Rosario Central vs Estudiantes Rio Cuarto
Susunan pemain · Absen
| Federico NavarroCedera |
| Raul LozanoCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,18Seri6,61Tandang13,74Pinnacle · Bookmaker 7Kandang1,18Tidak berubahSeri6,61Tidak berubahTandang13,74Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,18 | 6,61 | 13,74 |
| Betfair | 1,20 | 6,50 | 13,00 |
| bet365 | 1,20 | 6,00▲ | 17,00▲ |
| Marathon | 1,19 | 6,10 | 14,50 |
| 1xBet | 1,21 | 6,34 | 15,00 |
| Betano | 1,22▼ | 6,00▲ | 16,00▲ |
| BetVictor | 1,18 | 6,00 | 15,00 |
Handicap Asia-2Kandang -22,17Tandang +21,68Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,17Tidak berubahTandang1,68Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang -2 | Tandang +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,17 | 1,68 |
| bet365 | 2,15 | 1,68 |
| Marathon | 2,06 | 1,62 |
| 1xBet | 2,13▲ | 1,67▲ |
| BetVictor | 2,09 | 1,63 |
| Betano | Dihentikan | Dihentikan |
Over/Under3Over 32,12Under 31,69Pinnacle · Bookmaker 5Over2,12Tidak berubahUnder1,69Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,12 | 1,69 |
| Marathon | 2,09 | 1,61 |
| 1xBet | 2,15 | 1,65 |
| Betano | 2,22▲ | 1,70 |
| BetVictor | 2,07 | 1,65 |
Kedua tim mencetak golYa2,63Tidak1,47Betfair · Bookmaker 6Ya2,63Tidak berubahTidak1,47Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Betfair | 2,63 | 1,47 |
| bet365 | 2,38 | 1,53 |
| Marathon | 2,49 | 1,46 |
| 1xBet | 2,49 | 1,48 |
| Betano | 2,55▲ | 1,47▼ |
| BetVictor | 2,45 | 1,47 |
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 1 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -4.5 | 9,00 | 1,02 | 1xBet |
| -4 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -3.75 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -3.5 | 5,00 | 1,14 | Betfair |
| -3.25 | 4,65 | 1,18 | bet365 |
| -3 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -2.75 | 3,50 | 1,29 | Pinnacle |
| -2.5 | 2,84 | 1,40 | Pinnacle |
| -2.25 | 2,51 | 1,51 | Pinnacle |
| -2 Garis utama | 2,17 | 1,68 | Pinnacle |
| -1.75 | 1,84 | 1,96 | Pinnacle |
| -1.5 | 1,64 | 2,23 | Pinnacle |
| -1.25 | 1,45 | 2,71 | Pinnacle |
| -1 | 1,26 | 3,74 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,21 | 4,27 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,21 | 4,25 | bet365 |
| -0.25 | 1,13 | 5,90 | bet365 |
| 0 | 1,05 | 10,50 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,02 | 13,00 | Betfair |
| 1 | 1,01 | 9,45 | 1xBet |
| 1.25 | 1,09 | 5,40 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,27 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,22 | 3,50 | Marathon |
| 2 | 1,28 | 3,12 | Marathon |
| 2.25 | 1,47 | 2,60 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,66 | 2,18 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,84 | 1,95 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,12 | 1,69 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,42 | 1,54 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,69 | 1,43 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,14 | 1,27 | Marathon |
| 4 | 4,10 | 1,16 | Marathon |
| 4.25 | 4,45 | 1,14 | Marathon |
| 4.5 | 4,99 | 1,15 | Pinnacle |
| 4.75 | 6,00 | 1,06 | Marathon |
| 5 | 8,40 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,05 | Betfair |
| 6.5 | 21,00 | 1,01 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026
30 tim · 2 grup| Rosario Central | Semua | Estudiantes Rio Cuarto |
|---|---|---|
| 1 | Peringkat | 15 |
| 15 | Laga | 15 |
| 9 | Menang | 2 |
| 4 | Seri | 3 |
| 2 | Kalah | 10 |
| 60% | Persentase menang | 13% |
| 24 | Dicetak | 10 |
| 12 | Kebobolan | 21 |
| 1.60 | Dicetak per laga | 0.67 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| Rosario Central | Kandang | Estudiantes Rio Cuarto |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| 7 | Laga | 8 |
| 4 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 2 |
| 1 | Kalah | 4 |
| 57% | Persentase menang | 25% |
| 12 | Dicetak | 5 |
| 4 | Kebobolan | 8 |
| 1.71 | Dicetak per laga | 0.62 |
| 0.57 | Kebobolan per laga | 1.00 |
| Rosario Central | Tandang | Estudiantes Rio Cuarto |
|---|---|---|
| — | Peringkat | — |
| 8 | Laga | 7 |
| 5 | Menang | 0 |
| 2 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 6 |
| 62% | Persentase menang | 0% |
| 12 | Dicetak | 5 |
| 8 | Kebobolan | 13 |
| 1.50 | Dicetak per laga | 0.71 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.86 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | SMMSM |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | MMMSM |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | SMMKS |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | SMKMM |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | SSMMS |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | SSMKS |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | SKKMK |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | SKSSK |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | SSMMK |
| 10 | Unión de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | SMSKK |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | MMKSS |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | SKKSM |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | MKKSK |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | KKSKS |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | MMMMS |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | MMMSM |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | MMMSS |
| 4 | River Plate (Argentina) | 16 | 8 | 2 | 6 | +7 | 26 | MKMMS |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | SKKMM |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | SMSMM |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | MKSKS |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | KKSSM |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | KKKKM |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KMKSK |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | MKSKK |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | MKSKM |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | KSKMS |
| 14 | Aldosivi | 16 | 3 | 2 | 11 | -10 | 11 | KKMKK |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | KKMKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 7 | 6 | 1 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 7 | 1 | 2 | 4 | -8 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 8 | 5 | 2 | 1 | +7 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 8 | 2 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | +8 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 7 | 1 | 2 | 4 | -7 | 0 | |
| — | Instituto | 7 | 6 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Lanus | 8 | 4 | 2 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 8 | 4 | 4 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 8 | 1 | 4 | 3 | -4 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 7 | 4 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 8 | 1 | 3 | 4 | -6 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 7 | 4 | 0 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 8 | 5 | 3 | 0 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 3 | 1 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 8 | 0 | 3 | 5 | -5 | 0 | |
| — | Banfield | 7 | 1 | 3 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Barracas Central | 7 | 3 | 1 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 8 | 3 | 2 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Huracan | 8 | 3 | 3 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 7 | 5 | 2 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Racing Club | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +3 | 0 | |
| — | Rosario Central | 7 | 4 | 2 | 1 | +8 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Tigre | 7 | 2 | 2 | 3 | -1 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Boca Juniors | 8 | 2 | 5 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Central Cordoba (Liga Profesional) | 8 | 1 | 2 | 5 | -6 | 0 | |
| — | Defensa y Justicia | 7 | 3 | 2 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Dep. Riestra | 7 | 0 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Estudiantes L.P. | 7 | 0 | 1 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Gimnasia Mendoza | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 0 | |
| — | Independiente (Argentina) | 8 | 4 | 3 | 1 | +5 | 0 | |
| — | Instituto | 8 | 4 | 2 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Lanus | 7 | 3 | 2 | 2 | +5 | 0 | |
| — | Newells Old Boys | 7 | 1 | 3 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Platense (Argentina) | 7 | 3 | 1 | 3 | +0 | 0 | |
| — | San Lorenzo (Argentina) | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Talleres Cordoba | 7 | 2 | 0 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Unión de Santa Fe | 8 | 1 | 3 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Velez Sarsfield | 7 | 2 | 4 | 1 | +5 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Aldosivi | 8 | 0 | 1 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Argentinos Jrs | 9 | 4 | 3 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Atl. Tucuman | 7 | 4 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Banfield | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Barracas Central | 8 | 3 | 4 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Belgrano | 7 | 3 | 3 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Estudiantes Rio Cuarto | 7 | 0 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Gimnasia L.P. | 8 | 4 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Huracan | 7 | 2 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Ind. Rivadavia | 8 | 1 | 2 | 5 | -10 | 0 | |
| — | Racing Club | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 0 | |
| — | River Plate (Argentina) | 8 | 4 | 1 | 3 | +4 | 0 | |
| — | Rosario Central | 8 | 5 | 2 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Sarmiento Junin | 7 | 3 | 0 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Tigre | 8 | 2 | 2 | 4 | +0 | 0 |
Lihat 240 laga
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Instituto | 15 | 10 | 3 | 2 | +11 | 33 | SMMSM |
| 2 | Boca Juniors | 15 | 8 | 6 | 1 | +9 | 30 | MMMSM |
| 3 | Velez Sarsfield | 15 | 7 | 7 | 1 | +10 | 28 | SMMKS |
| 4 | Defensa y Justicia | 15 | 8 | 4 | 3 | +7 | 28 | SMKMM |
| 5 | Lanus | 15 | 7 | 4 | 4 | +7 | 25 | SSMMS |
| 6 | Newells Old Boys | 15 | 5 | 7 | 3 | +3 | 22 | SSMKS |
| 7 | Gimnasia Mendoza | 15 | 6 | 3 | 6 | +1 | 21 | SKKMK |
| 8 | Independiente (Argentina) | 15 | 5 | 5 | 5 | -2 | 20 | SKSSK |
| 9 | San Lorenzo (Argentina) | 15 | 5 | 4 | 6 | -5 | 19 | SSMMK |
| 10 | Unión de Santa Fe | 15 | 5 | 3 | 7 | -2 | 18 | SMSKK |
| 11 | Platense (Argentina) | 15 | 4 | 5 | 6 | -4 | 17 | MMKSS |
| 12 | Estudiantes L.P. | 15 | 4 | 3 | 8 | -1 | 15 | SKKSM |
| 13 | Talleres Cordoba | 15 | 3 | 3 | 9 | -6 | 12 | MKKSK |
| 14 | Dep. Riestra | 15 | 2 | 6 | 7 | -7 | 12 | KKSKS |
| 15 | Central Cordoba (Liga Profesional) | 15 | 2 | 4 | 9 | -14 | 10 | KKKSS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Rosario Central | 15 | 9 | 4 | 2 | +12 | 31 | MMMMS |
| 2 | Argentinos Jrs | 15 | 9 | 4 | 2 | +8 | 31 | MMMSM |
| 3 | Gimnasia L.P. | 15 | 8 | 4 | 3 | +4 | 28 | MMMSS |
| 4 | River Plate (Argentina) | 16 | 8 | 2 | 6 | +7 | 26 | MKMMS |
| 5 | Belgrano | 15 | 6 | 5 | 4 | +3 | 23 | SKKMM |
| 6 | Barracas Central | 15 | 6 | 5 | 4 | +2 | 23 | SMSMM |
| 7 | Ind. Rivadavia | 15 | 6 | 4 | 5 | -3 | 22 | MKSKS |
| 8 | Sarmiento Junin | 15 | 6 | 3 | 6 | +0 | 21 | KKSSM |
| 9 | Huracan | 15 | 5 | 4 | 6 | -4 | 19 | KKKKM |
| 10 | Atl. Tucuman | 15 | 4 | 5 | 6 | -1 | 17 | KMKSK |
| 11 | Tigre | 15 | 4 | 4 | 7 | -1 | 16 | MKSKK |
| 12 | Racing Club | 15 | 4 | 3 | 8 | -6 | 15 | MKSKM |
| 13 | Banfield | 15 | 3 | 5 | 7 | -7 | 14 | KSKMS |
| 14 | Aldosivi | 16 | 3 | 2 | 11 | -10 | 11 | KKMKK |
| 15 | Estudiantes Rio Cuarto | 15 | 2 | 3 | 10 | -11 | 9 | KKMKK |
Lihat 240 laga
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Rosario Central Berdasarkan 20 laga | Estudiantes Rio Cuarto Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 11M 5S 4K | M · S · K | 2M 4S 14K |
| 55% | Persentase menang | 10% |
| 25% | Persentase seri | 20% |
| 1.55 | Dicetak per laga | 0.60 |
| 0.75 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +16 | Selisih skor | -16 |
| 45% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 20% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.35 (18 laga) | Gol harapan per laga | 0.88 (13 laga) |
| 0.96 (18 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.13 (13 laga) |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.3 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 14.4 (18 laga) | Tembakan per laga | 11.4 (17 laga) |
| 5.0 (18 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.5 (17 laga) |
| 58% (18 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (17 laga) |
| 6.8 (18 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (17 laga) |
| 2.3 (18 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (17 laga) |
| 11.7 (18 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (17 laga) |
| Rosario Central Berdasarkan 9 laga | Kandang pertandingan saja | Estudiantes Rio Cuarto Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 11 |
| 5M 3S 1K | M · S · K | 2M 2S 7K |
| 56% | Persentase menang | 18% |
| 33% | Persentase seri | 18% |
| 1.78 | Dicetak per laga | 0.64 |
| 0.44 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| +12 | Selisih skor | -7 |
| 67% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.61 (8 laga) | Gol harapan per laga | 0.96 (8 laga) |
| 0.40 (8 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.05 (8 laga) |
| 33% | Persentase kedua tim mencetak gol | 45% |
| 44% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 |
| 1.1 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 16.5 (8 laga) | Tembakan per laga | 12.5 (10 laga) |
| 5.2 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.2 (10 laga) |
| 59% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 49% (10 laga) |
| 8.1 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 5.3 (10 laga) |
| 1.9 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.1 (10 laga) |
| 12.9 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (10 laga) |
| Rosario Central Berdasarkan 11 laga | Tandang pertandingan saja | Estudiantes Rio Cuarto Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 9 |
| 6M 2S 3K | M · S · K | 0M 2S 7K |
| 55% | Persentase menang | 0% |
| 18% | Persentase seri | 22% |
| 1.36 | Dicetak per laga | 0.56 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.56 |
| +4 | Selisih skor | -9 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 11% |
| 18% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 1.13 (10 laga) | Gol harapan per laga | 0.76 (5 laga) |
| 1.41 (10 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.26 (5 laga) |
| 55% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.5 (10 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.6 (10 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.4 |
| 0.7 (10 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.3 |
| 0.4 (10 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 12.8 (10 laga) | Tembakan per laga | 9.9 (7 laga) |
| 4.8 (10 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.9 (7 laga) |
| 57% (10 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 44% (7 laga) |
| 5.8 (10 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.0 (7 laga) |
| 2.7 (10 laga) | Kartu kuning per laga | 2.3 (7 laga) |
| 10.8 (10 laga) | Pelanggaran per laga | 13.4 (7 laga) |
| Rosario Central Berdasarkan 15 laga | Divisi Pertama (Argentina) | Estudiantes Rio Cuarto Berdasarkan 20 laga |
|---|---|---|
| 15 | Laga | 20 |
| 9M 4S 2K | M · S · K | 2M 4S 14K |
| 60% | Persentase menang | 10% |
| 27% | Persentase seri | 20% |
| 1.60 | Dicetak per laga | 0.60 |
| 0.80 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +12 | Selisih skor | -16 |
| 47% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 7% | Persentase gagal mencetak gol | 45% |
| 1.42 (14 laga) | Gol harapan per laga | 0.88 (13 laga) |
| 1.02 (14 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.13 (13 laga) |
| 53% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 47% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.6 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.1 |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.5 |
| 0.4 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 15.1 (14 laga) | Tembakan per laga | 11.4 (17 laga) |
| 5.5 (14 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 2.5 (17 laga) |
| 58% (14 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 47% (17 laga) |
| 6.9 (14 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.8 (17 laga) |
| 2.4 (14 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 (17 laga) |
| 11.1 (14 laga) | Pelanggaran per laga | 13.5 (17 laga) |
| Rosario Central Berdasarkan 4 laga | Copa Libertadores | Estudiantes Rio Cuarto |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 1S 2K | M · S · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.00 | Dicetak per laga | — |
| 0.50 | Kebobolan per laga | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| 50% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 75% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 1.10 | Gol harapan per laga | — |
| 0.76 | Kebobolan harapan per laga | — |
| 0% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 25% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.5 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.0 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 12.0 | Tembakan per laga | — |
| 3.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 6.5 | Tendangan sudut per laga | — |
| 2.2 | Kartu kuning per laga | — |
| 13.8 | Pelanggaran per laga | — |
| Rosario Central Berdasarkan 1 laga | International Super Cup | Estudiantes Rio Cuarto |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | — |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 1 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 2 : 1
- Di kandang
- —
- Di tandang
- 1M 0S 0K
Info pertandingan · Laga terkait
Rosario Central melawan Estudiantes Rio Cuarto di Divisi Pertama (Argentina) Clausura pada 8 Nov 2026 03:30 WIB di Estadio Gigante de Arroyito.
Rosario Central menang 4, seri 1, kalah 0 dalam 5 laga terakhir.
Estudiantes Rio Cuarto menang 1, seri 0, kalah 4 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 1 pertemuan terakhir, Rosario Central menang 1, Estudiantes Rio Cuarto menang 0, dan 0 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.18 · 6.61 · 13.74.
Rosario Central · Laga sebelumnya: Sarmiento Junin vs Rosario Central (31 Okt)
Estudiantes Rio Cuarto · Laga sebelumnya: Estudiantes Rio Cuarto vs Gimnasia L.P. (31 Okt)
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura lain di hari yang sama
- Talleres Cordoba vs Estudiantes L.P.
- Gimnasia Mendoza vs Ind. Rivadavia
- Argentinos Jrs vs Huracan
- Boca Juniors vs Defensa y Justicia
- Instituto vs Newells Old Boys
Laga Divisi Pertama (Argentina) Clausura pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Seahorses Mikawa vs Gunma + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Hiroshima D. vs Nagasaki + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Anyang JungKwanJang vs Seoul Knights + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis IBK W vs GS Caltex W + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Chiba vs Altiri Chiba + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Sendai vs Alvark + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Sydney FC vs Central Coast Mariners + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Samsung Lions vs KT Wiz Suwon (6 Nov) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Hana Bank W vs KB Stars W + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Koda
- Prediksi & analisis KAL Jumbos vs Kepco + 1 laga lain (6 Nov) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Cruzeiro vs Bahia (6 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers (6 Nov) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Sevilla vs Alaves (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Venezia vs Udinese (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Everton vs Coventry (7 Nov) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Sydney FC vs Central Coast Mariners
- Samsung Lions vs KT Wiz Suwon
- Anyang JungKwanJang vs Seoul Knights
- KAL Jumbos vs Kepco
- Hana Bank W vs KB Stars W
- IBK W vs GS Caltex W
- Seahorses Mikawa vs Gunma
- Chiba vs Altiri Chiba
- Hiroshima D. vs Nagasaki
- Sendai vs Alvark
- Nara vs Tokushima Gambarous
- Voreas Hokkaido vs Fragolad Kagoshima
- Levanga Hokkaido vs Akita
- Shiga vs Brave Thunders
Belum ada postingan.