PFC CSKA Sófia vs Monaco
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 21 | G | Fedor Lapoukhov |
| 2 | D | Pastor |
| 4 | D | Dinis Almeida |
| 32 | D | Facundo Rodríguez |
| 17 | D | Ángelo Martino |
| 6 | M | Bruno Jordão |
| 28 | M | Ioannis Pittas |
| 7 | M | Max Ebong |
| 8 | M | Stefano Sensi |
| 38 | M | Léo Pereira |
| 9 | F | Leandro Godoy |
| 67 | M | Cătălin Itu |
| 10 | F | Joël Zwarts |
| 14 | D | Teodor Ivanov |
| 94 | M | Isaac Solet |
| 99 | M | James Eto'o |
| 25 | G | Dimitar Evtimov |
| 31 | G | Daniel Nikolov |
| 19 | D | Andrey Yordanov |
| 91 | D | Aleks Tunchev |
| 30 | M | Petko Panayotov |
| 34 | F | Vasil Kaymakanov |
| 1 | G | Lukáš Hrádecký |
| 4 | D | Jordan Teze |
| 72 | D | Sadibou Sané |
| 22 | D | Mohammed Salisu |
| 13 | D | Christian Mawissa |
| 18 | M | Takumi Minamino |
| 8 | M | Lamine Camara |
| 37 | M | Edan Diop |
| 17 | M | Stanis Idumbo Muzambo |
| 29 | F | Paris Brunner |
| 31 | F | Ansu Fati |
| 20 | D | Nazinho |
| 6 | M | Denis Zakaria |
| 10 | M | Aleksandr Golovin |
| 11 | F | Matthis Abline |
| 46 | M | Anis Soubeir |
| 16 | G | Philipp Köhn |
| 2 | D | Vanderson |
| 7 | F | Mathys Detourbet |
| 19 | M | Pape Cabral |
| 28 | M | Mamadou Coulibaly |
| 49 | M | Ilane Touré |
| 14 | F | Mika Biereth |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 1 : 2
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Placar por tempo | 1º T | 2º T | Total |
|---|---|---|---|
| PFC CSKA Sófia | 0 | 1 | 1 |
| Monaco | 2 | 0 | 2 |
- 3'GolParis BrunnerAssistência: Stanis Idumbo Muzambo
- 43'GolAnsu FatiAssistência: Paris Brunner
- 51'Cartão amareloStefano Sensi
- 59'SubstituiçãoAleksandr GolovinSai: Takumi Minamino
- 59'SubstituiçãoDenis ZakariaSai: Lamine Camara
- 59'SubstituiçãoNazinhoSai: Mohammed Salisu
- 64'SubstituiçãoMatthis AblineSai: Stanis Idumbo Muzambo
- 69'Cartão amareloMax Ebong
- 73'SubstituiçãoCătălin ItuSai: Léo Pereira
- 73'SubstituiçãoJoël ZwartsSai: Leandro Godoy
- 76'GolJoël ZwartsAssistência: Stefano Sensi
- 77'SubstituiçãoAnis SoubeirSai: Ansu Fati
- 78'Cartão amareloEdan Diop
- 85'SubstituiçãoIsaac SoletSai: Ioannis Pittas
- 85'SubstituiçãoTeodor IvanovSai: Dinis Almeida
- 85'SubstituiçãoJames Eto'oSai: Max Ebong
- 90+5'Cartão amareloÁngelo Martino
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa6,23Empate4,66Fora1,50Pinnacle · Casa de apostas 7Casa5,81→6,23Empate4,67→4,66Fora1,48→1,50
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 6,23▲ | 4,66▲ | 1,50▼ | |
| 5,67▼ | 4,51▼ | 1,55▲ | |
| 6,78▲ | 4,97▲ | 1,44▼ | |
| 6,62▲ | 4,89▲ | 1,45 | |
| 6,57▲ | 4,87 | 1,45▼ | |
| 6,56▲ | 4,87▲ | 1,46▼ | |
| 6,18▲ | 4,69▲ | 1,50 | |
| 6,16▲ | 4,68▲ | 1,50 |
Ver mais · 24 casosRecolher
| 6,13 | 4,66▼ | 1,50 | |
| 6,13▲ | 4,67▲ | 1,50▼ | |
| 5,99▼ | 4,62▼ | 1,51 | |
| 6,05▲ | 4,64 | 1,51 | |
| 6,04▲ | 4,64 | 1,51 | |
| 6,01▲ | 4,64▲ | 1,51 | |
| 6,00▲ | 4,63▲ | 1,51▼ | |
| 5,99▲ | 4,60▲ | 1,52 | |
| 5,98 | 4,58▼ | 1,52 | |
| 5,98▲ | 4,59▲ | 1,52 | |
| 5,95▼ | 4,55▼ | 1,52▲ | |
| 6,15▼ | 4,62▼ | 1,50 | |
| 6,25▲ | 4,65▲ | 1,50 | |
| 6,24▲ | 4,63▼ | 1,50▼ | |
| 5,75▲ | 4,65▲ | 1,51▼ | |
| 5,58▲ | 4,62▲ | 1,53▼ | |
| 5,49▲ | 4,59▲ | 1,54 | |
| 5,44▼ | 4,58▼ | 1,54▲ | |
| 5,58▼ | 4,63▼ | 1,53▲ | |
| 5,72▼ | 4,68▼ | 1,51▲ | |
| 6,04▲ | 4,81▲ | 1,48▲ | |
| 5,91▲ | 4,73▲ | 1,47 | |
| 5,89▲ | 4,70▲ | 1,47▼ | |
| Primeiro | 5,81 | 4,67 | 1,48 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6,23 | 4,66 | 1,50 |
| Betfair | 5,50 | 4,40 | 1,40 |
| bet365 | 5,75 | 4,33 | 1,50 |
| Marathon | 6,45 | 4,75 | 1,50 |
| 1xBet | 6,02 | 4,68 | 1,52 |
| Betano | 6,40 | 4,80 | 1,52 |
| BetVictor | 6,00 | 4,60 | 1,45 |
Handicap asiático1.5Casa +1.51,65Fora -1.52,31Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,62→1,58Fora2,29→2,45
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · 1 → 1.5 | ||
| Suspenso | ||
| 1,58▼ | 2,45▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,70▲ | 2,22▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,69▲ | 2,23▼ | |
| Suspenso | ||
Ver mais · 22 casosRecolher
| 1,62▲ | 2,36▼ | |
| 1,61▼ | 2,39▲ | |
| 1,62 | 2,37▼ | |
| 1,62▲ | 2,38▼ | |
| 1,61▲ | 2,39▼ | |
| 1,60▲ | 2,41▼ | |
| 1,59▼ | 2,43▲ | |
| 1,62 | 2,38▲ | |
| Suspenso | ||
| 1,62▲ | 2,36▼ | |
| 1,60▲ | 2,41▼ | |
| 1,58▲ | 2,44▼ | |
| 1,57▲ | 2,47▼ | |
| 1,56▼ | 2,48▲ | |
| 1,58▼ | 2,44▲ | |
| 1,60▼ | 2,40▲ | |
| 1,64▲ | 2,31▲ | |
| 1,63 | 2,30 | |
| Suspenso | ||
| 1,63▲ | 2,30▲ | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,62 | 2,29 |
| Casa de apostas | Casa +1.5 | Fora -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,65 | 2,31 |
| Betfair | 1,57 | 2,25 |
| bet365 | 1,70 | 2,10 |
| Marathon | 1,60 | 2,25 |
| 1xBet | 1,61 | 2,41 |
| Betano | 1,65 | 2,30 |
| BetVictor | 1,57 | 2,21 |
Mais/Menos3Mais de 31,91Menos de 31,96Pinnacle · Casa de apostas 5Mais2,07→1,91Menos1,75→1,96
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,95▲ | 1,92▼ | |
| 1,88▼ | 1,99▲ | |
| 1,90▼ | 1,97▲ | |
| 1,91▼ | 1,96▲ | |
| 1,98▼ | 1,88 | |
| 1,99▼ | 1,88▲ | |
| 2,01 | 1,86▼ |
Ver mais · 19 casosRecolher
| 2,01 | 1,87▲ | |
| 2,01▼ | 1,86▲ | |
| 2,06▼ | 1,83▲ | |
| 2,07▼ | 1,79▲ | |
| 2,08▼ | 1,78▲ | |
| 2,11▲ | 1,76▼ | |
| 2,09 | 1,77▼ | |
| 2,09 | 1,78▲ | |
| 2,09▼ | 1,77▲ | |
| 2,10▼ | 1,75▲ | |
| 2,12▼ | 1,74 | |
| 2,13▲ | 1,74 | |
| 2,11▲ | 1,74▼ | |
| 2,10▲ | 1,75▼ | |
| 2,07▲ | 1,77▲ | |
| 2,06▼ | 1,76 | |
| 2,07▲ | 1,76▲ | |
| 2,06▼ | 1,75 | |
| Primeiro | 2,07 | 1,75 |
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,96 |
| Marathon | 1,88 | 1,88 |
| 1xBet | 1,91 | 1,85 |
| Betano | 1,93 | 1,91 |
| BetVictor | 1,83 | 1,84 |
Ambas marcamSim1,67Não2,05Betfair · Casa de apostas 6Sim1,80→1,67Não2,00→2,05
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,67▲ | 2,05▼ | |
| 1,60▼ | 2,20▲ | |
| 1,65▼ | 2,10▼ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▲ | 2,15▼ | |
| 1,65▼ | 2,20▲ | |
| 1,67▼ | 2,15▲ |
Ver mais · 3 casosRecolher
| 1,73▼ | 2,10▲ | |
| 1,75▼ | 2,05▲ | |
| Primeiro | 1,80 | 2,00 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,67 | 2,05 |
| bet365 | 1,73 | 2,00 |
| Marathon | 1,66 | 2,09 |
| 1xBet | 1,66 | 2,12 |
| Betano | 1,70 | 2,07 |
| BetVictor | 1,65 | 2,10 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
36 times| PFC CSKA Sófia | Todos | Monaco |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 4 | Vitórias | 7 |
| 2 | Empates | 2 |
| 4 | Derrotas | 0 |
| 14 | Gols marcados | 19 |
| 16 | Gols sofridos | 9 |
| PFC CSKA Sófia | Casa | Monaco |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 4 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 0 |
| 5 | Gols marcados | 10 |
| 9 | Gols sofridos | 4 |
| PFC CSKA Sófia | Fora | Monaco |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 4 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 9 | Gols marcados | 9 |
| 7 | Gols sofridos | 5 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| 3 | Jogos sem marcar | 0 |
| 1.40 | Gols marcados por partida | 2.11 |
| 1.60 | Gols sofridos por partida | 1.00 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 5 |
| 3 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| PFC CSKA Sófia | Todos | Monaco |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 9 |
| 2 | Gols sofridos | 4 |
| PFC CSKA Sófia | Casa | Monaco |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 1 | Gols marcados | 4 |
| 2 | Gols sofridos | 1 |
| PFC CSKA Sófia | Fora | Monaco |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 0 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 5 |
| — | Gols sofridos | 3 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 0 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols marcados por partida | 3.00 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Gols sofridos por partida | 1.33 |
| 0 | Maior sequência de vitórias | 3 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 0 |
| 0 | Maior sequência de empates | 0 |
| PFC CSKA Sófia | Todos | Monaco |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| PFC CSKA Sófia | Fora | Monaco |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| PFC CSKA Sófia | Todos | Monaco |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | — |
| 3 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 9 | Gols marcados | — |
| 11 | Gols sofridos | — |
| PFC CSKA Sófia | Casa | Monaco |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 7 | Gols sofridos | — |
| PFC CSKA Sófia | Fora | Monaco |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 5 | Gols marcados | — |
| 4 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 3 | Jogos sem marcar | — |
| 1.29 | Gols marcados por partida | — |
| 1.57 | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 3 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| PFC CSKA Sófia | Todos | Monaco |
|---|---|---|
| — | Jogos | 6 |
| — | Vitórias | 4 |
| — | Empates | 2 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 10 |
| — | Gols sofridos | 5 |
| PFC CSKA Sófia | Casa | Monaco |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 6 |
| — | Gols sofridos | 3 |
| PFC CSKA Sófia | Fora | Monaco |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 2 |
| — | Empates | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Gols marcados | 4 |
| — | Gols sofridos | 2 |
Métricas avançadas · 2026/27
| — | Jogos sem sofrer gols | 2 |
| — | Jogos sem marcar | 0 |
| — | Gols marcados por partida | 1.67 |
| — | Gols sofridos por partida | 0.83 |
| — | Maior sequência de vitórias | 3 |
| — | Maior sequência de derrotas | 0 |
| — | Maior sequência de empates | 1 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Ajax | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Braga | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Getafe | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Jablonec | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Midtjylland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Thun | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Atalanta | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Brann | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Brighton | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | PFC CSKA Sófia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Egnatia | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FC Copenhagen | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Freiburg | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Gent | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hajduk Split | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Hearts | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | |
| — | KuPS | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Lugano | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Panathinaikos | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Riga FC | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St. Truiden | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Twente | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Univ. Craiova | 0 | 0 | 0 | 0 | +0 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | EVDVV |
| 3 | PSG | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | VVVVD |
| 4 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 5 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 6 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 7 | Lens | 7 | 3 | 1 | 3 | +3 | 10 | VVDED |
| 8 | Brest | 7 | 2 | 3 | 2 | +3 | 9 | EVDDV |
| 9 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | VEVED |
| 10 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 11 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 12 | Strasbourg | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 7 | DDDEV |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | DDVEE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 7 | 1 | 1 | 5 | -11 | 4 | DDDDD |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
Ver mais 117
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Panathinaikos | 1 | 2 |
| CSKA 1948 Sofia | 1 | 1 |
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| FK Borac Banja Luka | 1 | 1 |
| ML Vitebsk | 0 | 2 |
| Ida | Volta | |
|---|---|---|
| Vikingur Reykjavik | 1 | 1 |
| FK Borac Banja Luka | 3 | 3 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Brighton | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | V |
| 2 | FC Copenhagen | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | V |
| 3 | Trabzonspor | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 4 | Atalanta | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 5 | Mjallby | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 6 | St. Truiden | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | V |
| 7 | Freiburg | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 8 | Lugano | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 9 | Monaco | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 10 | Hajduk Split | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 11 | Panathinaikos | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 12 | Brann | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 13 | Gent | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 14 | Twente | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | V |
| 15 | Getafe | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 16 | Midtjylland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 17 | Nordsjaelland | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 18 | Kairat Almaty | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 19 | Hearts | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 20 | Egnatia | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 21 | Univ. Craiova | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 22 | Riga FC | 1 | 0 | 1 | 0 | +0 | 1 | E |
| 23 | Jablonec | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 24 | Crvena zvezda | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 25 | Ajax | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 26 | FK Borac Banja Luka | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 27 | Lincoln Red Imps | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 28 | PFC CSKA Sófia | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 29 | Aarhus | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 30 | Thun | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | D |
| 31 | KuPS | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 32 | Pafos | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 33 | Inter Escaldes | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 34 | Iberia 1999 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | D |
| 35 | Braga | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | D |
| 36 | FK Kauno Žalgiris | 1 | 0 | 0 | 1 | -4 | 0 | D |
Ver 108 jogos
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| PFC CSKA Sófia Com base em 20 jogos | Monaco Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 5E 5D | V · E · D | 13V 4E 3D |
| 50% | Taxa de vitórias | 65% |
| 25% | Taxa de empates | 20% |
| 1.70 | Marcados por jogo | 2.05 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| +11 | Saldo | +15 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 25% |
| 30% | Taxa de jogos sem marcar | 5% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.51 (17 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.39 (17 jogos) |
| 50% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 50% | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| 0.5 (13 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (19 jogos) |
| 0.5 (13 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 (19 jogos) |
| 0.6 (13 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 (19 jogos) |
| 0.8 (13 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 (19 jogos) |
| — | Finalizações por jogo | 12.4 (17 jogos) |
| 6.3 (3 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.8 (17 jogos) |
| 54% (3 jogos) | Posse de bola média | 53% (17 jogos) |
| 4.3 (3 jogos) | Escanteios por jogo | 4.9 (17 jogos) |
| 3.1 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (17 jogos) |
| 14.3 (3 jogos) | Faltas por jogo | 11.5 (17 jogos) |
| PFC CSKA Sófia Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Monaco Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 10 |
| 4V 2E 2D | V · E · D | 7V 2E 1D |
| 50% | Taxa de vitórias | 70% |
| 25% | Taxa de empates | 20% |
| 2.12 | Marcados por jogo | 2.00 |
| 1.25 | Sofridos por jogo | 0.80 |
| +7 | Saldo | +12 |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 25% | Taxa de jogos sem marcar | 10% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.58 (8 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.19 (8 jogos) |
| 62% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 62% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 0.4 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 (9 jogos) |
| 0.8 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.2 (9 jogos) |
| 0.6 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 (9 jogos) |
| 0.8 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 (9 jogos) |
| — | Finalizações por jogo | 10.6 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.4 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Posse de bola média | 56% (8 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Escanteios por jogo | 4.4 (8 jogos) |
| 3.0 (3 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (8 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Faltas por jogo | 12.0 (8 jogos) |
| PFC CSKA Sófia Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | Monaco Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 10 |
| 6V 3E 3D | V · E · D | 6V 2E 2D |
| 50% | Taxa de vitórias | 60% |
| 25% | Taxa de empates | 20% |
| 1.42 | Marcados por jogo | 2.10 |
| 1.08 | Sofridos por jogo | 1.80 |
| +4 | Saldo | +3 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 10% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 0% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.44 (9 jogos) |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.57 (9 jogos) |
| 42% | Taxa de ambas marcam | 90% |
| 42% | Taxa de mais de 2.5 gols | 80% |
| 0.5 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.9 |
| 0.2 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.6 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.2 |
| 0.9 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.2 |
| — | Finalizações por jogo | 14.0 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 5.1 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Posse de bola média | 50% (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Escanteios por jogo | 5.3 (9 jogos) |
| 3.2 (4 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 1.8 (9 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Faltas por jogo | 11.1 (9 jogos) |
| PFC CSKA Sófia | Ligue 1 | Monaco Com base em 17 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 17 |
| — | V · E · D | 10V 4E 3D |
| — | Taxa de vitórias | 59% |
| — | Taxa de empates | 24% |
| — | Marcados por jogo | 1.88 |
| — | Sofridos por jogo | 1.35 |
| — | Saldo | +9 |
| — | Taxa de jogos sem sofrer gols | 24% |
| — | Taxa de jogos sem marcar | 6% |
| — | Gols esperados por jogo | 1.51 |
| — | Gols esperados sofridos por jogo | 1.39 |
| — | Taxa de ambas marcam | 71% |
| — | Taxa de mais de 2.5 gols | 65% |
| — | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.8 |
| — | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.5 |
| — | Gols marcados no 2º tempo (média) | 1.1 |
| — | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.9 |
| — | Finalizações por jogo | 12.4 |
| — | Finalizações no gol por jogo | 4.8 |
| — | Posse de bola média | 53% |
| — | Escanteios por jogo | 4.9 |
| — | Cartões amarelos por jogo | 1.8 |
| — | Faltas por jogo | 11.5 |
| PFC CSKA Sófia Com base em 11 jogos | A PFG | Monaco |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | — |
| 6V 3E 2D | V · E · D | — |
| 55% | Taxa de vitórias | — |
| 27% | Taxa de empates | — |
| 1.91 | Marcados por jogo | — |
| 0.91 | Sofridos por jogo | — |
| +11 | Saldo | — |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 18% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 55% | Taxa de ambas marcam | — |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.4 (5 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.4 (5 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.6 (5 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.8 (5 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| PFC CSKA Sófia Com base em 8 jogos | Liga Europa da UEFA | Monaco |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | — |
| 3V 2E 3D | V · E · D | — |
| 38% | Taxa de vitórias | — |
| 25% | Taxa de empates | — |
| 1.12 | Marcados por jogo | — |
| 1.38 | Sofridos por jogo | — |
| -2 | Saldo | — |
| 38% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 50% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 38% | Taxa de ambas marcam | — |
| 62% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.5 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.6 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.9 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 6.3 (3 jogos) | Finalizações no gol por jogo | — |
| 54% (3 jogos) | Posse de bola média | — |
| 4.3 (3 jogos) | Escanteios por jogo | — |
| 3.1 (7 jogos) | Cartões amarelos por jogo | — |
| 14.3 (3 jogos) | Faltas por jogo | — |
| PFC CSKA Sófia | UEFA Europa Conference League | Monaco Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 2V 0E 0D |
| — | Saldo | +4 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| PFC CSKA Sófia | Amistoso de Clubes | Monaco Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · E · D | 1V 0E 0D |
| — | Saldo | +2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
| PFC CSKA Sófia Com base em 1 jogos | Supercopa (Bulgária) | Monaco |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0E 0D | V · E · D | — |
| +2 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesElenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
PFC CSKA Sófia e Monaco se enfrentaram pela UEFA Europa Conference League Fase de liga em 15 out 2026 13:45 UTC-03 no National Stadium Vasil Levski.
O jogo terminou PFC CSKA Sófia 1x2 Monaco.
PFC CSKA Sófia é o 28º na tabela e Monaco é o 9º.
PFC CSKA Sófia tem 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Monaco tem 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
As odds 1X2 do mercado principal são 6.23 · 4.66 · 1.50.
A escalação de PFC CSKA Sófia tem Stefano Sensi, Léo Pereira, Leandro Godoy.
A escalação de Monaco tem Stanis Idumbo Muzambo, Paris Brunner, Ansu Fati.
PFC CSKA Sófia · Jogo anterior: PFC CSKA Sófia vs OFI Crete (27 ago) · Próximo jogo: Nordsjaelland vs PFC CSKA Sófia (22 out)
Monaco · Jogo anterior: Monaco vs Toulouse (10 out) · Próximo jogo: Lorient vs Monaco (18 out)
Outros jogos da UEFA Europa Conference League Fase de liga no dia
- KuPS vs Trabzonspor
- Mjallby vs Inter Escaldes
- Gent vs Aarhus
- Lugano vs Crvena zvezda
- Riga FC vs Kairat Almaty
- Panathinaikos vs FK Borac Banja Luka
- Egnatia vs Midtjylland
- Hajduk Split vs Ajax
- Univ. Craiova vs Getafe
- Brighton vs FK Kauno Žalgiris
Jogos da UEFA Europa Conference League Fase de liga nesta semana
- Brann vs Lincoln Red Imps
- Hearts vs Nordsjaelland
- Freiburg vs Jablonec
- FC Copenhagen vs Braga
- Twente vs Thun
- Atalanta vs Pafos
- St. Truiden vs Iberia 1999
- Kairat Almaty vs Panathinaikos
- Inter Escaldes vs Univ. Craiova
- Pafos vs Riga FC
Publicações recentes
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Brighton x Crystal Palace: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Umber
- Shanghai Port x Chengdu Rongcheng e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- Celtic x Hearts: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Daejeon x Gwangju FC: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati x Columbus Crew: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus x Lazio: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen x Sittard: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid x Sevilla: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon x Nice: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach x Hoffenheim: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Kia Tigers vs LG Twins
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Seoul E-Land vs Gimhae
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
- Jeonbuk vs Jeju SK
Ainda não há publicações.