Den Haag vs PSV
Susunan pemain · Absen
| C. PeupionCedera lutut |
| L. ReischlCedera selangkangan |
| M. HokkeSkorsing kartu merah |
| A. NagaloCedera |
| A. PleaOperasi |
| J. SchoutenCedera lutut |
| K. SildilliaOperasi |
| P. WannerCedera kaki |
| R. PepiCedera |
| S. LammersKurang kebugaran |
| S. OuaissaCedera otot |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang8,08▲Seri6,87▲Tandang1,28▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang8,40→8,08Seri6,75→6,87Tandang1,26→1,28
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 8,08▲ | 6,87▲ | 1,28 | |
| 8,05▲ | 6,83▲ | 1,28▲ | |
| 7,85▼ | 6,70▼ | 1,27 | |
| 7,87▲ | 6,72▲ | 1,27▼ | |
| 7,79▼ | 6,63▼ | 1,28▲ | |
| 7,89▲ | 6,68▲ | 1,27▼ | |
| 7,81▼ | 6,60▼ | 1,28▲ | |
| 7,99▼ | 6,68▼ | 1,27▲ |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 8,57▲ | 6,91▲ | 1,25 | |
| 8,48▲ | 6,84▲ | 1,25▼ | |
| Pertama | 8,40 | 6,75 | 1,26 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 8,08▲ | 6,87▲ | 1,28▲ |
| bet365 | 7,50▼ | 6,25▼ | 1,30▲ |
| Marathon | 9,10▼ | 6,30▼ | 1,24▲ |
| 1xBet | 9,75▼ | 6,75▼ | 1,26▲ |
| BetVictor | 8,50▼ | 6,50 | 1,25▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia2Kandang +21,76▼Tandang -22,12▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,79→1,76Tandang2,05→2,12
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,76 | 2,12▲ | |
| 1,76▼ | 2,10▲ | |
| 1,77▲ | 2,09▼ | |
| 1,75▼ | 2,13▲ | |
| 1,76▲ | 2,11▼ | |
| 1,74▼ | 2,13▲ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 2 | ||
| 1,77▼ | 2,10▲ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| Dihentikan | ||
| Dihentikan | 2,01▼ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,79 | 2,05 |
| Bookmaker | Kandang +2 | Tandang -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,76▼ | 2,12▲ |
| bet365 | 1,72▼ | 2,08▲ |
| Marathon | 1,73▼ | 2,02▲ |
| 1xBet | 1,73▼ | 2,02▲ |
| BetVictor | 1,65▼ | 2,06▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under4Over 41,94▲Under 41,91▼Pinnacle · Bookmaker 4Over1,99→1,94Under1,84→1,91
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,94▲ | 1,91▼ | |
| 1,93▲ | 1,92▼ | |
| 1,90▼ | 1,93▲ | |
| 1,95▲ | 1,88▼ | |
| 1,94▼ | 1,89▲ | |
| 1,95▲ | 1,88▼ | |
| 1,93 | 1,90▼ | |
| 1,93▲ | 1,91▲ |
Lihat lainnya · 2 kasusTutup
| 1,92▼ | 1,90▲ | |
| Pertama | 1,99 | 1,84 |
| Bookmaker | Over 4 | Under 4 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,94▲ | 1,91▼ |
| Marathon | 1,84▲ | 1,80▼ |
| 1xBet | 1,84▲ | 1,80▼ |
| BetVictor | 1,86▲ | 1,81▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,50Tidak2,50bet365 · Bookmaker 4Ya1,50Tidak berubahTidak2,50Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,46▼ | 2,49▲ |
| 1xBet | 1,46▼ | 2,53▲ |
| BetVictor | 1,44▼ | 2,60▲ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 41 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 1 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -0.25 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| 0 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| 0.25 | 4,40 | 1,20 | bet365 |
| 0.5 | 3,55 | 1,27 | bet365 |
| 0.75 | 3,50 | 1,32 | Pinnacle |
| 1 | 3,13 | 1,38 | Pinnacle |
| 1.25 | 2,53 | 1,55 | Pinnacle |
| 1.5 | 2,19 | 1,72 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,98 | 1,88 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 1,76 | 2,12 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,61 | 2,37 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,51 | 2,61 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,39 | 3,07 | Pinnacle |
| 3 | 1,26 | 3,70 | bet365 |
| 3.25 | 1,23 | 4,00 | bet365 |
| 3.5 | 1,21 | 4,25 | bet365 |
| 3.75 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 4 | 1,04 | 6,75 | Marathon |
| 4.5 | 1,03 | 7,50 | Marathon |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 29,00 | bet365 |
| 1.5 | 1,06 | 10,00 | bet365 |
| 2 | 1,02 | 8,00 | Marathon |
| 2.5 | 1,22 | 4,31 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,22 | 3,50 | Marathon |
| 3 | 1,26 | 3,20 | Marathon |
| 3.25 | 1,40 | 2,56 | Marathon |
| 3.5 | 1,61 | 2,35 | Pinnacle |
| 3.75 | 1,74 | 2,13 | Pinnacle |
| 4 Garis utama | 1,94 | 1,91 | Pinnacle |
| 4.25 | 2,16 | 1,72 | Pinnacle |
| 4.5 | 2,39 | 1,60 | Pinnacle |
| 4.75 | 2,60 | 1,41 | Marathon |
| 5 | 3,12 | 1,28 | Marathon |
| 5.25 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 5.5 | 3,91 | 1,26 | Pinnacle |
| 5.75 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| 6 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| 6.25 | 6,10 | 1,06 | Marathon |
| 6.5 | 7,04 | 1,11 | Pinnacle |
| 7.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 8.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Den Haag | Semua | PSV |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 0 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 2 |
| 5 | Kalah | 2 |
| 9 | Gol dicetak | 27 |
| 19 | Gol kebobolan | 12 |
| Den Haag | Kandang | PSV |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 14 |
| 8 | Gol kebobolan | 5 |
| Den Haag | Tandang | PSV |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 13 |
| 11 | Gol kebobolan | 7 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| 1.12 | Gol per pertandingan | 2.70 |
| 2.38 | Kebobolan per pertandingan | 1.20 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Den Haag | Semua | PSV |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 8 |
| 0 | Menang | 6 |
| 3 | Seri | 1 |
| 5 | Kalah | 1 |
| 9 | Gol dicetak | 26 |
| 19 | Gol kebobolan | 10 |
| Den Haag | Kandang | PSV |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 4 | Gol dicetak | 13 |
| 8 | Gol kebobolan | 4 |
| Den Haag | Tandang | PSV |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 0 |
| 3 | Kalah | 1 |
| 5 | Gol dicetak | 13 |
| 11 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 2 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.12 | Gol per pertandingan | 3.25 |
| 2.38 | Kebobolan per pertandingan | 1.25 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 5 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 2 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Den Haag | Semua | PSV |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
| Den Haag | Kandang | PSV |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 1 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| Den Haag | Tandang | PSV |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 0 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 1 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Feyenoord | 8 | 6 | 2 | 0 | +20 | 20 | MMMMS |
| 2 | PSV | 8 | 6 | 1 | 1 | +16 | 19 | MKMMM |
| 3 | AZ Alkmaar | 8 | 6 | 1 | 1 | +10 | 19 | KMSMM |
| 4 | Twente | 8 | 5 | 2 | 1 | +8 | 17 | SMMMS |
| 5 | Ajax | 8 | 4 | 3 | 1 | +12 | 15 | SSMMK |
| 6 | Groningen | 8 | 4 | 2 | 2 | +6 | 14 | MMSSK |
| 7 | Sittard | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 14 | SMKMM |
| 8 | G.A. Eagles | 8 | 2 | 5 | 1 | +2 | 11 | SSSSK |
| 9 | Excelsior | 8 | 3 | 2 | 3 | +2 | 11 | KSKSM |
| 10 | Heerenveen | 8 | 2 | 3 | 3 | +0 | 9 | KMSKS |
| 11 | Nijmegen | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | SSKSK |
| 12 | Cambuur | 8 | 2 | 2 | 4 | -8 | 8 | MSMSK |
| 13 | Utrecht | 8 | 2 | 2 | 4 | -11 | 8 | MKMSK |
| 14 | Sparta Rotterdam | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKKSK |
| 15 | SC Telstar | 8 | 1 | 3 | 4 | -7 | 6 | SKSKS |
| 16 | Zwolle | 8 | 1 | 1 | 6 | -15 | 4 | KKKSK |
| 17 | Den Haag | 8 | 0 | 3 | 5 | -10 | 3 | SSKKS |
| 18 | Willem II | 8 | 0 | 2 | 6 | -16 | 2 | KKKSK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Ajax | 5 | 1 | 3 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 0 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Den Haag | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 1 | 0 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 2 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 0 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 0 | 2 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 4 | 0 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -6 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -7 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 0 | 0 | 4 | -12 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AZ Alkmaar | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Ajax | 3 | 3 | 0 | 0 | +10 | 0 | |
| — | Cambuur | 4 | 1 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Den Haag | 5 | 0 | 2 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Excelsior | 4 | 2 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Feyenoord | 4 | 4 | 0 | 0 | +13 | 0 | |
| — | G.A. Eagles | 4 | 0 | 3 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Groningen | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Heerenveen | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nijmegen | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | PSV | 4 | 3 | 0 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Sittard | 4 | 3 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sparta Rotterdam | 4 | 1 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | SC Telstar | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Twente | 4 | 1 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Utrecht | 4 | 1 | 1 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Willem II | 4 | 0 | 1 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Zwolle | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Den Haag Berdasarkan 20 laga | PSV Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 3S 7K | M · S · K | 13M 3S 4K |
| 50% | Persentase menang | 65% |
| 15% | Persentase seri | 15% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.90 |
| 1.35 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +7 | Selisih skor | +30 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 5% |
| 1.42 (17 laga) | Gol harapan per laga | 2.31 (18 laga) |
| 1.45 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.41 (18 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 85% |
| 55% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.3 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 14.4 | Tembakan per laga | 18.3 (19 laga) |
| 5.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.7 (19 laga) |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 61% (19 laga) |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 7.0 (19 laga) |
| 1.7 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 1.7 (18 laga) |
| 14.6 | Pelanggaran per laga | 9.5 (19 laga) |
| Den Haag Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | PSV Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 10 |
| 5M 1S 2K | M · S · K | 7M 2S 1K |
| 62% | Persentase menang | 70% |
| 12% | Persentase seri | 20% |
| 2.38 | Dicetak per laga | 3.30 |
| 1.38 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +8 | Selisih skor | +19 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.85 (6 laga) | Gol harapan per laga | 2.42 |
| 1.08 (6 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.38 |
| 62% | Persentase kedua tim mencetak gol | 90% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 1.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 17.6 | Tembakan per laga | 17.8 |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.2 |
| 60% | Rata-rata penguasaan bola | 64% |
| 5.6 | Tendangan sudut per laga | 6.9 |
| 1.4 (7 laga) | Kartu kuning per laga | 1.1 |
| 16.1 | Pelanggaran per laga | 9.6 |
| Den Haag Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | PSV Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 10 |
| 5M 2S 5K | M · S · K | 6M 1S 3K |
| 42% | Persentase menang | 60% |
| 17% | Persentase seri | 10% |
| 1.25 | Dicetak per laga | 2.50 |
| 1.33 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -1 | Selisih skor | +11 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 10% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 10% |
| 1.18 (11 laga) | Gol harapan per laga | 2.17 (8 laga) |
| 1.66 (11 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.45 (8 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.4 |
| 0.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 12.3 | Tembakan per laga | 18.8 (9 laga) |
| 4.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.2 (9 laga) |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 58% (9 laga) |
| 4.7 | Tendangan sudut per laga | 7.1 (9 laga) |
| 1.9 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (8 laga) |
| 13.6 | Pelanggaran per laga | 9.4 (9 laga) |
| Den Haag Berdasarkan 8 laga | Eredivisie | PSV Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 18 |
| 0M 3S 5K | M · S · K | 13M 2S 3K |
| 0% | Persentase menang | 72% |
| 38% | Persentase seri | 11% |
| 1.12 | Dicetak per laga | 3.17 |
| 2.38 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| -10 | Selisih skor | +31 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 0.91 | Gol harapan per laga | 2.49 (16 laga) |
| 1.95 | Kebobolan harapan per laga | 1.42 (16 laga) |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | 89% |
| 62% | Persentase total di atas 2.5 gol | 89% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.4 |
| 1.1 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| 1.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 10.8 | Tembakan per laga | 19.2 (17 laga) |
| 3.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 8.2 (17 laga) |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 62% (17 laga) |
| 3.5 | Tendangan sudut per laga | 6.9 (17 laga) |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 1.6 (16 laga) |
| 13.4 | Pelanggaran per laga | 9.1 (17 laga) |
| Den Haag Berdasarkan 12 laga | Eerste Divisie | PSV |
|---|---|---|
| 12 | Laga | — |
| 10M 0S 2K | M · S · K | — |
| 83% | Persentase menang | — |
| 0% | Persentase seri | — |
| 2.08 | Dicetak per laga | — |
| 0.67 | Kebobolan per laga | — |
| +17 | Selisih skor | — |
| 42% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.87 (9 laga) | Gol harapan per laga | — |
| 1.01 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | — |
| 42% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 16.9 | Tembakan per laga | — |
| 6.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 58% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.1 | Tendangan sudut per laga | — |
| 1.8 (10 laga) | Kartu kuning per laga | — |
| 15.4 | Pelanggaran per laga | — |
| Den Haag | Liga Champions UEFA | PSV Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 1S 1K |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 1 : 3
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 0M 0S 1K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Den Haag melawan PSV di Eredivisie pada 17 Okt 2026 21:30 WIB di WerkTalent Stadion.
Den Haag berada di peringkat 17 dan PSV di peringkat 2 klasemen.
Den Haag menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
PSV menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Den Haag menang 0, PSV menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 8.08 · 6.87 · 1.28.
Den Haag · Laga sebelumnya: SC Telstar vs Den Haag (11 Okt) · Laga berikutnya: Den Haag vs Heerenveen (25 Okt)
PSV · Laga sebelumnya: RB Leipzig vs PSV (14 Okt) · Laga berikutnya: FC Porto vs PSV (21 Okt)
Laga Eredivisie lain di hari yang sama
Laga Eredivisie pekan ini
- SC Telstar vs Feyenoord
- Sparta Rotterdam vs Willem II
- Zwolle vs G.A. Eagles
- Cambuur vs AZ Alkmaar
- Groningen vs Ajax
- Twente vs Utrecht
- Nijmegen vs Sittard
- G.A. Eagles vs SC Telstar
- Utrecht vs Zwolle
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Holstein Kiel vs Hertha Berlin (16 Okt) · Bot AI Maple
- Prediksi & analisis SK Rapid vs TSV Hartberg + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Burnley vs Wolves (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs Adelaide (16 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Goyang Sono vs Mobis Phoebus (16 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars (16 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Sydney FC vs WS Wanderers (16 Okt) · Bot AI Momo
Laga mendatang
- Eintracht Frankfurt vs 1. FC Köln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
- Brescia W vs Vallefoglia W
- Reims vs Dijon
- Annecy vs Nancy
- Guingamp vs Pau FC
- Strasbourg vs Roanne
- Crvena Zvezda Meridianbet vs Paris
- Grenoble vs Boulogne
- Panathinaikos vs Hapoel Tel Aviv
- CD Leganés vs Cordoba
Belum ada postingan.