Malmö FF vs BK Häcken
Alineaciones · Bajas
| A. DjuricSanción por acumulación de amarillas |
| K. BusuladzicLesión |
| O. SjostrandLesión de rodilla |
| P. JanssonLesión de rodilla |
| W. KamanziLesión muscular |
| M. LahdoLesión |
| B. EngdahlLesión en el tren inferior |
| F. OhmanLesión en el hombro |
| A. SvanbackLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local2,58Empate3,61Visitante2,54Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,58Sin cambiosEmpate3,61Sin cambiosVisitante2,54Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 2,58 | 3,61 | 2,54 |
| bet365 | 2,55▲ | 3,60 | 2,50▲ |
| Marathon | 2,49 | 3,58 | 2,54 |
| 1xBet | 2,49 | 3,58 | 2,54 |
| BetVictor | 2,45 | 3,60 | 2,45 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático0Local 01,93Visitante 01,89Pinnacle · Casa de apuestas 4Local1,93Sin cambiosVisitante1,89Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local 0 | Visitante 0 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,89 |
| Marathon | 1,85 | 1,88 |
| 1xBet | 1,85 | 1,88 |
| BetVictor | 1,83▼ | 1,84▲ |
| bet365 | Suspendido | Suspendido |
Más/Menos3Más de 31,89Menos de 31,91Pinnacle · Casa de apuestas 4Más1,89Sin cambiosMenos1,91Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,89 | 1,91 |
| Marathon | 1,83 | 1,81 |
| 1xBet | 1,83 | 1,81 |
| BetVictor | 1,82▼ | 1,84 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,50No2,50bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,50Sin cambiosNo2,50Sin cambios
| Hora del cambio | Sí | No |
|---|---|---|
| Cambio de casa · casa de referencia bet365 | ||
| 1,50 | 2,50 | |
| Suspendido | ||
| Primero | 1,50 | 2,50 |
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,50 | 2,50 |
| Marathon | 1,46 | 2,49 |
| 1xBet | 1,46 | 2,53 |
| BetVictor | 1,44 | 2,55 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 40 líneas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 8,70 | 1,01 | Marathon |
| -2 | 8,10 | 1,02 | Marathon |
| -1.75 | 5,60 | 1,08 | Marathon |
| -1.5 | 4,40 | 1,14 | Marathon |
| -1.25 | 4,05 | 1,16 | Marathon |
| -1 | 4,09 | 1,24 | Pinnacle |
| -0.75 | 3,08 | 1,37 | Pinnacle |
| -0.5 | 2,57 | 1,51 | Pinnacle |
| -0.25 | 2,25 | 1,65 | Pinnacle |
| 0 Línea principal | 1,93 | 1,89 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,67 | 2,21 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,52 | 2,53 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,37 | 3,04 | Pinnacle |
| 1 | 1,24 | 4,05 | Pinnacle |
| 1.25 | 1,16 | 4,15 | Marathon |
| 1.5 | 1,13 | 4,55 | Marathon |
| 1.75 | 1,07 | 5,75 | Marathon |
| 2 | 1,02 | 8,30 | Marathon |
| 2.5 | 1,01 | 8,90 | Marathon |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 9,80 | 1xBet |
| 1.25 | 1,06 | 6,05 | Marathon |
| 1.5 | 1,17 | 5,00 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,16 | 4,05 | Marathon |
| 2 | 1,21 | 3,65 | Marathon |
| 2.25 | 1,37 | 2,75 | Marathon |
| 2.5 | 1,56 | 2,39 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,69 | 2,15 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 1,89 | 1,91 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,13 | 1,71 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,36 | 1,58 | Pinnacle |
| 3.75 | 2,62 | 1,38 | Marathon |
| 4 | 3,28 | 1,25 | Marathon |
| 4.25 | 3,58 | 1,21 | Marathon |
| 4.5 | 4,00 | 1,23 | Pinnacle |
| 4.75 | 4,75 | 1,12 | Marathon |
| 5 | 6,35 | 1,06 | Marathon |
| 5.5 | 8,00 | 1,08 | bet365 |
| 6.5 | 17,00 | 1,02 | bet365 |
| 7.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026
16 equipos| Malmö FF | Todos | BK Häcken |
|---|---|---|
| 24 | Partidos | 21 |
| 11 | Ganados | 10 |
| 2 | Empatados | 7 |
| 11 | Perdidos | 4 |
| 39 | Goles a favor | 42 |
| 36 | Goles encajados | 30 |
| Malmö FF | Local | BK Häcken |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 11 |
| 5 | Ganados | 5 |
| 0 | Empatados | 4 |
| 7 | Perdidos | 2 |
| 25 | Goles a favor | 21 |
| 21 | Goles encajados | 18 |
| Malmö FF | Visitante | BK Häcken |
|---|---|---|
| 12 | Partidos | 10 |
| 6 | Ganados | 5 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 14 | Goles a favor | 21 |
| 15 | Goles encajados | 12 |
Métricas avanzadas · 2026
| 7 | Porterías a cero | 7 |
| 3 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.62 | Goles a favor por partido | 2.00 |
| 1.50 | Goles encajados por partido | 1.43 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 3 |
| Malmö FF | Todos | BK Häcken |
|---|---|---|
| 22 | Partidos | 21 |
| 11 | Ganados | 10 |
| 2 | Empatados | 7 |
| 9 | Perdidos | 4 |
| 38 | Goles a favor | 42 |
| 33 | Goles encajados | 30 |
| Malmö FF | Local | BK Häcken |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 5 | Ganados | 5 |
| 0 | Empatados | 4 |
| 6 | Perdidos | 2 |
| 25 | Goles a favor | 21 |
| 20 | Goles encajados | 18 |
| Malmö FF | Visitante | BK Häcken |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 6 | Ganados | 5 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 21 |
| 13 | Goles encajados | 12 |
Métricas avanzadas · 2026
| 7 | Porterías a cero | 7 |
| 2 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.73 | Goles a favor por partido | 2.00 |
| 1.50 | Goles encajados por partido | 1.43 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 3 |
| Malmö FF | Todos | BK Häcken |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 2 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Malmö FF | Local | BK Häcken |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 0 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Malmö FF | Visitante | BK Häcken |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026
| 0 | Porterías a cero | — |
| 1 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 2 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Sirius | 23 | 17 | 3 | 3 | +25 | 54 | VVVVD |
| 2 | Djurgarden | 24 | 15 | 2 | 7 | +29 | 47 | VVDVV |
| 3 | Hammarby | 23 | 13 | 4 | 6 | +28 | 43 | DVVED |
| 4 | IF Elfsborg | 23 | 11 | 7 | 5 | +13 | 40 | VVVDV |
| 5 | BK Häcken | 23 | 10 | 9 | 4 | +12 | 39 | VVEED |
| 6 | Malmö FF | 23 | 11 | 3 | 9 | +5 | 36 | VDVEV |
| 7 | Västerås SK | 23 | 10 | 5 | 8 | -2 | 35 | DVVDV |
| 8 | Goteborg | 23 | 10 | 5 | 8 | -9 | 35 | VVVVV |
| 9 | AIK | 23 | 9 | 6 | 8 | -4 | 33 | DDEDE |
| 10 | GAIS | 23 | 8 | 6 | 9 | +7 | 30 | DVDEV |
| 11 | Brommapojkarna | 24 | 8 | 6 | 10 | -7 | 30 | DVDDV |
| 12 | Mjallby | 23 | 5 | 8 | 10 | -11 | 23 | EDEED |
| 13 | Degerfors IF | 23 | 5 | 5 | 13 | -15 | 20 | EDDVD |
| 14 | Kalmar | 23 | 5 | 4 | 14 | -16 | 19 | DDDDD |
| 15 | Orgryte | 23 | 3 | 6 | 14 | -27 | 15 | DDDED |
| 16 | Halmstad | 23 | 3 | 5 | 15 | -28 | 14 | DVDDV |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 11 | 4 | 1 | 6 | -8 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | +0 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 6 | 1 | 5 | +16 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 12 | 7 | 3 | 2 | +12 | 0 | |
| — | GAIS | 12 | 5 | 4 | 3 | +11 | 0 | |
| — | Goteborg | 12 | 6 | 3 | 3 | +3 | 0 | |
| — | BK Häcken | 12 | 5 | 5 | 2 | +3 | 0 | |
| — | Halmstad | 11 | 3 | 2 | 6 | -9 | 0 | |
| — | Hammarby | 12 | 9 | 1 | 2 | +27 | 0 | |
| — | Kalmar | 11 | 5 | 2 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Malmö FF | 12 | 5 | 1 | 6 | +5 | 0 | |
| — | Mjallby | 12 | 3 | 2 | 7 | -7 | 0 | |
| — | Orgryte | 11 | 1 | 6 | 4 | -3 | 0 | |
| — | Sirius | 11 | 7 | 2 | 2 | +10 | 0 | |
| — | Västerås SK | 11 | 4 | 4 | 3 | +4 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | AIK | 12 | 5 | 5 | 2 | +4 | 0 | |
| — | Brommapojkarna | 12 | 4 | 3 | 5 | -7 | 0 | |
| — | Degerfors IF | 12 | 2 | 3 | 7 | -11 | 0 | |
| — | Djurgarden | 12 | 9 | 1 | 2 | +13 | 0 | |
| — | IF Elfsborg | 11 | 4 | 4 | 3 | +1 | 0 | |
| — | GAIS | 11 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | |
| — | Goteborg | 11 | 4 | 2 | 5 | -12 | 0 | |
| — | BK Häcken | 11 | 5 | 4 | 2 | +9 | 0 | |
| — | Halmstad | 12 | 0 | 3 | 9 | -19 | 0 | |
| — | Hammarby | 11 | 4 | 3 | 4 | +1 | 0 | |
| — | Kalmar | 12 | 0 | 2 | 10 | -13 | 0 | |
| — | Malmö FF | 11 | 6 | 2 | 3 | +0 | 0 | |
| — | Mjallby | 11 | 2 | 6 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Orgryte | 12 | 2 | 0 | 10 | -24 | 0 | |
| — | Sirius | 12 | 10 | 1 | 1 | +15 | 0 | |
| — | Västerås SK | 12 | 6 | 1 | 5 | -6 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Malmö FF Basado en 20 partidos | BK Häcken Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 2E 8P | G · E · P | 10G 6E 4P |
| 50% | % de victorias | 50% |
| 10% | % de empates | 30% |
| 1.90 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.45 | Recibidos por partido | 1.15 |
| +9 | Diferencia | +11 |
| 35% | % de porterías a cero | 45% |
| 15% | % sin marcar | 15% |
| 2.16 (13 partidos) | Goles esperados por partido | 2.28 (13 partidos) |
| 1.53 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.11 (13 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 50% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 (18 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (18 partidos) |
| 1.0 (18 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (18 partidos) |
| 1.0 (18 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (18 partidos) |
| 0.6 (18 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (18 partidos) |
| 16.1 (18 partidos) | Tiros por partido | 15.9 (18 partidos) |
| 5.3 (18 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.4 (18 partidos) |
| 59% (18 partidos) | Posesión media | 54% (18 partidos) |
| 4.8 (18 partidos) | Córneres por partido | 5.9 (18 partidos) |
| 2.1 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (18 partidos) |
| 15.4 (18 partidos) | Faltas por partido | 11.8 (18 partidos) |
| Malmö FF Basado en 11 partidos | Local solo partidos | BK Häcken Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 9 |
| 5G 1E 5P | G · E · P | 4G 3E 2P |
| 45% | % de victorias | 44% |
| 9% | % de empates | 33% |
| 2.09 | Anotados por partido | 1.67 |
| 1.45 | Recibidos por partido | 1.44 |
| +7 | Diferencia | +2 |
| 36% | % de porterías a cero | 33% |
| 18% | % sin marcar | 11% |
| 2.60 (6 partidos) | Goles esperados por partido | 2.63 (6 partidos) |
| 1.36 (6 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.09 (6 partidos) |
| 55% | % de ambos marcan | 67% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.9 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 1.3 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 16.9 (10 partidos) | Tiros por partido | 18.6 |
| 6.2 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 6.7 |
| 60% (10 partidos) | Posesión media | 54% |
| 5.1 (10 partidos) | Córneres por partido | 6.6 |
| 2.0 (10 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 16.0 (10 partidos) | Faltas por partido | 12.1 |
| Malmö FF Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | BK Häcken Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 11 |
| 5G 1E 3P | G · E · P | 6G 3E 2P |
| 56% | % de victorias | 55% |
| 11% | % de empates | 27% |
| 1.67 | Anotados por partido | 1.73 |
| 1.44 | Recibidos por partido | 0.91 |
| +2 | Diferencia | +9 |
| 33% | % de porterías a cero | 55% |
| 11% | % sin marcar | 18% |
| 1.78 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 1.98 (7 partidos) |
| 1.67 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.13 (7 partidos) |
| 56% | % de ambos marcan | 36% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.6 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (9 partidos) |
| 1.1 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (9 partidos) |
| 0.6 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 (9 partidos) |
| 0.4 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (9 partidos) |
| 15.0 (8 partidos) | Tiros por partido | 13.2 (9 partidos) |
| 4.2 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.1 (9 partidos) |
| 58% (8 partidos) | Posesión media | 53% (9 partidos) |
| 4.4 (8 partidos) | Córneres por partido | 5.2 (9 partidos) |
| 2.2 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (9 partidos) |
| 14.6 (8 partidos) | Faltas por partido | 11.6 (9 partidos) |
| Malmö FF Basado en 18 partidos | Allsvenskan | BK Häcken Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 18 | Partidos | 18 |
| 8G 2E 8P | G · E · P | 8G 6E 4P |
| 44% | % de victorias | 44% |
| 11% | % de empates | 33% |
| 1.67 | Anotados por partido | 1.72 |
| 1.56 | Recibidos por partido | 1.22 |
| +2 | Diferencia | +9 |
| 33% | % de porterías a cero | 44% |
| 17% | % sin marcar | 17% |
| 2.16 (13 partidos) | Goles esperados por partido | 2.28 (13 partidos) |
| 1.53 (13 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.11 (13 partidos) |
| 56% | % de ambos marcan | 50% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 16.1 | Tiros por partido | 15.9 |
| 5.3 | Tiros a puerta por partido | 5.4 |
| 59% | Posesión media | 54% |
| 4.8 | Córneres por partido | 5.9 |
| 2.1 | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 15.4 | Faltas por partido | 11.8 |
| Malmö FF Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | BK Häcken Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +3 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Malmö FF Basado en 1 partidos | Copa de Suecia | BK Häcken Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +4 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 11 partidos- Anotados : Recibidos
- 20 : 18
- En casa
- 2G 3E 1P
- Fuera de casa
- 0G 2E 3P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Malmö FF y BK Häcken se enfrentan en Allsvenskan el 18 oct 2026 16:30 CEST en Eleda Stadion.
Malmö FF es 6.º en la clasificación y BK Häcken es 5.º.
Malmö FF suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
BK Häcken suma 3 victorias, 2 empates y 0 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 11 enfrentamientos, Malmö FF ganó 2, BK Häcken ganó 4 y hubo 5 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 2.58 · 3.61 · 2.54.
Malmö FF · Partido anterior: Malmö FF vs Kalmar (12 oct) · Próximo partido: IF Elfsborg vs Malmö FF (23 oct)
BK Häcken · Partido anterior: BK Häcken vs Orgryte (11 oct) · Próximo partido: BK Häcken vs Degerfors IF (24 oct)
Otros partidos de Allsvenskan ese día
Partidos de Allsvenskan esta semana
- Degerfors IF vs Kalmar
- IF Elfsborg vs Malmö FF
- Västerås SK vs Halmstad
- BK Häcken vs Degerfors IF
- Sirius vs AIK
- Djurgarden vs Orgryte
- Kalmar vs Brommapojkarna
- GAIS vs Goteborg
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Aún no hay publicaciones.