Rennes vs Strasbourg
Roazhon Park
16:15Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Rennes
No hay jugadores en la lista de lesionados
StrasbourgBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Martial GodoLesión |
Datos al 13 oct 21:43
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 7 · 6 partidos (no la temporada completa)
| Rennes | Todos | Strasbourg |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 5 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 14 | Goles a favor | 11 |
| 11 | Goles encajados | 12 |
| Rennes | Local | Strasbourg |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 2 |
| 4 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 12 | Goles a favor | 3 |
| 6 | Goles encajados | 2 |
| Rennes | Visitante | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 2 | Goles a favor | 8 |
| 5 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.00 | Goles a favor por partido | 1.83 |
| 1.57 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Rennes | Todos | Strasbourg |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 4 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 12 | Goles a favor | 11 |
| 10 | Goles encajados | 12 |
| Rennes | Local | Strasbourg |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 2 |
| 3 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 0 | Perdidos | 0 |
| 10 | Goles a favor | 3 |
| 5 | Goles encajados | 2 |
| Rennes | Visitante | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 4 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 2 | Goles a favor | 8 |
| 5 | Goles encajados | 10 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 1 | Partidos sin marcar | 1 |
| 2.00 | Goles a favor por partido | 1.83 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 3 | Mayor racha de victorias | 2 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 1 |
| Rennes | Todos | Strasbourg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Rennes | Local | Strasbourg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
Competiciones incluidas: Ligue 1 · UEFA Europa League
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VDVVE |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | VVVDE |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | VEVED |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | VDDVE |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 11 | Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | VDEDD |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | DDEVV |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | DDVEE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | DDDDV |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Datos al 16 oct 20:45
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
RennesVVDDEVVVED12V 3E 5D
StrasbourgDDEVVDVVED8V 3E 9D
| Rennes Basado en 20 partidos | Strasbourg Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 12G 3E 5P | G · E · P | 8G 3E 9P |
| 60% | % de victorias | 40% |
| 15% | % de empates | 15% |
| 1.80 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.35 | Recibidos por partido | 1.75 |
| +9 | Diferencia | -1 |
| 30% | % de porterías a cero | 5% |
| 20% | % sin marcar | 30% |
| 1.80 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.42 (19 partidos) |
| 1.62 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.67 (19 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 65% |
| 75% | % de más de 2.5 goles | 65% |
| 0.9 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 17.3 (19 partidos) | Tiros por partido | 11.7 |
| 6.2 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.4 |
| 57% (19 partidos) | Posesión media | 54% |
| 6.9 (19 partidos) | Córneres por partido | 3.5 |
| 1.6 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 |
| 11.9 (19 partidos) | Faltas por partido | 10.7 |
| Rennes Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Strasbourg Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 10 |
| 8G 2E 1P | G · E · P | 4G 2E 4P |
| 73% | % de victorias | 40% |
| 18% | % de empates | 20% |
| 1.82 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.00 | Recibidos por partido | 1.60 |
| +9 | Diferencia | +1 |
| 27% | % de porterías a cero | 10% |
| 9% | % sin marcar | 30% |
| 1.58 | Goles esperados por partido | 1.58 (9 partidos) |
| 1.37 | Goles esperados en contra por partido | 1.57 (9 partidos) |
| 73% | % de ambos marcan | 60% |
| 73% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 17.0 | Tiros por partido | 13.1 |
| 6.3 | Tiros a puerta por partido | 4.3 |
| 58% | Posesión media | 54% |
| 7.3 | Córneres por partido | 3.9 |
| 1.7 | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 |
| 12.5 | Faltas por partido | 8.5 |
| Rennes Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Strasbourg Basado en 10 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 10 |
| 4G 1E 4P | G · E · P | 4G 1E 5P |
| 44% | % de victorias | 40% |
| 11% | % de empates | 10% |
| 1.78 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.78 | Recibidos por partido | 1.90 |
| +0 | Diferencia | -2 |
| 33% | % de porterías a cero | 0% |
| 33% | % sin marcar | 30% |
| 2.10 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 1.28 |
| 1.96 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.76 |
| 44% | % de ambos marcan | 70% |
| 78% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 1.0 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.0 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.0 |
| 0.9 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 17.6 (8 partidos) | Tiros por partido | 10.3 |
| 6.0 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.5 |
| 55% (8 partidos) | Posesión media | 55% |
| 6.4 (8 partidos) | Córneres por partido | 3.1 |
| 1.5 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 |
| 11.2 (8 partidos) | Faltas por partido | 12.9 |
| Rennes Basado en 17 partidos | Ligue 1 | Strasbourg Basado en 14 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 14 |
| 11G 2E 4P | G · E · P | 7G 2E 5P |
| 65% | % de victorias | 50% |
| 12% | % de empates | 14% |
| 2.00 | Anotados por partido | 2.07 |
| 1.47 | Recibidos por partido | 2.00 |
| +9 | Diferencia | +1 |
| 29% | % de porterías a cero | 0% |
| 12% | % sin marcar | 14% |
| 1.81 | Goles esperados por partido | 1.45 |
| 1.76 | Goles esperados en contra por partido | 1.84 |
| 65% | % de ambos marcan | 86% |
| 82% | % de más de 2.5 goles | 86% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.0 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 16.5 | Tiros por partido | 11.9 |
| 6.1 | Tiros a puerta por partido | 5.0 |
| 56% | Posesión media | 53% |
| 6.7 | Córneres por partido | 3.5 |
| 1.7 | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 |
| 12.2 | Faltas por partido | 11.1 |
| Rennes | UEFA Europa Conference League | Strasbourg Basado en 5 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 5 |
| — | G · E · P | 1G 1E 3P |
| — | % de victorias | 20% |
| — | % de empates | 20% |
| — | Anotados por partido | 1.00 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +0 |
| — | % de porterías a cero | 20% |
| — | % sin marcar | 60% |
| — | Goles esperados por partido | 1.36 |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.20 |
| — | % de ambos marcan | 20% |
| — | % de más de 2.5 goles | 20% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| — | Tiros por partido | 10.0 |
| — | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| — | Posesión media | 56% |
| — | Córneres por partido | 3.8 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 2.8 |
| — | Faltas por partido | 10.2 |
| Rennes Basado en 2 partidos | UEFA Europa League | Strasbourg |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | — |
| 1G 1E 0P | G · E · P | — |
| +1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Rennes Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Strasbourg |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 0E 1P | G · E · P | — |
| -1 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
| Rennes | Copa de Francia | Strasbourg Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 1 |
| — | G · E · P | 0G 0E 1P |
| — | Diferencia | -2 |
| — | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
GRennes2:1OFI Crete15 oct 2026 19:00 · UEFA Europa League · Roazhon ParkGRennes4:1Auxerre11 oct 2026 15:15 · Ligue 1 · Roazhon ParkPLaval1:0Rennes2 oct 2026 17:00 · Amistoso de ClubesPLyon4:0Rennes19 sep 2026 18:45 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisESturm Graz0:0Rennes16 sep 2026 19:00 · UEFA Europa League · Merkur-ArenaGRennes1:0Marseille11 sep 2026 18:45 · Ligue 1 · Roazhon ParkGAngers1:2Rennes6 sep 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Raymond-KopaGRennes3:2Le Mans30 ago 2026 15:15 · Ligue 1 · Roazhon ParkERennes2:2PSG23 ago 2026 18:45 · Ligue 1 · Roazhon Park
Temporada 2025/26
PMarseille3:1Rennes17 may 2026 19:00 · Ligue 1GRennes2:1Paris FC10 may 2026 19:00 · Ligue 1PLyon4:2Rennes3 may 2026 18:45 · Ligue 1GRennes2:1Nantes26 abr 2026 15:15 · Ligue 1GStrasbourg0:3Rennes19 abr 2026 15:15 · Ligue 1GRennes2:1Angers11 abr 2026 19:05 · Ligue 1GBrest3:4Rennes4 abr 2026 17:00 · Ligue 1ERennes0:0Metz22 mar 2026 16:15 · Ligue 1PRennes1:2Lille15 mar 2026 19:45 · Ligue 1GNice0:4Rennes8 mar 2026 16:15 · Ligue 1GRennes1:0Toulouse28 feb 2026 16:00 · Ligue 1PNice2:1Strasbourg11 oct 2026 13:00 · Ligue 1 · Allianz RivieraPParis FC2:1Strasbourg19 sep 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Jean BouinEStrasbourg1:1Monaco12 sep 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade de la MeinauGTroyes2:6Strasbourg6 sep 2026 13:00 · Ligue 1GStrasbourg2:1Lens29 ago 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade de la MeinauPMarseille4:0Strasbourg21 ago 2026 18:45 · Ligue 1
Temporada 2025/26
GStrasbourg5:4Monaco17 may 2026 19:00 · Ligue 1GBrest1:2Strasbourg13 may 2026 17:00 · Ligue 1EAngers1:1Strasbourg10 may 2026 19:00 · Ligue 1PStrasbourg0:1Rayo Vallecano (Femenino)7 may 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeaguePStrasbourg1:2Toulouse3 may 2026 15:15 · Ligue 1PRayo Vallecano (Femenino)1:0Strasbourg30 abr 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeagueGLorient2:3Strasbourg26 abr 2026 13:00 · Ligue 1PStrasbourg0:2Nice22 abr 2026 19:00 · Copa de Francia · Stade de la MeinauPStrasbourg0:3Rennes19 abr 2026 15:15 · Ligue 1GStrasbourg4:0Mainz16 abr 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeaguePMainz2:0Strasbourg9 abr 2026 19:00 · UEFA Europa Conference LeagueGStrasbourg3:1Nice4 abr 2026 15:00 · Ligue 1GNantes2:3Strasbourg22 mar 2026 19:45 · Ligue 1EStrasbourg1:1Rijeka19 mar 2026 20:00 · UEFA Europa Conference LeagueDatos al 15 oct 21:31
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos2Rennes V
0E
0Strasbourg V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Rennes Referencia
- Anotados : Recibidos
- 7 : 1
- En casa
- 1G 0E 0P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 8 partidos
Plantilla 33 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 6 partidos
Datos al 13 oct 21:43
Entrenador
RennesEntrenador Franck Haise
StrasbourgEntrenador Hugo Oliveira
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 13 oct 21:43
Próximos partidos
31 oct 202616:15 vs NiceAllianz RivieraVisitanteLigue 15 nov 202617:45 vs Olympiacos PiraeusRoazhon ParkLocalUEFA Europa League8 nov 202614:00 vs LilleRoazhon ParkLocalLigue 122 nov 202616:15 vs LorientStade du MoustoirVisitanteLigue 126 nov 202620:00 vs NijmegenGoffertstadionVisitanteUEFA Europa League29 nov 202616:15 vs ToulouseStadium de ToulouseVisitanteLigue 1
1 nov 202614:00 vs AuxerreStade de la MeinauLocalLigue 16 nov 202619:45 vs ToulouseStadium de ToulouseVisitanteLigue 121 nov 202619:45 vs BrestStade de la MeinauLocalLigue 128 nov 202619:45 vs Le Havre AC—VisitanteLigue 15 dic 202616:00 vs LorientStade de la MeinauLocalLigue 112 dic 202616:00 vs AngersStade Raymond-KopaVisitanteLigue 1
Información del partido · Partidos relacionados
Rennes y Strasbourg se enfrentan en Ligue 1 el 25 oct 2026 17:15 CET en Roazhon Park.
Rennes es 3.º en la clasificación y Strasbourg es 12.º.
Rennes suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Strasbourg suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Rennes ganó 2, Strasbourg ganó 0 y hubo 0 empates.
Rennes · Partido anterior: Juventus vs Rennes (22 oct) · Próximo partido: Nice vs Rennes (31 oct)
Strasbourg · Partido anterior: Strasbourg vs PSG (17 oct) · Próximo partido: Strasbourg vs Auxerre (1 nov)
Otros partidos de Ligue 1 ese día
Partidos de Ligue 1 esta semana
- Le Havre vs PSG
- Lille vs Lens
- Nice vs Rennes
- Lyon vs Angers
- Troyes vs Le Mans
- Lorient vs Brest
- Strasbourg vs Auxerre
- Paris FC vs Monaco
Últimas publicaciones
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Umber
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Verdy vs FC Tokyo: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Juno
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia): pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Halo
- Chiba vs Yokohama F. Marinos y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
- South East Melbourne vs Cairns Taipans: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Ace
- Mirassol vs Internacional y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Wren
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Nimbus
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
- Golden State Warriors vs Portland Trail Blazers
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.