Lyon vs Nice
Escalações · Desfalques
| L. OpendaLesão na perna |
| M. OuedraogoLesão no joelho |
| N. TagliaficoLesão no joelho |
| Moussa NiakhateLesão |
| A. MendyLesão no joelho |
| L. AbergelLesão no joelho |
| M. BombitoLesão na perna |
| M. SansonLesão no joelho |
| A. AbdiLesão muscular |
| Djibril CoulibalyLesão |
Odds
Mercados principais 4 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
1X2Casa1,69Empate4,22Fora4,81Pinnacle · Casa de apostas 5Casa1,69Sem alteraçãoEmpate4,22Sem alteraçãoFora4,81Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa | Empate | Fora |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,69 | 4,22 | 4,81 |
| bet365 | 1,67 | 4,10 | 4,75 |
| Marathon | 1,67 | 4,10 | 5,05 |
| 1xBet | 1,71 | 4,20 | 5,18 |
| BetVictor | 1,62 | 3,90 | 4,60 |
| Betfair | Fechado | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado | Fechado |
Handicap asiático-1Casa -12,19Fora +11,74Pinnacle · Casa de apostas 5Casa2,19Sem alteraçãoFora1,74Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Casa -1 | Fora +1 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,19 | 1,74 |
| bet365 | 2,08 | 1,72 |
| Marathon | 2,12 | 1,74 |
| 1xBet | 2,12 | 1,74 |
| BetVictor | 2,06 | 1,65 |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos3Mais de 32,09Menos de 31,79Pinnacle · Casa de apostas 4Mais2,09Sem alteraçãoMenos1,79Sem alteração
Sem alteração · o valor não mudou desde a primeira observação
| Casa de apostas | Mais de 3 | Menos de 3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,09 | 1,79 |
| Marathon | 2,03 | 1,72 |
| 1xBet | 2,03 | 1,72 |
| BetVictor | 1,97▼ | 1,72▲ |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ambas marcamSim1,67Não2,10bet365 · Casa de apostas 4Sim1,67Sem alteraçãoNão2,10Sem alteração
| Hora da mudança | Sim | Não |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Suspenso | ||
| 1,67 | 2,10 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 1,67 | 2,10 |
| Casa de apostas | Sim | Não |
|---|---|---|
| bet365 | 1,67 | 2,10 |
| Marathon | 1,65 | 2,11 |
| 1xBet | 1,65 | 2,13 |
| BetVictor | 1,62 | 2,15 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 36 linhas · Suspenso · Expirado 4 ocultas
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -2.75 | 6,60 | 1,11 | bet365 |
| -2.5 | 5,25 | 1,16 | bet365 |
| -2.25 | 4,65 | 1,18 | bet365 |
| -2 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -1.75 | 3,49 | 1,33 | Pinnacle |
| -1.5 | 2,85 | 1,46 | Pinnacle |
| -1.25 | 2,53 | 1,57 | Pinnacle |
| -1 Linha principal | 2,19 | 1,74 | Pinnacle |
| -0.75 | 1,88 | 2,03 | Pinnacle |
| -0.5 | 1,68 | 2,28 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,50 | 2,75 | Pinnacle |
| 0 | 1,30 | 3,72 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,25 | 4,24 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,19 | 4,50 | bet365 |
| 0.75 | 1,12 | 6,25 | bet365 |
| 1.5 | 1,04 | 8,00 | 1xBet |
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,03 | 15,00 | bet365 |
| 1 | 1,03 | 9,00 | 1xBet |
| 1.25 | 1,08 | 6,10 | Marathon |
| 1.5 | 1,20 | 4,50 | bet365 |
| 1.75 | 1,25 | 4,18 | Pinnacle |
| 2 | 1,30 | 3,70 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,48 | 2,76 | Pinnacle |
| 2.5 | 1,67 | 2,30 | Pinnacle |
| 2.75 | 1,84 | 2,06 | Pinnacle |
| 3 Linha principal | 2,09 | 1,79 | Pinnacle |
| 3.25 | 2,38 | 1,62 | Pinnacle |
| 3.5 | 2,65 | 1,51 | Pinnacle |
| 3.75 | 3,16 | 1,38 | Pinnacle |
| 4 | 3,88 | 1,19 | Marathon |
| 4.25 | 4,20 | 1,15 | Marathon |
| 4.5 | 4,50 | 1,20 | bet365 |
| 4.75 | 5,75 | 1,07 | Marathon |
| 5 | 8,20 | 1,02 | Marathon |
| 5.5 | 9,00 | 1,07 | bet365 |
| 6.5 | 19,00 | 1,02 | bet365 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos · Ambas marcam
- O handicap asiático é considerado a partir do time da casa · Casa −1 significa que o resultado é decidido subtraindo 1 do placar do time da casa (linhas de quarto não são usadas como linha principal)
- Mais/Menos é Mais quando o placar combinado dos dois times no tempo regulamentar fica acima da linha, e Menos quando fica abaixo
- Ambas marcam é “Sim” quando os dois times marcam pelo menos 1 gol no tempo regulamentar · Prorrogação e disputa de pênaltis não contam
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
18 times| Lyon | Todos | Nice |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 5 |
| 6 | Vitórias | 2 |
| 2 | Empates | 1 |
| 3 | Derrotas | 2 |
| 22 | Gols marcados | 5 |
| 12 | Gols sofridos | 7 |
| Lyon | Casa | Nice |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 3 |
| 4 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 15 | Gols marcados | 5 |
| 6 | Gols sofridos | 3 |
| Lyon | Fora | Nice |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Empates | 0 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 7 | Gols marcados | 0 |
| 6 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 3 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 2.00 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 1.09 | Gols sofridos por partida | 1.40 |
| 3 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Lyon | Todos | Nice |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 11 | Gols marcados | 5 |
| 4 | Gols sofridos | 7 |
| Lyon | Casa | Nice |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 2 |
| 1 | Empates | 1 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 8 | Gols marcados | 5 |
| 2 | Gols sofridos | 3 |
| Lyon | Fora | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Empates | 0 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 3 | Gols marcados | 0 |
| 2 | Gols sofridos | 4 |
Métricas avançadas · 2026/27
| 2 | Jogos sem sofrer gols | 0 |
| 0 | Jogos sem marcar | 2 |
| 2.20 | Gols marcados por partida | 1.00 |
| 0.80 | Gols sofridos por partida | 1.40 |
| 2 | Maior sequência de vitórias | 2 |
| 1 | Maior sequência de derrotas | 1 |
| 1 | Maior sequência de empates | 1 |
| Lyon | Todos | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 5 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
| Lyon | Casa | Nice |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 3 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Lyon | Fora | Nice |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 1 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 0 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols marcados por partida | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Gols sofridos por partida | — |
| 2 | Maior sequência de vitórias | — |
| 0 | Maior sequência de derrotas | — |
| 0 | Maior sequência de empates | — |
| Lyon | Todos | Nice |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 6 | Gols marcados | — |
| 5 | Gols sofridos | — |
| Lyon | Casa | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 4 | Gols marcados | — |
| 2 | Gols sofridos | — |
| Lyon | Fora | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Empates | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 2 | Gols marcados | — |
| 3 | Gols sofridos | — |
Métricas avançadas · 2026/27
| 1 | Jogos sem sofrer gols | — |
| 0 | Jogos sem marcar | — |
| 1.50 | Gols marcados por partida | — |
| 1.25 | Gols sofridos por partida | — |
| 1 | Maior sequência de vitórias | — |
| 1 | Maior sequência de derrotas | — |
| 1 | Maior sequência de empates | — |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 6 | 4 | 1 | 1 | +5 | 13 | VDVVE |
| 3 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 4 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 5 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 6 | PSG | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | VVVDE |
| 7 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | VEVED |
| 8 | Brest | 6 | 2 | 2 | 2 | +3 | 8 | VDDVE |
| 9 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 10 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 11 | Lens | 6 | 2 | 1 | 3 | +1 | 7 | VDEDD |
| 12 | Strasbourg | 6 | 2 | 1 | 3 | -1 | 7 | DDEVV |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | DDVEE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 6 | 1 | 1 | 4 | -9 | 4 | DDDDV |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 0 | 1 | 2 | -6 | 0 |
| # | times | J | V | E | D | Saldo | Pts | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Lyon Com base em 20 jogos | Nice Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 10V 4E 6D | V · E · D | 5V 8E 7D |
| 50% | Taxa de vitórias | 25% |
| 20% | Taxa de empates | 40% |
| 1.75 | Marcados por jogo | 0.95 |
| 1.25 | Sofridos por jogo | 1.35 |
| +10 | Saldo | -8 |
| 30% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 30% |
| 15% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 1.60 (16 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.17 (16 jogos) |
| 1.45 (16 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.64 (16 jogos) |
| 65% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 70% | Taxa de mais de 2.5 gols | 45% |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.9 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 13.4 | Finalizações por jogo | 11.1 |
| 5.4 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| 52% | Posse de bola média | 47% |
| 5.9 | Escanteios por jogo | 5.5 |
| 1.2 | Cartões amarelos por jogo | 1.6 |
| 11.4 | Faltas por jogo | 10.2 |
| Lyon Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Nice Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 7V 1E 3D | V · E · D | 3V 5E 2D |
| 64% | Taxa de vitórias | 30% |
| 9% | Taxa de empates | 50% |
| 2.27 | Marcados por jogo | 1.10 |
| 1.45 | Sofridos por jogo | 1.40 |
| +9 | Saldo | -3 |
| 27% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 20% |
| 9% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 2.15 (9 jogos) | Gols esperados por jogo | 1.31 (9 jogos) |
| 1.38 (9 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.62 (9 jogos) |
| 64% | Taxa de ambas marcam | 60% |
| 82% | Taxa de mais de 2.5 gols | 50% |
| 1.0 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.3 |
| 0.7 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.3 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 0.7 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.8 |
| 15.3 | Finalizações por jogo | 12.9 |
| 6.4 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| 55% | Posse de bola média | 46% |
| 6.6 | Escanteios por jogo | 5.6 |
| 1.4 | Cartões amarelos por jogo | 1.7 |
| 11.5 | Faltas por jogo | 11.1 |
| Lyon Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Nice Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 3V 3E 3D | V · E · D | 2V 3E 5D |
| 33% | Taxa de vitórias | 20% |
| 33% | Taxa de empates | 30% |
| 1.11 | Marcados por jogo | 0.80 |
| 1.00 | Sofridos por jogo | 1.30 |
| +1 | Saldo | -5 |
| 33% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 40% |
| 22% | Taxa de jogos sem marcar | 40% |
| 0.90 (7 jogos) | Gols esperados por jogo | 0.98 (7 jogos) |
| 1.54 (7 jogos) | Gols esperados sofridos por jogo | 1.66 (7 jogos) |
| 67% | Taxa de ambas marcam | 40% |
| 56% | Taxa de mais de 2.5 gols | 40% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.2 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.7 |
| 0.4 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.6 |
| 11.1 | Finalizações por jogo | 9.3 |
| 4.2 | Finalizações no gol por jogo | 3.7 |
| 49% | Posse de bola média | 48% |
| 5.0 | Escanteios por jogo | 5.5 |
| 1.1 | Cartões amarelos por jogo | 1.4 |
| 11.3 | Faltas por jogo | 9.4 |
| Lyon Com base em 14 jogos | Ligue 1 | Nice Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 14 | Jogos | 18 |
| 7V 3E 4D | V · E · D | 4V 8E 6D |
| 50% | Taxa de vitórias | 22% |
| 21% | Taxa de empates | 44% |
| 1.71 | Marcados por jogo | 0.89 |
| 1.21 | Sofridos por jogo | 1.33 |
| +7 | Saldo | -8 |
| 36% | Taxa de jogos sem sofrer gols | 28% |
| 21% | Taxa de jogos sem marcar | 44% |
| 1.62 | Gols esperados por jogo | 1.17 (16 jogos) |
| 1.41 | Gols esperados sofridos por jogo | 1.64 (16 jogos) |
| 57% | Taxa de ambas marcam | 50% |
| 64% | Taxa de mais de 2.5 gols | 44% |
| 0.7 | Gols marcados no 1º tempo (média) | 0.2 |
| 0.6 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | 0.6 |
| 1.0 | Gols marcados no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 0.6 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | 0.7 |
| 13.2 | Finalizações por jogo | 11.2 |
| 4.9 | Finalizações no gol por jogo | 3.6 |
| 53% | Posse de bola média | 48% |
| 6.3 | Escanteios por jogo | 5.3 |
| 1.4 | Cartões amarelos por jogo | 1.4 |
| 11.4 | Faltas por jogo | 10.3 |
| Lyon Com base em 4 jogos | Liga dos Campeões da UEFA | Nice |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1V 1E 2D | V · E · D | — |
| 25% | Taxa de vitórias | — |
| 25% | Taxa de empates | — |
| 1.50 | Marcados por jogo | — |
| 1.25 | Sofridos por jogo | — |
| +1 | Saldo | — |
| 25% | Taxa de jogos sem sofrer gols | — |
| 0% | Taxa de jogos sem marcar | — |
| 75% | Taxa de ambas marcam | — |
| 75% | Taxa de mais de 2.5 gols | — |
| 0.8 | Gols marcados no 1º tempo (média) | — |
| 0.5 | Gols sofridos no 1º tempo (média) | — |
| 0.8 | Gols marcados no 2º tempo (média) | — |
| 0.8 | Gols sofridos no 2º tempo (média) | — |
| 14.8 | Finalizações por jogo | — |
| 6.5 | Finalizações no gol por jogo | — |
| 53% | Posse de bola média | — |
| 5.2 | Escanteios por jogo | — |
| 0.8 | Cartões amarelos por jogo | — |
| 13.0 | Faltas por jogo | — |
| Lyon Com base em 2 jogos | Liga Europa da UEFA | Nice |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0E 0D | V · E · D | — |
| +2 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Lyon | Copa da França | Nice Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · E · D | 1V 0E 1D |
| — | Saldo | +0 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 10 partidas- Marcados : Sofridos
- 17 : 11
- Em casa
- 4V 1E 0D
- Fora de casa
- 1V 1E 3D
Elenco
Técnico
Próximos jogos
Informações do jogo · Jogos relacionados
Lyon e Nice se enfrentam pela Ligue 1 em 18 out 2026 15:45 UTC-03 no Parc Olympique Lyonnais.
Lyon é o 4º na tabela e Nice é o 10º.
Lyon tem 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nice tem 2 vitórias, 1 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 10 confrontos, Lyon venceu 5, Nice venceu 3 e houve 2 empates.
As odds 1X2 do mercado principal são 1.69 · 4.22 · 4.81.
Lyon · Jogo anterior: Lyon vs Crystal Palace (15 out) · Próximo jogo: Hoffenheim vs Lyon (22 out)
Nice · Jogo anterior: Nice vs Strasbourg (11 out) · Próximo jogo: Brest vs Nice (23 out)
Outros jogos da Ligue 1 no dia
Jogos da Ligue 1 nesta semana
- Brest vs Nice
- Toulouse vs Troyes
- Lens vs Paris FC
- Monaco vs Lille
- Angers vs Lorient
- Auxerre vs Le Mans
- Marseille vs Le Havre
- Rennes vs Strasbourg
Publicações recentes
- Fulham x Hull: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Brentford x Liverpool: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Elversberg x Augsburg: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Schalke x Mainz: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Villarreal x Elche: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Manchester City x Ipswich: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Minnesota United x St. Louis City: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Philadelphia Union x Charlotte: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Everton x Chelsea: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Espanyol x Atl. Madrid: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Union Berlin x Dortmund: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Hamburger SV x Stuttgart: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Werder Bremen x Paderborn: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Umber
Próximos jogos
- Auckland FC vs Melbourne City (Austrália)
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- Chiba vs Yokohama F. Marinos
- Verdy vs F.C. Tokyo
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- South East Melbourne vs Cairns Taipans
- Los Angeles Lakers vs Denver Nuggets
- Atlante vs UNAM Pumas
- Club Tijuana vs Puebla
- Shimizu S-Pulse vs Gamba Osaka
- Chiba vs Shimane
- Ageo W vs Denso Airybees Feminino
- Hungkuk W vs GS Caltex W
- Anyang JungKwanJang vs Suwon KT
- Daegu vs Cheongju
Ainda não há publicações.