | 2.32▲ |
| bet365 | 1.58 | 2.22 |
| Marathon | 1.62▼ | 2.34▲ |
| 1xBet | 1.64▲ | 2.32▲ |
| BetVictor | 1.58▲ | 2.25▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡-3.5홈 -3.51.92▼원정 +3.51.88▲Pinnacle · 업체 4홈1.98→1.92원정1.82→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -3.5
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 00:32 | 기준점 변경 · -3 → -3.5 | |
| 10.17 00:32 | 1.92▼ | 1.88▲ |
| 10.16 22:45 | 1.98 | 1.83▲ |
| 10.16 21:42 처음 | 1.98 | 1.82 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 -3.5 | 원정 +3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.92▼ | 1.88▲ |
| bet365 | 1.90 | 1.80 |
| Marathon | 1.93▼ | 1.87▲ |
| 1xBet | 1.93▲ | 1.87▲ |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 정지 | 정지 |
오버/언더167.5오버 167.51.92▼언더 167.51.88▲Pinnacle · 업체 2오버2.01→1.92언더1.80→1.88
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 167.5
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 02:50 | 기준점 변경 · 167 → 167.5 | |
| 10.17 02:50 | 1.92▼ | 1.88▲ |
| 10.16 22:45 | 1.93▼ | 1.87▲ |
| 10.16 21:42 처음 | 2.01 | 1.80 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 167.5 | 언더 167.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.92▼ | 1.88▲ |
| bet365 | 1.95 | 1.74 |
| Marathon | 정지 | 정지 |
| 1xBet | 정지 | 정지 |
| Betano | 마감 | 마감 |
| BetVictor | 정지 | 정지 |
전체 마켓 71개 라인 보기 · 정지·만료 17 숨김
아시안 핸디캡 라인 30 · 정지 8 · 마감 6
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -11 | 3.65 | 1.26 | bet365 |
| -10.5 | 3.35 | 1.29 | bet365 |
| -10 | 3.30 | 1.30 | bet365 |
| -9.5 | 3.10 | 1.34 | bet365 |
| -9 | 3.05 | 1.35 | bet365 |
| -8.5 | 2.85 | 1.38 | bet365 |
| -8 | 2.77 | 1.40 | bet365 |
| -7.5 | 2.65 | 1.45 | bet365 |
| -7 | 2.60 | 1.47 | bet365 |
| -6.5 | 2.45 | 1.52 | bet365 |
| -6 | 2.35 | 1.55 | bet365 |
| -5.5 | 2.21 | 1.65 | Pinnacle |
| -5 | 2.13 | 1.69 | Pinnacle |
| -4.5 | 2.06 | 1.75 | Pinnacle |
| -4 | 1.99 | 1.81 | Pinnacle |
| -3.5 주 라인 | 1.92 | 1.88 | Pinnacle |
| -3 | 1.85 | 1.96 | Pinnacle |
| -2.5 | 1.77 | 2.04 | Pinnacle |
| -2 | 1.71 | 2.11 | Pinnacle |
| -1.5 | 1.67 | 2.18 | Pinnacle |
| -1 | 1.63 | 2.24 | Pinnacle |
| 1 | 1.58 | 2.35 | Pinnacle |
| 1.5 | 1.52 | 2.40 | bet365 |
| 2 | 1.47 | 2.55 | bet365 |
| 2.5 | 1.44 | 2.62 | bet365 |
| 3 | 1.40 | 2.75 | bet365 |
| 3.5 | 1.37 | 2.85 | bet365 |
| 4 | 1.34 | 3.05 | bet365 |
| 4.5 | 1.32 | 3.15 | bet365 |
| 5 | 1.29 | 3.30 | bet365 |
오버/언더 라인 41 · 마감 1 · 정지 2
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 141.5 | 1.03 | 9.50 | bet365 |
| 146.5 | 1.08 | 7.00 | bet365 |
| 151.5 | 1.16 | 4.50 | bet365 |
| 156.5 | 1.29 | 3.30 | bet365 |
| 158.5 | 1.37 | 2.85 | bet365 |
| 159 | 1.40 | 2.75 | bet365 |
| 159.5 | 1.41 | 2.70 | bet365 |
| 160 | 1.44 | 2.62 | bet365 |
| 160.5 | 1.47 | 2.55 | bet365 |
| 161 | 1.50 | 2.50 | bet365 |
| 161.5 | 1.52 | 2.40 | bet365 |
| 162 | 1.55 | 2.30 | bet365 |
| 162.5 | 1.57 | 2.25 | bet365 |
| 163 | 1.60 | 2.20 | bet365 |
| 163.5 | 1.62 | 2.15 | bet365 |
| 164 | 1.62 | 2.29 | Pinnacle |
| 164.5 | 1.65 | 2.24 | Pinnacle |
| 165 | 1.69 | 2.18 | Pinnacle |
| 165.5 | 1.72 | 2.12 | Pinnacle |
| 166 | 1.77 | 2.06 | Pinnacle |
| 166.5 | 1.81 | 2.00 | Pinnacle |
| 167 | 1.86 | 1.94 | Pinnacle |
| 167.5 주 라인 | 1.92 | 1.88 | Pinnacle |
| 168 | 1.96 | 1.84 | Pinnacle |
| 168.5 | 2.01 | 1.80 | Pinnacle |
| 169 | 2.06 | 1.76 | Pinnacle |
| 169.5 | 2.15 | 1.62 | bet365 |
| 170 | 2.20 | 1.60 | bet365 |
| 170.5 | 2.25 | 1.57 | bet365 |
| 171 | 2.35 | 1.54 | bet365 |
| 171.5 | 2.40 | 1.52 | bet365 |
| 172 | 2.50 | 1.50 | bet365 |
| 172.5 | 2.55 | 1.47 | bet365 |
| 173 | 2.62 | 1.44 | bet365 |
| 173.5 | 2.70 | 1.41 | bet365 |
| 174 | 2.75 | 1.40 | bet365 |
| 174.5 | 2.85 | 1.37 | bet365 |
| 176.5 | 3.25 | 1.30 | bet365 |
| 181.5 | 4.50 | 1.16 | bet365 |
| 186.5 | 6.75 | 1.09 | bet365 |
| 191.5 | 8.75 | 1.04 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더
- 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 연장 포함 최종 점수로 판정합니다
- 오버/언더는 연장 포함 양 팀 합계 득점 기준입니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
16팀시즌 팀 기록 · 2026/27 4 · 3경기 기준(시즌 전체 아님)
| 포 오르테즈 | 전체 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 3 |
| 1 | 승 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 313 | 득점 | 268 |
| 321 | 실점 | 293 |
| 포 오르테즈 | 홈 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 61 | 득점 | 193 |
| 89 | 실점 | 201 |
| 포 오르테즈 | 원정 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 1 |
| 1 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 252 | 득점 | 75 |
| 232 | 실점 | 92 |
| 포 오르테즈 | 전체 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 0 | 승 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 204 | 득점 | 268 |
| 252 | 실점 | 293 |
| 포 오르테즈 | 홈 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 2 |
| 0 | 승 | 1 |
| 1 | 패 | 1 |
| 61 | 득점 | 193 |
| 89 | 실점 | 201 |
| 포 오르테즈 | 원정 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 1 |
| 0 | 승 | 0 |
| 2 | 패 | 1 |
| 143 | 득점 | 75 |
| 163 | 실점 | 92 |
| 포 오르테즈 | 전체 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 109 | 득점 | — |
| 69 | 실점 | — |
| 포 오르테즈 | 원정 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 패 | — |
| 109 | 득점 | — |
| 69 | 실점 | — |
집계 대회: 프랑스 LNB · 프랑스컵(받은 경기만)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 패 | 승률 | 득실 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디종 (프랑스) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | ASVEL 리옹-빌뢰르반 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | 파리 | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | 샬롱쉬르손 | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | 낭테르 92 | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | 르망FC | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | 숄레 | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | 로안 | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | 리모주 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | RC스트라스부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | 불라작 | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL 부르 | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | 생캉탱 | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | 그라블린 됭케르크 | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | 포 오르테즈 | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | 낭시 | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
10.17 04:57 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
포 오르테즈패승패패승승승패승승15승 5패
생캉탱패패승패패승패패패승7승 13패
| 포 오르테즈 20경기 기준 | 생캉탱 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 15승 5패 | 승 · 패 | 7승 13패 |
| 75% | 승률 | 35% |
| 85.00 | 경기당 득점 | 85.55 |
| 81.20 | 경기당 실점 | 89.90 |
| +76 | 득실차 | -87 |
| 109 | 최다 득점 | 109 |
| 61 | 최소 득점 | 71 |
| 20.5 (16경기) | 1쿼터 평균 득점 | 20.1 (13경기) |
| 19.4 (16경기) | 2쿼터 평균 득점 | 21.5 (13경기) |
| 21.1 (16경기) | 3쿼터 평균 득점 | 19.8 (13경기) |
| 22.6 (16경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.2 (13경기) |
| 39.9 (16경기) | 전반 평균 득점 | 41.5 (13경기) |
| 43.7 (16경기) | 후반 평균 득점 | 42.1 (13경기) |
| 166.2 | 합계 득점 평균 | 175.4 |
| 0/16경기 | 연장 경기 수 | 1/13경기 |
| 36.3 (15경기) | 경기당 리바운드 | 34.8 (12경기) |
| 21.4 (16경기) | 경기당 도움 | 19.4 (12경기) |
| 32% (15경기) | 3점 성공률 | 31% (12경기) |
| 69% (15경기) | 자유투 성공률 | 71% (12경기) |
| 47% (15경기) | 야투 성공률 | 42% (12경기) |
| 57% (15경기) | 슈팅 효율(TS%) | 52% (12경기) |
| 15.6 (16경기) | 경기당 실책 | 12.8 (12경기) |
| 8.5 (16경기) | 경기당 스틸 | 7.3 (12경기) |
| 3.0 (16경기) | 경기당 블록 | 2.5 (12경기) |
| 포 오르테즈 10경기 기준 | 홈 경기만 | 생캉탱 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 8승 2패 | 승 · 패 | 5승 5패 |
| 80% | 승률 | 50% |
| 85.20 | 경기당 득점 | 89.60 |
| 80.80 | 경기당 실점 | 90.60 |
| +44 | 득실차 | -10 |
| 97 | 최다 득점 | 109 |
| 61 | 최소 득점 | 73 |
| 22.1 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 22.3 (7경기) |
| 20.0 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 22.3 (7경기) |
| 20.5 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 18.6 (7경기) |
| 22.4 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 22.9 (7경기) |
| 42.1 (8경기) | 전반 평균 득점 | 44.6 (7경기) |
| 42.9 (8경기) | 후반 평균 득점 | 41.4 (7경기) |
| 166.0 | 합계 득점 평균 | 180.2 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 1/7경기 |
| 34.9 (8경기) | 경기당 리바운드 | 32.3 (6경기) |
| 22.2 (8경기) | 경기당 도움 | 20.8 (6경기) |
| 35% (8경기) | 3점 성공률 | 31% (6경기) |
| 65% (8경기) | 자유투 성공률 | 74% (6경기) |
| 47% (8경기) | 야투 성공률 | 43% (6경기) |
| 57% (8경기) | 슈팅 효율(TS%) | 53% (6경기) |
| 14.6 (8경기) | 경기당 실책 | 13.2 (6경기) |
| 8.4 (8경기) | 경기당 스틸 | 8.3 (6경기) |
| 2.6 (8경기) | 경기당 블록 | 1.7 (6경기) |
| 포 오르테즈 10경기 기준 | 원정 경기만 | 생캉탱 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 7승 3패 | 승 · 패 | 2승 8패 |
| 70% | 승률 | 20% |
| 84.80 | 경기당 득점 | 81.50 |
| 81.60 | 경기당 실점 | 89.20 |
| +32 | 득실차 | -77 |
| 109 | 최다 득점 | 108 |
| 64 | 최소 득점 | 71 |
| 18.9 (8경기) | 1쿼터 평균 득점 | 17.5 (6경기) |
| 18.8 (8경기) | 2쿼터 평균 득점 | 20.5 (6경기) |
| 21.8 (8경기) | 3쿼터 평균 득점 | 21.3 (6경기) |
| 22.8 (8경기) | 4쿼터 평균 득점 | 21.5 (6경기) |
| 37.6 (8경기) | 전반 평균 득점 | 38.0 (6경기) |
| 44.5 (8경기) | 후반 평균 득점 | 42.8 (6경기) |
| 166.4 | 합계 득점 평균 | 170.7 |
| 0/8경기 | 연장 경기 수 | 0/6경기 |
| 38.0 (7경기) | 경기당 리바운드 | 37.3 (6경기) |
| 20.5 (8경기) | 경기당 도움 | 18.0 (6경기) |
| 29% (7경기) | 3점 성공률 | 31% (6경기) |
| 75% (7경기) | 자유투 성공률 | 68% (6경기) |
| 46% (7경기) | 야투 성공률 | 41% (6경기) |
| 56% (7경기) | 슈팅 효율(TS%) | 51% (6경기) |
| 16.6 (8경기) | 경기당 실책 | 12.3 (6경기) |
| 8.6 (8경기) | 경기당 스틸 | 6.3 (6경기) |
| 3.4 (8경기) | 경기당 블록 | 3.3 (6경기) |
| 포 오르테즈 3경기 기준 | 프랑스 LNB | 생캉탱 16경기 기준 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 16 |
| 0승 3패 | 승 · 패 | 6승 10패 |
| 0% | 승률 | 38% |
| 68.00 | 경기당 득점 | 86.50 |
| 84.00 | 경기당 실점 | 88.62 |
| -48 | 득실차 | -34 |
| 79 | 최다 득점 | 109 |
| 61 | 최소 득점 | 71 |
| 15.0 | 1쿼터 평균 득점 | 19.9 (11경기) |
| 14.0 | 2쿼터 평균 득점 | 21.3 (11경기) |
| 20.7 | 3쿼터 평균 득점 | 19.3 (11경기) |
| 18.3 | 4쿼터 평균 득점 | 24.1 (11경기) |
| 29.0 | 전반 평균 득점 | 41.2 (11경기) |
| 39.0 | 후반 평균 득점 | 43.4 (11경기) |
| 152.0 | 합계 득점 평균 | 175.1 |
| 0/3경기 | 연장 경기 수 | 1/11경기 |
| 35.7 | 경기당 리바운드 | 34.6 (10경기) |
| 16.7 | 경기당 도움 | 20.9 (10경기) |
| 22% | 3점 성공률 | 31% (10경기) |
| 73% | 자유투 성공률 | 71% (10경기) |
| 37% | 야투 성공률 | 42% (10경기) |
| 47% | 슈팅 효율(TS%) | 52% (10경기) |
| 17.7 | 경기당 실책 | 12.5 (10경기) |
| 7.7 | 경기당 스틸 | 7.3 (10경기) |
| 3.3 | 경기당 블록 | 2.6 (10경기) |
| 포 오르테즈 15경기 기준 | 엘리트 2 | 생캉탱 3경기 기준 |
|---|---|---|
| 15 | 경기 | 3 |
| 13승 2패 | 승 · 패 | 1승 2패 |
| 87% | 승률 | 33% |
| 86.93 | 경기당 득점 | 84.33 |
| 82.00 | 경기당 실점 | 85.67 |
| +74 | 득실차 | -4 |
| 97 | 최다 득점 | 96 |
| 74 | 최소 득점 | 73 |
| 21.8 (13경기) | 1쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 20.6 (13경기) | 2쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 21.2 (13경기) | 3쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 23.5 (13경기) | 4쿼터 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 42.4 (13경기) | 전반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 44.8 (13경기) | 후반 평균 득점 | 기록 부족(2경기) |
| 168.9 | 합계 득점 평균 | 170.0 |
| 0/13경기 | 연장 경기 수 | 0/2경기 |
| 36.5 (12경기) | 경기당 리바운드 | 기록 부족(2경기) |
| 22.5 (13경기) | 경기당 도움 | 기록 부족(2경기) |
| 35% (12경기) | 3점 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 68% (12경기) | 자유투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 49% (12경기) | 야투 성공률 | 기록 부족(2경기) |
| 59% (12경기) | 슈팅 효율(TS%) | 기록 부족(2경기) |
| 15.2 (13경기) | 경기당 실책 | 기록 부족(2경기) |
| 8.7 (13경기) | 경기당 스틸 | 기록 부족(2경기) |
| 2.9 (13경기) | 경기당 블록 | 기록 부족(2경기) |
| 포 오르테즈 1경기 기준 | 프랑스컵 | 생캉탱 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 1승 0패 | 승 · 패 | 0승 1패 |
| +40 | 득실차 | -49 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 포 오르테즈 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | 생캉탱 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1승 0패 | 승 · 패 | — |
| +10 | 득실차 | — |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | — |
최근 경기
패숄레85:79포 오르테즈2026.10.11 01:00 · 프랑스 LNB · 라 메이에라이승타르브69:109포 오르테즈2026.10.07 03:00 · 프랑스컵패포 오르테즈61:89디종 (프랑스)2026.10.04 01:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 드 포패낭테르 9278:64포 오르테즈2026.09.27 03:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 모리스 토레즈
승포 오르테즈83:73ASVEL 리옹-빌뢰르반2026.09.04 · 클럽 친선경기
2025/26 시즌
승포 오르테즈86:73푸아티에2026.06.19 03:30 · 엘리트 2승푸아티에72:81포 오르테즈2026.06.16 03:30 · 엘리트 2패포 오르테즈82:106푸아티에2026.06.13 03:30 · 엘리트 2승오를레앙85:90포 오르테즈2026.06.06 22:45 · 엘리트 2승포 오르테즈90:72오를레앙2026.06.04 03:30 · 엘리트 2승샬롱-랭스78:79포 오르테즈2026.05.29 03:00 · 엘리트 2승포 오르테즈89:87샬롱-랭스2026.05.25 · 엘리트 2
패로안108:82포 오르테즈2026.05.15 · 엘리트 2
승포 오르테즈74:59생샤몽2026.04.04 03:30 · 엘리트 2승라로셸81:85포 오르테즈2026.03.28 04:50 · 엘리트 2승포 오르테즈97:81에브뢰2026.03.22 04:30 · 엘리트 2승오를레앙82:84포 오르테즈2026.03.18 04:00 · 엘리트 2승포 오르테즈93:91드냉 볼테르2026.03.14 04:30 · 엘리트 2승ASA78:95포 오르테즈2026.03.07 04:30 · 엘리트 2승포 오르테즈97:77낭트2026.02.18 04:30 · 엘리트 2패생캉탱87:98르망FC2026.10.11 23:00 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 피에르 라트패리모주92:75생캉탱2026.10.04 01:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 드 보블랑승생캉탱106:103JL 부르2026.09.27 01:30 · 프랑스 LNB · 팔레 데 스포르 피에르 라트
패브장송123:74생캉탱2026.09.15 · 프랑스컵
2025/26 시즌
패푸아티에76:73생캉탱2026.06.01 00:00 · 엘리트 2승생캉탱84:81푸아티에2026.05.28 03:00 · 엘리트 2패푸아티에100:96생캉탱2026.05.24 · 엘리트 2
패낭시84:71생캉탱2026.05.16 · 프랑스 LNB
패생캉탱85:88르망FC2026.05.09 21:00 · 프랑스 LNB승JL 부르71:89생캉탱2026.05.03 · 프랑스 LNB
승생캉탱109:87RC스트라스부르2026.04.18 · 프랑스 LNB
승생캉탱88:81불라작2026.04.04 · 프랑스 LNB
승르 포르텔72:108생캉탱2026.03.08 02:00 · 프랑스 LNB패생캉탱90:103파리2026.02.16 00:30 · 프랑스 LNB패그라블린 됭케르크91:75생캉탱2026.02.08 02:00 · 프랑스 LNB패생캉탱77:86리모주2026.01.31 04:30 · 프랑스 LNB패생캉탱73:98모나코2026.01.26 00:30 · 프랑스 LNB패숄레93:80생캉탱2026.01.18 02:20 · 프랑스 LNB승생캉탱97:81르 포르텔2026.01.11 02:30 · 프랑스 LNB패르망FC90:74생캉탱2025.12.27 00:30 · 프랑스 LNB10.17 03:08 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회최근 5년 맞대결 없음
로스터
로스터 10명 · 이번 시즌 받은 경기 · 경기당 평균 · 3경기 기준 · 전체 4경기 중
로스터 10명 · 이번 시즌 모든 대회 · 2경기 기준 · 전체 3경기 중
10.17 02:00 기준
다음 경기
수집 창 안 일정(14일)경기 정보 · 관련 경기
포 오르테즈 팀과 생캉탱 팀의 프랑스 LNB 경기는 2026년 10월 18일 01:00 KST에 열립니다(경기장 Palais des Sports de Pau).
순위표에서 포 오르테즈 팀은 15위, 생캉탱 팀은 13위입니다.
포 오르테즈 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
생캉탱 팀은 최근 5경기에서 1승 0무 4패입니다.
포 오르테즈 · 이전 경기: 숄레 vs 포 오르테즈 (10월 11일) · 다음 경기: 포 오르테즈 vs 리모주 (10월 26일)
생캉탱 · 이전 경기: 생캉탱 vs 르망 사르트 (10월 11일) · 다음 경기: 생캉탱 vs 디종 (10월 24일)
같은 날 프랑스 LNB 다른 경기
프랑스 LNB 이번 주 경기
최신 글
- 풀럼 vs 헐 시티 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 브렌트퍼드 vs 리버풀 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 엘버스베르크 vs 아우크스부르크 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 샬케04 vs FSV마인츠05 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 비야레알 vs 엘체 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 맨체스터 시티 vs 입스위치 타운 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 미네소타 유나이티드FC vs 세인트루이스 시티SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 필라델피아 유니언 vs 샬럿FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- RCD에스파뇰 vs 아틀레티코 마드리드 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 우니온 베를린 vs 도르트문트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 함부르크 vs VfB슈투트가르트 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 베르더 브레멘 vs 파더보른07 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 클리블랜드 가디언스 vs 탬파베이 레이스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
다가오는 경기
- 오클랜드FC vs 멜버른 시티 (호주)
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- 제프 유나이티드 vs 요코하마 F마리노스
- 도쿄 베르디 vs FC도쿄
- 세레소 오사카 vs 가와사키 프론탈레
- 사우스이스트 멜버른 피닉스 vs 케언스 타이판스
- 골든스테이트 워리어스 vs 포틀랜드 트레일블레이저스
- 피닉스 선즈 vs 유타 재즈
- LA 레이커스 vs 덴버 너게츠
- 아틀란테 vs 푸마스 UNAM
- 티후아나 vs 푸에블라 (멕시코)
- 시미즈 에스펄스 vs 감바 오사카
- 치바 제츠 vs 시마네 스사노오 매직
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- 흥국생명 핑크스파이더스 vs GS칼텍스 서울Kixx
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다