Västerås SK vs Halmstad
Hitachi Energy Arena
17:00Comienza el 23 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Västerås SKBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Moussa DialloLesión |
Halmstad
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 13 oct 21:49
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026 Según 21 · 23 partidos (no la temporada completa)
| Västerås SK | Todos | Halmstad |
|---|---|---|
| 21 | Partidos | 23 |
| 10 | Ganados | 3 |
| 3 | Empatados | 5 |
| 8 | Perdidos | 15 |
| 34 | Goles a favor | 16 |
| 36 | Goles encajados | 44 |
| Västerås SK | Local | Halmstad |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 6 |
| 17 | Goles a favor | 9 |
| 13 | Goles encajados | 18 |
| Västerås SK | Visitante | Halmstad |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 6 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 5 | Perdidos | 9 |
| 17 | Goles a favor | 7 |
| 23 | Goles encajados | 26 |
Métricas avanzadas · 2026
| 5 | Porterías a cero | 2 |
| 6 | Partidos sin marcar | 10 |
| 1.62 | Goles a favor por partido | 0.70 |
| 1.71 | Goles encajados por partido | 1.91 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Västerås SK | Todos | Halmstad |
|---|---|---|
| 21 | Partidos | 23 |
| 10 | Ganados | 3 |
| 3 | Empatados | 5 |
| 8 | Perdidos | 15 |
| 34 | Goles a favor | 16 |
| 36 | Goles encajados | 44 |
| Västerås SK | Local | Halmstad |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 4 | Ganados | 3 |
| 3 | Empatados | 2 |
| 3 | Perdidos | 6 |
| 17 | Goles a favor | 9 |
| 13 | Goles encajados | 18 |
| Västerås SK | Visitante | Halmstad |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 6 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 5 | Perdidos | 9 |
| 17 | Goles a favor | 7 |
| 23 | Goles encajados | 26 |
Métricas avanzadas · 2026
| 5 | Porterías a cero | 2 |
| 6 | Partidos sin marcar | 10 |
| 1.62 | Goles a favor por partido | 0.70 |
| 1.71 | Goles encajados por partido | 1.91 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
Competiciones incluidas: Allsvenskan
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Datos al 16 oct 19:08
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
Västerås SKDDVVDVEVDV9V 3E 8D
HalmstadDVVDDVVEDD5V 3E 12D
| Västerås SK Basado en 20 partidos | Halmstad Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 9G 3E 8P | G · E · P | 5G 3E 12P |
| 45% | % de victorias | 25% |
| 15% | % de empates | 15% |
| 1.35 | Anotados por partido | 0.90 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.90 |
| -1 | Diferencia | -20 |
| 30% | % de porterías a cero | 10% |
| 45% | % sin marcar | 40% |
| 1.80 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 1.13 (12 partidos) |
| 1.66 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.43 (12 partidos) |
| 35% | % de ambos marcan | 50% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.7 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (18 partidos) |
| 0.7 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (18 partidos) |
| 0.7 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (18 partidos) |
| 0.7 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 (18 partidos) |
| 11.4 (18 partidos) | Tiros por partido | 13.0 (18 partidos) |
| 4.0 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.0 (18 partidos) |
| 47% (18 partidos) | Posesión media | 42% (18 partidos) |
| 3.7 (18 partidos) | Córneres por partido | 4.8 (18 partidos) |
| 1.6 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 (18 partidos) |
| 13.3 (18 partidos) | Faltas por partido | 11.2 (18 partidos) |
| Västerås SK Basado en 9 partidos | Local solo partidos | Halmstad Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 4G 2E 3P | G · E · P | 4G 1E 5P |
| 44% | % de victorias | 40% |
| 22% | % de empates | 10% |
| 1.33 | Anotados por partido | 1.10 |
| 0.89 | Recibidos por partido | 1.60 |
| +4 | Diferencia | -5 |
| 56% | % de porterías a cero | 20% |
| 33% | % sin marcar | 30% |
| 1.39 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.17 (5 partidos) |
| 1.30 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.28 (5 partidos) |
| 22% | % de ambos marcan | 50% |
| 11% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (9 partidos) |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (9 partidos) |
| 0.3 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (9 partidos) |
| 11.3 | Tiros por partido | 14.0 (9 partidos) |
| 3.4 | Tiros a puerta por partido | 4.6 (9 partidos) |
| 50% | Posesión media | 43% (9 partidos) |
| 4.1 | Córneres por partido | 4.4 (9 partidos) |
| 1.1 | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (9 partidos) |
| 13.0 | Faltas por partido | 12.7 (9 partidos) |
| Västerås SK Basado en 11 partidos | Visitante solo partidos | Halmstad Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 5G 1E 5P | G · E · P | 1G 2E 7P |
| 45% | % de victorias | 10% |
| 9% | % de empates | 20% |
| 1.36 | Anotados por partido | 0.70 |
| 1.82 | Recibidos por partido | 2.20 |
| -5 | Diferencia | -15 |
| 9% | % de porterías a cero | 0% |
| 55% | % sin marcar | 50% |
| 2.38 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 1.10 (7 partidos) |
| 2.16 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.53 (7 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 50% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| 0.9 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (9 partidos) |
| 0.8 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (9 partidos) |
| 1.1 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 (9 partidos) |
| 11.6 (9 partidos) | Tiros por partido | 12.0 (9 partidos) |
| 4.6 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.4 (9 partidos) |
| 45% (9 partidos) | Posesión media | 42% (9 partidos) |
| 3.2 (9 partidos) | Córneres por partido | 5.2 (9 partidos) |
| 2.1 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.2 (9 partidos) |
| 13.7 (9 partidos) | Faltas por partido | 9.7 (9 partidos) |
| Västerås SK Basado en 18 partidos | Allsvenskan | Halmstad Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 18 |
| 8G 3E 7P | G · E · P | 3G 3E 12P |
| 44% | % de victorias | 17% |
| 17% | % de empates | 17% |
| 1.39 | Anotados por partido | 0.72 |
| 1.44 | Recibidos por partido | 1.94 |
| -1 | Diferencia | -22 |
| 33% | % de porterías a cero | 11% |
| 44% | % sin marcar | 44% |
| 1.80 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 1.13 (12 partidos) |
| 1.66 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.43 (12 partidos) |
| 33% | % de ambos marcan | 44% |
| 44% | % de más de 2.5 goles | 39% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 11.4 | Tiros por partido | 13.0 |
| 4.0 | Tiros a puerta por partido | 4.0 |
| 47% | Posesión media | 42% |
| 3.7 | Córneres por partido | 4.8 |
| 1.6 | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 |
| 13.3 | Faltas por partido | 11.2 |
| Västerås SK Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Halmstad Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| -1 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Västerås SK Basado en 1 partidos | Copa de Suecia | Halmstad Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +1 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PGoteborg1:0Västerås SK9 oct 2026 17:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviPHammarby1:0Västerås SK3 oct 2026 11:30 · Amistoso de ClubesGVästerås SK2:0Malmö FF19 sep 2026 13:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaGAIK1:4Västerås SK12 sep 2026 13:00 · Allsvenskan · Strawberry ArenaPVästerås SK0:1Sirius5 sep 2026 15:30 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaGBK Häcken1:3Västerås SK29 ago 2026 13:00 · Allsvenskan · Nordic Wellness ArenaEVästerås SK0:0Kalmar23 ago 2026 12:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy Arena
GEnkoping SK1:2Västerås SK19 ago 2026 · Copa de Suecia
PIF Elfsborg3:0Västerås SK14 ago 2026 17:00 · AllsvenskanGVästerås SK1:0Djurgarden10 ago 2026 17:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaPDjurgarden6:0Västerås SK3 ago 2026 17:00 · Allsvenskan · 3ArenaGVästerås SK2:0Orgryte24 jul 2026 17:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaEMjallby0:0Västerås SK17 jul 2026 17:00 · Allsvenskan · StrandvallenGVästerås SK2:0Degerfors IF12 jul 2026 12:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaGHalmstad1:3Västerås SK4 jul 2026 13:00 · AllsvenskanPVästerås SK4:5Goteborg31 may 2026 12:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaGMalmö FF2:3Västerås SK24 may 2026 14:30 · Allsvenskan · Eleda StadionEVästerås SK1:1AIK17 may 2026 14:30 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaPVästerås SK0:1GAIS9 may 2026 13:00 · Allsvenskan · Hitachi Energy ArenaPHammarby3:0Västerås SK3 may 2026 12:00 · Allsvenskan · 3ArenaPIF Elfsborg4:0Halmstad12 oct 2026 17:00 · AllsvenskanGHalmstad3:2Oster3 oct 2026 11:00 · Amistoso de ClubesGHalmstad2:1AIK20 sep 2026 12:00 · AllsvenskanPGoteborg2:1Halmstad12 sep 2026 15:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviPDegerfors IF2:0Halmstad5 sep 2026 13:00 · Allsvenskan · Stora VallaGHalmstad1:0Kalmar29 ago 2026 15:30 · Allsvenskan
GSkövde AIK1:2Halmstad26 ago 2026 · Copa de Suecia
EOrgryte1:1Halmstad22 ago 2026 13:00 · Allsvenskan · Gamla UlleviPBK Häcken1:0Halmstad17 ago 2026 17:00 · Allsvenskan · Nordic Wellness ArenaPHalmstad0:2GAIS9 ago 2026 14:30 · AllsvenskanPHalmstad0:2Sirius3 ago 2026 17:00 · AllsvenskanEGAIS1:1Halmstad26 jul 2026 14:30 · Allsvenskan · Gamla UlleviPHalmstad0:2BK Häcken19 jul 2026 14:30 · AllsvenskanPDjurgarden3:0Halmstad13 jul 2026 17:00 · Allsvenskan · 3ArenaPHalmstad1:3Västerås SK4 jul 2026 13:00 · AllsvenskanPMalmö FF5:2Halmstad30 may 2026 13:00 · Allsvenskan · Eleda StadionGHalmstad2:0Orgryte23 may 2026 13:00 · AllsvenskanEHalmstad1:1IF Elfsborg16 may 2026 13:00 · AllsvenskanPKalmar2:0Halmstad10 may 2026 12:00 · AllsvenskanPHalmstad1:3Brommapojkarna4 may 2026 17:00 · AllsvenskanDatos al 16 oct 17:09
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 5 partidos2Västerås SK V
2E
1Halmstad V
2.4Promedio de anotación combinada
Västerås SK Referencia
- Anotados : Recibidos
- 7 : 5
- En casa
- 0G 1E 1P
- Fuera de casa
- 2G 1E 0P
GHalmstad1:3Västerås SK4 jul 2026 13:00 · Allsvenskan 2026
GHalmstad0:1Västerås SK26 ago 2024 · Allsvenskan 2024
PVästerås SK0:1Halmstad13 abr 2024 · Allsvenskan 2024
EHalmstad1:1Västerås SK21 ago 2022 · Superettan 2022
EVästerås SK2:2Halmstad28 may 2022 · Superettan 2022
Datos al 16 oct 17:09
Plantilla
Plantilla 27 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 23 partidos
Plantilla 23 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 23 partidos
Datos al 13 oct 21:49
Entrenador
Västerås SKEntrenador Alexander Rubin
HalmstadEntrenador Stuart Baxter
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:49
Próximos partidos
28 oct 202618:00 vs Degerfors IFStora VallaVisitanteAllsvenskan1 nov 202615:30 vs BrommapojkarnaHitachi Energy ArenaLocalAllsvenskan7 nov 202616:30 vs OrgryteGamla UlleviVisitanteAllsvenskan21 nov 202616:30 vs GAISGamla UlleviVisitanteAllsvenskan29 nov 202614:00 vs HammarbyHitachi Energy ArenaLocalAllsvenskan
Información del partido · Partidos relacionados
Västerås SK y Halmstad se enfrentan en Allsvenskan el 23 oct 2026 19:00 CEST en Hitachi Energy Arena.
Västerås SK es 7.º en la clasificación y Halmstad es 16.º.
Västerås SK suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Halmstad suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 5 enfrentamientos, Västerås SK ganó 2, Halmstad ganó 1 y hubo 2 empates.
Västerås SK · Partido anterior: Västerås SK vs Mjallby (18 oct) · Próximo partido: Degerfors IF vs Västerås SK (28 oct)
Halmstad · Partido anterior: Halmstad vs Hammarby (18 oct) · Próximo partido: Halmstad vs Malmö FF (28 oct)
Otros partidos de Allsvenskan ese día
Partidos de Allsvenskan esta semana
- Kalmar vs Brommapojkarna
- Djurgarden vs Orgryte
- GAIS vs Goteborg
- Mjallby vs Hammarby
- AIK vs IF Elfsborg
- Degerfors IF vs Västerås SK
- Halmstad vs Malmö FF
- Brommapojkarna vs BK Häcken
- Goteborg vs Djurgarden
- Hammarby vs Sirius
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Mirassol vs Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.