외르게리테 vs GAIS 예테보리
감라 울레비
23:3010.18 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.17 23:09
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
외르게리테결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| A. 아부카르무릎 부상 |
| 제롬 티블링 우그워근육 부상 |
| 라스무스 알름부상 |
| 빅토르 에크블롬허벅지 부상 |
| 윌리엄 스벤손발 부상 |
GAIS 예테보리결장 5명 · 결장 의심 0명 · 확정 결장이 아닙니다
| 블레싱 아수만 당크와질병 |
| 구스타브 룬드그렌아킬레스건 부상 |
| 케빈 홀멘무릎 부상 |
| 로베르트 프로스티 토르켈손무릎 부상 |
| 윌리암 밀로바노비치질병 |
10.17 23:30 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 23:09공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈4.87무4.21원정1.61Pinnacle · 업체 5홈4.87변동 없음무4.21변동 없음원정1.61변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
변동 없음 · 10.16 00:36 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 4.87 | 4.21 | 1.61 |
| bet365 | 5.00▲ | 4.00▲ | 1.62 |
| Marathon | 4.75 | 4.10 | 1.61 |
| 1xBet | 4.70 | 4.10 | 1.63 |
| BetVictor | 4.75 | 3.90 | 1.60 |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡1홈 +11.79▲원정 -12.06▲Pinnacle · 업체 5홈1.78→1.79원정2.05→2.06
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 1
| 바뀐 시각 | 홈 | 원정 |
|---|---|---|
| 10.17 12:04 | 1.79▲ | 2.06▲ |
| 10.16 16:42 | 업체 변경 · 기준 업체 Pinnacle | |
| 10.16 16:42 | 1.78 | 2.05 |
| 10.16 16:08 | 정지 | |
| 10.16 15:37 처음 | 1.78 | 2.05 |
업체별 배당
| 업체 | 홈 +1 | 원정 -1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1.79▲ | 2.06▲ |
| bet365 | 1.75▲ | 2.05▼ |
| Marathon | 1.72 | 2.03 |
| 1xBet | 1.72 | 2.03 |
| BetVictor | 1.69▲ | 2.01▼ |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더3오버 32.02▲언더 31.81▲Pinnacle · 업체 4오버2.01→2.02언더1.80→1.81
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3
| 바뀐 시각 | 오버 | 언더 |
|---|---|---|
| 10.17 12:04 | 2.02▲ | 1.81▲ |
| 10.16 00:36 처음 | 2.01 | 1.80 |
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.02▲ | 1.81▲ |
| Marathon | 1.93 | 1.72 |
| 1xBet | 1.93 | 1.72 |
| BetVictor | 1.96▲ | 1.72▼ |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.67▲아니오2.10▼bet365 · 업체 4예1.62→1.67아니오2.20→2.10
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 23:09 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 23:09 | 1.67 | 2.10 |
| 10.17 23:01 | 정지 | |
| 10.17 06:28 | 1.67 | 2.10 |
| 10.17 05:54 | 정지 | |
| 10.16 01:42 | 1.67▲ | 2.10▼ |
| 10.16 00:36 처음 | 1.62 | 2.20 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.67▲ | 2.10▼ |
| Marathon | 1.62 | 2.13 |
| 1xBet | 1.62 | 2.16 |
| BetVictor | 1.62▲ | 2.15 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 38개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 18 · 마감 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 9.20 | 1.02 | 1xBet |
| -0.75 | 6.40 | 1.12 | bet365 |
| -0.5 | 4.80 | 1.18 | bet365 |
| -0.25 | 4.25 | 1.21 | bet365 |
| 0 | 3.85 | 1.26 | Pinnacle |
| 0.25 | 2.81 | 1.43 | Pinnacle |
| 0.5 | 2.33 | 1.61 | Pinnacle |
| 0.75 | 2.06 | 1.78 | Pinnacle |
| 1 주 라인 | 1.79 | 2.06 | Pinnacle |
| 1.25 | 1.60 | 2.37 | Pinnacle |
| 1.5 | 1.48 | 2.68 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.35 | 3.24 | Pinnacle |
| 2 | 1.22 | 4.36 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.19 | 4.50 | bet365 |
| 2.5 | 1.17 | 5.00 | bet365 |
| 2.75 | 1.12 | 6.40 | bet365 |
| 3 | 1.01 | 9.00 | Marathon |
| 3.5 | 1.02 | 9.20 | 1xBet |
오버/언더 라인 20 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.03 | 15.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 9.50 | 1xBet |
| 1.25 | 1.06 | 6.05 | Marathon |
| 1.5 | 1.20 | 4.56 | Pinnacle |
| 1.75 | 1.18 | 3.90 | Marathon |
| 2 | 1.23 | 3.48 | Marathon |
| 2.25 | 1.41 | 2.60 | Marathon |
| 2.5 | 1.62 | 2.29 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.78 | 2.05 | Pinnacle |
| 3 주 라인 | 2.02 | 1.81 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.29 | 1.62 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.56 | 1.51 | Pinnacle |
| 3.75 | 2.83 | 1.33 | Marathon |
| 4 | 3.58 | 1.21 | Marathon |
| 4.25 | 3.98 | 1.17 | Marathon |
| 4.5 | 4.55 | 1.20 | Pinnacle |
| 4.75 | 5.35 | 1.09 | Marathon |
| 5 | 7.40 | 1.03 | Marathon |
| 5.5 | 9.00 | 1.07 | bet365 |
| 6.5 | 19.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026
16팀시즌 팀 기록 · 2026 22 · 23경기 기준(시즌 전체 아님)
| 외르게리테 | 전체 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 23 |
| 3 | 승 | 9 |
| 5 | 무 | 4 |
| 14 | 패 | 10 |
| 25 | 득점 | 29 |
| 52 | 실점 | 27 |
| 외르게리테 | 홈 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 11 |
| 1 | 승 | 6 |
| 5 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 3 |
| 17 | 득점 | 17 |
| 20 | 실점 | 5 |
| 외르게리테 | 원정 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 12 |
| 2 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 2 |
| 10 | 패 | 7 |
| 8 | 득점 | 12 |
| 32 | 실점 | 22 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 9 |
| 7 | 무득점 경기 | 7 |
| 1.14 | 경기당 득점 | 1.26 |
| 2.36 | 경기당 실점 | 1.17 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 외르게리테 | 전체 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| 22 | 경기 | 21 |
| 3 | 승 | 8 |
| 5 | 무 | 4 |
| 14 | 패 | 9 |
| 25 | 득점 | 28 |
| 52 | 실점 | 21 |
| 외르게리테 | 홈 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| 10 | 경기 | 10 |
| 1 | 승 | 5 |
| 5 | 무 | 2 |
| 4 | 패 | 3 |
| 17 | 득점 | 16 |
| 20 | 실점 | 5 |
| 외르게리테 | 원정 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| 12 | 경기 | 11 |
| 2 | 승 | 3 |
| 0 | 무 | 2 |
| 10 | 패 | 6 |
| 8 | 득점 | 12 |
| 32 | 실점 | 16 |
고급 지표 · 2026
| 2 | 클린시트 | 8 |
| 7 | 무득점 경기 | 6 |
| 1.14 | 경기당 득점 | 1.33 |
| 2.36 | 경기당 실점 | 1.00 |
| 1 | 최장 연승 | 2 |
| 4 | 최장 연패 | 3 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 외르게리테 | 전체 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 6 |
| 외르게리테 | 홈 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 1 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 0 |
| — | 득점 | 1 |
| — | 실점 | 0 |
| 외르게리테 | 원정 | GAIS 예테보리 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 1 |
| — | 승 | 0 |
| — | 무 | 0 |
| — | 패 | 1 |
| — | 득점 | 0 |
| — | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026
| — | 클린시트 | 1 |
| — | 무득점 경기 | 1 |
| — | 경기당 득점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 경기당 실점 | 기록 부족(2경기) |
| — | 최장 연승 | 1 |
| — | 최장 연패 | 1 |
| — | 최장 연속 무 | 0 |
집계 대회: 스웨덴 알스벤스칸 · UEFA 컨퍼런스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 시리우스 | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | 승승승승패 |
| 2 | 유르고덴 | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | 승승패승승 |
| 3 | 함마르뷔 | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | 패승승무패 |
| 4 | 엘프스보리 | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | 승승승패승 |
| 5 | BK 헤켄 | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | 승승무무패 |
| 6 | 말뫼 FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | 승패승무승 |
| 7 | 베스테로스 SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | 패승승패승 |
| 8 | IFK 예테보리 | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | 승승승승승 |
| 9 | AIK 솔나 | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | 패패무패무 |
| 10 | GAIS 예테보리 | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | 패승패무승 |
| 11 | 브롬마포이카르나 | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | 패승패패승 |
| 12 | 미엘뷔AIF | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | 무패무무패 |
| 13 | 데예르포르스 | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | 무패패승패 |
| 14 | 칼마르 (스웨덴) | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | 패패패패패 |
| 15 | 외르게리테 | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | 패패패무패 |
| 16 | 할름스타드 | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | 패승패패승 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | 시리우스 | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK 솔나 | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | 브롬마포이카르나 | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | 데예르포르스 | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | 유르고덴 | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | 엘프스보리 | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS 예테보리 | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | IFK 예테보리 | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK 헤켄 | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | 할름스타드 | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | 함마르뷔 | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | 칼마르 (스웨덴) | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | 말뫼 FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | 미엘뷔AIF | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 외르게리테 | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | 시리우스 | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | 베스테로스 SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
10.17 12:53 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
외르게리테패패패무패무무패패승2승 6무 12패
GAIS 예테보리패승패무승승패패승패9승 4무 7패
| 외르게리테 20경기 기준 | GAIS 예테보리 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 2승 6무 12패 | 승 · 무 · 패 | 9승 4무 7패 |
| 10% | 승률 | 45% |
| 30% | 무승부율 | 20% |
| 1.05 | 경기당 득점 | 1.40 |
| 2.10 | 경기당 실점 | 0.95 |
| -21 | 득실차 | +9 |
| 10% | 클린시트(무실점) 비율 | 50% |
| 40% | 무득점 비율 | 35% |
| 1.03 (12경기) | 경기당 기대득점 | 1.80 (13경기) |
| 2.46 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.47 (13경기) |
| 55% | 양 팀 득점 비율 | 20% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 30% |
| 0.4 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.5 (19경기) |
| 0.9 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 0.6 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 1.3 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.5 (19경기) |
| 10.4 (19경기) | 경기당 슛 | 14.6 (19경기) |
| 3.4 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.5 (19경기) |
| 43% (19경기) | 평균 점유율 | 49% (19경기) |
| 3.9 (19경기) | 경기당 코너킥 | 5.2 (19경기) |
| 1.3 (19경기) | 경기당 경고 | 2.1 (19경기) |
| 10.8 (19경기) | 경기당 파울 | 13.3 (19경기) |
| 외르게리테 9경기 기준 | 홈 경기만 | GAIS 예테보리 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 1승 5무 3패 | 승 · 무 · 패 | 5승 3무 2패 |
| 11% | 승률 | 50% |
| 56% | 무승부율 | 30% |
| 1.67 | 경기당 득점 | 1.30 |
| 1.89 | 경기당 실점 | 0.40 |
| -2 | 득실차 | +9 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 60% |
| 11% | 무득점 비율 | 30% |
| 1.12 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.92 (8경기) |
| 1.93 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.42 (8경기) |
| 89% | 양 팀 득점 비율 | 20% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 20% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.0 | 전반 평균 실점 | 0.0 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 10.9 | 경기당 슛 | 15.8 |
| 3.4 | 경기당 유효슛 | 4.9 |
| 44% | 평균 점유율 | 49% |
| 4.0 | 경기당 코너킥 | 6.6 |
| 1.0 | 경기당 경고 | 1.9 |
| 9.9 | 경기당 파울 | 12.2 |
| 외르게리테 11경기 기준 | 원정 경기만 | GAIS 예테보리 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 1승 1무 9패 | 승 · 무 · 패 | 4승 1무 5패 |
| 9% | 승률 | 40% |
| 9% | 무승부율 | 10% |
| 0.55 | 경기당 득점 | 1.50 |
| 2.27 | 경기당 실점 | 1.50 |
| -19 | 득실차 | +0 |
| 9% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 64% | 무득점 비율 | 40% |
| 0.94 (6경기) | 경기당 기대득점 | 1.62 (5경기) |
| 2.99 (6경기) | 경기당 기대실점 | 1.56 (5경기) |
| 27% | 양 팀 득점 비율 | 20% |
| 55% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.2 (10경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (9경기) |
| 0.8 (10경기) | 전반 평균 실점 | 1.0 (9경기) |
| 0.3 (10경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (9경기) |
| 1.6 (10경기) | 후반 평균 실점 | 0.7 (9경기) |
| 9.9 (10경기) | 경기당 슛 | 13.2 (9경기) |
| 3.4 (10경기) | 경기당 유효슛 | 4.0 (9경기) |
| 42% (10경기) | 평균 점유율 | 49% (9경기) |
| 3.9 (10경기) | 경기당 코너킥 | 3.7 (9경기) |
| 1.6 (10경기) | 경기당 경고 | 2.3 (9경기) |
| 11.7 (10경기) | 경기당 파울 | 14.6 (9경기) |
| 외르게리테 19경기 기준 | 스웨덴 알스벤스칸 | GAIS 예테보리 17경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 17 |
| 2승 5무 12패 | 승 · 무 · 패 | 7승 4무 6패 |
| 11% | 승률 | 41% |
| 26% | 무승부율 | 24% |
| 1.05 | 경기당 득점 | 1.18 |
| 2.16 | 경기당 실점 | 0.76 |
| -21 | 득실차 | +7 |
| 11% | 클린시트(무실점) 비율 | 47% |
| 42% | 무득점 비율 | 35% |
| 1.03 (12경기) | 경기당 기대득점 | 1.80 (13경기) |
| 2.46 (12경기) | 경기당 기대실점 | 1.47 (13경기) |
| 53% | 양 팀 득점 비율 | 24% |
| 58% | 합계 2.5골 초과 비율 | 24% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.5 |
| 0.9 | 전반 평균 실점 | 0.4 |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 1.3 | 후반 평균 실점 | 0.4 |
| 10.4 | 경기당 슛 | 14.8 |
| 3.4 | 경기당 유효슛 | 4.6 |
| 43% | 평균 점유율 | 50% |
| 3.9 | 경기당 코너킥 | 5.3 |
| 1.3 | 경기당 경고 | 2.1 |
| 10.8 | 경기당 파울 | 13.3 |
| 외르게리테 1경기 기준 | 스웨덴 컵 | GAIS 예테보리 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 1무 0패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| +0 | 득실차 | +7 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
| 외르게리테 | UEFA 컨퍼런스리그 | GAIS 예테보리 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| — | 득실차 | -5 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
패BK 헤켄3:0외르게리테2026.10.11 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 노르딕 웰니스 아레나패외르게리테1:2시리우스2026.09.20 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패말뫼 FF4:1외르게리테2026.09.13 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 엘레다 스타디온무외르게리테1:1함마르뷔2026.09.06 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패IFK 예테보리1:0외르게리테2026.08.30 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비
무에스킬스민네1:1외르게리테2026.08.25 · 스웨덴 컵
무외르게리테1:1할름스타드2026.08.22 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패브롬마포이카르나3:1외르게리테2026.08.16 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP패외르게리테3:4AIK 솔나2026.08.08 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승AIK 솔나0:3외르게리테2026.08.02 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나패베스테로스 SK2:0외르게리테2026.07.25 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나무외르게리테0:0유르고덴2026.07.21 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승외르게리테4:3BK 헤켄2026.07.12 00:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패칼마르 (스웨덴)3:0외르게리테2026.07.05 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸무외르게리테2:2엘프스보리2026.05.30 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패할름스타드2:0외르게리테2026.05.23 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸패외르게리테2:3IFK 예테보리2026.05.19 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패시리우스2:0외르게리테2026.05.12 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP패GAIS 예테보리4:0외르게리테2026.05.03 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비무외르게리테1:1데예르포르스2026.04.28 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패GAIS 예테보리0:1시리우스2026.10.10 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승미엘뷔AIF0:3GAIS 예테보리2026.09.20 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트란드발렌패유르고덴2:0GAIS 예테보리2026.09.15 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나무GAIS 예테보리0:0BK 헤켄2026.09.05 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승GAIS 예테보리4:0브롬마포이카르나2026.09.01 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비
승휘스크바나0:7GAIS 예테보리2026.08.27 · 스웨덴 컵
패함마르뷔2:0GAIS 예테보리2026.08.23 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 3아레나패GAIS 예테보리0:1말뫼 FF2026.08.16 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승할름스타드0:2GAIS 예테보리2026.08.09 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸패노르셸란6:0GAIS 예테보리2026.07.31 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 라이트 투 드림 파크무GAIS 예테보리1:1할름스타드2026.07.26 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승GAIS 예테보리1:0노르셸란2026.07.24 02:00 · UEFA 컨퍼런스리그 · 감라 울레비패AIK 솔나2:0GAIS 예테보리2026.07.18 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스트로베리 아레나승GAIS 예테보리1:0엘프스보리2026.07.12 23:30 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비무브롬마포이카르나1:1GAIS 예테보리2026.07.07 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 그림스타 IP승GAIS 예테보리3:0칼마르 (스웨덴)2026.05.30 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비패시리우스2:1GAIS 예테보리2026.05.24 21:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 스투덴테르나스 IP승GAIS 예테보리2:0함마르뷔2026.05.21 02:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비무GAIS 예테보리1:1데예르포르스2026.05.16 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 감라 울레비승베스테로스 SK0:1GAIS 예테보리2026.05.09 22:00 · 스웨덴 알스벤스칸 · 히타치에너지아레나10.17 06:57 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기1외르게리테 승
0무
3GAIS 예테보리 승
3.2평균 득점 합
외르게리테 기준
- 득점 : 실점
- 2 : 11
- 홈에서
- 0승 0무 1패
- 원정에서
- 1승 0무 2패
10.11 23:32 기준
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 23경기 기준
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 25경기 기준
10.17 11:54 기준
감독
외르게리테감독 안드레아스 홀름베르그
GAIS 예테보리감독 프레드리크 홀름베리
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 11:54 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
외르게리테 팀과 GAIS 예테보리 팀의 스웨덴 알스벤스칸 경기는 2026년 10월 18일 23:30 KST에 열립니다(경기장 Gamla Ullevi).
순위표에서 외르게리테 팀은 15위, GAIS 예테보리 팀은 10위입니다.
외르게리테 팀은 최근 5경기에서 0승 1무 4패입니다.
GAIS 예테보리 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 외르게리테 팀이 1번, GAIS 예테보리 팀이 3번 이겼고 0번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 4.87 · 4.21 · 1.61입니다.
외르게리테 · 이전 경기: BK 헤켄 vs 외르게리테 (10월 11일) · 다음 경기: 유르고르덴 vs 외르게리테 (10월 25일)
GAIS 예테보리 · 이전 경기: GAIS 예테보리 vs 시리우스 (10월 10일) · 다음 경기: GAIS 예테보리 vs IFK 예테보리 (10월 25일)
같은 날 스웨덴 알스벤스칸 다른 경기
스웨덴 알스벤스칸 이번 주 경기
- 데예르포르스 vs 칼마르 (스웨덴)
- 베스테로스 SK vs 할름스타드
- 엘프스보리 vs 말뫼 FF
- 시리우스 vs AIK 솔나
- BK 헤켄 vs 데예르포르스
- 유르고르덴 vs 외르게리테
- 칼마르 (스웨덴) vs 브롬마포이카르나
- GAIS 예테보리 vs IFK 예테보리
최신 글
- ..//
- ..........
- 하노버 96 vs 장크트 파울리 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Talon
- 아틀레치쿠 파라나엔시 vs SE파우메이라스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Sable
- 뉴캐슬 유나이티드 vs 애스턴 빌라 (잉글랜드) 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Eleven
- 만레사 vs 우니카하 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Vega
- 볼로냐 vs 인테르나치오날레 밀라노 외 2경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Volt
- 베로나 vs 루베 치비타노바 외 1경기 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 Ridge
- 에버턴 (잉글랜드) vs 첼시 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Tango
- 시애틀 사운더스FC vs CF몽레알 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 새너제이 어스퀘이크스 (미국) vs 내슈빌SC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 테스트2 이미지 첨부
- 분석글 인용
- 포틀랜드 팀버스 (미국) vs 콜로라도 래피즈 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- LA 갤럭시 vs 샌디에이고FC 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다