Clermont vs Guingamp
Stade Gabriel Montpied
18:00Comienza el 23 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
ClermontBaja 0 · Duda 4 · No es una baja confirmada
| Abdellah BaallalLesión |
| Allan AckraLesión |
| Maidine DouaneLesión |
| Matys DonavinLesión |
Guingamp
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 17 oct 01:52
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 6 · 9 partidos (no la temporada completa)
| Clermont | Todos | Guingamp |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 9 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 4 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 5 |
| 9 | Goles a favor | 11 |
| 12 | Goles encajados | 15 |
| Clermont | Local | Guingamp |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 5 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 8 |
| 4 | Goles encajados | 9 |
| Clermont | Visitante | Guingamp |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 6 | Goles a favor | 3 |
| 8 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.50 | Goles a favor por partido | 1.22 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 1.67 |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 3 | Mayor racha de empates | 2 |
| Clermont | Todos | Guingamp |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 9 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 4 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 5 |
| 9 | Goles a favor | 11 |
| 12 | Goles encajados | 15 |
| Clermont | Local | Guingamp |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 5 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 2 |
| 3 | Goles a favor | 8 |
| 4 | Goles encajados | 9 |
| Clermont | Visitante | Guingamp |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 0 |
| 3 | Empatados | 1 |
| 1 | Perdidos | 3 |
| 6 | Goles a favor | 3 |
| 8 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 0 | Partidos sin marcar | 2 |
| 1.50 | Goles a favor por partido | 1.22 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 1.67 |
| 0 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 1 | Mayor racha de derrotas | 3 |
| 3 | Mayor racha de empates | 2 |
Competiciones incluidas: Ligue 2 (Francia)
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | VVEDV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | DVVVV |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
Datos al 17 oct 22:46
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
ClermontEDDEEEEEDE3V 10E 7D
GuingampDDVDVEEDVD4V 5E 11D
| Clermont Basado en 20 partidos | Guingamp Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 3G 10E 7P | G · E · P | 4G 5E 11P |
| 15% | % de victorias | 20% |
| 50% | % de empates | 25% |
| 1.15 | Anotados por partido | 1.00 |
| 1.40 | Recibidos por partido | 1.45 |
| -5 | Diferencia | -9 |
| 20% | % de porterías a cero | 15% |
| 30% | % sin marcar | 35% |
| 65% | % de ambos marcan | 55% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.4 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (19 partidos) |
| 0.5 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 9.3 (19 partidos) | Tiros por partido | 13.8 (19 partidos) |
| 3.2 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.4 (19 partidos) |
| 47% (19 partidos) | Posesión media | 57% (19 partidos) |
| 4.3 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.5 (19 partidos) |
| 1.6 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 (18 partidos) |
| 13.4 (19 partidos) | Faltas por partido | 12.3 (19 partidos) |
| Clermont Basado en 11 partidos | Local solo partidos | Guingamp Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 2G 6E 3P | G · E · P | 4G 3E 4P |
| 18% | % de victorias | 36% |
| 55% | % de empates | 27% |
| 0.82 | Anotados por partido | 1.09 |
| 0.91 | Recibidos por partido | 1.27 |
| -1 | Diferencia | -2 |
| 36% | % de porterías a cero | 27% |
| 45% | % sin marcar | 27% |
| 45% | % de ambos marcan | 55% |
| 27% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 0.2 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (10 partidos) |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 (10 partidos) |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 (10 partidos) |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 (10 partidos) |
| 9.5 | Tiros por partido | 14.2 (10 partidos) |
| 3.3 | Tiros a puerta por partido | 4.0 (10 partidos) |
| 49% | Posesión media | 57% (10 partidos) |
| 4.5 | Córneres por partido | 4.2 (10 partidos) |
| 1.5 | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 (9 partidos) |
| 13.5 | Faltas por partido | 11.0 (10 partidos) |
| Clermont Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | Guingamp Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 1G 4E 4P | G · E · P | 0G 2E 7P |
| 11% | % de victorias | 0% |
| 44% | % de empates | 22% |
| 1.56 | Anotados por partido | 0.89 |
| 2.00 | Recibidos por partido | 1.67 |
| -4 | Diferencia | -7 |
| 0% | % de porterías a cero | 0% |
| 11% | % sin marcar | 44% |
| 89% | % de ambos marcan | 56% |
| 67% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.6 (8 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.8 (8 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 (8 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 1.0 (8 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 8.9 (8 partidos) | Tiros por partido | 13.3 |
| 3.1 (8 partidos) | Tiros a puerta por partido | 4.9 |
| 45% (8 partidos) | Posesión media | 57% |
| 3.9 (8 partidos) | Córneres por partido | 4.9 |
| 1.8 (8 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.2 |
| 13.4 (8 partidos) | Faltas por partido | 13.7 |
| Clermont Basado en 19 partidos | Ligue 2 (Francia) | Guingamp Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 19 |
| 3G 10E 6P | G · E · P | 3G 5E 11P |
| 16% | % de victorias | 16% |
| 53% | % de empates | 26% |
| 1.05 | Anotados por partido | 0.95 |
| 1.26 | Recibidos por partido | 1.47 |
| -4 | Diferencia | -10 |
| 21% | % de porterías a cero | 16% |
| 32% | % sin marcar | 37% |
| 63% | % de ambos marcan | 53% |
| 42% | % de más de 2.5 goles | 47% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.5 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.7 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.7 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 9.3 | Tiros por partido | 13.8 |
| 3.2 | Tiros a puerta por partido | 4.4 |
| 47% | Posesión media | 57% |
| 4.3 | Córneres por partido | 4.5 |
| 1.6 | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 (18 partidos) |
| 13.4 | Faltas por partido | 12.3 |
| Clermont Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | Guingamp Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 0G 0E 1P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| -1 | Diferencia | +1 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
ELaval3:3Clermont16 oct 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Francis Le BasserPClermont2:3Red Star10 oct 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Gabriel MontpiedPAuxerre4:3Clermont2 oct 2026 13:00 · Amistoso de ClubesEGrenoble1:1Clermont18 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade des AlpesEClermont0:0Boulogne11 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Gabriel MontpiedEDunkerque1:1Clermont4 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel TributEClermont0:0Sochaux28 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Gabriel MontpiedEClermont1:1Dijon21 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Gabriel MontpiedPSt Etienne3:1Clermont14 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Geoffroy-GuichardEClermont0:0Reims8 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Gabriel Montpied
Temporada 2025/26
GClermont1:0Guingamp9 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)GMontpellier1:2Clermont2 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)EClermont1:1SC Bastia24 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PLe Mans1:0Clermont17 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)EClermont2:2Nancy10 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)EGrenoble2:2Clermont3 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PClermont0:1Red Star 9320 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)PClermont0:1Pau FC13 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)PTroyes2:1Clermont7 mar 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)GClermont2:1Dunkerque27 feb 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)PGuingamp1:2Pau FC16 oct 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouPNancy1:0Guingamp9 oct 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel PicotGGuingamp2:1Le Mans2 oct 2026 16:00 · Amistoso de ClubesPGuingamp1:3Red Star19 sep 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouGGuingamp2:1Annecy12 sep 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouEReims2:2Guingamp5 sep 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Auguste-DelauneEGuingamp3:3Nantes29 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouPSochaux1:0Guingamp21 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Auguste BonalGGuingamp1:0Boulogne14 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouPMetz2:1Guingamp8 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Saint-Symphorien
Temporada 2025/26
PClermont1:0Guingamp9 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PGuingamp0:1SC Bastia2 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PRed Star3:2Guingamp24 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PPau FC2:1Guingamp17 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)EGuingamp1:1Grenoble10 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PAnnecy1:0Guingamp3 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PGuingamp0:2Reims21 mar 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)GGuingamp1:0Amiens13 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)ELaval2:2Guingamp6 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)EGuingamp0:0Rodez28 feb 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)Datos al 17 oct 21:04
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 4 partidos3Clermont V
0E
1Guingamp V
2.8Promedio de anotación combinada
Clermont Referencia
- Anotados : Recibidos
- 7 : 4
- En casa
- 2G 0E 0P
- Fuera de casa
- 1G 0E 1P
GClermont1:0Guingamp9 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) 2025/26GGuingamp0:1Clermont24 oct 2025 18:00 · Ligue 2 (Francia) 2025/26
PGuingamp3:1Clermont7 mar 2025 · Ligue 2 (Francia) 2024/25
GClermont4:1Guingamp5 oct 2024 · Ligue 2 (Francia) 2024/25
Datos al 16 oct 18:08
Plantilla
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 9 partidos
Plantilla 28 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 9 partidos
Datos al 17 oct 01:52
Entrenador
ClermontEntrenador David Guion
GuingampEntrenador Sylvain Ripoll
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:52
Próximos partidos
30 oct 202619:00 vs NantesStade de la BeaujoireVisitanteLigue 2 (Francia)7 nov 202613:00 vs RodezStade Gabriel MontpiedLocalLigue 2 (Francia)20 nov 202619:00 vs AnnecyParc des SportsVisitanteLigue 2 (Francia)4 dic 202619:00 vs MetzStade Gabriel MontpiedLocalLigue 2 (Francia)11 dic 202619:00 vs NancyStade Marcel PicotVisitanteLigue 2 (Francia)2 ene 202719:00 vs Pau FCStade Gabriel MontpiedLocalLigue 2 (Francia)
31 oct 202619:00 vs St EtienneStade de RoudourouLocalLigue 2 (Francia)6 nov 202619:00 vs DunkerqueStade Marcel TributVisitanteLigue 2 (Francia)20 nov 202619:00 vs RodezStade de RoudourouLocalLigue 2 (Francia)4 dic 202619:00 vs GrenobleStade des AlpesVisitanteLigue 2 (Francia)11 dic 202619:00 vs DijonStade de RoudourouLocalLigue 2 (Francia)2 ene 202719:00 vs MontpellierStade de la MossonVisitanteLigue 2 (Francia)
Información del partido · Partidos relacionados
Clermont y Guingamp se enfrentan en Ligue 2 (Francia) el 23 oct 2026 20:00 CEST en Stade Gabriel Montpied.
Clermont es 16.º en la clasificación y Guingamp es 13.º.
Clermont suma 0 victorias, 3 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Guingamp suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 4 enfrentamientos, Clermont ganó 3, Guingamp ganó 1 y hubo 0 empates.
Clermont · Partido anterior: Laval vs Clermont (16 oct) · Próximo partido: Nantes vs Clermont (30 oct)
Guingamp · Partido anterior: Guingamp vs Pau FC (16 oct) · Próximo partido: Guingamp vs St Etienne (31 oct)
Otros partidos de Ligue 2 (Francia) ese día
- Dunkerque vs Metz
- Sochaux vs Annecy
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Montpellier vs Red Star
- Dijon vs Rodez
Partidos de Ligue 2 (Francia) esta semana
Últimas publicaciones
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Shandong vs Liaoning: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Brighton vs Crystal Palace: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Umber
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Celtic vs Hearts: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- ACF Fiorentina vs Como: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- Daejeon vs Gwangju FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Tango
- FC Cincinnati vs Columbus Crew: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Juventus vs Lazio: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.C. Milan vs Atalanta: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Nijmegen vs Sittard: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Real Madrid vs Sevilla: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lyon vs Nice: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- B. Monchengladbach vs Hoffenheim: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghái Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Basket Zaragoza 2002 vs Forca Lleida
- Bàsquet Girona vs Leyma Coruna
- Wuhan Three Towns vs Shanghai Shenhua
- Basket Napoli vs Olimpia Milano
- Zwolle vs G.A. Eagles
- M. Chwalinska vs S. Kartal
- Kasimpasa vs Samsunspor
- Real Madrid vs Bilbao
- Udinese vs U.S. Lecce
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.