Barracas Central vs Racing Club
Susunan pemain · Absen
| Kevin JappertCedera |
| Lucas GambaCedera |
| Manuel DuarteCedera |
| Alan FornerisCedera |
| Marco Di CesareCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,26▲Seri3,18▲Tandang3,31▼Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,19→2,26Seri3,16→3,18Tandang3,50→3,31
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,26▲ | 3,18▲ | 3,31▼ | |
| Pertama | 2,19 | 3,16 | 3,50 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,26▲ | 3,18▲ | 3,31▼ |
| Betfair | 2,15 | 3,10 | 3,60 |
| bet365 | 2,25▲ | 3,20 | 3,40▼ |
| Marathon | 2,22▲ | 3,10▼ | 3,32▼ |
| 1xBet | 2,26▲ | 3,16▼ | 3,38▼ |
| Betano | 2,27▲ | 3,15▼ | 3,40▼ |
| BetVictor | 2,20▲ | 3,10 | 3,30▼ |
Handicap Asia-0.5Kandang -0.52,27▲Tandang +0.51,65▼Pinnacle · Bookmaker 4Kandang2,19→2,27Tandang1,68→1,65
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 2,27▲ | 1,65▼ | |
| Pertama | 2,19 | 1,68 |
| Bookmaker | Kandang -0.5 | Tandang +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,27▲ | 1,65▼ |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Betano | 2,25▲ | 1,67▼ |
| BetVictor | 2,15▲ | 1,60▼ |
Over/Under2Over 21,80▲Under 22,04▲Pinnacle · Bookmaker 5Over1,79→1,80Under2,03→2,04
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 1,80▲ | 2,04▲ | |
| Pertama | 1,79 | 2,03 |
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,80▲ | 2,04▲ |
| Marathon | 1,70▼ | 1,95▲ |
| 1xBet | 1,74▼ | 2,00▲ |
| Betano | 1,80▼ | 2,07▲ |
| BetVictor | 1,74 | 1,94 |
Kedua tim mencetak golYa2,05Tidak1,70bet365 · Bookmaker 5Ya2,05Tidak berubahTidak1,70Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 2,05 | 1,70 |
| Marathon | 1,98▼ | 1,72▲ |
| 1xBet | 1,98▼ | 1,74▲ |
| Betano | 2,00▼ | 1,75 |
| BetVictor | 2,00 | 1,70 |
Lihat semua pasar 33 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 3 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 9,50 | 1,04 | Betfair |
| -2 | 8,00 | 1,04 | 1xBet |
| -1.75 | 6,00 | 1,12 | bet365 |
| -1.5 | 4,50 | 1,17 | Betfair |
| -1.25 | 4,20 | 1,23 | Pinnacle |
| -1 | 3,70 | 1,28 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,73 | 1,46 | Pinnacle |
| -0.5 Garis utama | 2,27 | 1,65 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,94 | 1,89 | Pinnacle |
| 0 | 1,60 | 2,36 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,43 | 2,84 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,33 | 3,29 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,22 | 4,31 | Pinnacle |
| 1 | 1,05 | 6,70 | Marathon |
| 1.25 | 1,03 | 7,30 | Marathon |
| 1.5 | 1,05 | 8,50 | Betfair |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,10 | 7,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,05 | 6,55 | 1xBet |
| 1 | 1,07 | 5,85 | Marathon |
| 1.25 | 1,24 | 3,45 | 1xBet |
| 1.5 | 1,45 | 2,75 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,57 | 2,40 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 1,80 | 2,04 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,12 | 1,72 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,43 | 1,56 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,71 | 1,38 | Marathon |
| 3 | 3,70 | 1,24 | 1xBet |
| 3.25 | 3,96 | 1,17 | Marathon |
| 3.5 | 4,66 | 1,18 | Pinnacle |
| 3.75 | 5,65 | 1,08 | Marathon |
| 4 | 8,90 | 1,01 | 1xBet |
| 4.5 | 11,00 | 1,05 | bet365 |
| 5.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Barracas Central | Semua | Racing Club |
|---|---|---|
| 6 | Peringkat | 12 |
| 15 | Laga | 15 |
| 6 | Menang | 4 |
| 5 | Seri | 3 |
| 4 | Kalah | 8 |
| 40% | Persentase menang | 27% |
| 15 | Dicetak | 16 |
| 13 | Kebobolan | 22 |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.07 |
| 0.87 | Kebobolan per laga | 1.47 |
| Barracas Central | Kandang | Racing Club |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| 7 | Laga | 9 |
| 3 | Menang | 3 |
| 1 | Seri | 2 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 43% | Persentase menang | 33% |
| 6 | Dicetak | 11 |
| 5 | Kebobolan | 13 |
| 0.86 | Dicetak per laga | 1.22 |
| 0.71 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| Barracas Central | Tandang | Racing Club |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| 8 | Laga | 6 |
| 3 | Menang | 1 |
| 4 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 38% | Persentase menang | 17% |
| 9 | Dicetak | 5 |
| 8 | Kebobolan | 9 |
| 1.12 | Dicetak per laga | 0.83 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.50 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | SMMSM |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | MMMSM |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | SMMKS |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | SMKMM |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | SSMMS |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | SSMKS |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | SKKMK |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | SKSSK |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | SSMMK |
| 10 | Unión de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | SMSKK |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | MMKSS |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | SKKSM |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | MKKSK |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | KKSKS |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | MMMMS |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | MMMSM |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | MMMSS |
| 4 | River Plate (Argentina) | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 23 | KMMSM |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | SKKMM |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | SMSMM |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | MKSKS |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | KKSSM |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | KKKKM |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KMKSK |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | MKSKK |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | MKSKM |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | KSKMS |
| 14 | Aldosivi | 15 | 3 | 2 | 10 | -8 | 11 | KMKKK |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | KKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 8 | 5 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | +8 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 7 | 1 | 2 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 6 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 8 | 4 | 4 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 7 | 4 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 7 | 4 | 0 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 8 | 5 | 3 | 0 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 7 | 3 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 8 | 0 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Barracas Central | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Huracan | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 5 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Rosario Central | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Tigre | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 8 | 2 | 5 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 8 | 1 | 2 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 7 | 0 | 1 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 8 | 4 | 3 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 2 | 0 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 0 | 1 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 9 | 4 | 3 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 7 | 4 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Banfield | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Barracas Central | 8 | 3 | 4 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 7 | 0 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 8 | 1 | 2 | 5 | -10 | 0 | |
| — | Racing Club | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 8 | 5 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 7 | 3 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Tigre | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | SMMSM |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | MMMSM |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | SMMKS |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | SMKMM |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | SSMMS |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | SSMKS |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | SKKMK |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | SKSSK |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | SSMMK |
| 10 | Unión de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | SMSKK |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | MMKSS |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | SKKSM |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | MKKSK |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | KKSKS |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | MMMMS |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | MMMSM |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | MMMSS |
| 4 | River Plate (Argentina) | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 23 | KMMSM |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | SKKMM |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | SMSMM |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | MKSKS |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | KKSSM |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | KKKKM |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KMKSK |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | MKSKK |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | MKSKM |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | KSKMS |
| 14 | Aldosivi | 15 | 3 | 2 | 10 | -8 | 11 | KMKKK |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | KKMKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Barracas Central Berdasarkan 20 laga | Racing Club Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 7M 5S 8K | M · S · K | 6M 5S 9K |
| 35% | Persentase menang | 30% |
| 25% | Persentase seri | 25% |
| 0.90 | Dicetak per laga | 1.20 |
| 1.15 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| -5 | Selisih skor | -4 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 35% | Persentase gagal mencetak gol | 20% |
| 1.01 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.20 (13 laga) |
| 1.01 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.61 (13 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 70% |
| 35% | Persentase total di atas 2.5 gol | 55% |
| 0.3 (18 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 0.6 (18 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (18 laga) |
| 0.5 (18 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 (18 laga) |
| 12.2 (18 laga) | Tembakan per laga | 13.5 (13 laga) |
| 4.1 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.3 (13 laga) |
| 49% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (13 laga) |
| 5.0 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.0 (13 laga) |
| 2.8 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.8 (13 laga) |
| 12.3 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 13.2 (13 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Racing Club Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 13 |
| 4M 1S 4K | M · S · K | 5M 3S 5K |
| 44% | Persentase menang | 38% |
| 11% | Persentase seri | 23% |
| 0.89 | Dicetak per laga | 1.38 |
| 0.78 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| +1 | Selisih skor | +0 |
| 44% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 15% |
| 1.01 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.42 (8 laga) |
| 1.08 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.34 (8 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 69% |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | 54% |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 (11 laga) |
| 0.5 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.9 (11 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (11 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (11 laga) |
| 13.0 (8 laga) | Tembakan per laga | 15.4 (8 laga) |
| 4.9 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (8 laga) |
| 48% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 64% (8 laga) |
| 5.4 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.1 (8 laga) |
| 2.6 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.4 (8 laga) |
| 13.1 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 12.0 (8 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Racing Club Berdasarkan 7 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 7 |
| 3M 4S 4K | M · S · K | 1M 2S 4K |
| 27% | Persentase menang | 14% |
| 36% | Persentase seri | 29% |
| 0.91 | Dicetak per laga | 0.86 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.43 |
| -6 | Selisih skor | -4 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 14% |
| 36% | Persentase gagal mencetak gol | 29% |
| 1.00 (10 laga) | Gol harapan per laga | 0.84 (5 laga) |
| 0.96 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 2.05 (5 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 71% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 57% |
| 0.1 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.1 |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 11.5 (10 laga) | Tembakan per laga | 10.4 (5 laga) |
| 3.4 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.4 (5 laga) |
| 50% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 46% (5 laga) |
| 4.7 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (5 laga) |
| 2.9 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 3.4 (5 laga) |
| 11.7 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 15.0 (5 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 15 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Racing Club Berdasarkan 16 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 16 |
| 6M 5S 4K | M · S · K | 4M 4S 8K |
| 40% | Persentase menang | 25% |
| 33% | Persentase seri | 25% |
| 1.00 | Dicetak per laga | 1.06 |
| 0.87 | Kebobolan per laga | 1.44 |
| +2 | Selisih skor | -6 |
| 40% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 6% |
| 33% | Persentase gagal mencetak gol | 25% |
| 1.05 | Gol harapan per laga | 1.15 (11 laga) |
| 0.82 | Kebobolan harapan per laga | 1.61 (11 laga) |
| 40% | Persentase kedua tim mencetak gol | 75% |
| 27% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 12.5 | Tembakan per laga | 12.9 (11 laga) |
| 4.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.1 (11 laga) |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 55% (11 laga) |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | 4.6 (11 laga) |
| 2.5 | Kartu kuning per laga | 2.9 (11 laga) |
| 12.5 | Pelanggaran per laga | 13.4 (11 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 3 laga | Copa Sudamericana | Racing Club Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 2 |
| 0M 0S 3K | M · S · K | 1M 1S 0K |
| 0% | Persentase menang | Data belum cukup (2 laga) |
| 0% | Persentase seri | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.33 | Dicetak per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.33 | Kebobolan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| -6 | Selisih skor | +2 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase gagal mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.80 | Gol harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.98 | Kebobolan harapan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.3 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 0.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 1.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | Data belum cukup (2 laga) |
| 10.7 | Tembakan per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 2.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 34% | Rata-rata penguasaan bola | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.0 | Tendangan sudut per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 4.0 | Kartu kuning per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | Data belum cukup (2 laga) |
| Barracas Central Berdasarkan 2 laga | Piala Argentina | Racing Club Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 1K |
| -1 | Selisih skor | +0 |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 6 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 4 : 7
- Di kandang
- 0M 1S 2K
- Di tandang
- 1M 2S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Barracas Central melawan Racing Club di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 7 Nov 2026 01:00 WIB di Claudio Fabian Tapia.
Barracas Central berada di peringkat 6 dan Racing Club di peringkat 12 klasemen.
Barracas Central menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Racing Club menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 6 pertemuan terakhir, Barracas Central menang 1, Racing Club menang 2, dan 3 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.26 · 3.18 · 3.31.
Barracas Central · Laga sebelumnya: Belgrano vs Barracas Central (2 Nov)
Racing Club · Laga sebelumnya: Racing Club vs Aldosivi (31 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- San Lorenzo (Argentina) vs Platense (Argentina)
- Unión de Santa Fe vs Velez Sarsfield
- Independiente (Argentina) vs Dep. Riestra
- Banfield vs Atl. Tucuman
- Tigre vs Sarmiento Junin
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Talleres Cordoba vs Estudiantes L.P.
- Gimnasia Mendoza vs Ind. Rivadavia
- Argentinos Jrs vs Huracan
- Boca Juniors vs Defensa y Justicia
- Rosario Central vs Estudiantes Rio Cuarto
- Instituto vs Newells Old Boys
- Central Cordoba (Liga Profesional) vs Lanus
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Riga FC vs FK Jablonec (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis H. Beer Sheva vs OFI Crete (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Univ. Craiova vs Egnatia (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis St. Truiden vs SK Brann (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Torreense vs Ararat-Armenia (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Marseille (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Levski Sofia vs Jagiellonia (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lillestrom vs Plzen (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Machida vs Shanghai Shenhua + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Kitchee vs Phnom Penh Crown + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Singapura vs Adelaide United (5 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Kuching City FC vs Gangwon (5 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Mobis Phoebus vs Seoul Thunders + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Svay Rieng vs Tampines + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Samsung Blue Fangs vs Hyundai Skywalkers + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Wren
Laga mendatang
- Cairns Taipans vs Illawarra Hawks
- SOOP SOOPers W vs Expressway Co W
- Mobis Phoebus vs Seoul Thunders
- Singapura vs Adelaide United
- Kitchee vs Phnom Penh Crown
- Machida vs Shanghai Shenhua
- Samsung Blue Fangs vs Hyundai Skywalkers
- Kuching City FC vs Gangwon
- Svay Rieng vs Tampines
- T. Paul vs Q. Halys
- B. Shelton vs A. Rinderknech
- Pathum United vs Tai Po
- L. Musetti vs L. van Assche
- R. Hijikata vs T. M. Etcheverry
- N. Borges vs I. Buse
Belum ada postingan.