Gremio vs Cruzeiro
Susunan pemain · Absen
| WallaceSkorsing akumulasi kartu kuning |
| Felipe MoraisSkorsing akumulasi kartu kuning |
| Gabriel PecPatah kaki |
| L. RomeroCedera |
| L. SinisterraCedera otot |
| KenjiCedera |
| N. VillarrealCedera pergelangan kaki |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,84Seri3,52Tandang2,43Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,84Tidak berubahSeri3,52Tidak berubahTandang2,43Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,84 | 3,52 | 2,43 |
| bet365 | 2,80 | 3,40 | 2,50 |
| Marathon | 2,89 | 3,46 | 2,27 |
| 1xBet | 2,98 | 3,57 | 2,34 |
| BetVictor | 2,80 | 3,40 | 2,38 |
Handicap Asia0Kandang 02,09Tandang 01,79Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,09Tidak berubahTandang1,79Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,79 |
| bet365 | 2,05 | 1,80 |
| Marathon | 2,11 | 1,67 |
| 1xBet | 2,18 | 1,72 |
| BetVictor | 2,00▼ | 1,70▲ |
Over/Under2.5Over 2.51,83Under 2.52,02Pinnacle · Bookmaker 5Over1,83Tidak berubahUnder2,02Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,83 | 2,02 |
| bet365 | 1,80 | 2,00 |
| Marathon | 1,80 | 1,94 |
| 1xBet | 1,85 | 2,00 |
| BetVictor | 1,75 | 1,93 |
Kedua tim mencetak golYa1,62Tidak2,20bet365 · Bookmaker 4Ya1,62Tidak berubahTidak2,20Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,62 | 2,20 |
| Marathon | 1,63 | 2,11 |
| 1xBet | 1,63 | 2,14 |
| BetVictor | 1,60 | 2,15 |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2 | 10,00 | 1,01 | 1xBet |
| -1.75 | 7,70 | 1,02 | Marathon |
| -1.5 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -1.25 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -1 | 5,01 | 1,18 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,51 | 1,31 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,83 | 1,45 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,46 | 1,57 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 2,09 | 1,79 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,76 | 2,10 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,58 | 2,42 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,42 | 2,91 | Pinnacle |
| 1 | 1,27 | 3,90 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,21 | 4,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,18 | 4,65 | bet365 |
| 1.75 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 2 | 1,01 | 8,30 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 9,00 | Marathon |
| 1.25 | 1,11 | 4,95 | Marathon |
| 1.5 | 1,25 | 3,94 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,27 | 3,14 | Marathon |
| 2 | 1,38 | 3,06 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,61 | 2,36 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 1,83 | 2,02 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,04 | 1,80 | Pinnacle |
| 3 | 2,41 | 1,58 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,59 | 1,39 | Marathon |
| 3.5 | 3,03 | 1,38 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,50 | 1,22 | Marathon |
| 4 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| 4.25 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| 4.5 | 5,71 | 1,14 | Pinnacle |
| 4.75 | 6,95 | 1,04 | Marathon |
| 5 | 8,40 | 1,03 | 1xBet |
| 5.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
20 tim| Gremio | Semua | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 37 | Laga | 36 |
| 12 | Menang | 17 |
| 9 | Seri | 7 |
| 16 | Kalah | 12 |
| 49 | Gol dicetak | 56 |
| 49 | Gol kebobolan | 50 |
| Gremio | Kandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 18 |
| 11 | Menang | 10 |
| 5 | Seri | 4 |
| 4 | Kalah | 4 |
| 34 | Gol dicetak | 33 |
| 21 | Gol kebobolan | 19 |
| Gremio | Tandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 17 | Laga | 18 |
| 1 | Menang | 7 |
| 4 | Seri | 3 |
| 12 | Kalah | 8 |
| 15 | Gol dicetak | 23 |
| 28 | Gol kebobolan | 31 |
Statistik lanjutan · 2026
| 7 | Tanpa kebobolan | 8 |
| 9 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.32 | Gol per pertandingan | 1.56 |
| 1.32 | Kebobolan per pertandingan | 1.39 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Gremio | Semua | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 27 | Laga | 29 |
| 7 | Menang | 14 |
| 7 | Seri | 5 |
| 13 | Kalah | 10 |
| 32 | Gol dicetak | 46 |
| 40 | Gol kebobolan | 44 |
| Gremio | Kandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 14 |
| 7 | Menang | 8 |
| 4 | Seri | 3 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 23 | Gol dicetak | 26 |
| 17 | Gol kebobolan | 16 |
| Gremio | Tandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 13 | Laga | 15 |
| 0 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 2 |
| 10 | Kalah | 7 |
| 9 | Gol dicetak | 20 |
| 23 | Gol kebobolan | 28 |
Statistik lanjutan · 2026
| 3 | Tanpa kebobolan | 5 |
| 7 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.19 | Gol per pertandingan | 1.59 |
| 1.48 | Kebobolan per pertandingan | 1.52 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Gremio | Semua | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Gremio | Kandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (1 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (1 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Gremio | Semua | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 7 | Laga | — |
| 3 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 3 | Kalah | — |
| 10 | Gol dicetak | — |
| 7 | Gol kebobolan | — |
| Gremio | Kandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Gremio | Tandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 4 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 3 | Tanpa kebobolan | — |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.43 | Gol per pertandingan | — |
| 1.00 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Gremio | Semua | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
| Gremio | Kandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 0 | Gol kebobolan | — |
| Gremio | Tandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 1 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Gremio | Semua | Cruzeiro |
|---|---|---|
| — | Laga | 7 |
| — | Menang | 3 |
| — | Seri | 2 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Gremio | Kandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| Gremio | Tandang | Cruzeiro |
|---|---|---|
| — | Laga | 3 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 3 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | 1.43 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 0.86 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Flamengo RJ | 30 | 19 | 7 | 4 | +33 | 64 | MSMMM |
| 2 | Palmeiras | 30 | 18 | 9 | 3 | +30 | 63 | MMSMS |
| 3 | Athletico-PR | 30 | 15 | 8 | 7 | +14 | 53 | MSMSK |
| 4 | Fluminense | 30 | 14 | 9 | 7 | +11 | 51 | KMMKM |
| 5 | Bahia | 30 | 13 | 10 | 7 | +8 | 49 | MKKMM |
| 6 | Cruzeiro | 30 | 14 | 6 | 10 | +2 | 48 | KMMKM |
| 7 | Atletico-MG | 30 | 13 | 8 | 9 | +6 | 47 | MSMSM |
| 8 | Santos (Afrika Selatan) | 30 | 11 | 9 | 10 | +1 | 42 | KSMMM |
| 9 | Bragantino | 30 | 11 | 7 | 12 | +3 | 40 | MSKKS |
| 10 | São Paulo | 30 | 11 | 6 | 13 | +0 | 39 | MKKMK |
| 11 | Coritiba | 30 | 10 | 9 | 11 | -10 | 39 | SKKSK |
| 12 | Vitoria | 30 | 10 | 6 | 14 | -11 | 36 | KMKSM |
| 13 | Botafogo RJ | 30 | 9 | 9 | 12 | -5 | 36 | SKKMS |
| 14 | Vasco | 29 | 9 | 8 | 12 | -6 | 35 | SMMMK |
| 15 | Mirassol | 30 | 8 | 9 | 13 | -10 | 33 | KSMSM |
| 16 | Corinthians | 30 | 8 | 8 | 14 | -7 | 32 | KKKKK |
| 17 | Internacional | 30 | 7 | 11 | 12 | -5 | 32 | SMKMK |
| 18 | Gremio | 30 | 7 | 10 | 13 | -8 | 31 | SSSKK |
| 19 | Remo | 30 | 5 | 10 | 15 | -15 | 25 | SSKKK |
| 20 | Chapecoense-SC | 29 | 3 | 9 | 17 | -31 | 18 | KKSKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Athletico-PR | 15 | 9 | 5 | 1 | +14 | 0 | |
| — | Atletico-MG | 15 | 9 | 5 | 1 | +9 | 0 | |
| — | Bahia | 15 | 7 | 6 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Botafogo RJ | 15 | 5 | 6 | 4 | +3 | 0 | |
| — | Bragantino | 15 | 7 | 3 | 5 | +7 | 0 | |
| — | Chapecoense-SC | 14 | 2 | 5 | 7 | -14 | 0 | |
| — | Corinthians | 15 | 5 | 3 | 7 | -1 | 0 | |
| — | Coritiba | 15 | 5 | 5 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Cruzeiro | 15 | 8 | 4 | 3 | +10 | 0 | |
| — | Flamengo RJ | 15 | 11 | 3 | 1 | +19 | 0 | |
| — | Fluminense | 15 | 11 | 3 | 1 | +14 | 0 | |
| — | Gremio | 15 | 7 | 5 | 3 | +6 | 0 | |
| — | Internacional | 15 | 4 | 5 | 6 | +1 | 0 | |
| — | Mirassol | 15 | 6 | 5 | 4 | +0 | 0 | |
| — | Palmeiras | 15 | 11 | 3 | 1 | +18 | 0 | |
| — | Remo | 15 | 3 | 6 | 6 | -1 | 0 | |
| — | Santos (Afrika Selatan) | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 0 | |
| — | São Paulo | 15 | 9 | 3 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Vasco | 15 | 7 | 3 | 5 | +3 | 0 | |
| — | Vitoria | 15 | 10 | 1 | 4 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Athletico-PR | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 0 | |
| — | Atletico-MG | 15 | 4 | 3 | 8 | -3 | 0 | |
| — | Bahia | 15 | 6 | 4 | 5 | -1 | 0 | |
| — | Botafogo RJ | 15 | 4 | 3 | 8 | -8 | 0 | |
| — | Bragantino | 15 | 4 | 4 | 7 | -4 | 0 | |
| — | Chapecoense-SC | 15 | 1 | 4 | 10 | -17 | 0 | |
| — | Corinthians | 15 | 3 | 5 | 7 | -6 | 0 | |
| — | Coritiba | 15 | 5 | 4 | 6 | -10 | 0 | |
| — | Cruzeiro | 15 | 6 | 2 | 7 | -8 | 0 | |
| — | Flamengo RJ | 15 | 8 | 4 | 3 | +14 | 0 | |
| — | Fluminense | 15 | 3 | 6 | 6 | -3 | 0 | |
| — | Gremio | 15 | 0 | 5 | 10 | -14 | 0 | |
| — | Internacional | 15 | 3 | 6 | 6 | -6 | 0 | |
| — | Mirassol | 15 | 2 | 4 | 9 | -10 | 0 | |
| — | Palmeiras | 15 | 7 | 6 | 2 | +12 | 0 | |
| — | Remo | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 0 | |
| — | Santos (Afrika Selatan) | 15 | 5 | 4 | 6 | -1 | 0 | |
| — | São Paulo | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 0 | |
| — | Vasco | 14 | 2 | 5 | 7 | -9 | 0 | |
| — | Vitoria | 15 | 0 | 5 | 10 | -21 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Gremio Berdasarkan 20 laga | Cruzeiro Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 6S 9K | M · S · K | 10M 4S 6K |
| 25% | Persentase menang | 50% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.25 |
| -4 | Selisih skor | +9 |
| 15% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 1.20 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.83 (14 laga) |
| 1.80 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.14 (14 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 65% |
| 0.6 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (18 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 (18 laga) |
| 0.8 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 13.1 (18 laga) | Tembakan per laga | 17.4 (14 laga) |
| 4.4 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (14 laga) |
| 52% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (14 laga) |
| 5.2 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (14 laga) |
| 2.9 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (14 laga) |
| 13.0 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 13.1 (14 laga) |
| Gremio Berdasarkan 12 laga | Kandang pertandingan saja | Cruzeiro Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 5M 4S 3K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 42% | Persentase menang | 60% |
| 33% | Persentase seri | 30% |
| 1.58 | Dicetak per laga | 1.90 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 0.80 |
| +4 | Selisih skor | +11 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.40 (11 laga) | Gol harapan per laga | 1.88 (9 laga) |
| 1.61 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.91 (9 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.5 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.6 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.9 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (9 laga) |
| 0.6 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 (9 laga) |
| 13.6 (11 laga) | Tembakan per laga | 17.9 (9 laga) |
| 5.1 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.4 (9 laga) |
| 53% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 56% (9 laga) |
| 5.9 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.9 (9 laga) |
| 2.9 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (9 laga) |
| 13.8 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 11.9 (9 laga) |
| Gremio Berdasarkan 8 laga | Tandang pertandingan saja | Cruzeiro Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 0M 2S 6K | M · S · K | 4M 1S 5K |
| 0% | Persentase menang | 40% |
| 25% | Persentase seri | 10% |
| 0.75 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 1.70 |
| -8 | Selisih skor | -2 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 0.89 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.72 (5 laga) |
| 2.09 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.54 (5 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.6 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.9 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.3 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 1.1 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 12.3 (7 laga) | Tembakan per laga | 16.6 (5 laga) |
| 3.4 (7 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 (5 laga) |
| 50% (7 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 54% (5 laga) |
| 4.1 (7 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.2 (5 laga) |
| 3.0 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (5 laga) |
| 11.7 (7 laga) | Pelanggaran per laga | 15.4 (5 laga) |
| Gremio Berdasarkan 14 laga | Serie A (Brasil) | Cruzeiro Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 14 |
| 3M 4S 7K | M · S · K | 9M 1S 4K |
| 21% | Persentase menang | 64% |
| 29% | Persentase seri | 7% |
| 1.14 | Dicetak per laga | 1.79 |
| 1.57 | Kebobolan per laga | 1.29 |
| -6 | Selisih skor | +7 |
| 7% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 29% | Persentase gagal mencetak gol | 7% |
| 1.09 | Gol harapan per laga | 1.81 (12 laga) |
| 1.70 | Kebobolan harapan per laga | 1.20 (12 laga) |
| 71% | Persentase kedua tim mencetak gol | 79% |
| 57% | Persentase total di atas 2.5 gol | 71% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 11.6 | Tembakan per laga | 17.7 (12 laga) |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 (12 laga) |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | 56% (12 laga) |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 5.5 (12 laga) |
| 3.1 | Kartu kuning per laga | 2.4 (12 laga) |
| 13.4 | Pelanggaran per laga | 13.7 (12 laga) |
| Gremio Berdasarkan 2 laga | Piala Brasil | Cruzeiro Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 1S 0K | M · S · K | 0M 1S 1K |
| +2 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Gremio | Copa Libertadores | Cruzeiro Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 1M 2S 1K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 50% |
| — | Dicetak per laga | 1.75 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (2 laga) |
| Gremio Berdasarkan 4 laga | Copa Sudamericana | Cruzeiro |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 1S 2K | M · S · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.50 | Dicetak per laga | — |
| 1.50 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.59 | Gol harapan per laga | — |
| 2.12 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 18.2 | Tembakan per laga | — |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.8 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | — |
| 11.8 | Pelanggaran per laga | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 9 : 15
- Di kandang
- 1M 2S 2K
- Di tandang
- 1M 1S 4K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Gremio melawan Cruzeiro di Serie A (Brasil) pada 19 Okt 2026 02:00 WIB.
Gremio berada di peringkat 18 dan Cruzeiro di peringkat 6 klasemen.
Gremio menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Cruzeiro menang 3, seri 0, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, Gremio menang 2, Cruzeiro menang 6, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.84 · 3.52 · 2.43.
Gremio · Laga sebelumnya: Gremio vs SC Internacional (12 Okt) · Laga berikutnya: Coritiba vs Gremio (27 Okt)
Cruzeiro · Laga sebelumnya: Bragantino vs Cruzeiro (13 Okt) · Laga berikutnya: Cruzeiro vs Remo (24 Okt)
Laga Serie A (Brasil) lain di hari yang sama
Laga Serie A (Brasil) pekan ini
- Corinthians vs Vitoria
- Cruzeiro vs Remo
- SC Internacional vs Botafogo RJ
- Vitoria vs Athletico-PR
- Mirassol vs São Paulo
- Vasco vs Corinthians
- Palmeiras vs Bragantino
- Chapecoense-SC vs Fluminense
- Santos (Brasil) vs Bahia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Mirassol vs SC Internacional
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
Belum ada postingan.