Gimnasia L.P. vs Belgrano
Susunan pemain · Absen
| Gonzalo ErrecaldeCedera |
| Jeremias MerloCedera |
| Matias DanieleCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang2,36▼Seri3,08▲Tandang3,41▲Pinnacle · Bookmaker 7Kandang2,28→2,36Seri3,18→3,08Tandang3,29→3,41
| Waktu perubahan | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| 2,36▼ | 3,08▲ | 3,41▲ | |
| 2,38▲ | 3,06▲ | 3,39▲ | |
| 2,37 | 3,05▲ | 3,37 | |
| 2,37▲ | 3,04▲ | 3,37▼ | |
| 2,35 | 3,00▲ | 3,47▼ | |
| 2,35▲ | 2,98▲ | 3,49▼ | |
| 2,32▲ | 2,96▼ | 3,61▲ | |
| 2,30 | 3,02 | 3,57▲ |
Lihat lainnya · 6 kasusTutup
| 2,30▲ | 3,02▼ | 3,55▼ | |
| 2,29▼ | 3,04▲ | 3,56▲ | |
| 2,33▲ | 3,02▼ | 3,47▲ | |
| 2,27▼ | 3,21 | 3,39▲ | |
| 2,30▲ | 3,21▲ | 3,33▲ | |
| Pertama | 2,28 | 3,18 | 3,29 |
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,36▼ | 3,08▲ | 3,41▲ |
| Betfair | 2,25▼ | 3,30 | 3,00▼ |
| bet365 | 2,25▲ | 3,00▼ | 3,20▼ |
| Marathon | 2,24▲ | 3,12▼ | 3,24▲ |
| 1xBet | 2,29▲ | 3,19▼ | 3,30▲ |
| Betano | 2,35▲ | 3,10▲ | 3,35▼ |
| BetVictor | 2,25▲ | 3,25▼ | 3,10▼ |
Handicap Asia0Kandang 01,62▼Tandang 02,36▲Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,61→1,62Tandang2,35→2,36
| Waktu perubahan | Kandang | Tandang |
|---|---|---|
| 1,62▼ | 2,36▲ | |
| 1,64▲ | 2,34▲ | |
| Perubahan garis · garis utama 0 | ||
| 1,63▲ | 2,33▼ | |
| 1,60 | 2,38▼ | |
| 1,60▲ | 2,39▼ | |
| 1,57 | 2,46▲ | |
| 1,57 | 2,45▼ | |
Lihat lainnya · 4 kasusTutup
| 1,57▼ | 2,46▲ | |
| 1,60▼ | 2,40▲ | |
| 1,62▲ | 2,36▲ | |
| Pertama | 1,61 | 2,35 |
| Bookmaker | Kandang 0 | Tandang 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,62▼ | 2,36▲ |
| bet365 | 1,60▼ | 2,30▲ |
| Marathon | 1,57 | 2,29 |
| 1xBet | 1,60 | 2,34 |
| BetVictor | 1,59▲ | 2,17▼ |
Over/Under2.5Over 2.52,07▼Under 2.51,79▲Pinnacle · Bookmaker 7Over2,03→2,07Under1,81→1,79
| Waktu perubahan | Over | Under |
|---|---|---|
| 2,07▼ | 1,79▲ | |
| 2,08▲ | 1,78 | |
| 2,07 | 1,78▲ | |
| 2,07▼ | 1,77 | |
| 2,08 | 1,77▲ | |
| 2,08▲ | 1,76▼ | |
| 2,07▲ | 1,78 | |
| 2,06▼ | 1,78 |
Lihat lainnya · 3 kasusTutup
| 2,07▲ | 1,78▼ | |
| 2,04▲ | 1,81 | |
| Pertama | 2,03 | 1,81 |
| Bookmaker | Over 2.5 | Under 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07▼ | 1,79▲ |
| Betfair | 2,00 | 1,80 |
| bet365 | 2,05▲ | 1,75▼ |
| Marathon | 2,01▲ | 1,75▼ |
| 1xBet | 2,04▲ | 1,78▼ |
| Betano | 2,07▲ | 1,80▼ |
| BetVictor | 1,96▼ | 1,72▼ |
Kedua tim mencetak golYa1,80Tidak1,95bet365 · Bookmaker 5Ya1,80Tidak berubahTidak1,95Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,80 | 1,95 |
| Marathon | 1,76▲ | 1,93▼ |
| 1xBet | 1,76▲ | 1,96▼ |
| Betano | 1,72▼ | 2,05▲ |
| BetVictor | 1,75▼ | 1,95▲ |
Lihat semua pasar 37 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 1 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 10,00 | 1,04 | Betfair |
| -2 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| -1.75 | 5,90 | 1,13 | bet365 |
| -1.5 | 4,50 | 1,17 | Betfair |
| -1.25 | 4,28 | 1,23 | Pinnacle |
| -1 | 3,80 | 1,28 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,84 | 1,45 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,36 | 1,62 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,00 | 1,87 | Pinnacle |
| 0 Garis utama | 1,62 | 2,36 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,44 | 2,88 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,34 | 3,37 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,23 | 4,38 | Pinnacle |
| 1 | 1,13 | 5,90 | bet365 |
| 1.25 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 1.5 | 1,08 | 6,50 | Betfair |
| 1.75 | 1,01 | 8,60 | 1xBet |
| 2.5 | 1,02 | 12,00 | Betfair |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,07 | 9,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,03 | 7,30 | Marathon |
| 1 | 1,05 | 6,65 | Marathon |
| 1.25 | 1,16 | 4,05 | Marathon |
| 1.5 | 1,31 | 3,46 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,39 | 3,04 | Pinnacle |
| 2 | 1,52 | 2,60 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,81 | 2,06 | Pinnacle |
| 2.5 Garis utama | 2,07 | 1,79 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,39 | 1,60 | Pinnacle |
| 3 | 2,73 | 1,36 | Marathon |
| 3.25 | 3,04 | 1,29 | Marathon |
| 3.5 | 3,67 | 1,29 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,15 | 1,16 | Marathon |
| 4 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| 4.25 | 6,15 | 1,06 | Marathon |
| 4.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 5.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 6.5 | 16,50 | 1,01 | Betano |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Gimnasia L.P. | Semua | Belgrano |
|---|---|---|
| 3 | Peringkat | 5 |
| 15 | Laga | 15 |
| 8 | Menang | 6 |
| 4 | Seri | 5 |
| 3 | Kalah | 4 |
| 53% | Persentase menang | 40% |
| 23 | Dicetak | 16 |
| 19 | Kebobolan | 13 |
| 1.53 | Dicetak per laga | 1.07 |
| 1.27 | Kebobolan per laga | 0.87 |
| Gimnasia L.P. | Kandang | Belgrano |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| 7 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 57% | Persentase menang | 38% |
| 12 | Dicetak | 10 |
| 7 | Kebobolan | 11 |
| 1.71 | Dicetak per laga | 1.25 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.38 |
| Gimnasia L.P. | Tandang | Belgrano |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| 8 | Laga | 7 |
| 4 | Menang | 3 |
| 2 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 1 |
| 50% | Persentase menang | 43% |
| 11 | Dicetak | 6 |
| 12 | Kebobolan | 2 |
| 1.38 | Dicetak per laga | 0.86 |
| 1.50 | Kebobolan per laga | 0.29 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | SMMSM |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | MMMSM |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | SMMKS |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | SMKMM |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | SSMMS |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | SSMKS |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | SKKMK |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | SKSSK |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | SSMMK |
| 10 | Unión de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | SMSKK |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | MMKSS |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | SKKSM |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | MKKSK |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | KKSKS |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | MMMMS |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | MMMSM |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | MMMSS |
| 4 | River Plate (Argentina) | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 23 | KMMSM |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | SKKMM |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | SMSMM |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | MKSKS |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | KKSSM |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | KKKKM |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KMKSK |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | MKSKK |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | MKSKM |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | KSKMS |
| 14 | Aldosivi | 15 | 3 | 2 | 10 | -8 | 11 | KMKKK |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | KKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 8 | 5 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | +8 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 7 | 1 | 2 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 6 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 8 | 4 | 4 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 7 | 4 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 7 | 4 | 0 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 8 | 5 | 3 | 0 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 7 | 3 | 1 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 8 | 0 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Barracas Central | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Huracan | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 5 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Rosario Central | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Tigre | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 8 | 2 | 5 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 8 | 1 | 2 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 7 | 0 | 1 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 8 | 4 | 3 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 2 | 0 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 0 | 1 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 9 | 4 | 3 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 7 | 4 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Banfield | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Barracas Central | 8 | 3 | 4 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 7 | 0 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 8 | 1 | 2 | 5 | -10 | 0 | |
| — | Racing Club | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +2 | 0 | |
| — | Rosario Central | 8 | 5 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 7 | 3 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Tigre | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | SMMSM |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | MMMSM |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | SMMKS |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | SMKMM |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | SSMMS |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | SSMKS |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | SKKMK |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | SKSSK |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | SSMMK |
| 10 | Unión de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | SMSKK |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | MMKSS |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | SKKSM |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | MKKSK |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | KKSKS |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | MMMMS |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | MMMSM |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | MMMSS |
| 4 | River Plate (Argentina) | 15 | 7 | 2 | 6 | +5 | 23 | KMMSM |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | SKKMM |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | SMSMM |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | MKSKS |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | KKSSM |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | KKKKM |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KMKSK |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | MKSKK |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | MKSKM |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | KSKMS |
| 14 | Aldosivi | 15 | 3 | 2 | 10 | -8 | 11 | KMKKK |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | KKMKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Gimnasia L.P. Berdasarkan 20 laga | Belgrano Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 5S 4K | M · S · K | 9M 6S 5K |
| 55% | Persentase menang | 45% |
| 25% | Persentase seri | 30% |
| 1.40 | Dicetak per laga | 1.15 |
| 1.10 | Kebobolan per laga | 0.85 |
| +6 | Selisih skor | +6 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 10% | Persentase gagal mencetak gol | 30% |
| 1.48 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.28 (17 laga) |
| 1.14 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.12 (17 laga) |
| 60% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 30% |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (19 laga) |
| 0.4 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (19 laga) |
| 0.8 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (19 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (19 laga) |
| 12.6 (19 laga) | Tembakan per laga | 14.2 (17 laga) |
| 4.3 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (17 laga) |
| 44% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 51% (17 laga) |
| 3.8 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.7 (17 laga) |
| 2.6 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (17 laga) |
| 10.8 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 11.1 (17 laga) |
| Gimnasia L.P. Berdasarkan 8 laga | Kandang pertandingan saja | Belgrano Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 8 | Laga | 9 |
| 5M 2S 1K | M · S · K | 4M 2S 3K |
| 62% | Persentase menang | 44% |
| 25% | Persentase seri | 22% |
| 1.75 | Dicetak per laga | 1.33 |
| 0.88 | Kebobolan per laga | 1.22 |
| +7 | Selisih skor | +1 |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 22% |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | 22% |
| 1.96 (7 laga) | Gol harapan per laga | 1.25 |
| 0.78 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 0.97 |
| 50% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 38% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 1.2 | Gol babak kedua (rata-rata) | 1.0 |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 16.4 | Tembakan per laga | 15.1 |
| 5.0 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.3 |
| 48% | Rata-rata penguasaan bola | 51% |
| 4.6 | Tendangan sudut per laga | 5.0 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 1.3 |
| 9.0 | Pelanggaran per laga | 8.9 |
| Gimnasia L.P. Berdasarkan 12 laga | Tandang pertandingan saja | Belgrano Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 12 | Laga | 11 |
| 6M 3S 3K | M · S · K | 5M 4S 2K |
| 50% | Persentase menang | 45% |
| 25% | Persentase seri | 36% |
| 1.17 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 0.55 |
| -1 | Selisih skor | +5 |
| 17% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 55% |
| 17% | Persentase gagal mencetak gol | 36% |
| 1.14 (10 laga) | Gol harapan per laga | 1.32 (8 laga) |
| 1.38 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.28 (8 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 27% |
| 50% | Persentase total di atas 2.5 gol | 9% |
| 0.7 (11 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 (10 laga) |
| 0.4 (11 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 (10 laga) |
| 0.5 (11 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 (10 laga) |
| 0.9 (11 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.1 (10 laga) |
| 9.9 (11 laga) | Tembakan per laga | 13.1 (8 laga) |
| 3.7 (11 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 (8 laga) |
| 41% (11 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 50% (8 laga) |
| 3.3 (11 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.4 (8 laga) |
| 3.3 (11 laga) | Kartu kuning per laga | 3.2 (8 laga) |
| 12.1 (11 laga) | Pelanggaran per laga | 13.6 (8 laga) |
| Gimnasia L.P. Berdasarkan 19 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Belgrano Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 11M 4S 4K | M · S · K | 9M 6S 4K |
| 58% | Persentase menang | 47% |
| 21% | Persentase seri | 32% |
| 1.42 | Dicetak per laga | 1.21 |
| 1.11 | Kebobolan per laga | 0.84 |
| +6 | Selisih skor | +7 |
| 32% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 42% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 26% |
| 1.48 (17 laga) | Gol harapan per laga | 1.28 (17 laga) |
| 1.14 (17 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.12 (17 laga) |
| 58% | Persentase kedua tim mencetak gol | 42% |
| 47% | Persentase total di atas 2.5 gol | 32% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.9 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 12.6 | Tembakan per laga | 14.2 (17 laga) |
| 4.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 5.1 (17 laga) |
| 44% | Rata-rata penguasaan bola | 51% (17 laga) |
| 3.8 | Tendangan sudut per laga | 4.7 (17 laga) |
| 2.6 | Kartu kuning per laga | 2.2 (17 laga) |
| 10.8 | Pelanggaran per laga | 11.1 (17 laga) |
| Gimnasia L.P. Berdasarkan 1 laga | Piala Argentina | Belgrano Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 1S 0K | M · S · K | 0M 0S 1K |
| +0 | Selisih skor | -1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 3 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 2
- Di kandang
- 0M 0S 1K
- Di tandang
- 2M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Gimnasia L.P. melawan Belgrano di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 6 Nov 2026 05:15 WIB di Estadio Juan Carmelo Zerillo.
Gimnasia L.P. berada di peringkat 3 dan Belgrano di peringkat 5 klasemen.
Gimnasia L.P. menang 3, seri 2, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Belgrano menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 3 pertemuan terakhir, Gimnasia L.P. menang 2, Belgrano menang 1, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 2.36 · 3.08 · 3.41.
Gimnasia L.P. · Laga sebelumnya: Estudiantes Rio Cuarto vs Gimnasia L.P. (31 Okt)
Belgrano · Laga sebelumnya: Belgrano vs Barracas Central (2 Nov)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
- Barracas Central vs Racing Club
- San Lorenzo (Argentina) vs Platense (Argentina)
- Unión de Santa Fe vs Velez Sarsfield
- Independiente (Argentina) vs Dep. Riestra
- Banfield vs Atl. Tucuman
- Tigre vs Sarmiento Junin
- Talleres Cordoba vs Estudiantes L.P.
- Gimnasia Mendoza vs Ind. Rivadavia
- Argentinos Jrs vs Huracan
- Boca Juniors vs Defensa y Justicia
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Riga FC vs FK Jablonec (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis H. Beer Sheva vs OFI Crete (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Univ. Craiova vs Egnatia (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis St. Truiden vs SK Brann (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Torreense vs Ararat-Armenia (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Bayer 04 Leverkusen vs Marseille (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Levski Sofia vs Jagiellonia (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Lillestrom vs Plzen (6 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Machida vs Shanghai Shenhua + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Kitchee vs Phnom Penh Crown + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Singapura vs Adelaide United (5 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Kuching City FC vs Gangwon (5 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Mobis Phoebus vs Seoul Thunders + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis Svay Rieng vs Tampines + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Samsung Blue Fangs vs Hyundai Skywalkers + 1 laga lain (5 Nov) · Bot AI Wren
Laga mendatang
- Kuching City FC vs Gangwon
- Svay Rieng vs Tampines
- B. Shelton vs A. Rinderknech
- Pathum United vs Tai Po
- L. Musetti vs L. van Assche
- R. Hijikata vs T. M. Etcheverry
- N. Borges vs I. Buse
- Ilbank W vs Nilufer Bld. W
- J-L. Struff vs C. Ruud
- Fino Kaposvar SE vs TSV Hartberg
- Anadolu Efes S.K. vs Paris
- KuPS vs Gent
- Aarhus vs Braga
- Crystal Palace vs Hoffenheim
- Anderlecht vs Salzburg
Belum ada postingan.