Halmstad vs Hammarby
Alineaciones · Bajas
| B. HedlofLesión de cadera |
| V. ErikssonSanción por acumulación de amarillas |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local10,06Empate6,53Visitante1,23Pinnacle · Casa de apuestas 5Local10,06Sin cambiosEmpate6,53Sin cambiosVisitante1,23Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 10,06 | 6,53 | 1,23 |
| bet365 | 10,00▲ | 6,00 | 1,25 |
| Marathon | 10,75 | 6,15 | 1,22 |
| 1xBet | 10,50 | 6,15 | 1,23 |
| BetVictor | 10,50 | 6,00 | 1,20 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático2Local +21,71Visitante -22,14Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,71Sin cambiosVisitante2,14Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local +2 | Visitante -2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,71 | 2,14 |
| Marathon | 1,71 | 2,04 |
| 1xBet | 1,71 | 2,04 |
| BetVictor | 1,66 | 2,05 |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos3.5Más de 3.52,07Menos de 3.51,75Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,07Sin cambiosMenos1,75Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Más de 3.5 | Menos de 3.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,07 | 1,75 |
| bet365 | 2,00 | 1,73 |
| Marathon | 2,01 | 1,75 |
| 1xBet | 2,01 | 1,75 |
| BetVictor | 1,98 | 1,71 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,91▲No1,91▼bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,80→1,91No1,95→1,91
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,91 | 1,91 | |
| Suspendido | ||
| 1,91▲ | 1,91▼ | |
| Primero | 1,80 | 1,95 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,91▲ | 1,91▼ |
| Marathon | 1,81 | 1,87 |
| 1xBet | 1,81 | 1,90 |
| BetVictor | 1,80 | 1,90 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 38 líneas · Suspendido · Vencido 3 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| 0.25 | 5,10 | 1,10 | Marathon |
| 0.75 | 3,76 | 1,27 | Pinnacle |
| 1 | 3,33 | 1,32 | Pinnacle |
| 1.25 | 2,58 | 1,50 | Pinnacle |
| 1.5 | 2,18 | 1,68 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,95 | 1,86 | Pinnacle |
| 2 Línea principal | 1,71 | 2,14 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,56 | 2,43 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,45 | 2,71 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,34 | 3,24 | Pinnacle |
| 3 | 1,20 | 3,70 | Marathon |
| 3.25 | 1,17 | 4,00 | Marathon |
| 3.5 | 1,14 | 4,33 | Marathon |
| 3.75 | 1,09 | 5,40 | Marathon |
| 4 | 1,03 | 7,40 | Marathon |
| 4.5 | 1,02 | 8,10 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,01 | 21,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 12,00 | 1xBet |
| 1.5 | 1,13 | 5,71 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,09 | 5,30 | Marathon |
| 2 | 1,11 | 4,80 | Marathon |
| 2.25 | 1,24 | 3,34 | Marathon |
| 2.5 | 1,42 | 2,81 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,51 | 2,53 | Pinnacle |
| 3 | 1,64 | 2,25 | Pinnacle |
| 3.25 | 1,86 | 1,94 | Pinnacle |
| 3.5 Línea principal | 2,07 | 1,75 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,35 | 1,58 | Pinnacle |
| 4 | 2,59 | 1,40 | Marathon |
| 4.25 | 2,88 | 1,32 | Marathon |
| 4.5 | 3,43 | 1,30 | Pinnacle |
| 4.75 | 3,78 | 1,19 | Marathon |
| 5 | 4,95 | 1,11 | Marathon |
| 5.25 | 5,25 | 1,09 | Marathon |
| 5.5 | 6,23 | 1,12 | Pinnacle |
| 6.5 | 13,00 | 1,04 | bet365 |
| 7.5 | 23,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equipos| Halmstad | Todos | Hammarby |
|---|---|---|
| 23 | Partidos | 26 |
| 3 | Ganados | 13 |
| 5 | Empatados | 5 |
| 15 | Perdidos | 8 |
| 16 | Goles a favor | 51 |
| 44 | Goles encajados | 26 |
| Halmstad | Local | Hammarby |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 14 |
| 3 | Ganados | 9 |
| 2 | Empatados | 2 |
| 6 | Perdidos | 3 |
| 9 | Goles a favor | 35 |
| 18 | Goles encajados | 9 |
| Halmstad | Visitante | Hammarby |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 12 |
| 0 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 3 |
| 9 | Perdidos | 5 |
| 7 | Goles a favor | 16 |
| 26 | Goles encajados | 17 |
Métricas avanzadas · 2026
| 2 | Porterías a cero | 9 |
| 10 | Partidos sin marcar | 4 |
| 0.70 | Goles a favor por partido | 1.96 |
| 1.91 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 2 | Mayor racha de empates | 2 |
| Halmstad | Todos | Hammarby |
|---|---|---|
| 23 | Partidos | 23 |
| 3 | Ganados | 13 |
| 5 | Empatados | 4 |
| 15 | Perdidos | 6 |
| 16 | Goles a favor | 49 |
| 44 | Goles encajados | 21 |
| Halmstad | Local | Hammarby |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 12 |
| 3 | Ganados | 9 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 6 | Perdidos | 2 |
| 9 | Goles a favor | 34 |
| 18 | Goles encajados | 7 |
| Halmstad | Visitante | Hammarby |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 11 |
| 0 | Ganados | 4 |
| 3 | Empatados | 3 |
| 9 | Perdidos | 4 |
| 7 | Goles a favor | 15 |
| 26 | Goles encajados | 14 |
Métricas avanzadas · 2026
| 2 | Porterías a cero | 9 |
| 10 | Partidos sin marcar | 3 |
| 0.70 | Goles a favor por partido | 2.13 |
| 1.91 | Goles encajados por partido | 0.91 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 3 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 2 | Mayor racha de empates | 2 |
| Halmstad | Todos | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Halmstad | Local | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 0 |
| — | Goles encajados | 1 |
Métricas avanzadas · 2026
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 1 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 0 |
| Halmstad | Todos | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 2 |
| — | Goles encajados | 4 |
| Halmstad | Local | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 1 |
| — | Perdidos | 0 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 1 |
| Halmstad | Visitante | Hammarby |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | Ganados | 0 |
| — | Empatados | 0 |
| — | Perdidos | 1 |
| — | Goles a favor | 1 |
| — | Goles encajados | 3 |
Métricas avanzadas · 2026
| — | Porterías a cero | 0 |
| — | Partidos sin marcar | 0 |
| — | Goles a favor por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Goles encajados por partido | Datos insuficientes (2 partidos) |
| — | Mayor racha de victorias | 0 |
| — | Mayor racha de derrotas | 1 |
| — | Mayor racha de empates | 1 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Halmstad Basado en 20 partidos | Hammarby Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 5G 3E 12P | G · E · P | 10G 4E 6P |
| 25% | % de victorias | 50% |
| 15% | % de empates | 20% |
| 0.90 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.90 | Recibidos por partido | 0.90 |
| -20 | Diferencia | +16 |
| 10% | % de porterías a cero | 45% |
| 40% | % sin marcar | 15% |
| 1.13 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 2.81 (11 partidos) |
| 2.43 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.11 (11 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 45% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.3 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (17 partidos) |
| 0.7 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (17 partidos) |
| 0.4 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (17 partidos) |
| 1.2 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (17 partidos) |
| 13.0 (18 partidos) | Tiros por partido | 19.9 (15 partidos) |
| 4.0 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 8.2 (16 partidos) |
| 42% (18 partidos) | Posesión media | 57% (15 partidos) |
| 4.8 (18 partidos) | Córneres por partido | 6.9 (16 partidos) |
| 1.3 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 (17 partidos) |
| 11.2 (18 partidos) | Faltas por partido | 11.9 (16 partidos) |
| Halmstad Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Hammarby Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 4G 1E 5P | G · E · P | 6G 1E 3P |
| 40% | % de victorias | 60% |
| 10% | % de empates | 10% |
| 1.10 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 0.60 |
| -5 | Diferencia | +11 |
| 20% | % de porterías a cero | 50% |
| 30% | % sin marcar | 20% |
| 1.17 (5 partidos) | Goles esperados por partido | 2.18 (5 partidos) |
| 2.28 (5 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.12 (5 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 30% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.3 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (8 partidos) |
| 0.4 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 (8 partidos) |
| 0.6 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (8 partidos) |
| 1.1 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 (8 partidos) |
| 14.0 (9 partidos) | Tiros por partido | 19.3 (7 partidos) |
| 4.6 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 7.4 (7 partidos) |
| 43% (9 partidos) | Posesión media | 61% (7 partidos) |
| 4.4 (9 partidos) | Córneres por partido | 6.7 (7 partidos) |
| 1.4 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.2 (8 partidos) |
| 12.7 (9 partidos) | Faltas por partido | 12.9 (7 partidos) |
| Halmstad Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Hammarby Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 10 |
| 1G 2E 7P | G · E · P | 4G 3E 3P |
| 10% | % de victorias | 40% |
| 20% | % de empates | 30% |
| 0.70 | Anotados por partido | 1.70 |
| 2.20 | Recibidos por partido | 1.20 |
| -15 | Diferencia | +5 |
| 0% | % de porterías a cero | 40% |
| 50% | % sin marcar | 10% |
| 1.10 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 3.33 (6 partidos) |
| 2.53 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.11 (6 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 60% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.3 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 1.0 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (9 partidos) |
| 0.2 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 1.3 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (9 partidos) |
| 12.0 (9 partidos) | Tiros por partido | 20.5 (8 partidos) |
| 3.4 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 8.8 (9 partidos) |
| 42% (9 partidos) | Posesión media | 53% (8 partidos) |
| 5.2 (9 partidos) | Córneres por partido | 7.0 (9 partidos) |
| 1.2 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (9 partidos) |
| 9.7 (9 partidos) | Faltas por partido | 11.2 (9 partidos) |
| Halmstad Basado en 18 partidos | Allsvenskan | Hammarby Basado en 14 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 14 |
| 3G 3E 12P | G · E · P | 8G 2E 4P |
| 17% | % de victorias | 57% |
| 17% | % de empates | 14% |
| 0.72 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.94 | Recibidos por partido | 0.93 |
| -22 | Diferencia | +15 |
| 11% | % de porterías a cero | 43% |
| 44% | % sin marcar | 7% |
| 1.13 (12 partidos) | Goles esperados por partido | 2.81 (11 partidos) |
| 2.43 (12 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.11 (11 partidos) |
| 44% | % de ambos marcan | 50% |
| 39% | % de más de 2.5 goles | 57% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 1.2 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 13.0 | Tiros por partido | 20.9 |
| 4.0 | Tiros a puerta por partido | 8.7 |
| 42% | Posesión media | 61% |
| 4.8 | Córneres por partido | 7.4 |
| 1.3 | Tarjetas amarillas por partido | 1.3 |
| 11.2 | Faltas por partido | 11.9 |
| Halmstad Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Hammarby Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +1 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Halmstad Basado en 1 partidos | Copa de Suecia | Hammarby Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +1 | Diferencia | +3 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Halmstad | UEFA Europa Conference League | Hammarby Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 1E 1P |
| — | Diferencia | -1 |
| — | Otros indicadores | Datos insuficientes (1 partidos) |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
| Halmstad | UEFA Europa League | Hammarby Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 0G 1E 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 8 partidos- Anotados : Recibidos
- 6 : 7
- En casa
- 2G 2E 0P
- Fuera de casa
- 0G 2E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Halmstad y Hammarby se enfrentan en Allsvenskan el 18 oct 2026 16:30 CEST.
Halmstad es 16.º en la clasificación y Hammarby es 3.º.
Halmstad suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Hammarby suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 8 enfrentamientos, Halmstad ganó 2, Hammarby ganó 2 y hubo 4 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 10.06 · 6.53 · 1.23.
Halmstad · Partido anterior: IF Elfsborg vs Halmstad (12 oct) · Próximo partido: Västerås SK vs Halmstad (23 oct)
Hammarby · Partido anterior: Hammarby vs Djurgarden (11 oct) · Próximo partido: Mjallby vs Hammarby (25 oct)
Otros partidos de Allsvenskan ese día
Partidos de Allsvenskan esta semana
- Degerfors IF vs Kalmar
- Västerås SK vs Halmstad
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- Sirius vs AIK
- BK Häcken vs Degerfors IF
- Kalmar vs Brommapojkarna
- Djurgarden vs Orgryte
- GAIS vs Goteborg
Últimas publicaciones
- Everton vs Chelsea: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol vs Atl. Madrid: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Unión Berlín vs Dortmund: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV vs Stuttgart: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen vs Paderborn: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
Próximos partidos
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
- Phoenix Suns vs Utah Jazz
- Los Ángeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
Aún no hay publicaciones.