San Lorenzo (Argentina) vs Platense (Argentina)
Susunan pemain · Absen
| Gonzalo AbregoCedera |
| Nahuel BarriosCedera |
| Hector BobadillaCedera |
| Luciano GimenezCedera |
| Nicolas LopezCedera |
| Nicolas SumavilCedera |
| Santiago QuirosCedera |
| Tomas NasifCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,66▲Seri2,83Tandang3,05▼Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,62→2,66Seri2,83Tidak berubahTandang3,11→3,05
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,66▲ | 2,83 | 3,05▼ | |
| Pertama | 2,62 | 2,83 | 3,11 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,66▲ | 2,83 | 3,05▼ |
| Betfair | 2,63 | 2,88 | 3,00 |
| bet365 | 2,70▲ | 2,90▲ | 3,00▼ |
| Marathon | 2,57 | 2,86 | 2,97 |
| 1xBet | 2,63 | 2,92 | 3,03 |
| Betano | 2,65▲ | 2,87▼ | 3,05▼ |
| BetVictor | 2,60▲ | 2,90▲ | 2,90▼ |
Handicap Asia0Kandang 01,79▲Tandang 02,06▼Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,75→1,79Tandang2,10→2,06
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 2,06▼ | |
| 1,76▲ | 2,10 | |
| Pertama | 1,75 | 2,10 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79▲ | 2,06▼ |
| bet365 | 1,80▲ | 2,00▼ |
| Marathon | 1,74 | 2,00 |
| 1xBet | 1,78 | 2,04 |
| BetVictor | 1,72▲ | 1,96▼ |
Over/Under2Over 22,09▲Under 21,74Pinnacle · Bookmaker 5Over2,08→2,09Under1,74Tidak berubah
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,09▲ | 1,74 | |
| Pertama | 2,08 | 1,74 |
| Bookmaker | Over 2 | Under 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09▲ | 1,74 |
| Marathon | 2,03 | 1,65 |
| 1xBet | 2,09▼ | 1,70▼ |
| Betano | 2,07▼ | 1,80▲ |
| BetVictor | 2,01▼ | 1,69▲ |
Kedua tim mencetak golYa2,20Tidak1,62bet365 · Bookmaker 5Ya2,20Tidak berubahTidak1,62Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 2,20 | 1,62 |
| Marathon | 2,22 | 1,57 |
| 1xBet | 2,22 | 1,59 |
| Betano | 2,12▼ | 1,67▲ |
| BetVictor | 2,20 | 1,60 |
Lihat semua pasar 32 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 1 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 12,00 | 1,02 | Betfair |
| -1.75 | 8,20 | 1,02 | Marathon |
| -1.5 | 6,00 | 1,11 | Betfair |
| -1.25 | 5,50 | 1,15 | bet365 |
| -1 | 5,01 | 1,17 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,35 | 1,32 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,66 | 1,48 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,23 | 1,67 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 1,79 | 2,06 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,52 | 2,56 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,38 | 3,05 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,25 | 3,95 | Pinnacle |
| 1 | 1,13 | 6,26 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 1.5 | 1,07 | 7,00 | Betfair |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,13 | 5,95 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,10 | 5,20 | Marathon |
| 1 | 1,14 | 4,50 | Marathon |
| 1.25 | 1,38 | 3,04 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,57 | 2,41 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,76 | 2,09 | Pinnacle |
| 2 Garis utama | 2,09 | 1,74 | Pinnacle |
| 2.25 | 2,49 | 1,53 | Pinnacle |
| 2.5 | 2,85 | 1,41 | Pinnacle |
| 2.75 | 3,34 | 1,24 | Marathon |
| 3 | 4,80 | 1,12 | Marathon |
| 3.25 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| 3.5 | 5,82 | 1,13 | Pinnacle |
| 3.75 | 7,60 | 1,03 | Marathon |
| 4 | 9,10 | 1,02 | 1xBet |
| 4.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 5.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| San Lorenzo (Argentina) | Semua | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| 9 | Peringkat | 11 |
| 15 | Laga | 15 |
| 5 | Menang | 4 |
| 4 | Seri | 5 |
| 6 | Kalah | 6 |
| 33% | Persentase menang | 27% |
| 9 | Dicetak | 16 |
| 14 | Kebobolan | 20 |
| 0.60 | Dicetak per laga | 1.07 |
| 0.93 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| San Lorenzo (Argentina) | Kandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| 7 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 1 |
| 1 | Seri | 4 |
| 2 | Kalah | 3 |
| 57% | Persentase menang | 12% |
| 4 | Dicetak | 7 |
| 4 | Kebobolan | 11 |
| 0.57 | Dicetak per laga | 0.88 |
| 0.57 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| San Lorenzo (Argentina) | Tandang | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| 8 | Laga | 7 |
| 1 | Menang | 3 |
| 3 | Seri | 1 |
| 4 | Kalah | 3 |
| 12% | Persentase menang | 43% |
| 5 | Dicetak | 9 |
| 10 | Kebobolan | 9 |
| 0.62 | Dicetak per laga | 1.29 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.29 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | SMMSM |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | MMMSM |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | SMMKS |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | SMKMM |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | SSMMS |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | SSMKS |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | SKKMK |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | SKSSK |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | SSMMK |
| 10 | Unión de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | SMSKK |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | MMKSS |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | SKKSM |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | MKKSK |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | KKSKS |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | MMMMS |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | MMMSM |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | MMMSS |
| 4 | River Plate (Argentina) | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 23 | KMMSM |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | SKKMM |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | SMSMM |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | MKSKS |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | KKSSM |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | KKKKM |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KMKSK |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | MKSKK |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | MKSKM |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | KSKMS |
| 14 | Aldosivi | 15 | 3 | 2 | 10 | -8 | 11 | KMKKK |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | KKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 8 | 5 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | +8 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 7 | 1 | 2 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 6 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 8 | 4 | 4 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 7 | 4 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 7 | 4 | 0 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 8 | 5 | 3 | 0 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 7 | 3 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 8 | 0 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Barracas Central | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Huracan | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 5 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Rosario Central | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Tigre | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 8 | 2 | 5 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 8 | 1 | 2 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 7 | 0 | 1 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 8 | 4 | 3 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 2 | 0 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 0 | 1 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 9 | 4 | 3 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 7 | 4 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Banfield | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Barracas Central | 8 | 3 | 4 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 7 | 0 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 8 | 1 | 2 | 5 | -10 | 0 | |
| — | Racing Club | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 8 | 5 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 7 | 3 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Tigre | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | SMMSM |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | MMMSM |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | SMMKS |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | SMKMM |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | SSMMS |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | SSMKS |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | SKKMK |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | SKSSK |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | SSMMK |
| 10 | Unión de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | SMSKK |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | MMKSS |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | SKKSM |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | MKKSK |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | KKSKS |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | MMMMS |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | MMMSM |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | MMMSS |
| 4 | River Plate (Argentina) | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 23 | KMMSM |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | SKKMM |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | SMSMM |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | MKSKS |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | KKSSM |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | KKKKM |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KMKSK |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | MKSKK |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | MKSKM |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | KSKMS |
| 14 | Aldosivi | 15 | 3 | 2 | 10 | -8 | 11 | KMKKK |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | KKMKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| San Lorenzo (Argentina) Berdasarkan 20 laga | Platense (Argentina) Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 5M 8S 7K | M · S · K | 6M 8S 6K |
| 25% | Persentase menang | 30% |
| 40% | Persentase seri | 40% |
| 0.65 | Dicetak per laga | 0.95 |
| 0.95 | Kebobolan per laga | 1.10 |
| -6 | Selisih skor | -3 |
| 35% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 0.90 (18 laga) | Gol harapan per laga | 1.30 (15 laga) |
| 1.18 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.08 (15 laga) |
| 30% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 20% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.2 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (18 laga) |
| 0.6 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.5 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 0.3 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 (18 laga) |
| 12.7 (18 laga) | Tembakan per laga | 15.0 (15 laga) |
| 4.1 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (15 laga) |
| 49% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (15 laga) |
| 4.1 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.9 (15 laga) |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (14 laga) |
| 11.9 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 11.5 (15 laga) |
| San Lorenzo (Argentina) Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Platense (Argentina) Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 4M 2S 3K | M · S · K | 3M 5S 3K |
| 44% | Persentase menang | 27% |
| 22% | Persentase seri | 45% |
| 0.56 | Dicetak per laga | 0.91 |
| 0.67 | Kebobolan per laga | 1.09 |
| -1 | Selisih skor | -2 |
| 56% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 18% |
| 44% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 1.13 (8 laga) | Gol harapan per laga | 1.13 (8 laga) |
| 1.18 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.90 (8 laga) |
| 11% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 0% | Persentase total di atas 2.5 gol | 18% |
| 0.0 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.2 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.5 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.4 (9 laga) |
| 0.4 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (9 laga) |
| 14.4 (8 laga) | Tembakan per laga | 14.2 (8 laga) |
| 4.5 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.0 (8 laga) |
| 53% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 55% (8 laga) |
| 4.2 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 8.0 (8 laga) |
| 1.9 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (7 laga) |
| 11.6 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 11.6 (8 laga) |
| San Lorenzo (Argentina) Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Platense (Argentina) Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 1M 6S 4K | M · S · K | 3M 3S 3K |
| 9% | Persentase menang | 33% |
| 55% | Persentase seri | 33% |
| 0.73 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.18 | Kebobolan per laga | 1.11 |
| -5 | Selisih skor | -1 |
| 18% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 55% | Persentase gagal mencetak gol | 33% |
| 0.70 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.50 (7 laga) |
| 1.18 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.29 (7 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 36% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.3 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.9 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.3 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 11.4 (10 laga) | Tembakan per laga | 15.9 (7 laga) |
| 3.8 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.9 (7 laga) |
| 46% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (7 laga) |
| 3.9 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.7 (7 laga) |
| 2.7 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.0 (7 laga) |
| 12.1 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 11.4 (7 laga) |
| San Lorenzo (Argentina) Berdasarkan 16 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Platense (Argentina) Berdasarkan 13 laga |
|---|---|---|
| 16 | Laga | 13 |
| 5M 5S 6K | M · S · K | 4M 4S 5K |
| 31% | Persentase menang | 31% |
| 31% | Persentase seri | 31% |
| 0.62 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 0.94 | Kebobolan per laga | 1.23 |
| -5 | Selisih skor | -3 |
| 38% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 50% | Persentase gagal mencetak gol | 31% |
| 0.80 (15 laga) | Gol harapan per laga | 1.29 (11 laga) |
| 1.21 (15 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.16 (11 laga) |
| 25% | Persentase kedua tim mencetak gol | 54% |
| 19% | Persentase total di atas 2.5 gol | 38% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 11.3 (15 laga) | Tembakan per laga | 15.0 (11 laga) |
| 3.8 (15 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.5 (11 laga) |
| 46% (15 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 53% (11 laga) |
| 3.7 (15 laga) | Tendangan sudut per laga | 6.5 (11 laga) |
| 2.3 (15 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (10 laga) |
| 12.0 (15 laga) | Pelanggaran per laga | 11.5 (11 laga) |
| San Lorenzo (Argentina) Berdasarkan 1 laga | Piala Argentina | Platense (Argentina) Berdasarkan 3 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 3 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 1M 2S 0K |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase menang | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase seri | 67% |
| Data belum cukup (1 laga) | Dicetak per laga | 1.00 |
| Data belum cukup (1 laga) | Kebobolan per laga | 0.67 |
| +0 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 33% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase gagal mencetak gol | 0% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase kedua tim mencetak gol | 67% |
| Data belum cukup (1 laga) | Persentase total di atas 2.5 gol | 0% |
| — | Metrik lain | Data belum cukup (1 laga) |
| San Lorenzo (Argentina) | Copa Libertadores | Platense (Argentina) Berdasarkan 4 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 4 |
| — | M · S · K | 1M 2S 1K |
| — | Persentase menang | 25% |
| — | Persentase seri | 50% |
| — | Dicetak per laga | 0.75 |
| — | Kebobolan per laga | 1.00 |
| — | Selisih skor | -1 |
| — | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 25% |
| — | Persentase gagal mencetak gol | 50% |
| — | Gol harapan per laga | 1.33 |
| — | Kebobolan harapan per laga | 0.87 |
| — | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| — | Persentase total di atas 2.5 gol | 25% |
| — | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| — | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.5 |
| — | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.0 |
| — | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| — | Tembakan per laga | 15.0 |
| — | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.2 |
| — | Rata-rata penguasaan bola | 52% |
| — | Tendangan sudut per laga | 8.2 |
| — | Kartu kuning per laga | 1.8 |
| — | Pelanggaran per laga | 11.5 |
| San Lorenzo (Argentina) Berdasarkan 3 laga | Copa Sudamericana | Platense (Argentina) |
|---|---|---|
| 3 | Laga | — |
| 0M 2S 1K | M · S · K | — |
| 0% | Persentase menang | — |
| 67% | Persentase seri | — |
| 0.67 | Dicetak per laga | — |
| 1.00 | Kebobolan per laga | — |
| -1 | Selisih skor | — |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 67% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.38 | Gol harapan per laga | — |
| 1.01 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 33% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 1.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.0 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 20.0 | Tembakan per laga | — |
| 5.7 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 64% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.7 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.3 | Kartu kuning per laga | — |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 11 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 12 : 8
- Di kandang
- 3M 3S 1K
- Di tandang
- 2M 1S 1K
Info pertandingan · Laga terkait
San Lorenzo (Argentina) melawan Platense (Argentina) di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 7 Nov 2026 05:15 WIB di Estadio Pedro Bidegain.
San Lorenzo (Argentina) berada di peringkat 9 dan Platense (Argentina) di peringkat 11 klasemen.
San Lorenzo (Argentina) menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Platense (Argentina) menang 2, seri 2, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 11 pertemuan terakhir, San Lorenzo (Argentina) menang 5, Platense (Argentina) menang 2, dan 4 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.66 · 2.83 · 3.05.
San Lorenzo (Argentina) · Laga sebelumnya: Velez Sarsfield vs San Lorenzo (Argentina) (1 Nov)
Platense (Argentina) · Laga sebelumnya: Platense (Argentina) vs Central Cordoba (Liga Profesional) (3 Nov)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- Barracas Central vs Racing Club
- Unión de Santa Fe vs Velez Sarsfield
- Independiente (Argentina) vs Dep. Riestra
- Banfield vs Atl. Tucuman
- Tigre vs Sarmiento Junin
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Talleres Cordoba vs Estudiantes L.P.
- Gimnasia Mendoza vs Ind. Rivadavia
- Argentinos Jrs vs Huracan
- Boca Juniors vs Defensa y Justicia
- Rosario Central vs Estudiantes Rio Cuarto
- Instituto vs Newells Old Boys
- Central Cordoba (Liga Profesional) vs Lanus
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Monaco vs Nordsjaelland + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Anderlecht vs Salzburg + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis AZ Alkmaar vs Juventus + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Crystal Palace vs Hoffenheim + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis KuPS vs Gent + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Real Sociedad (Spanyol) vs Lyon + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Celta de Vigo vs Royale Union SG (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Sturm Graz vs NK Celje (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Trabzonspor vs Freiburg (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Midtjylland vs Ajax (6 Nov) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Torreense vs Ararat-Armenia (6 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Nijmegen vs Omonia + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Sparta Prague vs Bournemouth + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Riga FC vs FK Jablonec (6 Nov) · Bot AI Gale
- Prediksi & analisis Twente vs Pafos (6 Nov) · Bot AI Gale
Laga mendatang
- Ilbank W vs Nilufer Bld. W
- Anadolu Efes S.K. vs Paris
- KuPS vs Gent
- Aarhus vs Braga
- Crystal Palace vs Hoffenheim
- Anderlecht vs Salzburg
- Real Sociedad (Spanyol) vs Lyon
- Sparta Prague vs Bournemouth
- Midtjylland vs Ajax
- Trabzonspor vs Freiburg
- Nijmegen vs Omonia
- Celtic vs Besiktas
- Celta de Vigo vs Royale Union SG
- AZ Alkmaar vs Juventus
- Sturm Graz vs NK Celje
Belum ada postingan.