Wrexham vs Preston
Alineaciones · Bajas
| B. SheafLesión |
| G. ThomasonLesión en el muslo |
| L. CacaceLesión en el gemelo |
| M. CleworthLesión muscular |
| N. BroadheadLesión en el muslo |
| Callum DoyleLesión |
| M. JamesLesión de espalda |
| S. RevanLesión en los isquiotibiales |
| A. McCannLesión en los isquiotibiales |
| B. PottsLesión de tobillo |
| S. MillsSanción por tarjeta roja |
| T. CarrollLesión de tobillo |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,69▲Empate3,86▲Visitante5,17▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,68→1,69Empate3,86→3,86Visitante5,05→5,17
| Hora del cambio | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| 1,69▲ | 3,86▲ | 5,17▲ | |
| 1,68▼ | 3,81▲ | 5,08▲ | |
| 1,69▲ | 3,79▼ | 5,05 | |
| Primero | 1,68 | 3,86 | 5,05 |
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69▲ | 3,86▲ | 5,17▲ |
| bet365 | 1,67▲ | 3,90▼ | 4,75▼ |
| Marathon | 1,68 | 3,84 | 4,55 |
| 1xBet | 1,70 | 3,84 | 4,51 |
| BetVictor | 1,67▲ | 3,75▼ | 4,80▲ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,69▲Visitante +0.52,25▲Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,68→1,69Visitante2,24→2,25
| Hora del cambio | Local | Visitante |
|---|---|---|
| 1,69 | 2,25▲ | |
| 1,69 | 2,24▲ | |
| 1,69 | 2,23▲ | |
| Cambio de línea · línea principal -0.5 | ||
| 1,69▲ | 2,22▼ | |
| Primero | 1,68 | 2,24 |
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69▲ | 2,25▲ |
| bet365 | 1,68 | 2,15 |
| BetVictor | 1,62▲ | 2,12▼ |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos2.5Más de 2.51,91▲Menos de 2.51,96▲Pinnacle · Casa de apuestas 5Más1,83→1,91Menos2,01→1,96
| Hora del cambio | Más | Menos |
|---|---|---|
| 1,91▲ | 1,96▲ | |
| 1,90▲ | 1,95▲ | |
| 1,89▲ | 1,94▼ | |
| Primero | 1,83 | 2,01 |
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91▲ | 1,96▲ |
| bet365 | 1,91▲ | 1,91▼ |
| Marathon | 1,79 | 1,95 |
| 1xBet | 1,79 | 1,95 |
| BetVictor | 1,78▲ | 1,89▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,83▲No1,83▼bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,80→1,83No1,91→1,83
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,80 | 1,91 | |
| Suspendido | ||
| 1,80 | 1,91 | |
| Suspendido | ||
| 1,80▼ | 1,91▲ | |
| 1,83▲ | 1,83▼ | |
Ver más · 1 casosContraer
| Primero | 1,80 | 1,91 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83▲ | 1,83▼ |
| Marathon | 1,75 | 1,94 |
| 1xBet | 1,75 | 1,97 |
| BetVictor | 1,78▲ | 1,93▼ |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 37 líneas · Suspendido · Vencido 3 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -3 | 9,60 | 1,01 | 1xBet |
| -2.75 | 6,80 | 1,04 | Marathon |
| -2.5 | 5,75 | 1,14 | bet365 |
| -2.25 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -2 | 4,65 | 1,18 | bet365 |
| -1.75 | 3,69 | 1,30 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,96 | 1,42 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,61 | 1,53 | Pinnacle |
| -1 | 2,25 | 1,69 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,91 | 1,98 | Pinnacle |
| -0.5 Línea principal | 1,69 | 2,25 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,48 | 2,76 | Pinnacle |
| 0 | 1,28 | 3,91 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,22 | 4,51 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,18 | 4,65 | bet365 |
| 0.75 | 1,12 | 6,40 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,05 | 11,00 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 8,70 | 1xBet |
| 1 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
| 1.25 | 1,11 | 4,80 | Marathon |
| 1.5 | 1,29 | 3,73 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,27 | 3,14 | Marathon |
| 2 | 1,44 | 2,89 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,68 | 2,27 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 1,91 | 1,96 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,15 | 1,75 | Pinnacle |
| 3 | 2,57 | 1,53 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,56 | 1,40 | Marathon |
| 3.5 | 3,21 | 1,36 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,42 | 1,23 | Marathon |
| 4 | 4,55 | 1,13 | Marathon |
| 4.25 | 4,90 | 1,11 | Marathon |
| 4.5 | 6,27 | 1,13 | Pinnacle |
| 5 | 9,00 | 1,01 | Marathon |
| 5.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 6.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
24 equipos| Wrexham | Todos | Preston |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 12 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 4 | Empatados | 2 |
| 4 | Perdidos | 9 |
| 11 | Goles a favor | 9 |
| 16 | Goles encajados | 25 |
| Wrexham | Local | Preston |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 7 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 5 |
| 6 | Goles a favor | 5 |
| 7 | Goles encajados | 14 |
| Wrexham | Visitante | Preston |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 5 | Goles a favor | 4 |
| 9 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 2 | Partidos sin marcar | 5 |
| 1.10 | Goles a favor por partido | 0.75 |
| 1.60 | Goles encajados por partido | 2.08 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 5 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Wrexham | Todos | Preston |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 4 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 8 |
| 11 | Goles a favor | 8 |
| 15 | Goles encajados | 20 |
| Wrexham | Local | Preston |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 2 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 4 |
| 6 | Goles a favor | 4 |
| 7 | Goles encajados | 9 |
| Wrexham | Visitante | Preston |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 5 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 4 |
| 5 | Goles a favor | 4 |
| 8 | Goles encajados | 11 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 4 |
| 1.22 | Goles a favor por partido | 0.80 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 4 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Wrexham | Todos | Preston |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 0 | Goles a favor | 1 |
| 1 | Goles encajados | 5 |
| Wrexham | Local | Preston |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 5 |
| Wrexham | Visitante | Preston |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| 0 | Mayor racha de victorias | 0 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 0 | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Swansea | 10 | 7 | 2 | 1 | +9 | 23 | VVVVD |
| 2 | Middlesbrough | 10 | 6 | 3 | 1 | +6 | 21 | VVEEV |
| 3 | West Ham | 10 | 5 | 4 | 1 | +17 | 19 | VEEVV |
| 4 | Birmingham (England) | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | VVEVD |
| 5 | QPR | 10 | 4 | 5 | 1 | +6 | 17 | VEEEE |
| 6 | Wolves | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | VDDVV |
| 7 | West Brom | 10 | 5 | 2 | 3 | +2 | 17 | VDDEV |
| 8 | Southampton | 10 | 6 | 2 | 2 | +11 | 16 | VVDVV |
| 9 | Stoke | 10 | 5 | 1 | 4 | +1 | 16 | DVVVE |
| 10 | Blackburn | 10 | 4 | 3 | 3 | +2 | 15 | VVEVD |
| 11 | Millwall | 10 | 4 | 2 | 4 | +0 | 14 | DVEED |
| 12 | Bristol City | 10 | 4 | 2 | 4 | -2 | 14 | DEVDD |
| 13 | Charlton | 10 | 3 | 5 | 2 | -3 | 14 | EEDEE |
| 14 | Bolton | 10 | 4 | 1 | 5 | -3 | 13 | VDVVD |
| 15 | Sheffield Utd | 10 | 3 | 3 | 4 | +0 | 12 | DVDDV |
| 16 | Portsmouth | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | VDEEV |
| 17 | Wrexham | 10 | 2 | 5 | 3 | -4 | 11 | DEVDE |
| 18 | Lincoln | 10 | 3 | 2 | 5 | -10 | 11 | DDDVV |
| 19 | Cardiff | 10 | 2 | 4 | 4 | +1 | 10 | VDVDE |
| 20 | Norwich | 10 | 3 | 0 | 7 | -3 | 9 | DDDDV |
| 21 | Burnley | 11 | 1 | 5 | 5 | -5 | 8 | DEVED |
| 22 | Watford | 10 | 2 | 2 | 6 | -11 | 8 | DDDDV |
| 23 | Derby | 10 | 1 | 3 | 6 | -10 | 6 | DEEDD |
| 24 | Preston | 10 | 1 | 1 | 8 | -12 | 4 | DDEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 1 | 4 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 3 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 0 | 3 | -1 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Burnley | 6 | 0 | 4 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 2 | 3 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 2 | 3 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 0 | 2 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 0 | 2 | 3 | -9 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 2 | 0 | 3 | +1 | 0 | |
| — | Portsmouth | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 1 | 0 | 4 | -5 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 2 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 5 | 0 | 0 | +12 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 3 | 0 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 2 | 2 | 1 | +2 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 3 | 1 | 1 | +10 | 0 | |
| — | Wolves | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Birmingham (England) | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Blackburn | 5 | 1 | 3 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Bolton | 5 | 2 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Bristol City | 5 | 2 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Burnley | 5 | 1 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Cardiff | 5 | 0 | 1 | 4 | -5 | 0 | |
| — | Charlton | 5 | 1 | 2 | 2 | -5 | 0 | |
| — | Derby | 5 | 1 | 1 | 3 | -5 | 0 | |
| — | Lincoln | 5 | 3 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Middlesbrough | 5 | 2 | 2 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Millwall | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Norwich | 5 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | |
| — | Portsmouth | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Preston | 5 | 0 | 1 | 4 | -7 | 0 | |
| — | QPR | 5 | 2 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Sheffield Utd | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Southampton | 5 | 1 | 2 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Stoke | 5 | 2 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Swansea | 5 | 4 | 0 | 1 | +4 | 0 | |
| — | Watford | 5 | 0 | 1 | 4 | -8 | 0 | |
| — | West Brom | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | West Ham | 5 | 2 | 3 | 0 | +7 | 0 | |
| — | Wolves | 6 | 3 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Wrexham | 5 | 1 | 3 | 1 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Wrexham Basado en 20 partidos | Preston Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 7E 8P | G · E · P | 4G 4E 12P |
| 25% | % de victorias | 20% |
| 35% | % de empates | 20% |
| 1.15 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 1.95 |
| -11 | Diferencia | -17 |
| 20% | % de porterías a cero | 0% |
| 20% | % sin marcar | 30% |
| 1.08 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.47 (18 partidos) |
| 1.43 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.58 (18 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 70% |
| 55% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 10.9 | Tiros por partido | 11.7 |
| 3.2 | Tiros a puerta por partido | 3.1 |
| 49% | Posesión media | 43% |
| 4.5 | Córneres por partido | 5.0 |
| 1.5 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (18 partidos) |
| 11.0 | Faltas por partido | 10.2 |
| Wrexham Basado en 8 partidos | Local solo partidos | Preston Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 11 |
| 2G 3E 3P | G · E · P | 2G 2E 7P |
| 25% | % de victorias | 18% |
| 38% | % de empates | 18% |
| 1.38 | Anotados por partido | 0.91 |
| 1.75 | Recibidos por partido | 1.91 |
| -3 | Diferencia | -11 |
| 12% | % de porterías a cero | 0% |
| 0% | % sin marcar | 36% |
| 1.22 | Goles esperados por partido | 1.40 (9 partidos) |
| 1.48 | Goles esperados en contra por partido | 1.37 (9 partidos) |
| 88% | % de ambos marcan | 64% |
| 62% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 0.9 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.9 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.5 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 11.5 | Tiros por partido | 11.2 |
| 4.1 | Tiros a puerta por partido | 2.5 |
| 51% | Posesión media | 46% |
| 4.1 | Córneres por partido | 6.4 |
| 1.3 (7 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 (9 partidos) |
| 10.8 | Faltas por partido | 8.8 |
| Wrexham Basado en 12 partidos | Visitante solo partidos | Preston Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 9 |
| 3G 4E 5P | G · E · P | 2G 2E 5P |
| 25% | % de victorias | 22% |
| 33% | % de empates | 22% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.33 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 2.00 |
| -8 | Diferencia | -6 |
| 25% | % de porterías a cero | 0% |
| 33% | % sin marcar | 22% |
| 0.97 (11 partidos) | Goles esperados por partido | 1.55 |
| 1.40 (11 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.80 |
| 50% | % de ambos marcan | 78% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 89% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 10.5 | Tiros por partido | 12.2 |
| 2.7 | Tiros a puerta por partido | 3.8 |
| 49% | Posesión media | 41% |
| 4.8 | Córneres por partido | 3.3 |
| 1.6 | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 |
| 11.2 | Faltas por partido | 12.0 |
| Wrexham Basado en 19 partidos | Campeonato (Inglaterra) | Preston Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 18 |
| 5G 7E 7P | G · E · P | 4G 3E 11P |
| 26% | % de victorias | 22% |
| 37% | % de empates | 17% |
| 1.21 | Anotados por partido | 1.17 |
| 1.74 | Recibidos por partido | 1.89 |
| -10 | Diferencia | -13 |
| 21% | % de porterías a cero | 0% |
| 16% | % sin marcar | 28% |
| 1.08 | Goles esperados por partido | 1.47 |
| 1.43 | Goles esperados en contra por partido | 1.58 |
| 68% | % de ambos marcan | 72% |
| 58% | % de más de 2.5 goles | 72% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 10.9 | Tiros por partido | 12.1 |
| 3.3 | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| 49% | Posesión media | 44% |
| 4.6 | Córneres por partido | 5.0 |
| 1.3 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.4 (17 partidos) |
| 11.0 | Faltas por partido | 10.6 |
| Wrexham Basado en 1 partidos | Copa de la Liga (Inglaterra) | Preston Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 2 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 0G 1E 1P |
| -1 | Diferencia | -4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 3 partidos- Anotados : Recibidos
- 6 : 4
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- 1G 1E 0P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Wrexham y Preston se enfrentan en Campeonato (Inglaterra) el 17 oct 2026 16:00 CEST en Racecourse Ground.
Wrexham es 17.º en la clasificación y Preston es 24.º.
Wrexham suma 1 victorias, 2 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Preston suma 0 victorias, 1 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 3 enfrentamientos, Wrexham ganó 2, Preston ganó 0 y hubo 1 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.69 · 3.86 · 5.17.
Wrexham · Partido anterior: Wrexham vs West Brom (13 oct) · Próximo partido: Blackburn vs Wrexham (24 oct)
Preston · Partido anterior: Birmingham (England) vs Preston (13 oct) · Próximo partido: Preston vs West Brom (24 oct)
Otros partidos de Campeonato (Inglaterra) ese día
- Burnley vs Wolves
- Middlesbrough vs Cardiff
- Watford vs Charlton
- Millwall vs Lincoln
- Bristol City vs Sheffield Utd
- Swansea vs West Ham
- Norwich vs Portsmouth
- Derby vs Stoke
- West Brom vs Blackburn
- Southampton vs Bolton
Partidos de Campeonato (Inglaterra) esta semana
- Birmingham (England) vs QPR
- Wolves vs Portsmouth
- Bolton vs Middlesbrough
- Portsmouth vs Millwall
- Charlton vs Norwich
- Sheffield Utd vs Derby
- QPR vs Swansea
- Cardiff vs Birmingham (England)
- Wolves vs Watford
- West Ham vs Southampton
Últimas publicaciones
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol vs Atl. Madrid: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Unión Berlín vs Dortmund: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV vs Stuttgart: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen vs Paderborn: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
Próximos partidos
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Ángeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
Aún no hay publicaciones.