Orgryte vs GAIS
Gamla Ullevi
21:30Mulai 18 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
OrgryteAbsen 5 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| A. AbukarCedera lutut |
| J. TibblingCedera otot |
| R. AlmCedera |
| V. EkblomCedera paha |
| W. SvenssonCedera kaki |
GAISAbsen 5 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| B. AsumangSakit |
| G. LundgrenCedera tendon Achilles |
| K. HolmenCedera lutut |
| R. ThorkelssonCedera lutut |
| W. MilovanovicSakit |
Per 18 Okt 01:00
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang4,96▲Seri4,20▼Tandang1,63▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang4,87→4,96Seri4,21→4,20Tandang1,61→1,63
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 4,96▲ | 4,20▼ | 1,63▲ | |
| 4,95▲ | 4,27▲ | 1,62▲ | |
| Pertama | 4,87 | 4,21 | 1,61 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,96▲ | 4,20▼ | 1,63▲ |
| bet365 | 5,00▲ | 4,00▲ | 1,62 |
| Marathon | 4,75 | 4,10 | 1,61 |
| 1xBet | 4,70 | 4,10 | 1,63 |
| BetVictor | 4,75 | 3,90 | 1,60 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia1Kandang +11,78▼Tandang -12,08▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,78→1,78Tandang2,05→2,08
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 1
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,78▼ | 2,08▲ | |
| 1,80▲ | 2,07▲ | |
| 1,79▲ | 2,06▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,78 | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,78 | 2,05 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,78▼ | 2,08▲ |
| bet365 | 1,75▲ | 2,05▼ |
| Marathon | 1,72 | 2,03 |
| 1xBet | 1,72 | 2,03 |
| BetVictor | 1,70▲ | 1,99▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 32,04▲Under 31,81▲Pinnacle · Bookmaker 4Over2,01→2,04Under1,80→1,81
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,04▲ | 1,81 | |
| 2,03▲ | 1,81 | |
| 2,02▲ | 1,81▲ | |
| Pertama | 2,01 | 1,80 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,04▲ | 1,81▲ |
| Marathon | 1,93 | 1,72 |
| 1xBet | 1,93 | 1,72 |
| BetVictor | 1,96▲ | 1,72▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,67▲Tidak2,10▼bet365 · Bookmaker 4Ya1,62→1,67Tidak2,20→2,10
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| Pertama | 1,62 | 2,20 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67▲ | 2,10▼ |
| Marathon | 1,62 | 2,13 |
| 1xBet | 1,62 | 2,16 |
| BetVictor | 1,62▲ | 2,15 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
Handicap Asia Garis 18 · Ditutup 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 9,20 | 1,02 | 1xBet |
| -0.75 | 6,40 | 1,12 | bet365 |
| -0.5 | 4,80 | 1,18 | bet365 |
| -0.25 | 4,39 | 1,22 | Pinnacle |
| 0 | 3,87 | 1,27 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,82 | 1,45 | Pinnacle |
| 0.5 | 2,33 | 1,63 | Pinnacle |
| 0.75 | 2,06 | 1,81 | Pinnacle |
| 1 Garis utama | 1,78 | 2,08 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,60 | 2,40 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,48 | 2,70 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,35 | 3,28 | Pinnacle |
| 2 | 1,23 | 4,10 | bet365 |
| 2.25 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 2.5 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 2.75 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 3 | 1,01 | 9,00 | Marathon |
| 3.5 | 1,02 | 9,20 | 1xBet |
Over/Under Garis 20 · Ditutup 1
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 9,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,06 | 6,05 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,60 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,18 | 3,90 | Marathon |
| 2 | 1,23 | 3,48 | Marathon |
| 2.25 | 1,41 | 2,60 | Marathon |
| 2.5 | 1,63 | 2,29 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,79 | 2,05 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,04 | 1,81 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,31 | 1,63 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,58 | 1,52 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 4 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.25 | 3,98 | 1,17 | Marathon |
| 4.5 | 4,61 | 1,20 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,35 | 1,09 | Marathon |
| 5 | 7,40 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
16 timCatatan tim musim ini · 2026 Berdasarkan 22 · 23 laga (bukan satu musim penuh)
| Orgryte | Semua | GAIS |
|---|---|---|
| 22 | Laga | 23 |
| 3 | Menang | 9 |
| 5 | Seri | 4 |
| 14 | Kalah | 10 |
| 25 | Gol dicetak | 29 |
| 52 | Gol kebobolan | 27 |
| Orgryte | Kandang | GAIS |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 1 | Menang | 6 |
| 5 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 17 | Gol dicetak | 17 |
| 20 | Gol kebobolan | 5 |
| Orgryte | Tandang | GAIS |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 12 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 2 |
| 10 | Kalah | 7 |
| 8 | Gol dicetak | 12 |
| 32 | Gol kebobolan | 22 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 9 |
| 7 | Pertandingan tanpa gol | 7 |
| 1.14 | Gol per pertandingan | 1.26 |
| 2.36 | Kebobolan per pertandingan | 1.17 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Orgryte | Semua | GAIS |
|---|---|---|
| 22 | Laga | 21 |
| 3 | Menang | 8 |
| 5 | Seri | 4 |
| 14 | Kalah | 9 |
| 25 | Gol dicetak | 28 |
| 52 | Gol kebobolan | 21 |
| Orgryte | Kandang | GAIS |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 1 | Menang | 5 |
| 5 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 17 | Gol dicetak | 16 |
| 20 | Gol kebobolan | 5 |
| Orgryte | Tandang | GAIS |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 2 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 2 |
| 10 | Kalah | 6 |
| 8 | Gol dicetak | 12 |
| 32 | Gol kebobolan | 16 |
Statistik lanjutan · 2026
| 2 | Tanpa kebobolan | 8 |
| 7 | Pertandingan tanpa gol | 6 |
| 1.14 | Gol per pertandingan | 1.33 |
| 2.36 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 4 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Orgryte | Semua | GAIS |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Orgryte | Kandang | GAIS |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 0 |
| Orgryte | Tandang | GAIS |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026
| — | Tanpa kebobolan | 1 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
Kompetisi yang dihitung: Allsvenskan · UEFA Europa Conference League
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | MMMMK |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | MMKMM |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | KMMSK |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | MMMKM |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | MMSSK |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | MKMSM |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | KMMKM |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | MMMMM |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | KKSKS |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | KMKSM |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | KMKKM |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | SKSSK |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | SKKMK |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | KKKKK |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | KKKSK |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | KMKKM |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Per 18 Okt 01:07
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
OrgryteKKKSKSSKKM2M 6S 12K
GAISKMKSMMKKMK9M 4S 7K
| Orgryte Berdasarkan 20 laga | GAIS Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 2M 6S 12K | M · S · K | 9M 4S 7K |
| 10% | Persentase menang | 45% |
| 30% | Persentase seri | 20% |
| 1.05 | Dicetak per laga | 1.40 |
| 2.10 | Kebobolan per laga | 0.95 |
| -21 | Selisih skor | +9 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 50% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.03 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.80 (13 laga) |
| 2.46 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.47 (13 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.4 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.9 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 1.3 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 10.4 (19 laga) | Tembakan per laga | 14.6 (19 laga) |
| 3.4 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (19 laga) |
| 43% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (19 laga) |
| 3.9 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.2 (19 laga) |
| 1.3 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (19 laga) |
| 10.8 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 13.3 (19 laga) |
| Orgryte Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | GAIS Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 1M 5S 3K | M · S · K | 5M 3S 2K |
| 11% | Persentase menang | 50% |
| 56% | Persentase seri | 30% |
| 1.67 | Dicetak per laga | 1.30 |
| 1.89 | Kebobolan per laga | 0.40 |
| -2 | Selisih skor | +9 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 60% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.12 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.92 (8 laga) |
| 1.93 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.42 (8 laga) |
| 89% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 20% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.0 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 10.9 | Tembakan per laga | 15.8 |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | 49% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 6.6 |
| 1.0 | Kartu kuning per laga | 1.9 |
| 9.9 | Pelanggaran per laga | 12.2 |
| Orgryte Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | GAIS Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 1M 1S 9K | M · S · K | 4M 1S 5K |
| 9% | Persentase menang | 40% |
| 9% | Persentase seri | 10% |
| 0.55 | Dicetak per laga | 1.50 |
| 2.27 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| -19 | Selisih skor | +0 |
| 9% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 64% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 0.94 (6 laga) | Gol harapan per laga | 1.62 (5 laga) |
| 2.99 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.56 (5 laga) |
| 27% | Persentase kedua tim mencetak gol | 20% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.2 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (9 laga) |
| 0.8 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 (9 laga) |
| 0.3 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 1.6 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 9.9 (10 laga) | Tembakan per laga | 13.2 (9 laga) |
| 3.4 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (9 laga) |
| 42% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (9 laga) |
| 3.9 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 3.7 (9 laga) |
| 1.6 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (9 laga) |
| 11.7 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 14.6 (9 laga) |
| Orgryte Berdasarkan 19 laga | Allsvenskan | GAIS Berdasarkan 17 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 17 |
| 2M 5S 12K | M · S · K | 7M 4S 6K |
| 11% | Persentase menang | 41% |
| 26% | Persentase seri | 24% |
| 1.05 | Dicetak per laga | 1.18 |
| 2.16 | Kebobolan per laga | 0.76 |
| -21 | Selisih skor | +7 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 47% |
| 42% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 1.03 (12 laga) | Gol harapan per laga | 1.80 (13 laga) |
| 2.46 (12 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.47 (13 laga) |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 24% |
| 58% | Persentase total di atas 2.5 gol | 24% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 1.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 10.4 | Tembakan per laga | 14.8 |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.6 |
| 43% | Rata-rata penguasaan bola | 50% |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 1.3 | Kartu kuning per laga | 2.1 |
| 10.8 | Pelanggaran per laga | 13.3 |
| Orgryte Berdasarkan 1 laga | Piala Swedia | GAIS Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +0 | Selisih skor | +7 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Orgryte | UEFA Europa Conference League | GAIS Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | -5 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Pertandingan terkini
KBK Häcken3:0Orgryte11 Okt 2026 21:30 · Allsvenskan · Nordic Wellness ArenaKOrgryte1:2Sirius19 Sep 2026 22:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviKMalmö FF4:1Orgryte13 Sep 2026 21:30 · Allsvenskan · Eleda StadionSOrgryte1:1Hammarby6 Sep 2026 19:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviKGoteborg1:0Orgryte30 Agu 2026 21:30 · Allsvenskan · Gamla Ullevi
SEskilsminne IF1:1Orgryte25 Agu 2026 · Piala Swedia
SOrgryte1:1Halmstad22 Agu 2026 20:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviKBrommapojkarna3:1Orgryte16 Agu 2026 19:00 · Allsvenskan · Grimsta IPKOrgryte3:4AIK8 Agu 2026 20:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviMAIK0:3Orgryte2 Agu 2026 21:30 · Allsvenskan · Strawberry ArenaKVästerås SK2:0Orgryte25 Jul 2026 00:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaSOrgryte0:0Djurgarden21 Jul 2026 00:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviMOrgryte4:3BK Häcken11 Jul 2026 22:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviKKalmar3:0Orgryte5 Jul 2026 19:00 · AllsvenskanSOrgryte2:2IF Elfsborg30 Mei 2026 00:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviKHalmstad2:0Orgryte23 Mei 2026 20:00 · AllsvenskanKOrgryte2:3Goteborg19 Mei 2026 20:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviKSirius2:0Orgryte12 Mei 2026 00:00 · Allsvenskan · Studenternas IPKGAIS4:0Orgryte3 Mei 2026 21:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviSOrgryte1:1Degerfors IF28 Apr 2026 00:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviKGAIS0:1Sirius10 Okt 2026 20:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviMMjallby0:3GAIS20 Sep 2026 21:30 · Allsvenskan · StrandvallenKDjurgarden2:0GAIS15 Sep 2026 00:00 · Allsvenskan · 3ArenaSGAIS0:0BK Häcken5 Sep 2026 20:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviMGAIS4:0Brommapojkarna1 Sep 2026 00:00 · Allsvenskan · Gamla Ullevi
MHusqvarna0:7GAIS27 Agu 2026 · Piala Swedia
KHammarby2:0GAIS23 Agu 2026 21:30 · Allsvenskan · 3ArenaKGAIS0:1Malmö FF16 Agu 2026 21:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviMHalmstad0:2GAIS9 Agu 2026 21:30 · AllsvenskanKNordsjaelland6:0GAIS31 Jul 2026 00:00 · UEFA Europa Conference League · Right to Dream ParkSGAIS1:1Halmstad26 Jul 2026 21:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviMGAIS1:0Nordsjaelland24 Jul 2026 00:00 · UEFA Europa Conference League · Gamla UlleviKAIK2:0GAIS18 Jul 2026 20:00 · Allsvenskan · Strawberry ArenaMGAIS1:0IF Elfsborg12 Jul 2026 21:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviSBrommapojkarna1:1GAIS7 Jul 2026 00:00 · Allsvenskan · Grimsta IPMGAIS3:0Kalmar30 Mei 2026 20:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviKSirius2:1GAIS24 Mei 2026 19:00 · Allsvenskan · Studenternas IPMGAIS2:0Hammarby21 Mei 2026 00:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviSGAIS1:1Degerfors IF16 Mei 2026 20:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviMVästerås SK0:1GAIS9 Mei 2026 20:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaPer 17 Okt 22:32
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan1Orgryte M
0S
3GAIS M
3.2Rata-rata total skor
Orgryte Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 11
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 1M 0S 2K
Per 11 Okt 21:32
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 23 pertandingan
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 25 pertandingan
Per 17 Okt 09:54
Pelatih
OrgrytePelatih Andreas Holmberg
GAISPelatih Fredrik Holmberg
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 09:54
Pertandingan berikutnya
24 Okt 202622:30 vs Djurgarden3ArenaTandangAllsvenskan30 Okt 202601:00 vs MjallbyGamla UlleviKandangAllsvenskan1 Nov 202622:30 vs IF Elfsborg—TandangAllsvenskan7 Nov 202623:30 vs Västerås SKGamla UlleviKandangAllsvenskan24 Nov 202601:00 vs KalmarGamla UlleviKandangAllsvenskan29 Nov 202621:00 vs Degerfors IFStora VallaTandangAllsvenskan
25 Okt 202620:00 vs GoteborgGamla UlleviKandangAllsvenskan30 Okt 202601:00 vs Kalmar—TandangAllsvenskan3 Nov 202601:00 vs AIKGamla UlleviKandangAllsvenskan7 Nov 202623:30 vs Degerfors IFStora VallaTandangAllsvenskan21 Nov 202623:30 vs Västerås SKGamla UlleviKandangAllsvenskan29 Nov 202621:00 vs IF Elfsborg—TandangAllsvenskan
Info pertandingan · Laga terkait
Orgryte melawan GAIS di Allsvenskan pada 18 Okt 2026 21:30 WIB di Gamla Ullevi.
Orgryte berada di peringkat 15 dan GAIS di peringkat 10 klasemen.
Orgryte menang 0, seri 1, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
GAIS menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Orgryte menang 1, GAIS menang 3, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 4.96 · 4.20 · 1.63.
Orgryte · Laga sebelumnya: BK Häcken vs Orgryte (11 Okt) · Laga berikutnya: Djurgarden vs Orgryte (24 Okt)
GAIS · Laga sebelumnya: GAIS vs Sirius (10 Okt) · Laga berikutnya: GAIS vs Goteborg (25 Okt)
Laga Allsvenskan lain di hari yang sama
- AIK vs Goteborg
- Västerås SK vs Mjallby
- Sirius vs IF Elfsborg
- Malmö FF vs BK Häcken
- Halmstad vs Hammarby
Laga Allsvenskan pekan ini
- Degerfors IF vs Kalmar
- Västerås SK vs Halmstad
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- Sirius vs AIK
- BK Häcken vs Degerfors IF
- Djurgarden vs Orgryte
- Kalmar vs Brommapojkarna
- GAIS vs Goteborg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Minnesota United vs St. Louis City
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Ind. Rivadavia vs Tigre
- Platense (Argentina) vs Lanus
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.