Barracas Central vs Racing Club
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| 1 | G | Juan Espínola |
| 13 | D | Rafael Barrios |
| 2 | D | Nicolas Capraro |
| 15 | D | Yonatthan Rak |
| 6 | D | Rodrigo Insúa |
| 5 | M | Dardo Miloc |
| 10 | M | Iván Tapia |
| 28 | M | Rodrigo Bogarín |
| 8 | M | Tomás Porra |
| 24 | M | Enzo Taborda |
| 34 | F | Nicolás Orsini |
| 35 | M | Esteban Rolón |
| 17 | D | Elías Pereyra |
| 11 | F | Norberto Briasco |
| 38 | G | Juan Insúa |
| 77 | F | Facundo Bruera |
| 37 | D | Gastón Campi |
| 4 | D | Damián Martínez |
| 16 | F | Ivan Guaraz |
| 29 | M | Manuel Duarte |
| 23 | F | Wilfredo Rivera |
| 20 | F | Jhonatan Candia |
| 36 | F | Tomas Lavezzi |
| 25 | G | Facundo Cambeses |
| 4 | D | Ezequiel Cannavo |
| 2 | D | Matías Pérez |
| 43 | D | Gonzalo Escudero |
| 19 | D | Ignacio Rodríguez |
| 46 | M | Alejandro Tello |
| 5 | M | Matías Kranevitter |
| 20 | M | Gastón Lodico |
| 11 | F | Matías Zaracho |
| 22 | F | Elías Torres |
| 17 | F | Tomás Conechny |
| 24 | M | Adrián Fernández |
| 32 | F | Lautaro Díaz |
| 40 | F | Francisco Fraga |
| 16 | M | Ulises Ortegoza |
| 33 | M | Leonel Pérez |
| 30 | G | Matías Tagliamonte |
| 31 | D | Benjamín Gonzalez |
| 42 | D | Galo Volpe |
| 14 | D | Juan Barinaga |
| 23 | D | Nazareno Colombo |
| 27 | F | Leandro Cordoba |
| 7 | F | Duván Vergara |
| Kevin JappertLesão |
| Lucas GambaLesão |
| Alan FornerisLesão |
| Marco Di CesareLesão |
Resultado da partida
As estatísticas pararam aos 81 minutos- Placar atual
- 2 : 0
- Resultado
- Em andamento
| Placar por tempo | 1º T | Total |
|---|---|---|
| Barracas Central | 1 | 2 |
| Racing Club | 0 | 0 |
- 43'GolN. OrsiniAssistência: R. Bogarin
- 45'SubstituiçãoE. RolonSai: D. Miloc
- 59'Cartão amareloR. Insua
- 59'SubstituiçãoA. FernandezSai: T. Conechny
- 59'SubstituiçãoL. DiazSai: E. Torres
- 60'SubstituiçãoF. FragaSai: A. Tello
- 61'SubstituiçãoN. BriascoSai: T. Porra
- 61'SubstituiçãoE. PereyraSai: R. Insua
- 69'SubstituiçãoJ. InsuaSai: J. Espinola
- 69'SubstituiçãoF. BrueraSai: N. Orsini
- 73'SubstituiçãoU. OrtegozaSai: M. Zaracho
- 77'GolN. Briasco
- 81'SubstituiçãoL. PerezSai: M. Kranevitter
- 90+1'Cartão amareloI. Rodriguez
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · Em andamento · AtualizadoOdds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa2,79Empate3,20Fora2,70Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,19→2,79Empate3,16→3,20Fora3,50→2,70
| Hora da mudança | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| 2,79▲ | 3,20▲ | 2,70▼ | |
| 2,74▲ | 3,14▼ | 2,80▼ | |
| 2,70▲ | 3,16▲ | 2,82▼ | |
| 2,62▲ | 3,09 | 2,98▼ | |
| 2,58▼ | 3,09▲ | 3,04▲ | |
| 2,60▲ | 3,08▼ | 3,01▲ | |
| 2,59▲ | 3,10▲ | 3,00▼ | |
| 2,47▼ | 3,07▲ | 3,22 |
Ver mais · 14 casosRecolher
| 2,48▼ | 3,05▲ | 3,22▼ | |
| 2,50▲ | 3,00▼ | 3,24▲ | |
| 2,48▼ | 3,05▲ | 3,22▲ | |
| 2,53 | 3,03▲ | 3,16▼ | |
| 2,53▲ | 2,99▼ | 3,21▼ | |
| 2,49▲ | 3,00▼ | 3,26▲ | |
| 2,45▲ | 3,14▲ | 3,17▲ | |
| 2,44▲ | 3,12▼ | 3,15▲ | |
| 2,41▲ | 3,19▼ | 3,13▼ | |
| 2,25▼ | 3,22▼ | 3,42▲ | |
| 2,27▼ | 3,23▲ | 3,37▲ | |
| 2,28▲ | 3,22▲ | 3,35▲ | |
| 2,26▲ | 3,18▲ | 3,31▼ | |
| Primeiro | 2,19 | 3,16 | 3,50 |
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,79 | 3,20 | 2,70 |
| Betfair | 2,63 | 3,10 | 2,70 |
| bet365 | 2,70 | 3,10 | 2,70 |
| Marathon | 2,60 | 2,96 | 2,83 |
| 1xBet | 2,66 | 3,02 | 2,89 |
| Betano | 2,52 | 3,10 | 3,00 |
| BetVictor | 2,60 | 3,10 | 2,70 |
Handicap asiático0Casa 01,97Fora 01,90Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,54→1,97Fora2,48→1,90
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Linha alterada · -1.5 → 0 | ||
| 1,97▲ | 1,90▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,89▲ | 1,98▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,79▲ | 2,11▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,70 | 2,23▲ | |
Ver mais · 12 casosRecolher
| 1,70▼ | 2,22▲ | |
| 1,73▲ | 2,17▼ | |
| 1,71▲ | 2,19▼ | |
| 1,69▼ | 2,23▲ | |
| 1,70 | 2,21▲ | |
| 1,70▲ | 2,20▼ | |
| 1,69▲ | 2,21▼ | |
| 1,58▼ | 2,43▲ | |
| 1,60▼ | 2,39▲ | |
| 1,61▲ | 2,37▲ | |
| 1,60▲ | 2,36▼ | |
| Primeiro | 1,54 | 2,48 |
| Casa de apostas | Casa 0 | Fora 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,97 | 1,90 |
| bet365 | 1,90 | 1,90 |
| Marathon | 1,79 | 1,94 |
| 1xBet | 1,83 | 1,98 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
Mais/Menos2Mais de 21,68Menos de 22,22Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,79→1,68Menos2,03→2,22
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,68▼ | 2,22 | |
| 1,69▼ | 2,22▲ | |
| 1,78 | 2,10▲ | |
| 1,78▼ | 2,09 | |
| 1,79▼ | 2,09▲ | |
| 1,80▼ | 2,07 | |
| 1,81▼ | 2,07▲ | |
| 1,88▲ | 1,98▼ |
Ver mais · 10 casosRecolher
| 1,81 | 2,06▲ | |
| 1,81▼ | 2,05▲ | |
| 1,85▲ | 2,01▼ | |
| 1,83 | 2,03▲ | |
| 1,83▲ | 2,02▼ | |
| 1,81▲ | 2,03▼ | |
| 1,80▼ | 2,05 | |
| 1,81▲ | 2,05▲ | |
| 1,80▲ | 2,04▲ | |
| Primeiro | 1,79 | 2,03 |
| Casa de apostas | Mais de 2 | Menos de 2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,68 | 2,22 |
| Marathon | 1,70 | 1,95 |
| 1xBet | 1,74 | 2,00 |
| Betano | 1,82 | 2,05 |
| BetVictor | 1,68 | 2,03 |
Ambas marcamSim1,85Não1,85Betfair · Casa de apostas 6Sim2,05→1,85Não1,75→1,85
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| 1,85▼ | 1,85▲ | |
| 1,91▼ | 1,80▲ | |
| 1,95▼ | 1,75▼ | |
| 2,00 | 1,80 | |
| Fechado | ||
| 2,00▼ | 1,80▲ | |
| Primeiro | 2,05 | 1,75 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| Betfair | 1,85 | 1,85 |
| bet365 | 1,95 | 1,80 |
| Marathon | 1,94 | 1,75 |
| 1xBet | 1,94 | 1,77 |
| Betano | 1,98 | 1,78 |
| BetVictor | 1,90 | 1,80 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026
30 times · 2 grupos| Barracas Central | Todos | Racing Club |
|---|---|---|
| 6 | Posição | 12 |
| 15 | Jogos | 15 |
| 6 | Vitórias | 4 |
| 5 | Empates | 3 |
| 4 | Derrotas | 8 |
| 40% | Taxa de vitórias | 27% |
| 15 | Marcados | 16 |
| 13 | Sofridos | 22 |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.07 |
| 0.87 | Sofridos por jogo | 1.47 |
| Barracas Central | Casa | Racing Club |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| 7 | Jogos | 9 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 1 | Empates | 2 |
| 3 | Derrotas | 4 |
| 43% | Taxa de vitórias | 33% |
| 6 | Marcados | 11 |
| 5 | Sofridos | 13 |
| 0.86 | Marcados por jogo | 1.22 |
| 0.71 | Sofridos por jogo | 1.44 |
| Barracas Central | Fora | Racing Club |
|---|---|---|
| — | Posição | — |
| 8 | Jogos | 6 |
| 3 | Vitórias | 1 |
| 4 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 4 |
| 38% | Taxa de vitórias | 17% |
| 9 | Marcados | 5 |
| 8 | Sofridos | 9 |
| 1.12 | Marcados por jogo | 0.83 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.50 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | EVVEV |
| 2 | Boca Juniors (Argentina) | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | VVVEV |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | EVVDE |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | EVDVV |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | EEVVE |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | EEVDE |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | EDDVD |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | EDEED |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | EEVVD |
| 10 | Union de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | EVEDD |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | VVDEE |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | EDDEV |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | VDDED |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | DDEDE |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | DDDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | VVVVE |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | VVVEV |
| 3 | Gimnasia L.P. | 16 | 9 | 4 | 3 | +5 | 31 | VVVVE |
| 4 | River Plate (Argentina) | 16 | 8 | 2 | 6 | +7 | 26 | VDVVE |
| 5 | Belgrano | 16 | 6 | 5 | 5 | +2 | 23 | DEDDV |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | EVEVV |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | VDEDE |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | DDEEV |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | DDDDV |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | DVDED |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | VDEDD |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | VDEDV |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | DEDVE |
| 14 | Aldosivi | 16 | 3 | 2 | 11 | -10 | 11 | DDVDD |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | DDVDD |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors (Argentina) | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 8 | 5 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | +8 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 7 | 1 | 2 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 6 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 8 | 4 | 4 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 7 | 4 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Union de Santa Fe | 7 | 4 | 0 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 8 | 5 | 3 | 0 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 8 | 0 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Barracas Central | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 8 | 5 | 2 | 1 | +6 | 0 | |
| — | Huracan | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 5 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Rosario Central | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Tigre | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors (Argentina) | 8 | 2 | 5 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 8 | 1 | 2 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 7 | 0 | 1 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 8 | 4 | 3 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 2 | 0 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Union de Santa Fe | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 0 | 1 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 9 | 4 | 3 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 7 | 4 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Banfield | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Barracas Central | 8 | 3 | 4 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 7 | 0 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 8 | 1 | 2 | 5 | -10 | 0 | |
| — | Racing Club | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +4 | 0 | |
| — | Rosario Central | 8 | 5 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 7 | 3 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Tigre | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 0 |
Ver 240 jogos
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | EVVEV |
| 2 | Boca Juniors (Argentina) | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | VVVEV |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | EVVDE |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | EVDVV |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | EEVVE |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | EEVDE |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | EDDVD |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | EDEED |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | EEVVD |
| 10 | Union de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | EVEDD |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | VVDEE |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | EDDEV |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | VDDED |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | DDEDE |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | DDDEE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | VVVVE |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | VVVEV |
| 3 | Gimnasia L.P. | 16 | 9 | 4 | 3 | +5 | 31 | VVVVE |
| 4 | River Plate (Argentina) | 16 | 8 | 2 | 6 | +7 | 26 | VDVVE |
| 5 | Belgrano | 16 | 6 | 5 | 5 | +2 | 23 | DEDDV |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | EVEVV |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | VDEDE |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | DDEEV |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | DDDDV |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | DVDED |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | VDEDD |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | VDEDV |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | DEDVE |
| 14 | Aldosivi | 16 | 3 | 2 | 11 | -10 | 11 | DDVDD |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | DDVDD |
Ver 240 jogos
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Barracas Central Com base em 20 jogos | Racing Club Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 7V 5E 8D | V · E · D | 6V 5E 9D |
| 35% | Taxa de vitórias | 30% |
| 25% | Taxa de empates | 25% |
| 0.90 | Marcados por jogo | 1.20 |
| 1.15 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| -5 | Saldo | -4 |
| 35% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 35% | Taxa de jogos sem marcar | 20% |
| 1.01 (18 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.20 (13 jogos) |
| 1.01 (18 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.61 (13 jogos) |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 70% |
| 35% | Taxa de mais de 2.5 gols | 55% |
| 0.3 (18 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (18 jogos) |
| 0.6 (18 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 (18 jogos) |
| 0.6 (18 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 (18 jogos) |
| 0.5 (18 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 (18 jogos) |
| 12.2 (18 jogos) | Finalizações por jogo | 13.5 (13 jogos) |
| 4.1 (18 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.3 (13 jogos) |
| 49% (18 jogos) | Posse de bola média | 57% (13 jogos) |
| 5.0 (18 jogos) | Escanteios por jogo | 5.0 (13 jogos) |
| 2.8 (18 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.8 (13 jogos) |
| 12.3 (18 jogos) | Faltas por jogo | 13.2 (13 jogos) |
| Barracas Central Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Racing Club Com base em 13 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 13 |
| 4V 1E 4D | V · E · D | 5V 3E 5D |
| 44% | Taxa de vitórias | 38% |
| 11% | Taxa de empates | 23% |
| 0.89 | Marcados por jogo | 1.38 |
| 0.78 | Sofridos por jogo | 1.38 |
| +1 | Saldo | +0 |
| 44% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 15% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 15% |
| 1.01 (8 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.42 (8 jogos) |
| 1.08 (8 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.34 (8 jogos) |
| 33% | Taxa de ambas marcam | 69% |
| 33% | Taxa de mais de 2.5 gols | 54% |
| 0.5 (8 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 (11 jogos) |
| 0.5 (8 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.9 (11 jogos) |
| 0.4 (8 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 (11 jogos) |
| 0.4 (8 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.5 (11 jogos) |
| 13.0 (8 jogos) | Finalizações por jogo | 15.4 (8 jogos) |
| 4.9 (8 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 4.9 (8 jogos) |
| 48% (8 jogos) | Posse de bola média | 64% (8 jogos) |
| 5.4 (8 jogos) | Escanteios por jogo | 5.1 (8 jogos) |
| 2.6 (8 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 2.4 (8 jogos) |
| 13.1 (8 jogos) | Faltas por jogo | 12.0 (8 jogos) |
| Barracas Central Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Racing Club Com base em 7 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 7 |
| 3V 4E 4D | V · E · D | 1V 2E 4D |
| 27% | Taxa de vitórias | 14% |
| 36% | Taxa de empates | 29% |
| 0.91 | Marcados por jogo | 0.86 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.43 |
| -6 | Saldo | -4 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 14% |
| 36% | Taxa de jogos sem marcar | 29% |
| 1.00 (10 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.84 (5 jogos) |
| 0.96 (10 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 2.05 (5 jogos) |
| 45% | Taxa de ambas marcam | 71% |
| 36% | Taxa de mais de 2.5 gols | 57% |
| 0.1 (10 jogos) | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.7 (10 jogos) | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.4 |
| 0.8 (10 jogos) | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.1 |
| 0.6 (10 jogos) | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 1.0 |
| 11.5 (10 jogos) | Finalizações por jogo | 10.4 (5 jogos) |
| 3.4 (10 jogos) | Finalizações no gol por jogo | 3.4 (5 jogos) |
| 50% (10 jogos) | Posse de bola média | 46% (5 jogos) |
| 4.7 (10 jogos) | Escanteios por jogo | 4.8 (5 jogos) |
| 2.9 (10 jogos) | Cartões amarelos por jogo | 3.4 (5 jogos) |
| 11.7 (10 jogos) | Faltas por jogo | 15.0 (5 jogos) |
| Barracas Central Com base em 15 jogos | Primeira Divisão (Argentina) | Racing Club Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | 16 |
| 6V 5E 4D | V · E · D | 4V 4E 8D |
| 40% | Taxa de vitórias | 25% |
| 33% | Taxa de empates | 25% |
| 1.00 | Marcados por jogo | 1.06 |
| 0.87 | Sofridos por jogo | 1.44 |
| +2 | Saldo | -6 |
| 40% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 6% |
| 33% | Taxa de jogos sem marcar | 25% |
| 1.05 | Gols esperados por jogo | 1.15 (11 jogos) |
| 0.82 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.61 (11 jogos) |
| 40% | Taxa de ambas marcam | 75% |
| 27% | Taxa de mais de 2.5 gols | 56% |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.4 |
| 0.4 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 12.5 | Finalizações por jogo | 12.9 (11 jogos) |
| 4.3 | Finalizações no gol por jogo | 4.1 (11 jogos) |
| 52% | Posse de bola média | 55% (11 jogos) |
| 5.2 | Escanteios por jogo | 4.6 (11 jogos) |
| 2.5 | Cartões amarelos por jogo | 2.9 (11 jogos) |
| 12.5 | Faltas por jogo | 13.4 (11 jogos) |
| Barracas Central Com base em 3 jogos | Copa Sul-Americana | Racing Club Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 0V 0E 3D | V · E · D | 1V 1E 0D |
| 0% | Taxa de vitórias | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0% | Taxa de empates | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.33 | Marcados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.33 | Sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| -6 | Saldo | +2 |
| 0% | Taxa de jogos sem sofrer gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 67% | Taxa de jogos sem marcar | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.80 | Gols esperados por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.98 | Gols esperados sofridos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 33% | Taxa de ambas marcam | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 67% | Taxa de mais de 2.5 gols | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.3 | Gols marcados no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.3 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 0.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 1.0 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 10.7 | Finalizações por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 2.7 | Finalizações no gol por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 34% | Posse de bola média | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 4.0 | Escanteios por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 4.0 | Cartões amarelos por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| 11.3 | Faltas por jogo | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Barracas Central Com base em 2 jogos | Copa Argentina | Racing Club Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1V 0E 1D | V · E · D | 1V 0E 1D |
| -1 | Saldo | +0 |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas- Marcados : Sofridos
- 4 : 7
- Em casa
- 0V 1E 2D
- Fora de casa
- 1V 2E 0D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Barracas Central e Racing Club se enfrentaram pela Primeira Divisão (Argentina) Clausura em 6 nov 2026 15:00 UTC-03 no Claudio Fabian Tapia.
Barracas Central é o 6º na tabela e Racing Club é o 12º.
Barracas Central tem 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Racing Club tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 6 confrontos, Barracas Central venceu 1, Racing Club venceu 2 e houve 3 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 2.79 · 3.20 · 2.70.
A escalação de Barracas Central tem Tomás Porra, Enzo Taborda, Nicolás Orsini.
A escalação de Racing Club tem Matías Zaracho, Elías Torres, Tomás Conechny.
Barracas Central · Jogo anterior: Belgrano vs Barracas Central (1 nov)
Racing Club · Jogo anterior: Racing Club vs Aldosivi (30 out)
Outros jogos da Primeira Divisão (Argentina) Clausura no dia
- San Lorenzo (Argentina) vs Platense (Argentina)
- Union de Santa Fe vs Velez Sarsfield
- Independiente (Argentina) vs Dep. Riestra
- Banfield vs Atl. Tucuman
- Tigre vs Sarmiento Junin
Jogos da Primeira Divisão (Argentina) Clausura nesta semana
- Talleres Cordoba vs Estudiantes L.P.
- Gimnasia Mendoza vs Ind. Rivadavia
- Argentinos Jrs vs Huracan
- Boca Juniors (Argentina) vs Defensa y Justicia
- Rosario Central vs Estudiantes Rio Cuarto
- Instituto vs Newells Old Boys
- Central Cordoba (Liga Profesional) vs Lanus
Publicações recentes
- Suwon FC x Gyeongnam e mais 1: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Talon
- Yokohama F. Marinos x Okayama e mais 1: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Talon
- Charlotte Hornets x Boston Celtics e mais 2: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA Ace
- Yokohama FC x Fujieda MYFC e mais 1: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Talon
- Sagan Tosu x Toyama e mais 1: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Talon
- Memphis Grizzlies x Oklahoma City Thunder e mais 1: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA Ace
- Avispa Fukuoka x V-Varen Nagasaki: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Talon
- Cleveland Cavaliers x Philadelphia 76ers e mais 1: palpite e análise (6 nov) · Bot de IA Ace
- Wonju DB x Seoul Thunders: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Ace
- Auckland FC x Wellington Phoenix: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Talon
- Nagoya Grampus x Kyoto: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Talon
- Sacramento Kings x San Antonio Spurs: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Ace
- Shimizu S-Pulse x Verdy: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Talon
- F.C. Tokyo x Kashima Antlers: palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Umber
- Tokushima x Tegevajaro Miyazaki (Japão): palpite e análise (7 nov) · Bot de IA Umber
Próximos jogos
- Everton vs Coventry
- Derby vs Bolton
- Sevilla vs Alaves
- Famalicao vs Arouca
- Atlanta Hawks vs Washington Wizards
- Charlotte Hornets vs Boston Celtics
- Cleveland Cavaliers vs Philadelphia 76ers
- Memphis Grizzlies vs Oklahoma City Thunder
- Sacramento Kings vs San Antonio Spurs
- Shimizu S-Pulse vs Verdy
- Auckland FC vs Wellington Phoenix
- Tokushima vs Tegevajaro Miyazaki (Japão)
- Sagan Tosu vs Toyama
- LG Sakers vs Goyang Sono
- Yokohama FC vs Fujieda MYFC
Ainda não há publicações.