Bahasa

Manresa vs Unicaja

Detail pertandingan
Pavelló Nou Congost
ManresaKandang
72 : 84Skor akhir · Sementara
UnicajaTandang
Pertandingan selesai · Tim tamu menang
Pemenang Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai Bookmaker utama ·
Hasil Sementara · Odds hanya sebagai referensi

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Hasil pertandingan

Final(Sementara)
Skor akhir
72 : 84
Hasil
Tim tamu menang Final(Sementara)
Skor per periode1Q2Q3Q4QTotal
Manresa1619221572
Unicaja2226162084

Odds

Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · Diperbarui

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

PemenangKandang3,43Tandang1,28Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,313,43Tandang1,611,28
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
3,43▲1,28▼
2,87▲1,44▼
2,63▲1,51▼
2,61▲1,52▲
2,58▲1,51▼
2,53▲1,52▼
2,39▲1,58▼
Bandar berubah · bandar acuan Pinnacle
Lihat lainnya · 1 kasusTutup
Pertama2,311,61
Odds per bookmaker
BookmakerKandangTandang
Pinnacle3,431,28
Betfair2,381,57
bet3652,951,38
Marathon3,121,38
1xBet3,131,38
Betano2,351,57
BetVictor3,101,34
Handicap Asia7Kandang +71,95Tandang -71,79Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,62Tidak berubahTandang2,26Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 7 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanKandangTandang
Perubahan garis · 5 → 7
Dihentikan
Pertama1,622,26
Odds per bookmaker
BookmakerKandang +7Tandang -7
Pinnacle1,951,79
bet3651,622,15
Marathon1,871,91
1xBet1,861,92
Over/Under179Over 1791,85Under 1791,89Pinnacle · Bookmaker 4Over1,761,85Under2,071,89
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 179 · Hingga odds terakhir sebelum kickoff
Waktu perubahanOverUnder
Perubahan garis · 180 → 179
1,85▲1,89▼
1,84▲2,00▼
1,80▼2,05▲
1,83▲2,02▼
1,82▲2,03▼
1,74▲2,15▲
1,72▼2,12▲
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
1,79▲2,03▼
1,78▲2,04▼
Pertama1,762,07
Odds per bookmaker
BookmakerOver 179Under 179
Pinnacle1,851,89
bet3651,801,90
Marathon1,871,91
1xBet1,861,92
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under
  • Handicap dihitung dari sisi tim kandang · Hasil ditentukan dari skor akhir termasuk perpanjangan waktu
  • Over/Under dihitung dari total skor kedua tim termasuk perpanjangan waktu

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

18 tim
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 7 · 5 laga (bukan satu musim penuh)
ManresaSemuaUnicaja
7Laga5
1Menang3
6Kalah2
609Dicetak443
694Kebobolan391
ManresaKandangUnicaja
3Laga2
1Menang1
2Kalah1
268Dicetak167
274Kebobolan164
ManresaTandangUnicaja
4Laga3
0Menang2
4Kalah1
341Dicetak276
420Kebobolan227
ManresaSemuaUnicaja
4Laga4
0Menang2
4Kalah2
342Dicetak338
412Kebobolan325
ManresaKandangUnicaja
2Laga2
0Menang1
2Kalah1
167Dicetak167
185Kebobolan164
ManresaTandangUnicaja
2Laga2
0Menang1
2Kalah1
175Dicetak171
227Kebobolan161
ManresaSemuaUnicaja
3Laga—
1Menang—
2Kalah—
267Dicetak—
282Kebobolan—
ManresaKandangUnicaja
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
101Dicetak—
89Kebobolan—
ManresaTandangUnicaja
2Laga—
0Menang—
2Kalah—
166Dicetak—
193Kebobolan—
ManresaSemuaUnicaja
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak105
—Kebobolan66
ManresaTandangUnicaja
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak105
—Kebobolan66
Kompetisi yang dihitung: Liga ACB · Eurocup · Liga Juara (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Baskonia3301.000+61
2Real Madrid3301.000+46
3Breogan3301.000+35
4Bilbao (Esp)321.667+21
5Tenerife (Esp)321.667+17
6Barcelona (Brasil)321.667+15
7Basket Zaragoza 2002321.667+7
8Obradoiro CAB (Esp)321.667+0
9Valencia312.333+7
10San Pablo Burgos312.333+3
11Unicaja (Esp)312.333+1
12Club Joventut Badalona312.333-5
13Forca Lleida312.333-10
14Murcia (Esp)312.333-14
15Leyma Coruna312.333-36
16Bàsquet Girona312.333-56
17MoraBanc Andorra303.000-34
18Manresa303.000-58
Per 18 Okt 03:55

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
ManresaKKMKKKKMKM8M 12K
UnicajaMMKKMMKKMK10M 10K
Manresa
Berdasarkan 20 laga
Unicaja
Berdasarkan 20 laga
20Laga20
8M 12KM · K10M 10K
40%Persentase menang50%
88.05Dicetak per laga85.25
91.45Kebobolan per laga85.15
-68Selisih skor+2
113Poin terbanyak112
77Poin tersedikit65
22.2 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 119.5 (12 laga)
20.3 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 220.1 (12 laga)
22.9 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 322.9 (12 laga)
20.5 (11 laga)Rata-rata poin kuarter 419.8 (12 laga)
42.5 (11 laga)Rata-rata poin babak pertama39.6 (12 laga)
43.4 (11 laga)Rata-rata poin babak kedua42.7 (12 laga)
179.5Rata-rata total skor170.4
0/11 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/12 laga
32.1 (11 laga)Rebound per laga33.8 (11 laga)
17.6 (11 laga)Asis per laga18.8 (12 laga)
31% (11 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (11 laga)
73% (7 laga)Persentase lemparan bebas76% (11 laga)
43% (11 laga)Persentase field goal47% (11 laga)
54% (8 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (11 laga)
15.2 (11 laga)Turnover per laga10.9 (12 laga)
7.0 (11 laga)Steal per laga7.2 (12 laga)
3.1 (11 laga)Blok per laga2.2 (12 laga)
Manresa
Berdasarkan 9 laga
Kandang pertandingan sajaUnicaja
Berdasarkan 10 laga
9Laga10
4M 5KM · K6M 4K
44%Persentase menang60%
94.33Dicetak per laga85.20
91.33Kebobolan per laga83.50
+27Selisih skor+17
113Poin terbanyak112
77Poin tersedikit65
24.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 119.9 (7 laga)
20.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 217.9 (7 laga)
25.5 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 322.4 (7 laga)
20.8 (4 laga)Rata-rata poin kuarter 421.4 (7 laga)
45.0 (4 laga)Rata-rata poin babak pertama37.7 (7 laga)
46.2 (4 laga)Rata-rata poin babak kedua43.9 (7 laga)
185.7Rata-rata total skor168.7
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/7 laga
35.8 (4 laga)Rebound per laga34.5 (6 laga)
17.0 (4 laga)Asis per laga17.6 (7 laga)
34% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka34% (6 laga)
77% (3 laga)Persentase lemparan bebas78% (6 laga)
43% (4 laga)Persentase field goal46% (6 laga)
53% (3 laga)Efisiensi tembakan (TS%)57% (6 laga)
15.8 (4 laga)Turnover per laga12.6 (7 laga)
7.2 (4 laga)Steal per laga7.4 (7 laga)
3.5 (4 laga)Blok per laga1.9 (7 laga)
Manresa
Berdasarkan 11 laga
Tandang pertandingan sajaUnicaja
Berdasarkan 10 laga
11Laga10
4M 7KM · K4M 6K
36%Persentase menang40%
82.91Dicetak per laga85.30
91.55Kebobolan per laga86.80
-95Selisih skor-15
92Poin terbanyak105
78Poin tersedikit69
20.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 119.0 (5 laga)
20.1 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 223.2 (5 laga)
21.4 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 323.6 (5 laga)
20.3 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 417.4 (5 laga)
41.0 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama42.2 (5 laga)
41.7 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua41.0 (5 laga)
174.5Rata-rata total skor172.1
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu1/5 laga
30.0 (7 laga)Rebound per laga33.0 (5 laga)
18.0 (7 laga)Asis per laga20.4 (5 laga)
29% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (5 laga)
67% (4 laga)Persentase lemparan bebas75% (5 laga)
43% (7 laga)Persentase field goal47% (5 laga)
55% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (5 laga)
14.9 (7 laga)Turnover per laga8.6 (5 laga)
6.9 (7 laga)Steal per laga7.0 (5 laga)
2.9 (7 laga)Blok per laga2.6 (5 laga)
Manresa
Berdasarkan 11 laga
Liga ACBUnicaja
Berdasarkan 13 laga
11Laga13
4M 7KM · K4M 9K
36%Persentase menang31%
87.00Dicetak per laga86.46
92.09Kebobolan per laga89.62
-56Selisih skor-41
101Poin terbanyak112
78Poin tersedikit69
22.0 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 120.5 (8 laga)
16.9 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 222.6 (8 laga)
24.7 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 323.2 (8 laga)
21.6 (7 laga)Rata-rata poin kuarter 420.0 (8 laga)
38.9 (7 laga)Rata-rata poin babak pertama43.1 (8 laga)
46.3 (7 laga)Rata-rata poin babak kedua43.2 (8 laga)
179.1Rata-rata total skor176.1
0/7 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/8 laga
32.4 (7 laga)Rebound per laga32.9 (7 laga)
16.1 (7 laga)Asis per laga17.8 (8 laga)
30% (7 laga)Persentase tembakan tiga angka35% (7 laga)
73% (7 laga)Persentase lemparan bebas77% (7 laga)
43% (7 laga)Persentase field goal47% (7 laga)
54% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)59% (7 laga)
15.1 (7 laga)Turnover per laga10.8 (8 laga)
6.6 (7 laga)Steal per laga7.8 (8 laga)
3.4 (7 laga)Blok per laga2.1 (8 laga)
Manresa
Berdasarkan 5 laga
Persahabatan AntarklubUnicaja
Berdasarkan 2 laga
5Laga2
3M 2KM · K2M 0K
60%Persentase menangData belum cukup (2 laga)
91.20Dicetak per lagaData belum cukup (2 laga)
87.20Kebobolan per lagaData belum cukup (2 laga)
+20Selisih skor+6
113Poin terbanyakData belum cukup (2 laga)
77Poin tersedikitData belum cukup (2 laga)
178.4Rata-rata total skorData belum cukup (2 laga)
ManresaLiga JuaraUnicaja
Berdasarkan 5 laga
—Laga5
—M · K4M 1K
—Persentase menang80%
—Dicetak per laga83.00
—Kebobolan per laga75.60
—Selisih skor+37
—Poin terbanyak105
—Poin tersedikit65
—Rata-rata poin kuarter 117.5 (4 laga)
—Rata-rata poin kuarter 215.0 (4 laga)
—Rata-rata poin kuarter 322.2 (4 laga)
—Rata-rata poin kuarter 419.2 (4 laga)
—Rata-rata poin babak pertama32.5 (4 laga)
—Rata-rata poin babak kedua41.5 (4 laga)
—Rata-rata total skor158.6
—Jumlah laga perpanjangan waktu1/4 laga
—Rebound per laga35.5 (4 laga)
—Asis per laga20.8 (4 laga)
—Persentase tembakan tiga angka32% (4 laga)
—Persentase lemparan bebas76% (4 laga)
—Persentase field goal45% (4 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)56% (4 laga)
—Turnover per laga11.2 (4 laga)
—Steal per laga6.2 (4 laga)
—Blok per laga2.2 (4 laga)
Manresa
Berdasarkan 4 laga
EurocupUnicaja
4Laga—
1M 3KM · K—
25%Persentase menang—
87.00Dicetak per laga—
95.00Kebobolan per laga—
-32Selisih skor—
101Poin terbanyak—
78Poin tersedikit—
22.5Rata-rata poin kuarter 1—
26.2Rata-rata poin kuarter 2—
19.8Rata-rata poin kuarter 3—
18.5Rata-rata poin kuarter 4—
48.8Rata-rata poin babak pertama—
38.2Rata-rata poin babak kedua—
182.0Rata-rata total skor—
0/4 lagaJumlah laga perpanjangan waktu—
31.5Rebound per laga—
20.2Asis per laga—
32%Persentase tembakan tiga angka—
44%Persentase field goal—
Data belum cukup (1 laga)Efisiensi tembakan (TS%)—
15.2Turnover per laga—
7.8Steal per laga—
2.5Blok per laga—
Pertandingan terkini
KBahcesehir Kol.100:88Manresa13 Okt 2026 23:00 · Eurocup · Jovcic M.KReal Madrid120:83Manresa11 Okt 2026 17:00 · Liga ACB · Castillo L.MManresa101:89Ulm8 Okt 2026 01:30 · Eurocup · Dragojevic I.KPAOK93:78Manresa30 Sep 2026 23:30 · Eurocup · Porobic D.KBilbao107:92Manresa26 Sep 2026 23:00 · Liga ACB · Cortes C.
Musim 2025/26
MManresa94:87Real Madrid29 Mei 2026 19:00 · Liga ACBKBreogan91:78Manresa29 Mar 2026 00:00 · Liga ACBKGranada92:79Manresa16 Mar 2026 00:30 · Liga ACBKTürk Telekom B.K.98:81Manresa12 Mar 2026 00:00 · Eurocup
Per 18 Okt 04:04

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 13 pertandingan
4Manresa M
0S
9Unicaja M
177.4Rata-rata total skor
Manresa Acuan
Mencetak : Kebobolan
1135 : 1171
Di kandang
2M 0S 4K
Di tandang
2M 0S 5K
Per 10 Okt 23:07

Daftar pemain

Daftar pemain 15 pemain · Musim ini · semua kompetisi · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 6 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
T. Allen525:4021.44.22.0
J. Notae620:5713.81.72.5
C. Agbo620:249.22.00.5
R. Villar619:134.51.83.3
L. Kolenda619:068.22.21.8
N. Ongenda618:4810.73.01.2
Y. Minchev616:225.55.21.3
F. Bassas518:564.02.04.8
P. Tamba612:525.02.50.7
H. Benitez316:337.01.73.7
E. Vila Martinez411:411.82.80.5
P. Oriola218:579.56.00.5
G. Fernandez310:033.00.30.7
L. Beaufort55:581.80.40.0
M. Enabulele28:052.01.00.0
Daftar pemain 13 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 4 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
C. Hunt426:3812.02.51.5
I. Brazdeikis424:4811.83.83.0
A. Noua424:2816.56.51.2
K. Perry422:5512.01.53.5
D. Kravish422:157.55.01.2
M. J. Pantzar419:478.04.52.8
W. Hernangomez417:2513.26.81.0
J. Barreiro412:111.21.20.8
S. Lukosius314:474.30.71.0
T. Kalinoski214:076.03.01.0
N. Djedovic45:481.20.20.5
A. Diaz112:230.00.02.0
M. Thomas24:530.00.00.0
Per 18 Okt 01:05

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)