Auxerre vs Le Mans
16:15Comienza el 25 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
AuxerreBaja 0 · Duda 6 · No es una baja confirmada
| Assane DiousseLesión |
| Bryan OkohLesión |
| Marvin SenayaLesión |
| Rayan MandengueLesión |
| Sekou FofanaLesión |
| Telli SiweLesión |
Le MansBaja 5 · Duda 0 · No es una baja confirmada · Bajas del partido anterior (16 oct)
| A. BourabaaLesión de tobillo |
| E. ColasLesión |
| E. QuarshieDecisión técnica |
| M. RossignolLesión |
| T. EyoumDecisión técnica |
Datos al 18 oct 03:30
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 7 partidos (no la temporada completa)
| Auxerre | Todos | Le Mans |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 10 |
| 16 | Goles encajados | 15 |
| Auxerre | Local | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 6 |
| 4 | Goles encajados | 8 |
| Auxerre | Visitante | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 12 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.33 | Goles a favor por partido | 1.43 |
| 2.67 | Goles encajados por partido | 2.14 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 0 | Mayor racha de empates | 2 |
| Auxerre | Todos | Le Mans |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 7 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 3 |
| 4 | Perdidos | 3 |
| 8 | Goles a favor | 10 |
| 16 | Goles encajados | 15 |
| Auxerre | Local | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 2 |
| 1 | Perdidos | 1 |
| 4 | Goles a favor | 6 |
| 4 | Goles encajados | 8 |
| Auxerre | Visitante | Le Mans |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 0 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 12 | Goles encajados | 7 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 0 |
| 0 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.33 | Goles a favor por partido | 1.43 |
| 2.67 | Goles encajados por partido | 2.14 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 0 | Mayor racha de empates | 2 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Ligue 1
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Monaco | 6 | 4 | 2 | 0 | +5 | 14 | EVEVV |
| 2 | Lille | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | EVDVV |
| 3 | PSG | 7 | 4 | 2 | 1 | +5 | 14 | VVVVD |
| 4 | Rennes | 6 | 4 | 1 | 1 | +2 | 13 | VDVVV |
| 5 | Lyon | 6 | 3 | 2 | 1 | +7 | 11 | DVEVE |
| 6 | Paris FC | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | DVEVV |
| 7 | Lens | 7 | 3 | 1 | 3 | +3 | 10 | VVDED |
| 8 | Brest | 7 | 2 | 3 | 2 | +3 | 9 | EVDDV |
| 9 | Toulouse | 7 | 2 | 3 | 2 | +1 | 9 | VEVED |
| 10 | Lorient | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | VDEVD |
| 11 | Nice | 6 | 2 | 2 | 2 | -2 | 8 | VVDED |
| 12 | Strasbourg | 7 | 2 | 1 | 4 | -3 | 7 | DDDEV |
| 13 | Angers | 6 | 2 | 1 | 3 | -3 | 7 | DVEDV |
| 14 | Marseille | 6 | 2 | 0 | 4 | +1 | 6 | VDDDD |
| 15 | Le Mans | 7 | 1 | 3 | 3 | -5 | 6 | DDVEE |
| 16 | Auxerre | 6 | 2 | 0 | 4 | -8 | 6 | DVVDD |
| 17 | Troyes | 7 | 1 | 1 | 5 | -11 | 4 | DDDDD |
| 18 | Le Havre AC | 6 | 0 | 2 | 4 | -4 | 2 | DDEDE |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 2 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Brest | 3 | 1 | 1 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 4 | 1 | 2 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Lens | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Lille | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | +2 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nice | 4 | 2 | 2 | 0 | +2 | 0 | |
| — | PSG | 2 | 1 | 0 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rennes | 4 | 3 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Strasbourg | 3 | 1 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Toulouse | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Troyes | 4 | 0 | 1 | 3 | -8 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Angers | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Auxerre | 3 | 0 | 0 | 3 | -8 | 0 | |
| — | Brest | 4 | 1 | 2 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Le Havre AC | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Le Mans | 3 | 0 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Lens | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Lille | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Lorient | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lyon | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Marseille | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Monaco | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Nice | 2 | 0 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | PSG | 5 | 3 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Paris FC | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Rennes | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| — | Strasbourg | 4 | 1 | 0 | 3 | -2 | 0 | |
| — | Toulouse | 4 | 1 | 3 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Troyes | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 |
Datos al 17 oct 21:00
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
AuxerreDVVVDDDVVV8V 5E 7D
Le MansDDDVEEDEVE7V 8E 5D
| Auxerre Basado en 20 partidos | Le Mans Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 8G 5E 7P | G · E · P | 7G 8E 5P |
| 40% | % de victorias | 35% |
| 25% | % de empates | 40% |
| 1.60 | Anotados por partido | 1.70 |
| 1.70 | Recibidos por partido | 1.45 |
| -2 | Diferencia | +5 |
| 25% | % de porterías a cero | 30% |
| 20% | % sin marcar | 15% |
| 1.10 (19 partidos) | Goles esperados por partido | 1.55 (7 partidos) |
| 1.59 (19 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.23 (7 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 65% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.0 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (19 partidos) |
| 0.9 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 11.2 (19 partidos) | Tiros por partido | 11.9 (18 partidos) |
| 4.3 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.1 (18 partidos) |
| 43% (19 partidos) | Posesión media | 50% (18 partidos) |
| 4.8 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.3 (18 partidos) |
| 1.5 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.1 (17 partidos) |
| 14.1 (19 partidos) | Faltas por partido | 16.7 (18 partidos) |
| Auxerre Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Le Mans Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 6G 2E 2P | G · E · P | 4G 4E 1P |
| 60% | % de victorias | 44% |
| 20% | % de empates | 44% |
| 1.60 | Anotados por partido | 1.78 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.11 |
| +4 | Diferencia | +6 |
| 40% | % de porterías a cero | 33% |
| 30% | % sin marcar | 11% |
| 1.19 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 1.27 (4 partidos) |
| 1.26 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.78 (4 partidos) |
| 50% | % de ambos marcan | 56% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.4 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.7 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.9 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 12.2 (9 partidos) | Tiros por partido | 12.7 |
| 5.0 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.6 |
| 47% (9 partidos) | Posesión media | 51% |
| 5.6 (9 partidos) | Córneres por partido | 3.4 |
| 1.1 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 14.2 (9 partidos) | Faltas por partido | 16.8 |
| Auxerre Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Le Mans Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 2G 3E 5P | G · E · P | 3G 4E 4P |
| 20% | % de victorias | 27% |
| 30% | % de empates | 36% |
| 1.60 | Anotados por partido | 1.64 |
| 2.20 | Recibidos por partido | 1.73 |
| -6 | Diferencia | -1 |
| 10% | % de porterías a cero | 27% |
| 10% | % sin marcar | 18% |
| 1.01 | Goles esperados por partido | 1.92 (3 partidos) |
| 1.89 | Goles esperados en contra por partido | 2.83 (3 partidos) |
| 80% | % de ambos marcan | 73% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 55% |
| 1.0 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (10 partidos) |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (10 partidos) |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 1.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 10.2 | Tiros por partido | 11.1 (9 partidos) |
| 3.6 | Tiros a puerta por partido | 4.6 (9 partidos) |
| 40% | Posesión media | 49% (9 partidos) |
| 4.2 | Córneres por partido | 5.2 (9 partidos) |
| 1.9 | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 (8 partidos) |
| 13.9 | Faltas por partido | 16.7 (9 partidos) |
| Auxerre Basado en 19 partidos | Ligue 1 | Le Mans Basado en 7 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 7 |
| 7G 5E 7P | G · E · P | 1G 3E 3P |
| 37% | % de victorias | 14% |
| 26% | % de empates | 43% |
| 1.47 | Anotados por partido | 1.43 |
| 1.63 | Recibidos por partido | 2.14 |
| -3 | Diferencia | -5 |
| 26% | % de porterías a cero | 0% |
| 21% | % sin marcar | 14% |
| 1.10 | Goles esperados por partido | 1.55 |
| 1.59 | Goles esperados en contra por partido | 2.23 |
| 63% | % de ambos marcan | 86% |
| 68% | % de más de 2.5 goles | 86% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| 11.2 | Tiros por partido | 10.6 |
| 4.3 | Tiros a puerta por partido | 4.1 |
| 43% | Posesión media | 45% |
| 4.8 | Córneres por partido | 2.7 |
| 1.5 | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 14.1 | Faltas por partido | 14.9 |
| Auxerre | Ligue 2 (Francia) | Le Mans Basado en 12 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 12 |
| — | G · E · P | 6G 5E 1P |
| — | % de victorias | 50% |
| — | % de empates | 42% |
| — | Anotados por partido | 1.92 |
| — | Recibidos por partido | 1.00 |
| — | Diferencia | +11 |
| — | % de porterías a cero | 50% |
| — | % sin marcar | 17% |
| — | % de ambos marcan | 50% |
| — | % de más de 2.5 goles | 42% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Tiros por partido | 12.7 (11 partidos) |
| — | Tiros a puerta por partido | 5.6 (11 partidos) |
| — | Posesión media | 53% (11 partidos) |
| — | Córneres por partido | 5.4 (11 partidos) |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 (10 partidos) |
| — | Faltas por partido | 17.9 (11 partidos) |
| Auxerre Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Le Mans Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +1 | Diferencia | -1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PRennes4:1Auxerre11 oct 2026 15:15 · Ligue 1 · Roazhon ParkGAuxerre4:3Clermont2 oct 2026 13:00 · Amistoso de ClubesGAuxerre2:1Brest20 sep 2026 13:00 · Ligue 1GAuxerre1:0Nice12 sep 2026 18:45 · Ligue 1PLyon3:1Auxerre4 sep 2026 17:00 · Ligue 1 · Parc Olympique LyonnaisPAuxerre1:3Angers29 ago 2026 18:45 · Ligue 1PLens5:2Auxerre22 ago 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Bollaert-Delelis
Temporada 2025/26
GLille0:2Auxerre17 may 2026 19:00 · Ligue 1GAuxerre2:1Nice10 may 2026 19:00 · Ligue 1GAuxerre3:1Angers3 may 2026 15:15 · Ligue 1PLyon3:2Auxerre25 abr 2026 13:00 · Ligue 1EMonaco2:2Auxerre19 abr 2026 13:00 · Ligue 1EAuxerre0:0Nantes11 abr 2026 17:00 · Ligue 1ELe Havre AC1:1Auxerre5 abr 2026 15:15 · Ligue 1GAuxerre3:0Brest21 mar 2026 18:00 · Ligue 1PMarseille1:0Auxerre13 mar 2026 19:45 · Ligue 1EAuxerre0:0Strasbourg7 mar 2026 18:00 · Ligue 1ELorient2:2Auxerre1 mar 2026 16:15 · Ligue 1PAuxerre0:3Rennes22 feb 2026 14:00 · Ligue 1GMetz1:3Auxerre15 feb 2026 16:15 · Ligue 1PLe Mans0:3Toulouse16 oct 2026 18:45 · Ligue 1 · Stade Marie-MarvingtPPSG3:1Le Mans10 oct 2026 18:45 · Ligue 1 · Parc des PrincesPGuingamp2:1Le Mans2 oct 2026 16:00 · Amistoso de ClubesGLe Mans2:1Lorient19 sep 2026 18:45 · Ligue 1 · Stade Marie-MarvingtELe Mans2:2Lens13 sep 2026 15:15 · Ligue 1 · Stade Marie-MarvingtENice1:1Le Mans5 sep 2026 18:45 · Ligue 1 · Allianz RivieraPRennes3:2Le Mans30 ago 2026 15:15 · Ligue 1 · Roazhon ParkELe Mans2:2Brest22 ago 2026 18:45 · Ligue 1 · Stade Marie-Marvingt
Temporada 2025/26
GSC Bastia0:2Le Mans9 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)ELe Mans1:1Reims2 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)EGrenoble1:1Le Mans25 abr 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia)GLe Mans1:0Clermont17 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)EBoulogne0:0Le Mans11 abr 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia)GLe Mans4:0Pau FC6 abr 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia)GAmiens3:4Le Mans20 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)GNancy2:4Le Mans13 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)GLe Mans3:0Annecy7 mar 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)ERed Star0:0Le Mans28 feb 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)ELe Mans1:1Guingamp23 feb 2026 19:45 · Ligue 2 (Francia)PMontpellier4:2Le Mans14 feb 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)Datos al 17 oct 21:04
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competicionesLa recopilación está programada para cuando se acerque el inicio
Plantilla
Plantilla 37 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 6 partidos
Plantilla 30 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 7 partidos
Datos al 17 oct 02:53
Entrenador
AuxerreEntrenador Christophe Pelissier
Le MansEntrenador Patrick Videira
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 02:53
Próximos partidos
1 nov 202614:00 vs StrasbourgStade de la MeinauVisitanteLigue 17 nov 202616:15 vs Paris FC—LocalLigue 121 nov 202619:45 vs MonacoStade Louis IIVisitanteLigue 129 nov 202614:00 vs Marseille—LocalLigue 15 dic 202616:00 vs LilleStade Pierre-MauroyVisitanteLigue 112 dic 202616:00 vs Toulouse—LocalLigue 1
31 oct 202619:45 vs Troyes—VisitanteLigue 18 nov 202616:15 vs MonacoStade Marie-MarvingtLocalLigue 122 nov 202619:45 vs Marseille—VisitanteLigue 128 nov 202619:45 vs LilleStade Marie-MarvingtLocalLigue 15 dic 202616:00 vs Paris FCStade Jean BouinVisitanteLigue 112 dic 202616:00 vs Le Havre AC—VisitanteLigue 1
Información del partido · Partidos relacionados
Auxerre y Le Mans se enfrentan en Ligue 1 el 25 oct 2026 17:15 CET.
Auxerre es 16.º en la clasificación y Le Mans es 15.º.
Auxerre suma 3 victorias, 0 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Le Mans suma 1 victorias, 1 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Auxerre · Partido anterior: Le Havre vs Auxerre (18 oct) · Próximo partido: Strasbourg vs Auxerre (1 nov)
Le Mans · Partido anterior: Le Mans vs Toulouse (16 oct) · Próximo partido: Troyes vs Le Mans (31 oct)
Otros partidos de Ligue 1 ese día
Partidos de Ligue 1 esta semana
- Le Havre vs PSG
- Lille vs Lens
- Nice vs Rennes
- Lyon vs Angers
- Troyes vs Le Mans
- Lorient vs Brest
- Strasbourg vs Auxerre
- Paris FC vs Monaco
Últimas publicaciones
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Twente vs Utrecht: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Malaga vs Real Sociedad: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lorient vs Monaco: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Groningen vs Ajax: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Paris FC vs Rennes: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nottingham vs Arsenal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Havre vs Auxerre: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Angers vs Marseille: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Tasmania JackJumpers vs New Zealand Breakers
- Iwaki vs Kofu
- Osaka Marvelous W vs Okayama Seagulls Femenino
- Ageo W vs Denso Airybees Femenino
- PFU Blue Cats W vs Toray Arrows W
- GS Caltex W vs Expressway Co W
- Suwon KT vs Mobis Phoebus
- Kumamoto vs Fukuoka
- Daejeon vs Gwangju FC
- Seoul E-Land vs Gimhae City
- Suwon Bluewings vs Hwaseong
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.