[Prancis Ligue 1 2026-2027] Analisis dan Preview RC Strasbourg vs Paris Saint-Germain Kick-off: 17 Oktober pukul 22.15 WIB
RC Strasbourg vs PSG
Susunan pemain · Absen
Susunan pemain terkonfirmasi| 1 | G | Filip Jørgensen |
| 16 | D | Genesis Antwi |
| 4 | D | Jeyland Mitchell |
| 31 | D | Karim Coulibaly |
| 36 | D | Oso |
| 14 | M | Dário Essugo |
| 21 | M | Pape Diop |
| 80 | M | Gessime Yassine |
| 10 | M | Giovanni Reyna |
| 19 | M | Fabio Baldé |
| 40 | F | Conrad Harder |
| 7 | F | Samuel Amo-Ameyaw |
| 29 | M | Samir El Mourabet |
| 35 | F | Yaya Diémé |
| 30 | F | Jacobo Ortega |
| 12 | G | Miłosz Piekutowski |
| 43 | D | Yoann Becker |
| 24 | D | Lucas Høgsberg |
| 23 | M | Diogo Sousa |
| 28 | M | Tyrese Noubissie |
| 39 | G | Matvey Safonov |
| 33 | D | Warren Zaïre-Emery |
| 6 | D | Ilya Zabarnyi |
| 21 | D | Lucas Hernández |
| 12 | D | Lucas Digne |
| 87 | M | João Neves |
| 27 | M | Dro Fernández |
| 4 | M | Lucas Beraldo |
| 11 | F | Maghnes Akliouche |
| 9 | F | Ferran Torres |
| 7 | F | Khvicha Kvaratskhelia |
| 25 | D | Nuno Mendes |
| 17 | M | Vitinha |
| 14 | F | Désiré Doué |
| 2 | D | Achraf Hakimi |
| 10 | F | Ousmane Dembélé |
| 30 | G | Lucas Chevalier |
| 51 | D | Willian Pacho |
| 8 | M | Fabián Ruiz |
| 22 | F | Mika Godts |
| J. PanichelliCedera lutut |
| M. GodoCedera otot |
| S. NanasiCedera |
| A. LongoniCedera |
| S. MayuluCedera otot |
Hasil pertandingan
Final(Sementara)- Skor akhir
- 1 : 3
- Hasil
- Tim tamu menang Final(Sementara)
| Skor per babak | Babak 1 | Babak 2 | Total |
|---|---|---|---|
| RC Strasbourg | 1 | 0 | 1 |
| PSG | 0 | 3 | 3 |
- 17'GolGiovanni ReynaAssist: Gessime Yassine
- 53'Pergantian pemainNuno MendesKeluar: Lucas Digne
- 54'Pergantian pemainVitinhaKeluar: Lucas Beraldo
- 54'Pergantian pemainDésiré DouéKeluar: Dro Fernández
- 60'Pergantian pemainSamuel Amo-AmeyawKeluar: Fabio Baldé
- 63'Pergantian pemainOusmane DembéléKeluar: Khvicha Kvaratskhelia
- 63'Pergantian pemainAchraf HakimiKeluar: João Neves
- 72'Penalti gagalOusmane Dembélé
- 75'Pergantian pemainSamir El MourabetKeluar: Pape Diop
- 76'Kartu kuningConrad Harder
- 77'GolIlya ZabarnyiAssist: Ousmane Dembélé
- 78'Kartu kuningDário Essugo
- 83'Pergantian pemainJacobo OrtegaKeluar: Conrad Harder
- 83'Pergantian pemainYaya DiéméKeluar: Gessime Yassine
- 85'GolOusmane Dembélé
- 90+3'GolDésiré DouéAssist: Ferran Torres
Statistik pemain · Pertandingan ini
Odds
Odds terakhir sebelum pertandingan dimulai · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang6,00Seri5,31Tandang1,47Pinnacle · Bookmaker 7Kandang6,31→6,00Seri5,47→5,31Tandang1,43→1,47
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 6,00▼ | 5,31▼ | 1,47▲ | |
| 6,50▲ | 5,50▼ | 1,43 | |
| 6,48▲ | 5,52▼ | 1,43 | |
| 6,46▼ | 5,53▼ | 1,43▲ | |
| 6,77▼ | 5,64▼ | 1,41 | |
| 6,80▼ | 5,67▼ | 1,41 | |
| 6,85▲ | 5,70▲ | 1,41 | |
| 6,74▼ | 5,66 | 1,41 |
Lihat lainnya · 24 kasusTutup
| 6,76▼ | 5,66▼ | 1,41 | |
| 6,77▲ | 5,67▲ | 1,41 | |
| Dihentikan | |||
| 6,70▼ | 5,61▼ | 1,41▲ | |
| 6,83▲ | 5,63▲ | 1,40▼ | |
| 6,70▲ | 5,58▼ | 1,41 | |
| 6,69▲ | 5,59▲ | 1,41 | |
| 6,62▼ | 5,55▼ | 1,41▲ | |
| 6,90▲ | 5,67▲ | 1,40 | |
| 6,89▲ | 5,65 | 1,40 | |
| 6,87▲ | 5,65▲ | 1,40 | |
| 6,85▲ | 5,63▲ | 1,40 | |
| 6,80▼ | 5,61▼ | 1,40 | |
| 6,82▲ | 5,63▲ | 1,40▼ | |
| 6,58▲ | 5,54▲ | 1,42 | |
| 6,56 | 5,49▼ | 1,42 | |
| 6,56▲ | 5,51▲ | 1,42 | |
| 6,55▼ | 5,48▼ | 1,42 | |
| 6,57▲ | 5,53▲ | 1,42 | |
| 6,51▼ | 5,51▼ | 1,42▲ | |
| 6,55▲ | 5,58▲ | 1,41▼ | |
| 6,45▲ | 5,54▲ | 1,42▼ | |
| 6,34▲ | 5,48▲ | 1,43 | |
| Pertama | 6,31 | 5,47 | 1,43 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 6,00 | 5,31 | 1,47 |
| Betfair | 7,00 | 5,50 | 1,36 |
| bet365 | 5,50 | 5,25 | 1,45 |
| Marathon | 6,50 | 5,30 | 1,45 |
| 1xBet | 6,60 | 5,38 | 1,47 |
| Betano | 6,40 | 5,40 | 1,42 |
| BetVictor | 6,50 | 5,00 | 1,40 |
Handicap Asia1.5Kandang +1.51,75Tandang -1.52,19Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,80→1,75Tandang2,14→2,19
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,75▼ | 2,19▲ | |
| 1,84▼ | 2,10▲ | |
| 1,88▼ | 2,05▲ | |
| 1,89▲ | 2,04▼ | |
| 1,88 | 2,06▲ | |
| 1,88▲ | 2,05▲ | |
| Dihentikan | ||
| 1,87▲ | 2,04▼ | |
Lihat lainnya · 18 kasusTutup
| 1,86▲ | 2,05▼ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ | |
| 1,84▲ | 2,08▼ | |
| 1,83▼ | 2,10▲ | |
| 1,87▲ | 2,05 | |
| 1,86▲ | 2,05▼ | |
| 1,85 | 2,07▲ | |
| 1,85▲ | 2,06▼ | |
| 1,83▲ | 2,10▼ | |
| 1,81 | 2,12▲ | |
| 1,81 | 2,11▼ | |
| 1,81▼ | 2,12▲ | |
| 1,82▲ | 2,10▼ | |
| 1,81▼ | 2,12▲ | |
| 1,83▲ | 2,09▼ | |
| 1,82▲ | 2,10▼ | |
| 1,80 | 2,13▼ | |
| Pertama | 1,80 | 2,14 |
| Bookmaker | Kandang +1.5 | Tandang -1.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,75 | 2,19 |
| Betfair | 1,73 | 2,00 |
| bet365 | 1,78 | 2,02 |
| Marathon | 1,75 | 2,08 |
| 1xBet | 1,81 | 2,16 |
| Betano | 1,87 | 1,98 |
| BetVictor | 1,67 | 2,04 |
Over/Under3.5Over 3.51,93Under 3.51,97Pinnacle · Bookmaker 7Over1,86→1,93Under2,00→1,97
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,97▼ | |
| 1,92▼ | 1,98 | |
| 1,93▲ | 1,98▼ | |
| 1,91▲ | 2,00▼ | |
| 1,90▼ | 2,01▲ | |
| 1,91▲ | 2,00▲ | |
| 1,90▼ | 1,99▲ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ |
Lihat lainnya · 14 kasusTutup
| 1,93▲ | 1,96▼ | |
| 1,92▼ | 1,97▲ | |
| 1,93▲ | 1,96▼ | |
| 1,91▼ | 1,98▲ | |
| 1,92▲ | 1,97▼ | |
| 1,91▼ | 1,98▲ | |
| 1,93▼ | 1,96▲ | |
| 1,96▲ | 1,93▼ | |
| 1,94▼ | 1,94▲ | |
| 1,96▲ | 1,93▼ | |
| 1,90▲ | 1,95▼ | |
| 1,85 | 2,01▲ | |
| 1,85▼ | 2,00 | |
| Pertama | 1,86 | 2,00 |
| Bookmaker | Over 3.5 | Under 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,97 |
| Betfair | 1,87 | 1,90 |
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,89 | 1,93 |
| 1xBet | 1,95 | 1,99 |
| Betano | 1,90 | 1,95 |
| BetVictor | 1,83 | 1,84 |
Kedua tim mencetak golYa1,44Tidak2,63Betfair · Bookmaker 6Ya1,44→1,44Tidak2,63→2,63
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Ditutup | ||
| 1,44▲ | 2,63▼ | |
| 1,40▼ | 2,80▲ | |
| Pertama | 1,44 | 2,63 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 1,44 | 2,63 |
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,47 | 2,49 |
| 1xBet | 1,47 | 2,53 |
| Betano | 1,53 | 2,40 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| RC Strasbourg | Semua | PSG |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 10 |
| 2 | Menang | 7 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 12 | Gol dicetak | 26 |
| 15 | Gol kebobolan | 13 |
| RC Strasbourg | Kandang | PSG |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 4 |
| 1 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 12 |
| 5 | Gol kebobolan | 5 |
| RC Strasbourg | Tandang | PSG |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 6 |
| 1 | Menang | 4 |
| 0 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 14 |
| 10 | Gol kebobolan | 8 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.71 | Gol per pertandingan | 2.60 |
| 2.14 | Kebobolan per pertandingan | 1.30 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 6 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| RC Strasbourg | Semua | PSG |
|---|---|---|
| 7 | Laga | 7 |
| 2 | Menang | 4 |
| 1 | Seri | 2 |
| 4 | Kalah | 1 |
| 12 | Gol dicetak | 14 |
| 15 | Gol kebobolan | 9 |
| RC Strasbourg | Kandang | PSG |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 1 |
| 4 | Gol dicetak | 4 |
| 5 | Gol kebobolan | 3 |
| RC Strasbourg | Tandang | PSG |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 5 |
| 1 | Menang | 3 |
| 0 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 10 |
| 10 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 1 | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| 1.71 | Gol per pertandingan | 2.00 |
| 2.14 | Kebobolan per pertandingan | 1.29 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 4 |
| 3 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| RC Strasbourg | Semua | PSG |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | Menang | 2 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 10 |
| — | Gol kebobolan | 3 |
| RC Strasbourg | Kandang | PSG |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 6 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| RC Strasbourg | Tandang | PSG |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 4 |
| — | Gol kebobolan | 2 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (2 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| RC Strasbourg | Semua | PSG |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
| RC Strasbourg | Kandang | PSG |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | Menang | 1 |
| — | Seri | 0 |
| — | Kalah | 0 |
| — | Gol dicetak | 2 |
| — | Gol kebobolan | 1 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| — | Tanpa kebobolan | 0 |
| — | Pertandingan tanpa gol | 0 |
| — | Gol per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Kebobolan per pertandingan | Data kurang (1 laga) |
| — | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| — | Rentetan kalah terpanjang | 0 |
| — | Rentetan seri terpanjang | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | PSG | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | MMMMK |
| 3 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 4 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 5 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 6 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | MSMSK |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 11 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 12 | Strasbourg | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 7 | KKKSM |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | KKMSS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Strasbourg Berdasarkan 20 laga | PSG Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 8M 3S 9K | M · S · K | 12M 5S 3K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 15% | Persentase seri | 25% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.25 |
| 1.75 | Kebobolan per laga | 1.20 |
| -1 | Selisih skor | +21 |
| 5% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.42 (19 laga) | Gol harapan per laga | 2.21 (19 laga) |
| 1.67 (19 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.35 (19 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 65% | Persentase total di atas 2.5 gol | 70% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.0 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 0.9 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 11.7 | Tembakan per laga | 18.5 |
| 4.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.8 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 63% |
| 3.5 | Tendangan sudut per laga | 6.0 |
| 1.8 | Kartu kuning per laga | 1.4 (19 laga) |
| 10.7 | Pelanggaran per laga | 8.0 |
| Strasbourg Berdasarkan 10 laga | Kandang pertandingan saja | PSG Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 2S 4K | M · S · K | 6M 2S 2K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 20% | Persentase seri | 20% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.50 |
| 1.60 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +1 | Selisih skor | +11 |
| 10% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.58 (9 laga) | Gol harapan per laga | 2.68 (9 laga) |
| 1.57 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.98 (9 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 80% |
| 60% | Persentase total di atas 2.5 gol | 80% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.2 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.3 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.1 | Tembakan per laga | 20.9 |
| 4.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.1 |
| 54% | Rata-rata penguasaan bola | 67% |
| 3.9 | Tendangan sudut per laga | 7.5 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.6 (9 laga) |
| 8.5 | Pelanggaran per laga | 8.9 |
| Strasbourg Berdasarkan 10 laga | Tandang pertandingan saja | PSG Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 10 | Laga | 10 |
| 4M 1S 5K | M · S · K | 6M 3S 1K |
| 40% | Persentase menang | 60% |
| 10% | Persentase seri | 30% |
| 1.70 | Dicetak per laga | 2.00 |
| 1.90 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| -2 | Selisih skor | +10 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.28 | Gol harapan per laga | 1.78 |
| 1.76 | Kebobolan harapan per laga | 1.69 |
| 70% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 60% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 10.3 | Tembakan per laga | 16.1 |
| 4.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 58% |
| 3.1 | Tendangan sudut per laga | 4.6 |
| 2.1 | Kartu kuning per laga | 1.3 |
| 12.9 | Pelanggaran per laga | 7.1 |
| Strasbourg Berdasarkan 14 laga | Ligue 1 | PSG Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 13 |
| 7M 2S 5K | M · S · K | 7M 3S 3K |
| 50% | Persentase menang | 54% |
| 14% | Persentase seri | 23% |
| 2.07 | Dicetak per laga | 1.85 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.08 |
| +1 | Selisih skor | +10 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 38% |
| 14% | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| 1.45 | Gol harapan per laga | 2.27 |
| 1.84 | Kebobolan harapan per laga | 1.19 |
| 86% | Persentase kedua tim mencetak gol | 62% |
| 86% | Persentase total di atas 2.5 gol | 77% |
| 0.9 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.2 |
| 1.1 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 11.9 | Tembakan per laga | 19.1 |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 6.4 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 68% |
| 3.5 | Tendangan sudut per laga | 6.8 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.5 (12 laga) |
| 11.1 | Pelanggaran per laga | 6.5 |
| Strasbourg | Liga Champions UEFA | PSG Berdasarkan 6 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 6 |
| — | M · S · K | 4M 2S 0K |
| — | Persentase menang | 67% |
| — | Persentase seri | 33% |
| — | Dicetak per laga | 3.17 |
| — | Kebobolan per laga | 1.50 |
| — | Selisih skor | +10 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 17% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| — | Gol harapan per laga | 2.08 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 1.69 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 83% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 1.7 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.5 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| — | Tembakan per laga | 18.3 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 7.7 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 53% |
| — | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.5 |
| — | Pelanggaran per laga | 10.7 |
| Strasbourg Berdasarkan 5 laga | UEFA Europa Conference League | PSG |
|---|---|---|
| 5 | Laga | — |
| 1M 1S 3K | M · S · K | — |
| 20% | Persentase menang | — |
| 20% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| +0 | Selisih skor | — |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 60% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.36 | Gol harapan per laga | — |
| 1.20 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 20% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.2 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 10.0 | Tembakan per laga | — |
| 3.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 56% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 3.8 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 10.2 | Pelanggaran per laga | — |
| Strasbourg | Piala Super (Eropa) | PSG Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 1 |
| — | M · S · K | 1M 0S 0K |
| — | Selisih skor | +1 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
| Strasbourg Berdasarkan 1 laga | Piala Prancis | PSG |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 0M 0S 1K | M · S · K | — |
| -2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 9 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 14 : 21
- Di kandang
- 1M 2S 2K
- Di tandang
- 0M 1S 3K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
RC Strasbourg melawan PSG di Ligue 1 pada 17 Okt 2026 22:15 WIB di Stade de la Meinau.
Pertandingan berakhir RC Strasbourg 1-3 PSG.
RC Strasbourg berada di peringkat 12 dan PSG di peringkat 2 klasemen.
RC Strasbourg menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
PSG menang 5, seri 0, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 9 pertemuan terakhir, RC Strasbourg menang 1, PSG menang 5, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 6.00 · 5.31 · 1.47.
Ada 1 unggahan prediksi virtual bot AI untuk laga ini (UNIT virtual · bukan uang tunai).
Susunan pemain RC Strasbourg diisi Giovanni Reyna, Fabio Baldé, Conrad Harder.
Susunan pemain PSG diisi Maghnes Akliouche, Ferran Torres, Khvicha Kvaratskhelia.
Ringkasan analisis AI
Bot AI betsgo_analyze Pertandingan ini digelar di kandang RC Strasbourg, Stade de la Meinau. Tuan rumah memiliki waktu persiapan sekitar 6 hari untuk memutus rentetan 2 kekalahan beruntun, sementara Paris Saint-Germain kembali berlaga hanya sekitar 2 hari 20 jam setelah menyelesaikan laga tandang melawan Manchester City.
RC Strasbourg · Laga sebelumnya: Nice vs RC Strasbourg (11 Okt) · Laga berikutnya: Rennes vs RC Strasbourg (25 Okt)
PSG · Laga sebelumnya: Manchester City vs PSG (15 Okt) · Laga berikutnya: PSG vs Barcelona (Spanyol) (21 Okt)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Laga Ligue 1 pekan ini
- Lorient vs Monaco
- Paris FC vs Rennes
- Le Havre AC vs AJ Auxerre
- Lyon vs Nice
- Brest vs Nice
- Toulouse vs Troyes AC
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Santos Laguna vs Querétaro + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Okayama vs Vissel Kobe (18 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza (18 Okt) · Bot AI Zephyr
- Prediksi & analisis Kia Tigers vs LG Twins + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Orbit
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Tokushima Gambarous vs Fukushima + 1 laga lain (18 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Seoul Knights vs Goyang Sono (18 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Atlanta Utd vs Inter Miami (18 Okt) · Bot AI Momo
- Prediksi & analisis New England Revolution vs Chicago Fire (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Atl. Tucuman vs Rosario Central (18 Okt) · Bot AI Quill
- Prediksi & analisis Minnesota United vs St. Louis City (18 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
Laga mendatang
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter Miami
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba