Bologna vs Inter
23:00Mulai 17 Okt
Sebelum mulai
1X2 Odds saat ini Bookmaker utama ·
Tambah prediksi virtualDikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
BolognaAbsen 2 · Diragukan 2 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| E. HolmCedera paha |
| R. OrsoliniCedera paha |
| Jens OdgaardCedera |
| Samuel MbangulaCedera |
InterAbsen 4 · Diragukan 0 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| B. PavardCedera paha |
| C. JonesCedera paha |
| J. StonesCedera |
| L. MartinezCedera paha |
Per 17 Okt 05:59
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang6,30▼Seri4,15▼Tandang1,57▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang5,93→6,30Seri4,08→4,15Tandang1,60→1,57
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 6,30▼ | 4,15▼ | 1,57▲ | |
| 6,38▲ | 4,18▲ | 1,56▼ | |
| 6,16▲ | 4,12▲ | 1,58▼ | |
| 6,05▼ | 4,08▼ | 1,60▲ | |
| 6,13▲ | 4,10▲ | 1,59▼ | |
| 5,89 | 3,98▼ | 1,62 | |
| 5,89▲ | 4,02 | 1,62 | |
| 5,82▼ | 4,02▼ | 1,62 |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 5,86▼ | 4,04▼ | 1,62▲ | |
| 6,00▼ | 4,08 | 1,60 | |
| 6,04▲ | 4,08▲ | 1,60 | |
| 6,01▲ | 4,07▲ | 1,60▼ | |
| 5,61▼ | 3,94▼ | 1,65▲ | |
| 5,75▼ | 4,02▼ | 1,63▲ | |
| Pertama | 5,93 | 4,08 | 1,60 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6,30▼ | 4,15▼ | 1,57▲ |
| bet365 | 6,00▲ | 4,10▲ | 1,55▼ |
| Marathon | 5,90▲ | 4,15▲ | 1,61▼ |
| 1xBet | 5,99▲ | 4,22▲ | 1,64▼ |
| BetVictor | 5,75▲ | 4,33▲ | 1,53▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia1Kandang +11,95▼Tandang -11,95▲Pinnacle · Bookmaker 4Kandang1,84→1,95Tandang2,08→1,95
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 1
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,95▼ | 1,95▲ | |
| 1,97▲ | 1,93▼ | |
| 1,93▲ | 1,98▼ | |
| 1,90▼ | 2,01▲ | |
| 1,91▲ | 1,99▼ | |
| 1,85▼ | 2,07▲ | |
| 1,86▲ | 2,05▼ | |
| Perubahan garis · 1.5 → 1 | ||
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 1,85▼ | 2,07▼ | |
| Dihentikan | ||
| 1,89▲ | Dihentikan | |
| Dihentikan | ||
| 1,79▼ | 2,14▲ | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,84 | 2,08 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Kandang +1 | Tandang -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,95▼ | 1,95▲ |
| Marathon | 1,85▲ | 1,95▼ |
| 1xBet | 1,85▲ | 1,95▼ |
| BetVictor | 1,82▲ | 1,85▼ |
| bet365 | Dihentikan | Dihentikan |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 32,09▲Under 31,79▼Pinnacle · Bookmaker 4Over2,07→2,09Under1,81→1,79
Pergerakan oddsAcuan Pinnacle · Garis 3
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| 2,08▼ | 1,80▲ | |
| 2,10▼ | 1,78 | |
| 2,11▼ | 1,78 | |
| Perubahan garis · 2.5 → 3 | ||
| 2,12▼ | 1,78▲ | |
| 2,20▲ | 1,72▼ | |
| 2,15▲ | 1,76▼ | |
Lihat lainnya · 7 kasusTutup
| 2,12▲ | 1,78 | |
| 2,11▲ | 1,78 | |
| 2,10▼ | 1,78 | |
| 2,11▼ | 1,78▲ | |
| 2,15▲ | 1,75▼ | |
| 2,09▲ | 1,79▼ | |
| Pertama | 2,07 | 1,81 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09▲ | 1,79▼ |
| Marathon | 2,06▼ | 1,73▲ |
| 1xBet | 2,06▼ | 1,73▲ |
| BetVictor | 2,00▲ | 1,69▼ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,70Tidak2,05bet365 · Bookmaker 4Ya1,70Tidak berubahTidak2,05Tidak berubah
Pergerakan oddsAcuan bet365
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,70 | 2,05 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,70 | 2,05 |
Odds per bookmaker
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,70 | 2,05 |
| Marathon | 1,70▲ | 2,03▼ |
| 1xBet | 1,70▲ | 2,05▼ |
| BetVictor | 1,67▲ | 2,05▼ |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 35 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 5 disembunyikan
Handicap Asia Garis 16 · Ditangguhkan 2 · Ditutup 1
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -1 | 11,50 | 1,01 | 1xBet |
| -0.75 | 7,40 | 1,05 | Marathon |
| -0.25 | 4,65 | 1,16 | Marathon |
| 0 | 4,85 | 1,21 | Pinnacle |
| 0.25 | 3,21 | 1,38 | Pinnacle |
| 0.5 | 2,55 | 1,56 | Pinnacle |
| 0.75 | 2,25 | 1,70 | Pinnacle |
| 1 Garis utama | 1,95 | 1,95 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,70 | 2,24 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,56 | 2,55 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,41 | 3,05 | Pinnacle |
| 2 | 1,27 | 4,05 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,18 | 4,25 | Marathon |
| 2.5 | 1,14 | 4,60 | Marathon |
| 2.75 | 1,08 | 5,80 | Marathon |
| 3 | 1,01 | 8,40 | Marathon |
Over/Under Garis 19 · Ditutup 2
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1.25 | 1,09 | 6,05 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,25 | 4,18 | Pinnacle |
| 2 | 1,30 | 3,68 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,49 | 2,74 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,68 | 2,27 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,85 | 2,05 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,09 | 1,79 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,37 | 1,63 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,63 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,13 | 1,39 | Pinnacle |
| 4 | 3,84 | 1,21 | Marathon |
| 4.25 | 4,25 | 1,16 | Marathon |
| 4.5 | 4,50 | 1,20 | bet365 |
| 4.75 | 5,70 | 1,08 | Marathon |
| 5 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
20 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 8 laga (bukan satu musim penuh)
| Bologna | Semua | Inter |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 8 |
| 1 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 5 | Gol dicetak | 22 |
| 7 | Gol kebobolan | 14 |
| Bologna | Kandang | Inter |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 3 | Gol dicetak | 18 |
| 4 | Gol kebobolan | 10 |
| Bologna | Tandang | Inter |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 2 | Gol dicetak | 4 |
| 3 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.83 | Gol per pertandingan | 2.75 |
| 1.17 | Kebobolan per pertandingan | 1.75 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 3 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Bologna | Semua | Inter |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 5 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 5 | Gol dicetak | 18 |
| 7 | Gol kebobolan | 8 |
| Bologna | Kandang | Inter |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 4 |
| 2 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 3 | Gol dicetak | 15 |
| 4 | Gol kebobolan | 6 |
| Bologna | Tandang | Inter |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 0 | Seri | 1 |
| 2 | Kalah | 0 |
| 2 | Gol dicetak | 3 |
| 3 | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 2 |
| 3 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 0.83 | Gol per pertandingan | 3.00 |
| 1.17 | Kebobolan per pertandingan | 1.33 |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 2 | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Bologna | Semua | Inter |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 2 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 6 |
| Bologna | Kandang | Inter |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 3 |
| — | Gol kebobolan | 4 |
| Bologna | Tandang | Inter |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 0 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 1 |
| — | Gol dicetak | 1 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 0 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 2 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
“Semua” mencakup seluruh kompetisi yang diikuti tim pada musim 2026/27 · Kompetisi yang dihitung: Serie A (Italia) · Liga Champions UEFA
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | MSMMM |
| 2 | S.S. Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | MMSMM |
| 3 | A.S. Roma | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | SSMMM |
| 4 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | SMMMK |
| 5 | Frosinone | 7 | 4 | 1 | 2 | +4 | 13 | MKMSM |
| 6 | A.C. Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | SMSSM |
| 7 | Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | SMKSM |
| 8 | Como 1907 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | SKMMM |
| 9 | Napoli | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | MSMKK |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | MKKKM |
| 11 | Sassuolo | 7 | 2 | 2 | 3 | -2 | 8 | KSKMS |
| 12 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | MSKMK |
| 13 | U.S. Lecce | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | KKMKK |
| 14 | Bologna | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 | MSKSK |
| 15 | Udinese | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | KKKKM |
| 16 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 17 | Genoa | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | MKSKK |
| 18 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | KMKSK |
| 19 | ACF Fiorentina | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | KSMKK |
| 20 | Venezia | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | KKKKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Como 1907 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Frosinone | 4 | 3 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Genoa | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Inter | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Como 1907 | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Genoa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | S.S. Lazio | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Sassuolo | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
Per 17 Okt 03:45
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
BolognaMSKSKKSMMS6M 6S 8K
InterKMMSMKMMMS13M 5S 2K
| Bologna Berdasarkan 20 laga | Inter Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 6M 6S 8K | M · S · K | 13M 5S 2K |
| 30% | Persentase menang | 65% |
| 30% | Persentase seri | 25% |
| 1.10 | Dicetak per laga | 2.65 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -8 | Selisih skor | +25 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 35% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.15 | Gol harapan per laga | 2.23 (17 laga) |
| 1.27 | Kebobolan harapan per laga | 1.60 (17 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 65% |
| 40% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (19 laga) |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 (19 laga) |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 12.6 | Tembakan per laga | 17.9 (19 laga) |
| 3.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 (19 laga) |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 60% (19 laga) |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 5.6 (19 laga) |
| 1.7 | Kartu kuning per laga | 1.8 (18 laga) |
| 13.6 | Pelanggaran per laga | 9.6 (19 laga) |
| Bologna Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | Inter Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 11 |
| 1M 5S 4K | M · S · K | 9M 1S 1K |
| 10% | Persentase menang | 82% |
| 50% | Persentase seri | 9% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 3.09 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.36 |
| -5 | Selisih skor | +19 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 36% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.29 | Gol harapan per laga | 2.52 (9 laga) |
| 1.33 | Kebobolan harapan per laga | 1.36 (9 laga) |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 64% |
| 30% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 (10 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (10 laga) |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 2.2 (10 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 13.9 | Tembakan per laga | 20.4 (10 laga) |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.6 (10 laga) |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | 62% (10 laga) |
| 5.5 | Tendangan sudut per laga | 6.8 (10 laga) |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 0.8 (9 laga) |
| 14.8 | Pelanggaran per laga | 9.1 (10 laga) |
| Bologna Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | Inter Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 9 |
| 5M 1S 4K | M · S · K | 4M 4S 1K |
| 50% | Persentase menang | 44% |
| 10% | Persentase seri | 44% |
| 1.20 | Dicetak per laga | 2.11 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| -3 | Selisih skor | +6 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 40% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.01 | Gol harapan per laga | 1.90 (8 laga) |
| 1.20 | Kebobolan harapan per laga | 1.87 (8 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 67% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 11.3 | Tembakan per laga | 15.2 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 2.6 | Tendangan sudut per laga | 4.2 |
| 1.9 | Kartu kuning per laga | 2.9 |
| 12.4 | Pelanggaran per laga | 10.2 |
| Bologna Berdasarkan 16 laga | Serie A (Italia) | Inter Berdasarkan 15 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 15 |
| 6M 4S 6K | M · S · K | 10M 5S 0K |
| 38% | Persentase menang | 67% |
| 25% | Persentase seri | 33% |
| 1.06 | Dicetak per laga | 2.80 |
| 1.19 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| -2 | Selisih skor | +22 |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.14 | Gol harapan per laga | 2.14 |
| 1.11 | Kebobolan harapan per laga | 1.33 |
| 38% | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| 31% | Persentase total di atas 2.5 gol | 73% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 12.2 | Tembakan per laga | 17.1 |
| 3.6 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.1 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 60% |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.7 (14 laga) |
| 12.2 | Pelanggaran per laga | 10.1 |
| Bologna Berdasarkan 4 laga | Liga Eropa UEFA | Inter |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 0M 2S 2K | M · S · K | — |
| 0% | Persentase menang | — |
| 50% | Persentase seri | — |
| 1.25 | Dicetak per laga | — |
| 2.75 | Kebobolan per laga | — |
| -6 | Selisih skor | — |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 25% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.22 | Gol harapan per laga | — |
| 1.90 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 1.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 14.2 | Tembakan per laga | — |
| 5.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 50% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 4.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 19.0 | Pelanggaran per laga | — |
| Bologna | Liga Champions UEFA | Inter Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 0M 0S 2K |
| — | Selisih skor | -2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Bologna | Piala Italia | Inter Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 2M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +3 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
| Bologna | Persahabatan Antarklub | Inter Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +2 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
MU.S. Lecce1:2Bologna11 Okt 2026 20:00 · Serie A (Italia) · Stadio Via del MareSBologna1:1Torino19 Sep 2026 20:00 · Serie A (Italia)KNapoli1:0Bologna13 Sep 2026 23:00 · Serie A (Italia) · Stadio Diego Armando MaradonaSBologna2:2Sassuolo6 Sep 2026 23:00 · Serie A (Italia)KAtalanta1:0Bologna1 Sep 2026 01:45 · Serie A (Italia) · New Balance ArenaKBologna0:1S.S. Lazio24 Agu 2026 23:30 · Serie A (Italia)
Musim 2025/26
SBologna3:3Inter23 Mei 2026 23:00 · Serie A (Italia)MAtalanta0:1Bologna17 Mei 2026 23:00 · Serie A (Italia)MNapoli2:3Bologna12 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)SBologna0:0Cagliari3 Mei 2026 17:30 · Serie A (Italia)KBologna0:2A.S. Roma25 Apr 2026 23:00 · Serie A (Italia)KJuventus2:0Bologna20 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)KAston Villa4:0Bologna17 Apr 2026 02:00 · Liga Eropa UEFAMBologna2:0U.S. Lecce12 Apr 2026 23:00 · Serie A (Italia)KBologna1:3Aston Villa10 Apr 2026 02:00 · Liga Eropa UEFAMCremonese1:2Bologna5 Apr 2026 20:00 · Serie A (Italia)KBologna0:2S.S. Lazio22 Mar 2026 21:00 · Serie A (Italia)SA.S. Roma3:3Perpanjangan 0-1Bologna20 Mar 2026 03:00 · Liga Eropa UEFAMSassuolo0:1Bologna15 Mar 2026 21:00 · Serie A (Italia)SBologna1:1A.S. Roma13 Mar 2026 00:45 · Liga Eropa UEFAKInter3:4Club Brugge KV14 Okt 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMInter3:0Parma10 Okt 2026 23:00 · Serie A (Italia)MInter2:0A.C. Lumezzane3 Okt 2026 16:00 · Persahabatan AntarklubSA.S. Roma2:2Inter19 Sep 2026 23:00 · Serie A (Italia) · Stadio OlimpicoMInter5:3Udinese15 Sep 2026 01:45 · Serie A (Italia)KReal Madrid2:1Inter9 Sep 2026 02:00 · Liga Champions UEFAMInter3:2Napoli5 Sep 2026 23:00 · Serie A (Italia)MCagliari0:1Inter31 Agu 2026 01:45 · Serie A (Italia) · Unipol DomusMInter4:1A.C. Monza22 Agu 2026 23:30 · Serie A (Italia)
Musim 2025/26
SBologna3:3Inter23 Mei 2026 23:00 · Serie A (Italia)SInter1:1Verona17 Mei 2026 20:00 · Serie A (Italia)MS.S. Lazio0:2Inter14 Mei 2026 02:00 · Piala ItaliaMS.S. Lazio0:3Inter9 Mei 2026 23:00 · Serie A (Italia)MInter2:0Parma4 Mei 2026 01:45 · Serie A (Italia)STorino2:2Inter26 Apr 2026 23:00 · Serie A (Italia)MInter3:2Como 190722 Apr 2026 02:00 · Piala ItaliaMInter3:0Cagliari18 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)MComo 19073:4Inter13 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)MInter5:2A.S. Roma6 Apr 2026 01:45 · Serie A (Italia)SACF Fiorentina1:1Inter23 Mar 2026 02:45 · Serie A (Italia)Per 17 Okt 06:32
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan3Bologna M
4S
3Inter M
3.1Rata-rata total skor
Bologna Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 13 : 18
- Di kandang
- 3M 1S 1K
- Di tandang
- 0M 3S 2K
SBologna3:3Inter23 Mei 2026 23:00 · Serie A (Italia) 2025/26KInter3:1Bologna5 Jan 2026 02:45 · Serie A (Italia) 2025/26MBologna1:0Inter20 Apr 2025 19:00 · Serie A (Italia) 2024/25SInter2:2Bologna15 Jan 2025 19:00 · Serie A (Italia) 2024/25KBologna0:1Inter9 Mar 2024 19:00 · Serie A (Italia) 2023/24SInter0:0Bologna20 Des 2023 19:00 · Piala Italia 2023/24SInter2:2Bologna7 Okt 2023 19:00 · Serie A (Italia) 2023/24MBologna1:0Inter26 Feb 2023 19:00 · Serie A (Italia) 2022/23KInter6:1Bologna9 Nov 2022 19:00 · Serie A (Italia) 2022/23MBologna2:1Inter27 Apr 2022 19:00 · Serie A (Italia) 2021/22
Per 10 Okt 23:07
Daftar pemain
Daftar pemain 35 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 6 pertandingan
Daftar pemain 30 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 8 pertandingan
Per 14 Okt 04:44
Pelatih
BolognaPelatih Raffaele Palladino
InterPelatih Cristian Chivu
Profil pelatih belum diterima
Per 14 Okt 04:44
Pertandingan berikutnya
24 Okt 202620:00 vs CagliariUnipol DomusTandangSerie A (Italia)29 Okt 202600:30 vs A.C. Milan—TandangSerie A (Italia)31 Okt 202621:00 vs A.C. Monza—KandangSerie A (Italia)8 Nov 202600:00 vs ParmaStadio Ennio TardiniTandangSerie A (Italia)22 Nov 202621:00 vs Udinese—KandangSerie A (Italia)28 Nov 202602:45 vs VeneziaStadio Pierluigi PenzoTandangSerie A (Italia)
22 Okt 202602:00 vs Shakhtar Donetsk—KandangLiga Champions UEFA25 Okt 202618:30 vs ACF Fiorentina—KandangSerie A (Italia)29 Okt 202600:30 vs VeneziaStadio Pierluigi PenzoTandangSerie A (Italia)1 Nov 202602:45 vs A.C. Milan—TandangSerie A (Italia)4 Nov 202603:00 vs FeyenoordDe KuipTandangLiga Champions UEFA9 Nov 202600:00 vs Como 1907—KandangSerie A (Italia)
Info pertandingan · Laga terkait
Bologna melawan Inter di Serie A (Italia) pada 17 Okt 2026 23:00 WIB.
Bologna berada di peringkat 14 dan Inter di peringkat 1 klasemen.
Bologna menang 1, seri 2, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Inter menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Bologna menang 3, Inter menang 3, dan 4 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 6.30 · 4.15 · 1.57.
Bologna · Laga sebelumnya: U.S. Lecce vs Bologna (11 Okt) · Laga berikutnya: Cagliari vs Bologna (24 Okt)
Inter · Laga sebelumnya: Inter vs Club Brugge KV (14 Okt) · Laga berikutnya: Inter vs Shakhtar Donetsk (22 Okt)
Laga Serie A (Italia) lain di hari yang sama
Laga Serie A (Italia) pekan ini
- A.C. Milan vs Atalanta
- Juventus vs S.S. Lazio
- A.C. Monza vs Cagliari
- Parma vs Torino
- Torino vs A.C. Monza
- Como 1907 vs Sassuolo
- Cagliari vs Bologna
- Napoli vs A.S. Roma
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hamburger SV vs Stuttgart (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis SV Werder Bremen vs Paderborn (17 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
Laga mendatang
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Ageo W vs Denso Airybees Putri
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.