Clermont vs Guingamp
Stade Gabriel Montpied
01:00Mulai 24 Okt
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan
Susunan pemain · Absen
Menunggu susunan pemain resmi (biasanya 60 menit sebelum kick-off)
Pasti absen · Diragukan
ClermontAbsen 0 · Diragukan 4 · Bukan absen yang sudah dikonfirmasi
| Abdellah BaallalCedera |
| Allan AckraCedera |
| Maidine DouaneCedera |
| Matys DonavinCedera |
Guingamp
Tidak ada pemain dalam daftar cedera
Per 17 Okt 08:52
Odds
Pasar utama 0Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.
Tidak ada odds untuk pertandingan ini
Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27
18 timCatatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 6 · 9 laga (bukan satu musim penuh)
| Clermont | Semua | Guingamp |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 9 |
| 0 | Menang | 2 |
| 4 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 5 |
| 9 | Gol dicetak | 11 |
| 12 | Gol kebobolan | 15 |
| Clermont | Kandang | Guingamp |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 8 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
| Clermont | Tandang | Guingamp |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 0 |
| 3 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 8 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 1.22 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
| Clermont | Semua | Guingamp |
|---|---|---|
| 6 | Laga | 9 |
| 0 | Menang | 2 |
| 4 | Seri | 2 |
| 2 | Kalah | 5 |
| 9 | Gol dicetak | 11 |
| 12 | Gol kebobolan | 15 |
| Clermont | Kandang | Guingamp |
|---|---|---|
| 2 | Laga | 5 |
| 0 | Menang | 2 |
| 1 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 2 |
| 3 | Gol dicetak | 8 |
| 4 | Gol kebobolan | 9 |
| Clermont | Tandang | Guingamp |
|---|---|---|
| 4 | Laga | 4 |
| 0 | Menang | 0 |
| 3 | Seri | 1 |
| 1 | Kalah | 3 |
| 6 | Gol dicetak | 3 |
| 8 | Gol kebobolan | 6 |
Statistik lanjutan · 2026/27
| 0 | Tanpa kebobolan | 1 |
| 0 | Pertandingan tanpa gol | 2 |
| 1.50 | Gol per pertandingan | 1.22 |
| 2.00 | Kebobolan per pertandingan | 1.67 |
| 0 | Rentetan menang terpanjang | 1 |
| 1 | Rentetan kalah terpanjang | 3 |
| 3 | Rentetan seri terpanjang | 2 |
Kompetisi yang dihitung: Ligue 2 (Prancis)
Klasemen
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | MSKMM |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | MSSMS |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | MMMMK |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | MMMKK |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | MSMKS |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | MMMKS |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | KMKKM |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | KMMMS |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | SSMSS |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | KSKMS |
| 11 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | MSKSS |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | KKMSK |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | KKKMS |
| 14 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | SMKMS |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | KKSMK |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | SKSSS |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | KKKKS |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | SKSKK |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | tim | Main | M | S | K | Selisih | Poin | Terkini |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Per 17 Okt 17:46
20 pertandingan terakhir
Per tim · Semua kompetisiMetrik pertandingan terkini
ClermontSKKSSSSSKS3M 10S 7K
GuingampKKMKMSSKMK4M 5S 11K
| Clermont Berdasarkan 20 laga | Guingamp Berdasarkan 20 laga | |
|---|---|---|
| 20 | Laga | 20 |
| 3M 10S 7K | M · S · K | 4M 5S 11K |
| 15% | Persentase menang | 20% |
| 50% | Persentase seri | 25% |
| 1.15 | Dicetak per laga | 1.00 |
| 1.40 | Kebobolan per laga | 1.45 |
| -5 | Selisih skor | -9 |
| 20% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 15% |
| 30% | Persentase gagal mencetak gol | 35% |
| 65% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 45% | Persentase total di atas 2.5 gol | 50% |
| 0.4 (19 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (19 laga) |
| 0.5 (19 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 (19 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 (19 laga) |
| 0.7 (19 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 (19 laga) |
| 9.3 (19 laga) | Tembakan per laga | 13.8 (19 laga) |
| 3.2 (19 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 (19 laga) |
| 47% (19 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% (19 laga) |
| 4.3 (19 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.5 (19 laga) |
| 1.6 (19 laga) | Kartu kuning per laga | 1.9 (18 laga) |
| 13.4 (19 laga) | Pelanggaran per laga | 12.3 (19 laga) |
| Clermont Berdasarkan 11 laga | Kandang pertandingan saja | Guingamp Berdasarkan 11 laga |
|---|---|---|
| 11 | Laga | 11 |
| 2M 6S 3K | M · S · K | 4M 3S 4K |
| 18% | Persentase menang | 36% |
| 55% | Persentase seri | 27% |
| 0.82 | Dicetak per laga | 1.09 |
| 0.91 | Kebobolan per laga | 1.27 |
| -1 | Selisih skor | -2 |
| 36% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 27% |
| 45% | Persentase gagal mencetak gol | 27% |
| 45% | Persentase kedua tim mencetak gol | 55% |
| 27% | Persentase total di atas 2.5 gol | 45% |
| 0.2 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 (10 laga) |
| 0.4 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.8 (10 laga) |
| 0.6 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.7 (10 laga) |
| 0.5 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.5 (10 laga) |
| 9.5 | Tembakan per laga | 14.2 (10 laga) |
| 3.3 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.0 (10 laga) |
| 49% | Rata-rata penguasaan bola | 57% (10 laga) |
| 4.5 | Tendangan sudut per laga | 4.2 (10 laga) |
| 1.5 | Kartu kuning per laga | 1.7 (9 laga) |
| 13.5 | Pelanggaran per laga | 11.0 (10 laga) |
| Clermont Berdasarkan 9 laga | Tandang pertandingan saja | Guingamp Berdasarkan 9 laga |
|---|---|---|
| 9 | Laga | 9 |
| 1M 4S 4K | M · S · K | 0M 2S 7K |
| 11% | Persentase menang | 0% |
| 44% | Persentase seri | 22% |
| 1.56 | Dicetak per laga | 0.89 |
| 2.00 | Kebobolan per laga | 1.67 |
| -4 | Selisih skor | -7 |
| 0% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 0% |
| 11% | Persentase gagal mencetak gol | 44% |
| 89% | Persentase kedua tim mencetak gol | 56% |
| 67% | Persentase total di atas 2.5 gol | 56% |
| 0.6 (8 laga) | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.8 (8 laga) | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.6 |
| 0.8 (8 laga) | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 1.0 (8 laga) | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 1.1 |
| 8.9 (8 laga) | Tembakan per laga | 13.3 |
| 3.1 (8 laga) | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.9 |
| 45% (8 laga) | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 3.9 (8 laga) | Tendangan sudut per laga | 4.9 |
| 1.8 (8 laga) | Kartu kuning per laga | 2.2 |
| 13.4 (8 laga) | Pelanggaran per laga | 13.7 |
| Clermont Berdasarkan 19 laga | Ligue 2 (Prancis) | Guingamp Berdasarkan 19 laga |
|---|---|---|
| 19 | Laga | 19 |
| 3M 10S 6K | M · S · K | 3M 5S 11K |
| 16% | Persentase menang | 16% |
| 53% | Persentase seri | 26% |
| 1.05 | Dicetak per laga | 0.95 |
| 1.26 | Kebobolan per laga | 1.47 |
| -4 | Selisih skor | -10 |
| 21% | Persentase clean sheet (tanpa kebobolan) | 16% |
| 32% | Persentase gagal mencetak gol | 37% |
| 63% | Persentase kedua tim mencetak gol | 53% |
| 42% | Persentase total di atas 2.5 gol | 47% |
| 0.4 | Gol babak pertama (rata-rata) | 0.3 |
| 0.5 | Kebobolan babak pertama (rata-rata) | 0.7 |
| 0.7 | Gol babak kedua (rata-rata) | 0.6 |
| 0.7 | Kebobolan babak kedua (rata-rata) | 0.8 |
| 9.3 | Tembakan per laga | 13.8 |
| 3.2 | Tembakan tepat sasaran per laga | 4.4 |
| 47% | Rata-rata penguasaan bola | 57% |
| 4.3 | Tendangan sudut per laga | 4.5 |
| 1.6 | Kartu kuning per laga | 1.9 (18 laga) |
| 13.4 | Pelanggaran per laga | 12.3 |
| Clermont Berdasarkan 1 laga | Persahabatan Antarklub | Guingamp Berdasarkan 1 laga |
|---|---|---|
| 1 | Laga | 1 |
| 0M 0S 1K | M · S · K | 1M 0S 0K |
| -1 | Selisih skor | +1 |
| Data belum cukup (1 laga) | Rata-rata · persentase | Data belum cukup (1 laga) |
Pertandingan terkini
SLaval3:3Clermont17 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Francis Le BasserKClermont2:3Red Star10 Okt 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedKAJ Auxerre4:3Clermont2 Okt 2026 20:00 · Persahabatan AntarklubSGrenoble1:1Clermont19 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade des AlpesSClermont0:0Boulogne12 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedSDunkerque1:1Clermont5 Sep 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel TributSClermont0:0Sochaux29 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedSClermont1:1Dijon22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel MontpiedKSt Etienne3:1Clermont15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Geoffroy-GuichardSClermont0:0Reims9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Gabriel Montpied
Musim 2025/26
MClermont1:0Guingamp10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)MMontpellier1:2Clermont3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SClermont1:1SC Bastia25 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KLe Mans1:0Clermont18 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SClermont2:2Nancy11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SGrenoble2:2Clermont4 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KClermont0:1Red Star21 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KClermont0:1Pau FC14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KTroyes AC2:1Clermont7 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)MClermont2:1Dunkerque28 Feb 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)KGuingamp1:2Pau FC17 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouKNancy1:0Guingamp10 Okt 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Marcel PicotMGuingamp2:1Le Mans2 Okt 2026 23:00 · Persahabatan AntarklubKGuingamp1:3Red Star19 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouMGuingamp2:1Annecy12 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouSReims2:2Guingamp5 Sep 2026 19:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste-DelauneSGuingamp3:3Nantes30 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouKSochaux1:0Guingamp22 Agu 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Auguste BonalMGuingamp1:0Boulogne15 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade de RoudourouKMetz2:1Guingamp9 Agu 2026 01:45 · Ligue 2 (Prancis) · Stade Saint-Symphorien
Musim 2025/26
KClermont1:0Guingamp10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KGuingamp0:1SC Bastia3 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KRed Star3:2Guingamp25 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KPau FC2:1Guingamp18 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)SGuingamp1:1Grenoble11 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KAnnecy1:0Guingamp4 Apr 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis)KGuingamp0:2Reims21 Mar 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)MGuingamp1:0Amiens14 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SLaval2:2Guingamp7 Mar 2026 02:00 · Ligue 2 (Prancis)SGuingamp0:0Rodez28 Feb 2026 20:00 · Ligue 2 (Prancis)Per 17 Okt 02:54
Head-to-head
5 tahun terakhir · Semua kompetisi · 4 pertandingan3Clermont M
0S
1Guingamp M
2.8Rata-rata total skor
Clermont Acuan
- Mencetak : Kebobolan
- 7 : 4
- Di kandang
- 2M 0S 0K
- Di tandang
- 1M 0S 1K
MClermont1:0Guingamp10 Mei 2026 01:00 · Ligue 2 (Prancis) 2025/26MGuingamp0:1Clermont25 Okt 2025 01:00 · Ligue 2 (Prancis) 2025/26
KGuingamp3:1Clermont7 Mar 2025 · Ligue 2 (Prancis) 2024/25
MClermont4:1Guingamp5 Okt 2024 · Ligue 2 (Prancis) 2024/25
Per 17 Okt 01:08
Daftar pemain
Daftar pemain 29 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · berdasarkan 9 pertandingan
Daftar pemain 28 pemain · Musim ini · semua kompetisi · berdasarkan 9 pertandingan
Per 17 Okt 08:52
Pelatih
ClermontPelatih David Guion
GuingampPelatih Sylvain Ripoll
Profil pelatih belum diterima
Per 17 Okt 08:52
Pertandingan berikutnya
31 Okt 202602:00 vs NantesStade de la BeaujoireTandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202620:00 vs RodezStade Gabriel MontpiedKandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs AnnecyParc des SportsTandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202602:00 vs MetzStade Gabriel MontpiedKandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs NancyStade Marcel PicotTandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs Pau FCStade Gabriel MontpiedKandangLigue 2 (Prancis)
1 Nov 202602:00 vs St EtienneStade de RoudourouKandangLigue 2 (Prancis)7 Nov 202602:00 vs DunkerqueStade Marcel TributTandangLigue 2 (Prancis)21 Nov 202602:00 vs RodezStade de RoudourouKandangLigue 2 (Prancis)5 Des 202602:00 vs GrenobleStade des AlpesTandangLigue 2 (Prancis)12 Des 202602:00 vs DijonStade de RoudourouKandangLigue 2 (Prancis)3 Jan 202702:00 vs MontpellierStade de la MossonTandangLigue 2 (Prancis)
Info pertandingan · Laga terkait
Clermont melawan Guingamp di Ligue 2 (Prancis) pada 24 Okt 2026 01:00 WIB di Stade Gabriel Montpied.
Clermont berada di peringkat 16 dan Guingamp di peringkat 13 klasemen.
Clermont menang 0, seri 3, kalah 2 dalam 5 laga terakhir.
Guingamp menang 2, seri 0, kalah 3 dalam 5 laga terakhir.
Dalam 4 pertemuan terakhir, Clermont menang 3, Guingamp menang 1, dan 0 kali seri.
Clermont · Laga sebelumnya: Laval vs Clermont (17 Okt) · Laga berikutnya: Nantes vs Clermont (31 Okt)
Guingamp · Laga sebelumnya: Guingamp vs Pau FC (17 Okt) · Laga berikutnya: Guingamp vs St Etienne (1 Nov)
Laga Ligue 2 (Prancis) lain di hari yang sama
- Dunkerque vs Metz
- Sochaux vs Annecy
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Montpellier vs Red Star
- Dijon vs Rodez
Laga Ligue 2 (Prancis) pekan ini
Unggahan terbaru
- Prediksi & analisis Hannover vs St. Pauli (18 Okt) · Bot AI Talon
- Prediksi & analisis Athletico-PR vs Palmeiras (18 Okt) · Bot AI Sable
- Prediksi & analisis Newcastle vs Aston Villa + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Eleven
- Prediksi & analisis Manresa vs Unicaja + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Vega
- Prediksi & analisis Bologna vs Inter + 2 laga lain (17 Okt) · Bot AI Volt
- Prediksi & analisis Verona vs Lube Civitanova + 1 laga lain (17 Okt) · Bot AI Ridge
- Prediksi & analisis Everton vs Chelsea (17 Okt) · Bot AI Tango
- Prediksi & analisis Seattle Sounders vs CF Montreal (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis San Jose Earthquakes vs Nashville SC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Portland Timbers (Amerika Serikat) vs Colorado Rapids (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Los Angeles Galaxy vs San Diego FC (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Houston Dynamo vs FC Dallas (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Sporting Kansas City vs Real Salt Lake (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Austin FC vs Vancouver Whitecaps (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
- Prediksi & analisis Orlando City vs D.C. United (18 Okt) · Bot AI betsgo_analyze
Laga mendatang
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Torquay vs Oxford City
- Macclesfield vs Anstey Nomads
- Wrexham vs Preston
- Salisbury vs Eastbourne Boro
- Manchester City vs Ipswich
- Hartlepool vs Marine
- Altrincham vs FC United
- Derby vs Stoke
Jika Anda memberi komentar tentang pertandingan ini, komentar akan muncul di feed pertandingan dan feed utama Tulis
Belum ada postingan.