Lyon vs Nice
Alineaciones · Bajas
| L. OpendaLesión en la pierna |
| M. OuedraogoLesión de rodilla |
| N. TagliaficoLesión de rodilla |
| C. TolissoLesión |
| Moussa NiakhateLesión |
| A. MendyLesión de rodilla |
| L. AbergelLesión de rodilla |
| M. BombitoLesión en la pierna |
| M. SansonLesión de rodilla |
| D. CoulibalyLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,69Empate4,22Visitante4,81Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,69Sin cambiosEmpate4,22Sin cambiosVisitante4,81Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69 | 4,22 | 4,81 |
| bet365 | 1,67 | 4,10 | 4,75 |
| Marathon | 1,67 | 4,10 | 5,05 |
| 1xBet | 1,71 | 4,20 | 5,18 |
| BetVictor | 1,62 | 3,90 | 4,60 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-1Local -12,19Visitante +11,74Pinnacle · Casa de apuestas 5Local2,19Sin cambiosVisitante1,74Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local -1 | Visitante +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 1,74 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Marathon | 2,12 | 1,74 |
| 1xBet | 2,12 | 1,74 |
| BetVictor | 2,06 | 1,65 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos3Más de 32,09Menos de 31,79Pinnacle · Casa de apuestas 4Más2,09Sin cambiosMenos1,79Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Más de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,79 |
| Marathon | 2,03 | 1,72 |
| 1xBet | 2,03 | 1,72 |
| BetVictor | 1,97 | 1,72 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,67No2,10bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,67Sin cambiosNo2,10Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,65 | 2,11 |
| 1xBet | 1,65 | 2,13 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 38 líneas · Suspendido · Vencido 2 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 11,00 | 1,01 | 1xBet |
| -3 | 9,90 | 1,02 | 1xBet |
| -2.75 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -2.5 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -2.25 | 4,65 | 1,18 | bet365 |
| -2 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -1.75 | 3,49 | 1,33 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,85 | 1,46 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,53 | 1,57 | Pinnacle |
| -1 Línea principal | 2,19 | 1,74 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,88 | 2,03 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,68 | 2,28 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,50 | 2,75 | Pinnacle |
| 0 | 1,30 | 3,72 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,25 | 4,24 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 0.75 | 1,12 | 6,00 | bet365 |
| 1.5 | 1,02 | 10,00 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 11,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 6,10 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,25 | 4,18 | Pinnacle |
| 2 | 1,30 | 3,70 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,48 | 2,76 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,67 | 2,30 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,84 | 2,06 | Pinnacle |
| 3 Línea principal | 2,09 | 1,79 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,38 | 1,62 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,65 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,16 | 1,38 | Pinnacle |
| 4 | 3,88 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| 4.5 | 4,50 | 1,20 | bet365 |
| 4.75 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,20 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equipos| Lyon | Todos | Nice |
|---|---|---|
| 8 | Partidos | 5 |
| 5 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 17 | Goles a favor | 5 |
| 9 | Goles encajados | 7 |
| Lyon | Local | Nice |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 3 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 0 |
| 12 | Goles a favor | 5 |
| 6 | Goles encajados | 3 |
| Lyon | Visitante | Nice |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 2 |
| 2 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 5 | Goles a favor | 0 |
| 3 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 2.12 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 1.12 | Goles encajados por partido | 1.40 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lyon | Todos | Nice |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 3 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 11 | Goles a favor | 5 |
| 4 | Goles encajados | 7 |
| Lyon | Local | Nice |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 8 | Goles a favor | 5 |
| 2 | Goles encajados | 3 |
| Lyon | Visitante | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 2 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 0 |
| 2 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 2 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 2.20 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 0.80 | Goles encajados por partido | 1.40 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Lyon | Todos | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 5 | Goles a favor | — |
| 3 | Goles encajados | — |
| Lyon | Local | Nice |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 3 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Lyon | Visitante | Nice |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 2 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| Lyon | Todos | Nice |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
| Lyon | Local | Nice |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 1 | Perdidos | — |
| 1 | Goles a favor | — |
| 2 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 0 | Mayor racha de victorias | — |
| 1 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VDVVE |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | VVVDE |
| 7 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | VDDVE |
| 8 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 9 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 10 | Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | VDEDD |
| 11 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | DDEVV |
| 12 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 13 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 14 | Le Mans | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | DVEED |
| 15 | Toulouse | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | EVEDE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | DDDDV |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Lyon Basado en 20 partidos | Nice Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 10G 4E 6P | G · E · P | 5G 8E 7P |
| 50% | % de victorias | 25% |
| 20% | % de empates | 40% |
| 1.75 | Anotados por partido | 0.95 |
| 1.25 | Recibidos por partido | 1.35 |
| +10 | Diferencia | -8 |
| 30% | % de porterías a cero | 30% |
| 15% | % sin marcar | 40% |
| 1.60 (16 partidos) | Goles esperados por partido | 1.17 (16 partidos) |
| 1.45 (16 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.64 (16 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 50% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 13.4 | Tiros por partido | 11.1 |
| 5.4 | Tiros a puerta por partido | 3.7 |
| 52% | Posesión media | 47% |
| 5.9 | Córneres por partido | 5.5 |
| 1.2 | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 |
| 11.4 | Faltas por partido | 10.2 |
| Lyon Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Nice Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 7G 1E 3P | G · E · P | 3G 5E 2P |
| 64% | % de victorias | 30% |
| 9% | % de empates | 50% |
| 2.27 | Anotados por partido | 1.10 |
| 1.45 | Recibidos por partido | 1.40 |
| +9 | Diferencia | -3 |
| 27% | % de porterías a cero | 20% |
| 9% | % sin marcar | 40% |
| 2.15 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.31 (9 partidos) |
| 1.38 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.62 (9 partidos) |
| 64% | % de ambos marcan | 60% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 15.3 | Tiros por partido | 12.9 |
| 6.4 | Tiros a puerta por partido | 3.7 |
| 55% | Posesión media | 46% |
| 6.6 | Córneres por partido | 5.6 |
| 1.4 | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 11.5 | Faltas por partido | 11.1 |
| Lyon Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Nice Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 3G 3E 3P | G · E · P | 2G 3E 5P |
| 33% | % de victorias | 20% |
| 33% | % de empates | 30% |
| 1.11 | Anotados por partido | 0.80 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.30 |
| +1 | Diferencia | -5 |
| 33% | % de porterías a cero | 40% |
| 22% | % sin marcar | 40% |
| 0.90 (7 partidos) | Goles esperados por partido | 0.98 (7 partidos) |
| 1.54 (7 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.66 (7 partidos) |
| 67% | % de ambos marcan | 40% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 40% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.2 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.4 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 11.1 | Tiros por partido | 9.3 |
| 4.2 | Tiros a puerta por partido | 3.7 |
| 49% | Posesión media | 48% |
| 5.0 | Córneres por partido | 5.5 |
| 1.1 | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 |
| 11.3 | Faltas por partido | 9.4 |
| Lyon Basado en 14 partidos | Ligue 1 | Nice Basado en 18 partidos |
|---|---|---|
| 14 | Partidos | 18 |
| 7G 3E 4P | G · E · P | 4G 8E 6P |
| 50% | % de victorias | 22% |
| 21% | % de empates | 44% |
| 1.71 | Anotados por partido | 0.89 |
| 1.21 | Recibidos por partido | 1.33 |
| +7 | Diferencia | -8 |
| 36% | % de porterías a cero | 28% |
| 21% | % sin marcar | 44% |
| 1.62 | Goles esperados por partido | 1.17 (16 partidos) |
| 1.41 | Goles esperados en contra por partido | 1.64 (16 partidos) |
| 57% | % de ambos marcan | 50% |
| 64% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 13.2 | Tiros por partido | 11.2 |
| 4.9 | Tiros a puerta por partido | 3.6 |
| 53% | Posesión media | 48% |
| 6.3 | Córneres por partido | 5.3 |
| 1.4 | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 |
| 11.4 | Faltas por partido | 10.3 |
| Lyon Basado en 4 partidos | Liga de Campeones de la UEFA | Nice |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | — |
| 1G 1E 2P | G · E · P | — |
| 25% | % de victorias | — |
| 25% | % de empates | — |
| 1.50 | Anotados por partido | — |
| 1.25 | Recibidos por partido | — |
| +1 | Diferencia | — |
| 25% | % de porterías a cero | — |
| 0% | % sin marcar | — |
| 75% | % de ambos marcan | — |
| 75% | % de más de 2.5 goles | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | — |
| 14.8 | Tiros por partido | — |
| 6.5 | Tiros a puerta por partido | — |
| 53% | Posesión media | — |
| 5.2 | Córneres por partido | — |
| 0.8 | Tarjetas amarillas por partido | — |
| 13.0 | Faltas por partido | — |
| Lyon Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 2G 0E 0P | G · E · P | — |
| +2 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Lyon | Copa de Francia | Nice Basado en 2 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 2 |
| — | G · E · P | 1G 0E 1P |
| — | Diferencia | +0 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (2 partidos) |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 10 partidos- Anotados : Recibidos
- 17 : 11
- En casa
- 4G 1E 0P
- Fuera de casa
- 1G 1E 3P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Lyon y Nice se enfrentan en Ligue 1 el 18 oct 2026 20:45 CEST en Parc Olympique Lyonnais.
Lyon es 4.º en la clasificación y Nice es 9.º.
Lyon suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Nice suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 10 enfrentamientos, Lyon ganó 5, Nice ganó 3 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.69 · 4.22 · 4.81.
Lyon · Partido anterior: Lyon vs Crystal Palace (15 oct) · Próximo partido: Hoffenheim vs Lyon (22 oct)
Nice · Partido anterior: Nice vs Strasbourg (11 oct) · Próximo partido: Brest vs Nice (23 oct)
Otros partidos de Ligue 1 ese día
Partidos de Ligue 1 esta semana
- Brest vs Nice
- Toulouse vs Troyes
- Lens vs Paris FC
- Monaco vs Lille
- Angers vs Lorient
- Auxerre vs Le Mans
- Marseille vs Le Havre
- Rennes vs Strasbourg
Últimas publicaciones
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen vs Excelsior: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans vs Toulouse: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan vs Gimnasia L.P. y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. vs Flamengo RJ: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers vs Milwaukee Brewers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets vs Oklahoma City Thunder: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Heerenveen vs Excelsior
Aún no hay publicaciones.