올랭피크 리옹 vs OGC니스
파르크 올랭피크 리오네
03:4510.19 경기 시작
경기 전
1X2 현재 배당 대표 업체 · 10.17 01:44
가상예측 담기공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
올랭피크 리옹결장 3명 · 결장 의심 1명 · 확정 결장이 아닙니다
| 로이스 오펜다다리 부상 |
| 모하마디 우에드라오고무릎 부상 |
| 니콜라스 탈리아피코무릎 부상 |
| 무사 니아카테부상 |
니스결장 4명 · 결장 의심 2명 · 확정 결장이 아닙니다
| 앙투안 멘디무릎 부상 |
| 로랑 아베르게무릎 부상 |
| 모이즈 봄비토다리 부상 |
| 모르간 상송무릎 부상 |
| 알리 압디근육 부상 |
| 지브릴 쿨리발리부상 |
10.17 02:09 기준
배당
주 마켓 4 · 갱신 01:44공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
1X2홈1.69무4.22원정4.81Pinnacle · 업체 5홈1.69변동 없음무4.22변동 없음원정4.81변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 | 무 | 원정 |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1.69 | 4.22 | 4.81 |
| bet365 | 1.67 | 4.10 | 4.75 |
| Marathon | 1.67 | 4.10 | 5.05 |
| 1xBet | 1.71 | 4.20 | 5.18 |
| BetVictor | 1.62 | 3.90 | 4.60 |
| Betfair | 마감 | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 | 마감 |
아시안 핸디캡-1홈 -12.19원정 +11.74Pinnacle · 업체 5홈2.19변동 없음원정1.74변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 -1
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 홈 -1 | 원정 +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.19 | 1.74 |
| bet365 | 2.08 | 1.72 |
| Marathon | 2.12 | 1.74 |
| 1xBet | 2.12 | 1.74 |
| BetVictor | 2.06 | 1.65 |
| Betano | 마감 | 마감 |
오버/언더3오버 32.09언더 31.79Pinnacle · 업체 4오버2.09변동 없음언더1.79변동 없음
배당 흐름기준 Pinnacle · 기준점 3
변동 없음 · 10.16 01:02 첫 관측 뒤 값이 바뀌지 않았습니다
업체별 배당
| 업체 | 오버 3 | 언더 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2.09 | 1.79 |
| Marathon | 2.03 | 1.72 |
| 1xBet | 2.03 | 1.72 |
| BetVictor | 1.97▼ | 1.72▲ |
| Betano | 마감 | 마감 |
양 팀 득점예1.67아니오2.10bet365 · 업체 4예1.67변동 없음아니오2.10변동 없음
배당 흐름기준 bet365
| 바뀐 시각 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| 10.17 01:09 | 업체 변경 · 기준 업체 bet365 | |
| 10.17 01:09 | 1.67 | 2.10 |
| 10.17 00:36 | 정지 | |
| 10.16 01:02 처음 | 1.67 | 2.10 |
업체별 배당
| 업체 | 예 | 아니오 |
|---|---|---|
| bet365 | 1.67 | 2.10 |
| Marathon | 1.65 | 2.11 |
| 1xBet | 1.65 | 2.13 |
| BetVictor | 1.62 | 2.15 |
| Betfair | 마감 | 마감 |
| Betano | 마감 | 마감 |
전체 마켓 38개 라인 보기 · 정지·만료 2 숨김
아시안 핸디캡 라인 18 · 마감 1
| 라인 | 홈 | 원정 | 업체 |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 11.00 | 1.01 | 1xBet |
| -3 | 9.90 | 1.02 | 1xBet |
| -2.75 | 6.60 | 1.11 | bet365 |
| -2.5 | 5.25 | 1.16 | bet365 |
| -2.25 | 4.65 | 1.18 | bet365 |
| -2 | 4.25 | 1.21 | bet365 |
| -1.75 | 3.49 | 1.33 | Pinnacle |
| -1.5 | 2.85 | 1.46 | Pinnacle |
| -1.25 | 2.53 | 1.57 | Pinnacle |
| -1 주 라인 | 2.19 | 1.74 | Pinnacle |
| -0.75 | 1.88 | 2.03 | Pinnacle |
| -0.5 | 1.68 | 2.28 | Pinnacle |
| -0.25 | 1.50 | 2.75 | Pinnacle |
| 0 | 1.30 | 3.72 | Pinnacle |
| 0.25 | 1.25 | 4.24 | Pinnacle |
| 0.5 | 1.19 | 4.50 | bet365 |
| 0.75 | 1.12 | 6.25 | bet365 |
| 1.5 | 1.02 | 10.00 | 1xBet |
오버/언더 라인 20 · 마감 1
| 라인 | 오버 | 언더 | 업체 |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1.03 | 15.00 | bet365 |
| 1 | 1.01 | 11.50 | 1xBet |
| 1.25 | 1.08 | 6.10 | Marathon |
| 1.5 | 1.20 | 4.50 | bet365 |
| 1.75 | 1.25 | 4.18 | Pinnacle |
| 2 | 1.30 | 3.70 | Pinnacle |
| 2.25 | 1.48 | 2.76 | Pinnacle |
| 2.5 | 1.67 | 2.30 | Pinnacle |
| 2.75 | 1.84 | 2.06 | Pinnacle |
| 3 주 라인 | 2.09 | 1.79 | Pinnacle |
| 3.25 | 2.38 | 1.62 | Pinnacle |
| 3.5 | 2.65 | 1.51 | Pinnacle |
| 3.75 | 3.16 | 1.38 | Pinnacle |
| 4 | 3.88 | 1.19 | Marathon |
| 4.25 | 4.20 | 1.15 | Marathon |
| 4.5 | 4.50 | 1.20 | bet365 |
| 4.75 | 5.75 | 1.07 | Marathon |
| 5 | 8.20 | 1.02 | Marathon |
| 5.5 | 9.00 | 1.07 | bet365 |
| 6.5 | 19.00 | 1.02 | bet365 |
기준점 설명 · 핸디캡 · 오버/언더 · 양 팀 득점
- 아시안 핸디캡은 홈 팀 기준입니다 · 홈 −1 이면 홈 팀 점수에서 1을 뺀 결과로 판정합니다(쿼터 라인은 주 라인으로 쓰지 않습니다)
- 오버/언더는 정규 시간 양 팀 합계 득점이 기준점보다 많으면 오버, 적으면 언더입니다
- 양 팀 득점은 정규 시간에 두 팀이 모두 1골 이상 넣으면 「예」입니다 · 연장·승부차기는 포함하지 않습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 11 · 5경기 기준(시즌 전체 아님)
| 올랭피크 리옹 | 전체 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 5 |
| 6 | 승 | 2 |
| 2 | 무 | 1 |
| 3 | 패 | 2 |
| 22 | 득점 | 5 |
| 12 | 실점 | 7 |
| 올랭피크 리옹 | 홈 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 3 |
| 4 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 0 |
| 15 | 득점 | 5 |
| 6 | 실점 | 3 |
| 올랭피크 리옹 | 원정 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 2 |
| 2 | 승 | 0 |
| 1 | 무 | 0 |
| 2 | 패 | 2 |
| 7 | 득점 | 0 |
| 6 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 3 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 2.00 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.09 | 경기당 실점 | 1.40 |
| 3 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 올랭피크 리옹 | 전체 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 5 | 경기 | 5 |
| 3 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 2 |
| 11 | 득점 | 5 |
| 4 | 실점 | 7 |
| 올랭피크 리옹 | 홈 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 3 | 경기 | 3 |
| 2 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 0 | 패 | 0 |
| 8 | 득점 | 5 |
| 2 | 실점 | 3 |
| 올랭피크 리옹 | 원정 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 2 |
| 1 | 승 | 0 |
| 0 | 무 | 0 |
| 1 | 패 | 2 |
| 3 | 득점 | 0 |
| 2 | 실점 | 4 |
고급 지표 · 2026/27
| 2 | 클린시트 | 0 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 2.20 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 0.80 | 경기당 실점 | 1.40 |
| 2 | 최장 연승 | 2 |
| 1 | 최장 연패 | 1 |
| 1 | 최장 연속 무 | 1 |
| 올랭피크 리옹 | 전체 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 5 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
| 올랭피크 리옹 | 홈 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 3 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 올랭피크 리옹 | 원정 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 0 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 1 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 득점 | — |
| 기록 부족(2경기) | 경기당 실점 | — |
| 2 | 최장 연승 | — |
| 0 | 최장 연패 | — |
| 0 | 최장 연속 무 | — |
| 올랭피크 리옹 | 전체 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 2 | 패 | — |
| 6 | 득점 | — |
| 5 | 실점 | — |
| 올랭피크 리옹 | 홈 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 1 | 승 | — |
| 0 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 4 | 득점 | — |
| 2 | 실점 | — |
| 올랭피크 리옹 | 원정 | OGC니스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 0 | 승 | — |
| 1 | 무 | — |
| 1 | 패 | — |
| 2 | 득점 | — |
| 3 | 실점 | — |
고급 지표 · 2026/27
| 1 | 클린시트 | — |
| 0 | 무득점 경기 | — |
| 1.50 | 경기당 득점 | — |
| 1.25 | 경기당 실점 | — |
| 1 | 최장 연승 | — |
| 1 | 최장 연패 | — |
| 1 | 최장 연속 무 | — |
집계 대회: 리그1 (프랑스) · UEFA 유로파리그 · UEFA 챔피언스리그
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 모나코 | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | 무승무승승 |
| 2 | 릴OSC | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | 승패승승무 |
| 3 | 렌느 | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | 승패승승승 |
| 4 | 올랭피크 리옹 | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | 패승무승무 |
| 5 | 파리FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | 패승무승승 |
| 6 | 파리 생제르맹 | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | 승승승패무 |
| 7 | 브레스트 | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | 승패패승무 |
| 8 | 로리앙 | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | 승패무승패 |
| 9 | 니스 | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | 승승패무패 |
| 10 | RC랑스 | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | 승패무패패 |
| 11 | RC스트라스부르 | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | 패패무승승 |
| 12 | 앙제 | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | 패승무패승 |
| 13 | 올랭피크드 마르세유 | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | 승패패패패 |
| 14 | 르망FC | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | 패승무무패 |
| 15 | 툴루즈 | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | 무승무패무 |
| 16 | AJ오세르 | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | 패승승패패 |
| 17 | 트루아AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | 패패패패승 |
| 18 | 르아브르AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | 패패무패무 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 앙제 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ오세르 | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 브레스트 | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 르아브르AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 르망FC | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | RC랑스 | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | 릴OSC | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 올랭피크 리옹 | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | 올랭피크드 마르세유 | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | 모나코 | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 니스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 파리 생제르맹 | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 파리FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 렌느 | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | RC스트라스부르 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | 툴루즈 | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 트루아AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 앙제 | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ오세르 | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | 브레스트 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 르아브르AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 르망FC | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC랑스 | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | 릴OSC | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 로리앙 | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 올랭피크 리옹 | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 올랭피크드 마르세유 | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 모나코 | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 니스 | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | 파리 생제르맹 | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | 파리FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 렌느 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | RC스트라스부르 | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | 툴루즈 | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | 트루아AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
10.17 01:27 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
올랭피크 리옹승패승승무승무패승무10승 4무 6패
니스승승패무패무승무패무5승 8무 7패
| 올랭피크 리옹 20경기 기준 | 니스 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 10승 4무 6패 | 승 · 무 · 패 | 5승 8무 7패 |
| 50% | 승률 | 25% |
| 20% | 무승부율 | 40% |
| 1.75 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.25 | 경기당 실점 | 1.35 |
| +10 | 득실차 | -8 |
| 30% | 클린시트(무실점) 비율 | 30% |
| 15% | 무득점 비율 | 40% |
| 1.60 (16경기) | 경기당 기대득점 | 1.17 (16경기) |
| 1.45 (16경기) | 경기당 기대실점 | 1.64 (16경기) |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 70% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.9 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 13.4 | 경기당 슛 | 11.1 |
| 5.4 | 경기당 유효슛 | 3.7 |
| 52% | 평균 점유율 | 47% |
| 5.9 | 경기당 코너킥 | 5.5 |
| 1.2 | 경기당 경고 | 1.6 |
| 11.4 | 경기당 파울 | 10.2 |
| 올랭피크 리옹 11경기 기준 | 홈 경기만 | 니스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 10 |
| 7승 1무 3패 | 승 · 무 · 패 | 3승 5무 2패 |
| 64% | 승률 | 30% |
| 9% | 무승부율 | 50% |
| 2.27 | 경기당 득점 | 1.10 |
| 1.45 | 경기당 실점 | 1.40 |
| +9 | 득실차 | -3 |
| 27% | 클린시트(무실점) 비율 | 20% |
| 9% | 무득점 비율 | 40% |
| 2.15 (9경기) | 경기당 기대득점 | 1.31 (9경기) |
| 1.38 (9경기) | 경기당 기대실점 | 1.62 (9경기) |
| 64% | 양 팀 득점 비율 | 60% |
| 82% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 1.0 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.7 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.3 | 후반 평균 득점 | 0.8 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 15.3 | 경기당 슛 | 12.9 |
| 6.4 | 경기당 유효슛 | 3.7 |
| 55% | 평균 점유율 | 46% |
| 6.6 | 경기당 코너킥 | 5.6 |
| 1.4 | 경기당 경고 | 1.7 |
| 11.5 | 경기당 파울 | 11.1 |
| 올랭피크 리옹 9경기 기준 | 원정 경기만 | 니스 10경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 10 |
| 3승 3무 3패 | 승 · 무 · 패 | 2승 3무 5패 |
| 33% | 승률 | 20% |
| 33% | 무승부율 | 30% |
| 1.11 | 경기당 득점 | 0.80 |
| 1.00 | 경기당 실점 | 1.30 |
| +1 | 득실차 | -5 |
| 33% | 클린시트(무실점) 비율 | 40% |
| 22% | 무득점 비율 | 40% |
| 0.90 (7경기) | 경기당 기대득점 | 0.98 (7경기) |
| 1.54 (7경기) | 경기당 기대실점 | 1.66 (7경기) |
| 67% | 양 팀 득점 비율 | 40% |
| 56% | 합계 2.5골 초과 비율 | 40% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.2 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.4 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | 0.6 |
| 11.1 | 경기당 슛 | 9.3 |
| 4.2 | 경기당 유효슛 | 3.7 |
| 49% | 평균 점유율 | 48% |
| 5.0 | 경기당 코너킥 | 5.5 |
| 1.1 | 경기당 경고 | 1.4 |
| 11.3 | 경기당 파울 | 9.4 |
| 올랭피크 리옹 14경기 기준 | 리그1 (프랑스) | 니스 18경기 기준 |
|---|---|---|
| 14 | 경기 | 18 |
| 7승 3무 4패 | 승 · 무 · 패 | 4승 8무 6패 |
| 50% | 승률 | 22% |
| 21% | 무승부율 | 44% |
| 1.71 | 경기당 득점 | 0.89 |
| 1.21 | 경기당 실점 | 1.33 |
| +7 | 득실차 | -8 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 28% |
| 21% | 무득점 비율 | 44% |
| 1.62 | 경기당 기대득점 | 1.17 (16경기) |
| 1.41 | 경기당 기대실점 | 1.64 (16경기) |
| 57% | 양 팀 득점 비율 | 50% |
| 64% | 합계 2.5골 초과 비율 | 44% |
| 0.7 | 전반 평균 득점 | 0.2 |
| 0.6 | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 1.0 | 후반 평균 득점 | 0.7 |
| 0.6 | 후반 평균 실점 | 0.7 |
| 13.2 | 경기당 슛 | 11.2 |
| 4.9 | 경기당 유효슛 | 3.6 |
| 53% | 평균 점유율 | 48% |
| 6.3 | 경기당 코너킥 | 5.3 |
| 1.4 | 경기당 경고 | 1.4 |
| 11.4 | 경기당 파울 | 10.3 |
| 올랭피크 리옹 4경기 기준 | UEFA 챔피언스리그 | 니스 |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | — |
| 1승 1무 2패 | 승 · 무 · 패 | — |
| 25% | 승률 | — |
| 25% | 무승부율 | — |
| 1.50 | 경기당 득점 | — |
| 1.25 | 경기당 실점 | — |
| +1 | 득실차 | — |
| 25% | 클린시트(무실점) 비율 | — |
| 0% | 무득점 비율 | — |
| 75% | 양 팀 득점 비율 | — |
| 75% | 합계 2.5골 초과 비율 | — |
| 0.8 | 전반 평균 득점 | — |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 득점 | — |
| 0.8 | 후반 평균 실점 | — |
| 14.8 | 경기당 슛 | — |
| 6.5 | 경기당 유효슛 | — |
| 53% | 평균 점유율 | — |
| 5.2 | 경기당 코너킥 | — |
| 0.8 | 경기당 경고 | — |
| 13.0 | 경기당 파울 | — |
| 올랭피크 리옹 2경기 기준 | UEFA 유로파리그 | 니스 |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | — |
| 2승 0무 0패 | 승 · 무 · 패 | — |
| +2 | 득실차 | — |
| 기록 부족(2경기) | 평균 · 비율 | — |
| 올랭피크 리옹 | 쿠프 드 프랑스 | 니스 2경기 기준 |
|---|---|---|
| — | 경기 | 2 |
| — | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 1패 |
| — | 득실차 | +0 |
| — | 평균 · 비율 | 기록 부족(2경기) |
최근 경기
승올랭피크 리옹3:2크리스털 팰리스2026.10.16 01:45 · UEFA 유로파리그 · 파르크 올랭피크 리오네패RC랑스2:1올랭피크 리옹2026.10.10 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 볼라에르-델리스승올랭피크 리옹4:0렌느2026.09.20 03:45 · 리그1 (프랑스) · 파르크 올랭피크 리오네승RSC안더레흐트1:2올랭피크 리옹2026.09.17 04:00 · UEFA 유로파리그 · 로토 파크무파리FC0:0올랭피크 리옹2026.09.13 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타드 장 부앵승올랭피크 리옹3:1AJ오세르2026.09.05 02:00 · 리그1 (프랑스) · 파르크 올랭피크 리오네무올랭피크 리옹1:1르아브르AC2026.08.30 03:45 · 리그1 (프랑스) · 파르크 올랭피크 리오네패올랭피크 리옹1:2페네르바흐체 SK2026.08.27 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 파르크 올랭피크 리오네승툴루즈0:2올랭피크 리옹2026.08.23 03:45 · 리그1 (프랑스) · 스타디움 드 툴루즈무페네르바흐체 SK1:1올랭피크 리옹2026.08.19 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 쉬크뤼 사라졸루 스타디움승올랭피크 리옹3:0스파르타 프라하2026.08.12 04:00 · UEFA 챔피언스리그 · 파르크 올랭피크 리오네패스파르타 프라하2:1올랭피크 리옹2026.08.05 03:00 · UEFA 챔피언스리그 · 에펫 아레나
2025/26 시즌
패올랭피크 리옹0:4RC랑스2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)패툴루즈2:1올랭피크 리옹2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)승올랭피크 리옹4:2렌느2026.05.04 03:45 · 리그1 (프랑스)승올랭피크 리옹3:2AJ오세르2026.04.25 22:00 · 리그1 (프랑스)승파리 생제르맹1:2올랭피크 리옹2026.04.20 03:45 · 리그1 (프랑스)승올랭피크 리옹2:0로리앙2026.04.13 03:45 · 리그1 (프랑스)무앙제0:0올랭피크 리옹2026.04.05 22:00 · 리그1 (프랑스)패올랭피크 리옹1:2모나코2026.03.22 23:00 · 리그1 (프랑스)승니스2:1RC스트라스부르2026.10.11 22:00 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라승니스2:1릴OSC2026.09.21 00:15 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라패AJ오세르1:0니스2026.09.13 03:45 · 리그1 (프랑스)무니스1:1르망FC2026.09.06 03:45 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라패파리FC3:0니스2026.08.30 22:00 · 리그1 (프랑스) · 스타드 장 부앵무니스0:0로리앙2026.08.23 03:45 · 리그1 (프랑스) · 알리안츠 리비에라
2025/26 시즌
승니스4:1생테티엔2026.05.30 03:45 · 리그1 (프랑스)무생테티엔0:0니스2026.05.27 03:45 · 리그1 (프랑스)패RC랑스3:1니스2026.05.23 04:00 · 쿠프 드 프랑스 · 스타드 드 프랑스무니스0:0메스2026.05.18 04:00 · 리그1 (프랑스)패AJ오세르2:1니스2026.05.11 04:00 · 리그1 (프랑스)무니스1:1RC랑스2026.05.03 04:05 · 리그1 (프랑스)무올랭피크드 마르세유1:1니스2026.04.27 03:45 · 리그1 (프랑스)승RC스트라스부르0:2니스2026.04.23 04:00 · 쿠프 드 프랑스 · 스타드 드 라 메노무릴OSC0:0니스2026.04.19 04:05 · 리그1 (프랑스)무니스1:1르아브르AC2026.04.13 00:15 · 리그1 (프랑스)패RC스트라스부르3:1니스2026.04.05 00:00 · 리그1 (프랑스)패니스0:4파리 생제르맹2026.03.22 05:05 · 리그1 (프랑스)승앙제0:2니스2026.03.15 03:00 · 리그1 (프랑스)패니스0:4렌느2026.03.09 01:15 · 리그1 (프랑스)10.16 03:40 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 10경기5올랭피크 리옹 승
2무
3OGC니스 승
2.8평균 득점 합
올랭피크 리옹 기준
- 득점 : 실점
- 17 : 11
- 홈에서
- 4승 1무 0패
- 원정에서
- 1승 1무 3패
승올랭피크 리옹2:0OGC니스2026.02.16 04:45 · 리그1 (프랑스) 2025/26패OGC니스3:2올랭피크 리옹2025.10.19 00:00 · 리그1 (프랑스) 2025/26승OGC니스0:2올랭피크 리옹2025.03.09 21:00 · 리그1 (프랑스) 2024/25승올랭피크 리옹4:1OGC니스2024.12.01 21:00 · 리그1 (프랑스) 2024/25승올랭피크 리옹1:0OGC니스2024.02.16 21:00 · 리그1 (프랑스) 2023/24무OGC니스0:0올랭피크 리옹2023.08.27 21:00 · 리그1 (프랑스) 2023/24패OGC니스3:1올랭피크 리옹2023.06.03 21:00 · 리그1 (프랑스) 2022/23무올랭피크 리옹1:1OGC니스2022.11.11 21:00 · 리그1 (프랑스) 2022/23승올랭피크 리옹2:0OGC니스2022.02.12 21:00 · 리그1 (프랑스) 2021/22패OGC니스3:2올랭피크 리옹2021.10.24 21:00 · 리그1 (프랑스) 2021/22
10.12 03:46 기준
로스터
로스터 30명 · 이번 시즌 받은 경기 · 12경기 기준
로스터 33명 · 이번 시즌 받은 경기 · 6경기 기준
10.14 06:43 기준
감독
올랭피크 리옹감독 파울루 폰세카
니스감독 올리비에 판탈로니
감독 프로필은 아직 안 받음
10.14 06:43 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
올랭피크 리옹 팀과 OGC니스 팀의 리그1 (프랑스) 경기는 2026년 10월 19일 03:45 KST에 열립니다(경기장 Parc Olympique Lyonnais).
순위표에서 올랭피크 리옹 팀은 4위, OGC니스 팀은 9위입니다.
올랭피크 리옹 팀은 최근 5경기에서 3승 1무 1패입니다.
OGC니스 팀은 최근 5경기에서 2승 1무 2패입니다.
두 팀은 최근 10번 만나 올랭피크 리옹 팀이 5번, OGC니스 팀이 3번 이겼고 2번 비겼습니다.
주요 업체 기준 1X2 배당은 1.69 · 4.22 · 4.81입니다.
올랭피크 리옹 · 이전 경기: 올랭피크 리옹 vs 크리스털 팰리스 (10월 16일) · 다음 경기: TSG1899 호펜하임 vs 올랭피크 리옹 (10월 23일)
OGC니스 · 이전 경기: OGC니스 vs RC스트라스부르 (10월 11일) · 다음 경기: 스타드 브레스투아29 vs OGC니스 (10월 24일)
같은 날 리그1 (프랑스) 다른 경기
리그1 (프랑스) 이번 주 경기
- 스타드 브레스투아29 vs OGC니스
- 툴루즈 vs 트루아AC
- RC랑스 vs 파리FC
- AS모나코 vs 릴OSC
- 앙제SCO vs 로리앙
- AJ오세르 vs 르망FC
- 올랭피크드 마르세유 vs 르아브르AC
- 스타드 렌 vs RC스트라스부르
최신 글
- .
- 아슬아슬하네요.
- 느낌
- 프로시노네 vs US사수올로 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Iris
- 호르센스 vs 라네르스 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Umber
- 베식타시 vs 바이에른 뮌헨 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ace
- 브로츠와프 여자 vs 헤미크 폴리체 여자 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Ridge
- 데포르티보 아코루냐 vs 레반테 (스페인) 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Rook
- 에네르기 코트부스 vs 뉘른베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Halo
- 홀슈타인 킬 vs 헤르타 BSC 베를린 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Maple
- SK 래피드 vs 하르트베르크 외 1경기 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Juno
- 프랑크푸르트 vs 쾰른 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Eleven
- 번리 vs 울버햄튼 원더러스 예측 · 분석 (10월 17일) · AI 봇 Volt
- .......
- ....
다가오는 경기
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다