Orgryte vs GAIS
Alineaciones · Bajas
| A. AbukarLesión de rodilla |
| J. TibblingLesión muscular |
| R. AlmLesión |
| V. EkblomLesión en el muslo |
| W. SvenssonLesión en el pie |
| B. AsumangEnfermedad |
| G. LundgrenLesión en el tendón de Aquiles |
| K. HolmenLesión de rodilla |
| R. ThorkelssonLesión de rodilla |
| W. MilovanovicEnfermedad |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local4,87Empate4,21Visitante1,61Pinnacle · Casa de apuestas 5Local4,87Sin cambiosEmpate4,21Sin cambiosVisitante1,61Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4,87 | 4,21 | 1,61 |
| bet365 | 5,00▲ | 4,00▲ | 1,62 |
| Marathon | 4,75 | 4,10 | 1,61 |
| 1xBet | 4,70 | 4,10 | 1,63 |
| BetVictor | 4,75 | 3,90 | 1,60 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático1Local +11,79▲Visitante -12,06▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,78→1,79Visitante2,05→2,06
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,79▲ | 2,06▲ | |
| Cambio de casa · casa de referencia Pinnacle | ||
| 1,78 | 2,05 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,78 | 2,05 |
| Casa de apuestas | Local +1 | Visitante -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,79▲ | 2,06▲ |
| bet365 | 1,75▲ | 2,05▼ |
| Marathon | 1,72 | 2,03 |
| 1xBet | 1,72 | 2,03 |
| BetVictor | 1,69▲ | 2,01▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos3Más de 32,02▲Menos de 31,81▲Pinnacle · Casa de apuestas 4Más2,01→2,02Menos1,80→1,81
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 2,02▲ | 1,81▲ | |
| Primero | 2,01 | 1,80 |
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,02▲ | 1,81▲ |
| Marathon | 1,93 | 1,72 |
| 1xBet | 1,93 | 1,72 |
| BetVictor | 1,96▲ | 1,72▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,67▲No2,10▼bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,62→1,67No2,20→2,10
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Suspendido | ||
| 1,67▲ | 2,10▼ | |
| Primero | 1,62 | 2,20 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67▲ | 2,10▼ |
| Marathon | 1,62 | 2,13 |
| 1xBet | 1,62 | 2,16 |
| BetVictor | 1,62▲ | 2,15 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 38 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 9,20 | 1,02 | 1xBet |
| -0.75 | 6,40 | 1,12 | bet365 |
| -0.5 | 4,80 | 1,18 | bet365 |
| -0.25 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| 0 | 3,85 | 1,26 | Pinnacle |
| 0.25 | 2,81 | 1,43 | Pinnacle |
| 0.5 | 2,33 | 1,61 | Pinnacle |
| 0.75 | 2,06 | 1,78 | Pinnacle |
| 1 Línea principal | 1,79 | 2,06 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,60 | 2,37 | Pinnacle |
| 1.5 | 1,48 | 2,68 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,35 | 3,24 | Pinnacle |
| 2 | 1,22 | 4,36 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 2.5 | 1,17 | 5,00 | bet365 |
| 2.75 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 3 | 1,01 | 9,00 | Marathon |
| 3.5 | 1,02 | 9,20 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 9,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,06 | 6,05 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,56 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,18 | 3,90 | Marathon |
| 2 | 1,23 | 3,48 | Marathon |
| 2.25 | 1,41 | 2,60 | Marathon |
| 2.5 | 1,62 | 2,29 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,78 | 2,05 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 2,02 | 1,81 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,29 | 1,62 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,56 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,83 | 1,33 | Marathon |
| 4 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.25 | 3,98 | 1,17 | Marathon |
| 4.5 | 4,55 | 1,20 | Pinnacle |
| 4.75 | 5,35 | 1,09 | Marathon |
| 5 | 7,40 | 1,03 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equipos| Orgryte | Todos | GAIS |
|---|---|---|
| 22 | Partidos | 23 |
| 3 | Ganados | 9 |
| 5 | Empatados | 4 |
| 14 | Perdidos | 10 |
| 25 | Goles a favor | 29 |
| 52 | Goles encajados | 27 |
| Orgryte | Local | GAIS |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 1 | Ganados | 6 |
| 5 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 17 | Goles a favor | 17 |
| 20 | Goles encajados | 5 |
| Orgryte | Visitante | GAIS |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 12 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 10 | Perdidos | 7 |
| 8 | Goles a favor | 12 |
| 32 | Goles encajados | 22 |
Métricas avanzadas · 2026
| 2 | Porterías a cero | 9 |
| 7 | Partidos sin marcar | 7 |
| 1.14 | Goles a favor por partido | 1.26 |
| 2.36 | Goles encajados por partido | 1.17 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Orgryte | Todos | GAIS |
|---|---|---|
| 22 | Partidos | 21 |
| 3 | Ganados | 8 |
| 5 | Empatados | 4 |
| 14 | Perdidos | 9 |
| 25 | Goles a favor | 28 |
| 52 | Goles encajados | 21 |
| Orgryte | Local | GAIS |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 1 | Ganados | 5 |
| 5 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 17 | Goles a favor | 16 |
| 20 | Goles encajados | 5 |
| Orgryte | Visitante | GAIS |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 11 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 10 | Perdidos | 6 |
| 8 | Goles a favor | 12 |
| 32 | Goles encajados | 16 |
Métricas avanzadas · 2026
| 2 | Porterías a cero | 8 |
| 7 | Partidos sin marcar | 6 |
| 1.14 | Goles a favor por partido | 1.33 |
| 2.36 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Orgryte | Todos | GAIS |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 6 |
| Orgryte | Local | GAIS |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 1 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 0 |
| Orgryte | Visitante | GAIS |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026
| — | Porterías a cero | 1 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 1 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Orgryte Basado en 20 partidos | GAIS Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 2G 6E 12P | G · E · P | 9G 4E 7P |
| 10% | % de victorias | 45% |
| 30% | % de empates | 20% |
| 1.05 | Anotados por partido | 1.40 |
| 2.10 | Recibidos por partido | 0.95 |
| -21 | Diferencia | +9 |
| 10% | % de porterías a cero | 50% |
| 40% | % sin marcar | 35% |
| 1.03 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 1.80 (13 partidos) |
| 2.46 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.47 (13 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 20% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 30% |
| 0.4 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.9 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 1.3 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (19 partidos) |
| 10.4 (19 partidos) | Tiros por partido | 14.6 (19 partidos) |
| 3.4 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.5 (19 partidos) |
| 43% (19 partidos) | Posesión media | 49% (19 partidos) |
| 3.9 (19 partidos) | Córneres por partido | 5.2 (19 partidos) |
| 1.3 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (19 partidos) |
| 10.8 (19 partidos) | Faltas por partido | 13.3 (19 partidos) |
| Orgryte Basado en 9 partidos | Local solo partidos | GAIS Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 1G 5E 3P | G · E · P | 5G 3E 2P |
| 11% | % de victorias | 50% |
| 56% | % de empates | 30% |
| 1.67 | Anotados por partido | 1.30 |
| 1.89 | Recibidos por partido | 0.40 |
| -2 | Diferencia | +9 |
| 11% | % de porterías a cero | 60% |
| 11% | % sin marcar | 30% |
| 1.12 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.92 (8 partidos) |
| 1.93 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.42 (8 partidos) |
| 89% | % de ambos marcan | 20% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 20% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 10.9 | Tiros por partido | 15.8 |
| 3.4 | Tiros a puerta por partido | 4.9 |
| 44% | Posesión media | 49% |
| 4.0 | Córneres por partido | 6.6 |
| 1.0 | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 9.9 | Faltas por partido | 12.2 |
| Orgryte Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | GAIS Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 1G 1E 9P | G · E · P | 4G 1E 5P |
| 9% | % de victorias | 40% |
| 9% | % de empates | 10% |
| 0.55 | Anotados por partido | 1.50 |
| 2.27 | Recibidos por partido | 1.50 |
| -19 | Diferencia | +0 |
| 9% | % de porterías a cero | 40% |
| 64% | % sin marcar | 40% |
| 0.94 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 1.62 (5 partidos) |
| 2.99 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.56 (5 partidos) |
| 27% | % de ambos marcan | 20% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.2 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (9 partidos) |
| 0.3 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 1.6 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 9.9 (10 partidos) | Tiros por partido | 13.2 (9 partidos) |
| 3.4 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.0 (9 partidos) |
| 42% (10 partidos) | Posesión media | 49% (9 partidos) |
| 3.9 (10 partidos) | Córneres por partido | 3.7 (9 partidos) |
| 1.6 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (9 partidos) |
| 11.7 (10 partidos) | Faltas por partido | 14.6 (9 partidos) |
| Orgryte Basado en 19 partidos | Allsvenskan | GAIS Basado en 17 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 17 |
| 2G 5E 12P | G · E · P | 7G 4E 6P |
| 11% | % de victorias | 41% |
| 26% | % de empates | 24% |
| 1.05 | Anotados por partido | 1.18 |
| 2.16 | Recibidos por partido | 0.76 |
| -21 | Diferencia | +7 |
| 11% | % de porterías a cero | 47% |
| 42% | % sin marcar | 35% |
| 1.03 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 1.80 (13 partidos) |
| 2.46 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.47 (13 partidos) |
| 53% | % de ambos marcan | 24% |
| 58% | % de más de 2.5 goles | 24% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 10.4 | Tiros por partido | 14.8 |
| 3.4 | Tiros a puerta por partido | 4.6 |
| 43% | Posesión media | 50% |
| 3.9 | Córneres por partido | 5.3 |
| 1.3 | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 |
| 10.8 | Faltas por partido | 13.3 |
| Orgryte Basado en 1 partidos | Copa de Suecia | GAIS Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 1E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +0 | Diferencia | +7 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Orgryte | UEFA Europa Conference League | GAIS Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 0E 1P |
| — | Diferencia | -5 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 4 partidos- Anotados : Recibidos
- 2 : 11
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 1G 0E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Orgryte y GAIS se enfrentan en Allsvenskan el 18 oct 2026 16:30 CEST en Gamla Ullevi.
Orgryte es 15.º en la clasificación y GAIS es 10.º.
Orgryte suma 0 victorias, 1 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
GAIS suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 4 enfrentamientos, Orgryte ganó 1, GAIS ganó 3 y hubo 0 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 4.87 · 4.21 · 1.61.
Orgryte · Partido anterior: BK Häcken vs Orgryte (11 oct) · Próximo partido: Djurgarden vs Orgryte (24 oct)
GAIS · Partido anterior: GAIS vs Sirius (10 oct) · Próximo partido: GAIS vs Goteborg (25 oct)
Otros partidos de Allsvenskan ese día
- AIK vs Goteborg
- Västerås SK vs Mjallby
- Sirius vs IF Elfsborg
- Malmö FF vs BK Häcken
- Halmstad vs Hammarby
Partidos de Allsvenskan esta semana
- Degerfors IF vs Kalmar
- Västerås SK vs Halmstad
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- Sirius vs AIK
- BK Häcken vs Degerfors IF
- Djurgarden vs Orgryte
- Kalmar vs Brommapojkarna
- GAIS vs Goteborg
Últimas publicaciones
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- Manresa vs Unicaja y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Vega
- Bologna vs Inter y 2 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Volt
- Verona vs Lube Civitanova y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ridge
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Torquay vs Oxford City
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Wrexham vs Preston
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- Manchester City vs Ipswich
- Hartlepool vs Marine
- Altrincham vs FC United
- Derby vs Stoke
Aún no hay publicaciones.