Halmstad vs Hammarby
Susunan pemain · Absen
| B. HedlofCedera pinggul |
| V. ErikssonSkorsing akumulasi kartu kuning |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang10,06Seri6,53Tandang1,23Pinnacle · Bookmaker 4Kandang10,06Tidak berubahSeri6,53Tidak berubahTandang1,23Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 10,06 | 6,53 | 1,23 |
| Marathon | 10,75 | 6,15 | 1,22 |
| 1xBet | 10,50 | 6,15 | 1,23 |
| BetVictor | 10,50 | 6,00 | 1,20 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia2Kandang +21,71Tandang -22,14Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,71Tidak berubahTandang2,14Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang +2 | Tandang -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,71 | 2,14 |
| Marathon | 1,71 | 2,04 |
| 1xBet | 1,71 | 2,04 |
| BetVictor | 1,66 | 2,05 |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3.5Over 3.52,07Under 3.51,75Pinnacle · Bookmaker 4Over2,07Tidak berubahUnder1,75Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,75 |
| Marathon | 2,01 | 1,75 |
| 1xBet | 2,01 | 1,75 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,81Tidak1,87Marathon · Bookmaker 3Ya1,81Tidak berubahTidak1,87Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Marathon | 1,81 | 1,87 |
| 1xBet | 1,81 | 1,90 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| 0.25 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| 0.75 | 3,76 | 1,27 | Pinnacle |
| 1 | 3,33 | 1,32 | Pinnacle |
| 1.25 | 2,58 | 1,50 | Pinnacle |
| 1.5 | 2,18 | 1,68 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,95 | 1,86 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 1,71 | 2,14 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,56 | 2,43 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,45 | 2,71 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,34 | 3,24 | Pinnacle |
| 3 | 1,20 | 3,70 | Marathon |
| 3.25 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 3.5 | 1,14 | 4,33 | Marathon |
| 3.75 | 1,09 | 5,40 | Marathon |
| 4 | 1,03 | 7,40 | Marathon |
| 4.5 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 16,50 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 12,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,13 | 5,71 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,09 | 5,30 | Marathon |
| 2 | 1,11 | 4,80 | Marathon |
| 2.25 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2.5 | 1,42 | 2,81 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,51 | 2,53 | Pinnacle |
| 3 | 1,64 | 2,25 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,86 | 1,94 | Pinnacle |
| 3.5 Garis utama | 2,07 | 1,75 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,35 | 1,58 | Pinnacle |
| 4 | 2,59 | 1,40 | Marathon |
| 4.25 | 2,88 | 1,32 | Marathon |
| 4.5 | 3,43 | 1,30 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,78 | 1,19 | Marathon |
| 5 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| 5.25 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| 5.5 | 6,23 | 1,12 | Pinnacle |
| 6.5 | 13,00 | 1,04 | 1xBet |
| 7.5 | 23,00 | 1,01 | 1xBet |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 tim| Halmstad | Semua | Hammarby |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 26 |
| 3 | Menang | 13 |
| 5 | Seri | 5 |
| 15 | Kalah | 8 |
| 16 | Gol dicetak | 51 |
| 44 | Gol kebobolan | 26 |
| Halmstad | Kandang | Hammarby |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 14 |
| 3 | Menang | 9 |
| 2 | Seri | 2 |
| 6 | Kalah | 3 |
| 9 | Gol dicetak | 35 |
| 18 | Gol kebobolan | 9 |
| Halmstad | Tandang | Hammarby |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 12 |
| 0 | Menang | 4 |
| 3 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 5 |
| 7 | Gol dicetak | 16 |
| 26 | Gol kebobolan | 17 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 9 |
| 10 | Pertandingan tanpa gol | 4 |
| 0.70 | Gol per pertandingan | 1.96 |
| 1.91 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Halmstad | Semua | Hammarby |
|---|---|---|
| 23 | Laga | 23 |
| 3 | Menang | 13 |
| 5 | Seri | 4 |
| 15 | Kalah | 6 |
| 16 | Gol dicetak | 49 |
| 44 | Gol kebobolan | 21 |
| Halmstad | Kandang | Hammarby |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 12 |
| 3 | Menang | 9 |
| 2 | Seri | 1 |
| 6 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 34 |
| 18 | Gol kebobolan | 7 |
| Halmstad | Tandang | Hammarby |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 0 | Menang | 4 |
| 3 | Seri | 3 |
| 9 | Kalah | 4 |
| 7 | Gol dicetak | 15 |
| 26 | Gol kebobolan | 14 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 9 |
| 10 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 0.70 | Gol per pertandingan | 2.13 |
| 1.91 | Kebobolan per pertandingan | 0.91 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Halmstad | Semua | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Halmstad | Kandang | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| Halmstad | Semua | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Halmstad | Kandang | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Halmstad | Tandang | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | MMMMK |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | MMKMM |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | KMMSK |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | MMMKM |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | MMSSK |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | MKMSM |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | KMMKM |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | MMMMM |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | KKSKS |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | KMKSM |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | KMKKM |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | SKSSK |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | SKKMK |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | KKKKK |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | KKKSK |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | KMKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Halmstad Berdasarkan 20 laga | Hammarby Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 3S 12K | M · S · K | 10M 3S 7K |
| 25% | Persentase menang | 50% |
| 15% | Persentase seri | 15% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -20 | Selisih skor | +14 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.13 (12 laga) | Gol harapan per laga | 2.74 (12 laga) |
| 2.43 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (12 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.3 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (17 laga) |
| 0.7 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (17 laga) |
| 0.4 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (17 laga) |
| 1.2 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (17 laga) |
| 13.0 (18 laga) | Tembakan per laga | 19.8 (16 laga) |
| 4.0 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.0 (16 laga) |
| 42% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 61% (15 laga) |
| 4.8 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.7 (16 laga) |
| 1.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.5 (17 laga) |
| 11.2 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.7 (16 laga) |
| Halmstad Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Hammarby Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 1S 5K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 10% | Persentase seri | 10% |
| 1.10 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 0.60 |
| -5 | Selisih skor | +11 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.17 (5 laga) | Gol harapan per laga | 2.18 (5 laga) |
| 2.28 (5 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.12 (5 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 30% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.3 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (8 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 (8 laga) |
| 1.1 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.2 (8 laga) |
| 14.0 (9 laga) | Tembakan per laga | 19.3 (7 laga) |
| 4.6 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.4 (7 laga) |
| 43% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 61% (7 laga) |
| 4.4 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.7 (7 laga) |
| 1.4 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.2 (8 laga) |
| 12.7 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 12.9 (7 laga) |
| Halmstad Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Hammarby Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 1M 2S 7K | M · S · K | 4M 2S 4K |
| 10% | Persentase menang | 40% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 0.70 | Dicetak per laga | 1.70 |
| 2.20 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -15 | Selisih skor | +3 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.10 (7 laga) | Gol harapan per laga | 3.14 (7 laga) |
| 2.53 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.33 (7 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.3 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 1.0 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.2 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 1.3 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.2 (9 laga) |
| 12.0 (9 laga) | Tembakan per laga | 20.1 (9 laga) |
| 3.4 (9 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.4 (9 laga) |
| 42% (9 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 61% (8 laga) |
| 5.2 (9 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.7 (9 laga) |
| 1.2 (9 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 9.7 (9 laga) | Pelanggaran per laga | 10.8 (9 laga) |
| Halmstad Berdasarkan 18 laga | Allsvenskan | Hammarby Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 18 | Laga | 15 |
| 3M 3S 12K | M · S · K | 8M 2S 5K |
| 17% | Persentase menang | 53% |
| 17% | Persentase seri | 13% |
| 0.72 | Dicetak per laga | 1.87 |
| 1.94 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -22 | Selisih skor | +13 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 13% |
| 1.13 (12 laga) | Gol harapan per laga | 2.74 (12 laga) |
| 2.43 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.24 (12 laga) |
| 44% | Persentase kedua tim mencetak gol | 47% |
| 39% | Persentase total di atas 2.5 gol | 53% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.0 | Tembakan per laga | 20.7 |
| 4.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.3 |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 61% |
| 4.8 | Tendangan sudut per laga | 7.1 |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | 1.3 |
| 11.2 | Pelanggaran per laga | 11.8 |
| Halmstad Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Hammarby Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +1 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Halmstad Berdasarkan 1 laga | Piala Swedia | Hammarby Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 1M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +1 | Selisih skor | +3 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Halmstad | Liga Eropa UEFA | Hammarby Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Halmstad | UEFA Europa Conference League | Hammarby Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 0M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 8 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 6 : 7
- Di kandang
- 2M 2S 0K
- Di tandang
- 0M 2S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Halmstad melawan Hammarby di Allsvenskan pada 18 Okt 2026 21:30 WIB.
Halmstad berada di peringkat 16 dan Hammarby di peringkat 3 klasemen.
Halmstad menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Hammarby menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 8 pertemuan terakhir, Halmstad menang 2, Hammarby menang 2, dan 4 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 10.06 · 6.53 · 1.23.
Halmstad · Laga sebelumnya: IF Elfsborg vs Halmstad (13 Okt) · Laga berikutnya: Västerås SK vs Halmstad (24 Okt)
Hammarby · Laga sebelumnya: Hammarby vs Djurgarden (11 Okt) · Laga berikutnya: Mjallby vs Hammarby (25 Okt)
Laga Allsvenskan lain di hari yang sama
Laga Allsvenskan pekan ini
- Degerfors IF vs Kalmar
- Västerås SK vs Halmstad
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- Sirius vs AIK
- BK Häcken vs Degerfors IF
- Kalmar vs Brommapojkarna
- Djurgarden vs Orgryte
- GAIS vs Goteborg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.