A. Lustenau vs LASK
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 27 | G | Domenik Schierl |
| 21 | D | Anilson |
| 18 | D | Robin Voisine |
| 31 | D | Matthias Maak |
| 29 | D | Niklas Pertlwieser |
| 3 | D | Danilo Soares |
| 11 | M | Dominik Weixelbraun |
| 20 | M | Lord Afrifa |
| 8 | M | Dion Kacuri |
| 10 | M | Alieu Conateh |
| 39 | F | Antonio Verinac |
| 17 | F | Albin Gashi |
| 24 | F | Seydou Diarra |
| 15 | D | Chukwu Emmanuel |
| 14 | F | Precious Benjamin |
| 23 | M | Pius Grabher |
| 30 | G | Phillip Bohm |
| 26 | D | Lukas Ibertsberger |
| 7 | D | Fabian Gmeiner |
| 9 | F | Lenn Jastremski |
| 1 | G | Lukas Jungwirth |
| 23 | D | Daniel Elfadli |
| 43 | D | Alemão |
| 3 | D | Miguel Freckleton |
| 29 | M | Florian Flecker |
| 6 | M | Melayro Bogarde |
| 30 | M | Sascha Horvath |
| 25 | M | Yvan Dibango |
| 10 | F | Robert Ljubičić |
| 7 | F | Samuel Adeniran |
| 11 | F | Saša Kalajdžić |
| 16 | D | Andrés Andrade |
| 4 | D | Xavier Mbuyamba |
| 20 | D | Kasper Jørgensen |
| 27 | F | Christoph Lang |
| 45 | M | Nael Kane |
| 33 | G | Tobias Schützenauer |
| 21 | D | Manoël Verhaeghe |
| 9 | M | Krystof Daněk |
| 18 | M | Alessandro Schöpf |
| R. HarakateCedera lutut |
| G. BelloCedera otot |
| M. UsorCedera bahu |
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 0 : 4
- Hasil
- Tim tamu menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| A. Lustenau | 0 | 0 | 0 |
| LASK | 0 | 4 | 4 |
- 16'Kartu kuningDanilo Soares
- 56'GolSaša KalajdžićAssist: Melayro Bogarde
- 57'Kartu kuningFlorian Flecker
- 64'GolSamuel AdeniranAssist: Saša Kalajdžić
- 65'Pergantian pemainXavier MbuyambaKeluar: Alemão
- 65'Pergantian pemainKasper JørgensenKeluar: Florian Flecker
- 65'Pergantian pemainAndrés AndradeKeluar: Melayro Bogarde
- 67'Pergantian pemainAlbin GashiKeluar: Alieu Conateh
- 68'Pergantian pemainSeydou DiarraKeluar: Matthias Maak
- 76'Pergantian pemainChristoph LangKeluar: Samuel Adeniran
- 77'Pergantian pemainChukwu EmmanuelKeluar: Niklas Pertlwieser
- 77'Pergantian pemainPrecious BenjaminKeluar: Antonio Verinac
- 84'Pergantian pemainNael KaneKeluar: Saša Kalajdžić
- 88'Gol penaltiChristoph Lang
- 89'Pergantian pemainPius GrabherKeluar: Lord Afrifa
- 90+4'GolChristoph LangAssist: Robert Ljubičić
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang6,81Seri4,65Tandang1,48Pinnacle · Bookmaker 7Kandang8,41→6,81Seri5,09→4,65Tandang1,35→1,48
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 6,81▼ | 4,65▼ | 1,48▲ | |
| 7,80▼ | 5,15▼ | 1,40▲ | |
| 7,91▲ | 5,21▼ | 1,39 | |
| 7,89▼ | 5,22▲ | 1,39 | |
| 8,03▲ | 5,15▲ | 1,39 | |
| 8,02▼ | 5,14▲ | 1,39 | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | |||
| 8,05 | 5,12 | 1,39 | |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 8,05▼ | 5,12▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | |||
| 8,14▲ | 5,10▲ | 1,39▼ | |
| 8,05▼ | 4,96▼ | 1,40▲ | |
| 8,40▲ | 5,12▲ | 1,38▼ | |
| 7,99▲ | 4,96▲ | 1,40 | |
| 7,88▼ | 4,92▼ | 1,40▲ | |
| 8,14▲ | 5,02▲ | 1,38▲ | |
| 7,92▼ | 4,93▼ | 1,37▲ | |
| 8,15▲ | 5,02▲ | 1,36▼ | |
| 8,02▼ | 4,94 | 1,37 | |
| 8,03▲ | 4,94▲ | 1,37▼ | |
| 7,84▼ | 4,87▼ | 1,38▲ | |
| Pertama | 8,41 | 5,09 | 1,35 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6,81 | 4,65 | 1,48 |
| Betfair | 8,50 | 5,50 | 1,30 |
| bet365 | 5,50 | 5,00 | 1,48 |
| Marathon | 6,40 | 4,65 | 1,42 |
| 1xBet | 6,41 | 4,65 | 1,43 |
| Betano | 7,00 | 5,20 | 1,36 |
| BetVictor | 6,50 | 5,25 | 1,40 |
Handicap Asia1Kandang +12,21Tandang -11,74Pinnacle · Bookmaker 6Kandang2,61→2,21Tandang1,51→1,74
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| Perubahan garis · 1.5 → 1 | ||
| 2,21▼ | 1,74▲ | |
| Dihentikan | ||
| 2,51▼ | 1,58 | |
| Dihentikan | ||
| 2,53▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,52▲ | 1,58▼ | |
Lihat lainnya · 12 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| 2,45 | 1,61 | |
| Dihentikan | ||
| 2,45▲ | 1,61 | |
| 2,43▼ | 1,61▲ | |
| 2,50▲ | 1,57▲ | |
| 2,49▼ | 1,56▲ | |
| 2,55▲ | 1,54▼ | |
| 2,51▲ | 1,56▲ | |
| 2,50▲ | 1,55▼ | |
| 2,45▼ | 1,57▲ | |
| Pertama | 2,61 | 1,51 |
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,21 | 1,74 |
| bet365 | 2,42 | 1,52 |
| Marathon | 2,09 | 1,60 |
| 1xBet | 2,09 | 1,60 |
| Betano | 2,50 | 1,52 |
| BetVictor | 2,21 | 1,57 |
Over/Under3.5Over 3.52,06Under 3.51,84Pinnacle · Bookmaker 7Over2,09→2,06Under1,75→1,84
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,06▲ | 1,84▼ | |
| 1,93▲ | 1,96▼ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle | ||
| 1,93▼ | 1,95▲ | |
| 2,04▼ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 2,05▼ | 1,83▲ | |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| Perubahan garis · 3 → 3.5 | ||
| 2,10▼ | 1,79▲ | |
| 2,22▲ | 1,71▼ | |
| 2,16▼ | 1,75▲ | |
| 2,19▲ | 1,74▲ | |
| 2,17▲ | 1,73▼ | |
| 2,15▲ | 1,74 | |
| 2,14▲ | 1,74▼ | |
| 2,13 | 1,75▲ | |
| 2,13▲ | 1,74 | |
| 2,12▼ | 1,74▲ | |
| 2,14▲ | 1,72▼ | |
| Pertama | 2,09 | 1,75 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,06 | 1,84 |
| Betfair | 2,10 | 1,73 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,92 | 1,82 |
| 1xBet | 1,92 | 1,82 |
| Betano | 2,10 | 1,70 |
| BetVictor | 1,84 | 1,83 |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,15Betfair · Bookmaker 6Ya1,67Tidak berubahTidak2,15Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| Pertama | 1,67 | 2,15 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,67 | 2,15 |
| bet365 | 1,53 | 2,38 |
| Marathon | 1,50 | 2,38 |
| 1xBet | 1,50 | 2,42 |
| Betano | 1,70 | 2,05 |
| BetVictor | 1,45 | 2,50 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
12 tim| A. Lustenau | Semua | LASK |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 13 |
| 2 | Menang | 7 |
| 2 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 5 |
| 11 | Gol dicetak | 30 |
| 19 | Gol kebobolan | 20 |
| A. Lustenau | Kandang | LASK |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 6 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 17 |
| 10 | Gol kebobolan | 10 |
| A. Lustenau | Tandang | LASK |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 7 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 3 |
| 6 | Gol dicetak | 13 |
| 9 | Gol kebobolan | 10 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 3 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 2.31 |
| 2.11 | Kebobolan per pertandingan | 1.54 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| A. Lustenau | Semua | LASK |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 2 | Menang | 6 |
| 2 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 23 |
| 19 | Gol kebobolan | 9 |
| A. Lustenau | Kandang | LASK |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 2 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 10 |
| 10 | Gol kebobolan | 3 |
| A. Lustenau | Tandang | LASK |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 6 | Gol dicetak | 13 |
| 9 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | 4 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.22 | Gol per pertandingan | 2.56 |
| 2.11 | Kebobolan per pertandingan | 1.00 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| A. Lustenau | Semua | LASK |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 3 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 11 |
| A. Lustenau | Kandang | LASK |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 7 |
| — | Gol kebobolan | 7 |
| A. Lustenau | Tandang | LASK |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| — | Gol per pertandingan | 1.75 |
| — | Kebobolan per pertandingan | 2.75 |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SK Rapid | 9 | 8 | 0 | 1 | +18 | 24 | MMMMK |
| 2 | LASK | 9 | 6 | 1 | 2 | +14 | 19 | MKSKM |
| 3 | Salzburg | 8 | 5 | 3 | 0 | +14 | 18 | SMSMM |
| 4 | Sturm Graz | 8 | 4 | 2 | 2 | +1 | 14 | MKMKS |
| 5 | Ried | 8 | 3 | 2 | 3 | +0 | 11 | MMSKM |
| 6 | TSV Hartberg | 9 | 3 | 2 | 4 | -4 | 11 | KMSSM |
| 7 | Grazer AK | 8 | 2 | 3 | 3 | -10 | 9 | SSMSK |
| 8 | Tirol (Bundesliga) | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | KKSMM |
| 9 | A. Lustenau | 9 | 2 | 2 | 5 | -8 | 8 | KKMKK |
| 10 | Austria Vienna | 8 | 2 | 1 | 5 | -8 | 7 | KSMKK |
| 11 | Altach | 8 | 2 | 0 | 6 | -4 | 6 | MKKKK |
| 12 | Wolfsberger AC | 8 | 1 | 2 | 5 | -9 | 5 | KKKKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 5 | 2 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 2 | 0 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 5 | 5 | 0 | 0 | +16 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 4 | 0 | 0 | +11 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 0 | 2 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A. Lustenau | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Altach | 4 | 0 | 0 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Austria Vienna | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grazer AK | 4 | 1 | 0 | 3 | -11 | 0 | |
| — | TSV Hartberg | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | LASK | 5 | 3 | 1 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Ried | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | SK Rapid | 4 | 3 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Salzburg | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sturm Graz | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Tirol (Bundesliga) | 4 | 2 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Wolfsberger AC | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| A. Lustenau Berdasarkan 20 laga | LASK Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 9M 4S 7K | M · S · K | 12M 3S 5K |
| 45% | Persentase menang | 60% |
| 20% | Persentase seri | 15% |
| 1.75 | Dicetak per laga | 2.45 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +6 | Selisih skor | +22 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.26 (8 laga) | Gol harapan per laga | 2.10 (16 laga) |
| 2.07 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.30 (16 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| 0.9 (16 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.9 (18 laga) |
| 0.8 (16 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.7 (16 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (18 laga) |
| 0.8 (16 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 14.2 (8 laga) | Tembakan per laga | 18.5 (18 laga) |
| 4.2 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.0 (18 laga) |
| 42% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (18 laga) |
| 5.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.0 (18 laga) |
| 2.1 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 1.6 (18 laga) |
| 9.8 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 10.3 (18 laga) |
| A. Lustenau Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | LASK Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 7M 2S 2K | M · S · K | 7M 1S 2K |
| 64% | Persentase menang | 70% |
| 18% | Persentase seri | 10% |
| 1.73 | Dicetak per laga | 2.50 |
| 0.91 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +9 | Selisih skor | +11 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.45 (4 laga) | Gol harapan per laga | 2.18 (8 laga) |
| 1.81 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.38 (8 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 1.2 (9 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 (9 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 0.6 (9 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 (9 laga) |
| 0.4 (9 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 13.2 (4 laga) | Tembakan per laga | 19.8 (9 laga) |
| 3.5 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.2 (9 laga) |
| 44% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (9 laga) |
| 5.2 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.6 (9 laga) |
| 2.5 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 (9 laga) |
| 11.2 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 10.6 (9 laga) |
| A. Lustenau Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | LASK Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 2M 2S 5K | M · S · K | 5M 2S 3K |
| 22% | Persentase menang | 50% |
| 22% | Persentase seri | 20% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 2.40 |
| 2.11 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| -3 | Selisih skor | +11 |
| 11% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.08 (4 laga) | Gol harapan per laga | 2.03 (8 laga) |
| 2.34 (4 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.21 (8 laga) |
| 78% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 78% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.4 (7 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (9 laga) |
| 1.1 (7 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (9 laga) |
| 0.9 (7 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 (9 laga) |
| 1.3 (7 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 15.2 (4 laga) | Tembakan per laga | 17.2 (9 laga) |
| 5.0 (4 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 (9 laga) |
| 40% (4 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (9 laga) |
| 5.5 (4 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.4 (9 laga) |
| 1.8 (4 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (9 laga) |
| 8.2 (4 laga) | Pelanggaran per laga | 10.0 (9 laga) |
| A. Lustenau Berdasarkan 8 laga | Bundesliga (Austria) | LASK Berdasarkan 14 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 14 |
| 2M 2S 4K | M · S · K | 9M 3S 2K |
| 25% | Persentase menang | 64% |
| 25% | Persentase seri | 21% |
| 1.38 | Dicetak per laga | 2.43 |
| 1.88 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -4 | Selisih skor | +20 |
| 12% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 29% |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | 7% |
| 1.26 | Gol harapan per laga | 2.21 |
| 2.07 | Kebobolan harapan per laga | 1.12 |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 71% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.4 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 14.2 | Tembakan per laga | 17.9 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.1 |
| 42% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 5.4 | Tendangan sudut per laga | 6.4 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 9.8 | Pelanggaran per laga | 9.6 |
| A. Lustenau Berdasarkan 8 laga | 1-Liga (Austria) | LASK |
|---|---|---|
| 8 | Laga | — |
| 4M 2S 2K | M · S · K | — |
| 50% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.75 | Dicetak per laga | — |
| 1.25 | Kebobolan per laga | — |
| +4 | Selisih skor | — |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 12% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| A. Lustenau | Liga Champions UEFA | LASK Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 1M 0S 3K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 0% |
| — | Dicetak per laga | 1.75 |
| — | Kebobolan per laga | 2.75 |
| — | Selisih skor | -4 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 75% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.8 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 20.8 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.8 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 43% |
| — | Tendangan sudut per laga | 4.8 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 12.8 |
| A. Lustenau Berdasarkan 2 laga | Persahabatan Antarklub | LASK Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +1 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| A. Lustenau Berdasarkan 2 laga | Piala Austria | LASK Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 1 |
| 2M 0S 0K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| +5 | Selisih skor | +5 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 7
- Di kandang
- 0M 1S 1K
- Di tandang
- 0M 0S 2K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
A. Lustenau melawan LASK di Bundesliga (Austria) pada 17 Okt 2026 22:00 WIB di Planet Pure Stadion.
Pertandingan berakhir A. Lustenau 0-4 LASK.
A. Lustenau berada di peringkat 9 dan LASK di peringkat 2 klasemen.
A. Lustenau menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
LASK menang 1, seri 1, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, A. Lustenau menang 0, LASK menang 3, dan 1 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 6.81 · 4.65 · 1.48.
Susunan pemain A. Lustenau diisi Dion Kacuri, Alieu Conateh, Antonio Verinac.
Susunan pemain LASK diisi Robert Ljubičić, Samuel Adeniran, Saša Kalajdžić.
A. Lustenau · Laga sebelumnya: TSV Hartberg vs A. Lustenau (11 Okt) · Laga berikutnya: SK Rapid vs A. Lustenau (25 Okt)
LASK · Laga sebelumnya: LASK vs Liverpool (14 Okt) · Laga berikutnya: Sporting CP vs LASK (22 Okt)
Laga Bundesliga (Austria) lain di hari yang sama
Laga Bundesliga (Austria) pekan ini
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Altach vs Austria Vienna
- TSV Hartberg vs Wolfsberger AC
- Tirol (Bundesliga) vs Grazer AK
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Wellington Phoenix vs Melbourne Victory (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
Laga mendatang
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- New York Red Bulls vs Toronto FC
- Orlando City vs D.C. United
- New York City vs Los Angeles FC
Belum ada postingan.