Lyon vs Nice
Susunan pemain · Absen
| L. OpendaCedera tungkai |
| M. OuedraogoCedera lutut |
| N. TagliaficoCedera lutut |
| Moussa NiakhateCedera |
| A. MendyCedera lutut |
| L. AbergelCedera lutut |
| M. BombitoCedera tungkai |
| M. SansonCedera lutut |
| A. AbdiCedera otot |
| Djibril CoulibalyCedera |
Odds
Pasar utama 4 · DiperbaruiOdds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
1X2Kandang1,69Seri4,22Tandang4,81Pinnacle · Bookmaker 5Kandang1,69Tidak berubahSeri4,22Tidak berubahTandang4,81Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang | Seri | Tandang |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69 | 4,22 | 4,81 |
| bet365 | 1,67 | 4,10 | 4,75 |
| Marathon | 1,67 | 4,10 | 5,05 |
| 1xBet | 1,71 | 4,20 | 5,18 |
| BetVictor | 1,62 | 3,90 | 4,60 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup | Ditutup |
Handicap Asia-1Kandang -12,19Tandang +11,74Pinnacle · Bookmaker 5Kandang2,19Tidak berubahTandang1,74Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Kandang -1 | Tandang +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 1,74 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Marathon | 2,12 | 1,74 |
| 1xBet | 2,12 | 1,74 |
| BetVictor | 2,06 | 1,65 |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Over/Under3Over 32,09Under 31,79Pinnacle · Bookmaker 4Over2,09Tidak berubahUnder1,79Tidak berubah
Tidak berubah · nilainya tidak berubah sejak pengamatan pertama
| Bookmaker | Over 3 | Under 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,79 |
| Marathon | 2,03 | 1,72 |
| 1xBet | 2,03 | 1,72 |
| BetVictor | 1,97▼ | 1,72▲ |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Kedua tim mencetak golYa1,67Tidak2,10bet365 · Bookmaker 4Ya1,67Tidak berubahTidak2,10Tidak berubah
| Waktu perubahan | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| Bandar berubah · bandar acuan bet365 | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Dihentikan | ||
| Pertama | 1,67 | 2,10 |
| Bookmaker | Ya | Tidak |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,65 | 2,11 |
| 1xBet | 1,65 | 2,13 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
| Betfair | Ditutup | Ditutup |
| Betano | Ditutup | Ditutup |
Lihat semua pasar 38 garis · Dihentikan · Kedaluwarsa 2 disembunyikan
| Garis | Kandang | Tandang | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| -3.5 | 11,00 | 1,01 | 1xBet |
| -3 | 9,90 | 1,02 | 1xBet |
| -2.75 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -2.5 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -2.25 | 4,65 | 1,18 | bet365 |
| -2 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -1.75 | 3,49 | 1,33 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,85 | 1,46 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,53 | 1,57 | Pinnacle |
| -1 Garis utama | 2,19 | 1,74 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,88 | 2,03 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,68 | 2,28 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,50 | 2,75 | Pinnacle |
| 0 | 1,30 | 3,72 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,25 | 4,24 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 0.75 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,02 | 10,00 | 1xBet |
| Garis | Over | Under | Bookmaker |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 11,50 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 6,10 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,25 | 4,18 | Pinnacle |
| 2 | 1,30 | 3,70 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,48 | 2,76 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,67 | 2,30 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,84 | 2,06 | Pinnacle |
| 3 Garis utama | 2,09 | 1,79 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,38 | 1,62 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,65 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,16 | 1,38 | Pinnacle |
| 4 | 3,88 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| 4.5 | 4,50 | 1,20 | bet365 |
| 4.75 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,20 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Penjelasan garis · Handicap · Over/Under · Kedua tim mencetak gol
- Handicap Asia dihitung dari sisi tim kandang · Kandang −1 berarti hasil ditentukan dari skor tim kandang dikurangi 1 (garis quarter tidak dipakai sebagai garis utama)
- Over/Under adalah Over jika total skor kedua tim di waktu normal di atas garis, dan Under jika di bawahnya
- Kedua tim mencetak gol adalah “Ya” jika kedua tim sama-sama mencetak minimal 1 gol di waktu normal · Perpanjangan waktu dan adu penalti tidak dihitung
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 tim| Lyon | Semua | Nice |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 5 |
| 6 | Menang | 2 |
| 2 | Seri | 1 |
| 3 | Kalah | 2 |
| 22 | Gol dicetak | 5 |
| 12 | Gol kebobolan | 7 |
| Lyon | Kandang | Nice |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 3 |
| 4 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 0 |
| 15 | Gol dicetak | 5 |
| 6 | Gol kebobolan | 3 |
| Lyon | Tandang | Nice |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 2 |
| 2 | Menang | 0 |
| 1 | Seri | 0 |
| 2 | Kalah | 2 |
| 7 | Gol dicetak | 0 |
| 6 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 3 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.00 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 1.09 | Kebobolan per pertandingan | 1.40 |
| 3 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Lyon | Semua | Nice |
|---|---|---|
| 5 | Laga | 5 |
| 3 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 11 | Gol dicetak | 5 |
| 4 | Gol kebobolan | 7 |
| Lyon | Kandang | Nice |
|---|---|---|
| 3 | Laga | 3 |
| 2 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 0 | Kalah | 0 |
| 8 | Gol dicetak | 5 |
| 2 | Gol kebobolan | 3 |
| Lyon | Tandang | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 2 |
| 1 | Menang | 0 |
| 0 | Seri | 0 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 0 |
| 2 | Gol kebobolan | 4 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 2 | Tanpa kebobolan | 0 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 2.20 | Gol per pertandingan | 1.00 |
| 0.80 | Kebobolan per pertandingan | 1.40 |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | 2 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | 1 |
| Lyon | Semua | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 5 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
| Lyon | Kandang | Nice |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 3 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Lyon | Tandang | Nice |
|---|---|---|
| 1 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 0 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 1 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| Data kurang (2 laga) | Gol per pertandingan | — |
| Data kurang (2 laga) | Kebobolan per pertandingan | — |
| 2 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 0 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 0 | Rentetan seri terpanjang | — |
| Lyon | Semua | Nice |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 2 | Kalah | — |
| 6 | Gol dicetak | — |
| 5 | Gol kebobolan | — |
| Lyon | Kandang | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 1 | Menang | — |
| 0 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 4 | Gol dicetak | — |
| 2 | Gol kebobolan | — |
| Lyon | Tandang | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 0 | Menang | — |
| 1 | Seri | — |
| 1 | Kalah | — |
| 2 | Gol dicetak | — |
| 3 | Gol kebobolan | — |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 1 | Tanpa kebobolan | — |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | — |
| 1.50 | Gol per pertandingan | — |
| 1.25 | Kebobolan per pertandingan | — |
| 1 | Rentetan menang terpanjang | — |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | — |
| 1 | Rentetan seri terpanjang | — |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | SMSMM |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | MKMMS |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | MKMMM |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | KMSMS |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | KMSMM |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | MMMKS |
| 7 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | MKKMS |
| 8 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | MKSMK |
| 9 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | MMKSK |
| 10 | RC Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | MKSKK |
| 11 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | KKSMM |
| 12 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | KMSKM |
| 13 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | MKKKK |
| 14 | Le Mans | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | KMSSK |
| 15 | Toulouse | 6 | 1 | 3 | 2 | -2 | 6 | SMSKS |
| 16 | AJ Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | KMMKK |
| 17 | Troyes AC | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | KKKKM |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | KKSKS |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 1 | 2 | 0 | +1 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | AJ Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | RC Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 0 | 3 | 0 | +0 | 0 | |
| — | Troyes AC | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisi| Lyon Berdasarkan 20 laga | Nice Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 10M 4S 6K | M · S · K | 5M 8S 7K |
| 50% | Persentase menang | 25% |
| 20% | Persentase seri | 40% |
| 1.75 | Dicetak per laga | 0.95 |
| 1.25 | Kebobolan per laga | 1.35 |
| +10 | Selisih skor | -8 |
| 30% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 30% |
| 15% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 1.60 (16 laga) | Gol harapan per laga | 1.17 (16 laga) |
| 1.45 (16 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.64 (16 laga) |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 70% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.9 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.4 | Tembakan per laga | 11.1 |
| 5.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 52% | Rata-rata penguasaan bola | 47% |
| 5.9 | Tendangan sudut per laga | 5.5 |
| 1.2 | Kartu kuning per laga | 1.6 |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 10.2 |
| Lyon Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Nice Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 10 |
| 7M 1S 3K | M · S · K | 3M 5S 2K |
| 64% | Persentase menang | 30% |
| 9% | Persentase seri | 50% |
| 2.27 | Dicetak per laga | 1.10 |
| 1.45 | Kebobolan per laga | 1.40 |
| +9 | Selisih skor | -3 |
| 27% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 20% |
| 9% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 2.15 (9 laga) | Gol harapan per laga | 1.31 (9 laga) |
| 1.38 (9 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.62 (9 laga) |
| 64% | Persentase kedua tim mencetak gol | 60% |
| 82% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 1.0 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.7 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.3 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 15.3 | Tembakan per laga | 12.9 |
| 6.4 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 55% | Rata-rata penguasaan bola | 46% |
| 6.6 | Tendangan sudut per laga | 5.6 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.7 |
| 11.5 | Pelanggaran per laga | 11.1 |
| Lyon Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Nice Berdasarkan 10 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 10 |
| 3M 3S 3K | M · S · K | 2M 3S 5K |
| 33% | Persentase menang | 20% |
| 33% | Persentase seri | 30% |
| 1.11 | Dicetak per laga | 0.80 |
| 1.00 | Kebobolan per laga | 1.30 |
| +1 | Selisih skor | -5 |
| 33% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 40% |
| 22% | Persentase gagal mencetak gol | 40% |
| 0.90 (7 laga) | Gol harapan per laga | 0.98 (7 laga) |
| 1.54 (7 laga) | Kebobolan harapan per laga | 1.66 (7 laga) |
| 67% | Persentase kedua tim mencetak gol | 40% |
| 56% | Persentase total di atas 2.5 gol | 40% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.2 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.4 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 11.1 | Tembakan per laga | 9.3 |
| 4.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.7 |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 5.0 | Tendangan sudut per laga | 5.5 |
| 1.1 | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| 11.3 | Pelanggaran per laga | 9.4 |
| Lyon Berdasarkan 14 laga | Ligue 1 | Nice Berdasarkan 18 laga |
|---|---|---|
| 14 | Laga | 18 |
| 7M 3S 4K | M · S · K | 4M 8S 6K |
| 50% | Persentase menang | 22% |
| 21% | Persentase seri | 44% |
| 1.71 | Dicetak per laga | 0.89 |
| 1.21 | Kebobolan per laga | 1.33 |
| +7 | Selisih skor | -8 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 28% |
| 21% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 1.62 | Gol harapan per laga | 1.17 (16 laga) |
| 1.41 | Kebobolan harapan per laga | 1.64 (16 laga) |
| 57% | Persentase kedua tim mencetak gol | 50% |
| 64% | Persentase total di atas 2.5 gol | 44% |
| 0.7 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.2 |
| 0.6 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 0.6 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.7 |
| 13.2 | Tembakan per laga | 11.2 |
| 4.9 | Tembakan tepat sasaran per laga | 3.6 |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | 48% |
| 6.3 | Tendangan sudut per laga | 5.3 |
| 1.4 | Kartu kuning per laga | 1.4 |
| 11.4 | Pelanggaran per laga | 10.3 |
| Lyon Berdasarkan 4 laga | Liga Champions UEFA | Nice |
|---|---|---|
| 4 | Laga | — |
| 1M 1S 2K | M · S · K | — |
| 25% | Persentase menang | — |
| 25% | Persentase seri | — |
| 1.50 | Dicetak per laga | — |
| 1.25 | Kebobolan per laga | — |
| +1 | Selisih skor | — |
| 25% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | — |
| 0% | Persentase gagal mencetak gol | — |
| 75% | Persentase kedua tim mencetak gol | — |
| 75% | Persentase total di atas 2.5 gol | — |
| 0.8 | Gol babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | — |
| 0.8 | Gol babak kedua (rata-rata) | — |
| 0.8 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | — |
| 14.8 | Tembakan per laga | — |
| 6.5 | Tembakan tepat sasaran per laga | — |
| 53% | Rata-rata penguasaan bola | — |
| 5.2 | Tendangan sudut per laga | — |
| 0.8 | Kartu kuning per laga | — |
| 13.0 | Pelanggaran per laga | — |
| Lyon Berdasarkan 2 laga | Liga Eropa UEFA | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Laga | — |
| 2M 0S 0K | M · S · K | — |
| +2 | Selisih skor | — |
| Data belum cukup (2 laga) | Rata-rata · persentase | — |
| Lyon | Piala Prancis | Nice Berdasarkan 2 laga |
|---|---|---|
| — | Laga | 2 |
| — | M · S · K | 1M 0S 1K |
| — | Selisih skor | +0 |
| — | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (2 laga) |
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 10 pertandingan- Mencetak : Kebobolan
- 17 : 11
- Di kandang
- 4M 1S 0K
- Di tandang
- 1M 1S 3K
Daftar pemain
Pelatih
Pertandingan berikutnya
Info pertandingan · Laga terkait
Lyon melawan Nice di Ligue 1 pada 19 Okt 2026 01:45 WIB di Parc Olympique Lyonnais.
Lyon berada di peringkat 4 dan Nice di peringkat 9 klasemen.
Lyon menang 3, seri 1, kalah 1 dalam 5 laga terakhir.
Nice menang 2, seri 1, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 10 pertemuan terakhir, Lyon menang 5, Nice menang 3, dan 2 kali seri.
Odds 1X2 pasar utama adalah 1.69 · 4.22 · 4.81.
Lyon · Laga sebelumnya: Lyon vs Crystal Palace (15 Okt) · Laga berikutnya: Hoffenheim vs Lyon (23 Okt)
Nice · Laga sebelumnya: Nice vs RC Strasbourg (11 Okt) · Laga berikutnya: Brest vs Nice (24 Okt)
Laga Ligue 1 lain di hari yang sama
Laga Ligue 1 pekan ini
- Brest vs Nice
- Toulouse vs Troyes AC
- RC Lens vs Paris FC
- Monaco vs Lille
- Angers vs Lorient
- AJ Auxerre vs Le Mans
- Marseille vs Le Havre AC
- Rennes vs RC Strasbourg
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Boca Juniors vs Talleres Cordoba + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Verdy vs FC Tokyo (17 Okt) · Bot AI Juno
- Prediksi & analisis Auckland FC vs Melbourne City (Australia) (17 Okt) · Bot AI Halo
- Prediksi & analisis Chiba vs Yokohama F. Marinos + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis South East Melbourne vs Cairns Taipans (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Mirassol vs SC Internacional + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Wren
- Prediksi & analisis PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W (17 Okt) · Bot AI Nimbus
- Prediksi & analisis Frosinone vs Sassuolo (17 Okt) · Bot AI Iris
- Prediksi & analisis AC Horsens vs Randers FC + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Umber
- Prediksi & analisis Besiktas vs Bayern (17 Okt) · Bot AI Ace
- Prediksi & analisis Wroclaw W vs Chemik Police Putri + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Dep. A Coruna vs Levante (Spain) (17 Okt) · Bot AI Rook
- Prediksi & analisis Cottbus vs Nurnberg + 1 laga lain (16 Okt) · Bot AI Halo
Laga mendatang
- Mirassol vs SC Internacional
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Boca Juniors vs Talleres Cordoba
- Auckland FC vs Melbourne City (Australia)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs FC Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
Belum ada postingan.