클레르몽 vs EA 갱강 (프랑스)
스타드 가브리엘 몽피에
03:0010.24 경기 시작
경기 전
공개 순간의 배당으로 잠깁니다
라인업 · 결장
확정 라인업 대기(보통 킥오프 60분 전)
결장 확정 · 출전 의문
클레르몽결장 0명 · 결장 의심 4명 · 확정 결장이 아닙니다
| 압델라 바랄부상 |
| 알랑 아크라부상 |
| 마이딘 두안부상 |
| 마티스 도나뱅부상 |
EA 갱강 (프랑스)
부상자 명단에 오른 선수가 없습니다
10.17 10:52 기준
배당
주 마켓 0공급사에서 받은 참고 배당입니다. 이곳에서 실제 돈을 걸 수 없습니다.
이 경기의 배당이 없습니다
시즌 팀 기록 · 순위 · 2026/27
18팀시즌 팀 기록 · 2026/27 6 · 9경기 기준(시즌 전체 아님)
| 클레르몽 | 전체 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 9 |
| 0 | 승 | 2 |
| 4 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 5 |
| 9 | 득점 | 11 |
| 12 | 실점 | 15 |
| 클레르몽 | 홈 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 2 |
| 3 | 득점 | 8 |
| 4 | 실점 | 9 |
| 클레르몽 | 원정 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 0 |
| 3 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 8 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.67 |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 3 |
| 3 | 최장 연속 무 | 2 |
| 클레르몽 | 전체 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 6 | 경기 | 9 |
| 0 | 승 | 2 |
| 4 | 무 | 2 |
| 2 | 패 | 5 |
| 9 | 득점 | 11 |
| 12 | 실점 | 15 |
| 클레르몽 | 홈 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 2 | 경기 | 5 |
| 0 | 승 | 2 |
| 1 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 2 |
| 3 | 득점 | 8 |
| 4 | 실점 | 9 |
| 클레르몽 | 원정 | EA 갱강 (프랑스) |
|---|---|---|
| 4 | 경기 | 4 |
| 0 | 승 | 0 |
| 3 | 무 | 1 |
| 1 | 패 | 3 |
| 6 | 득점 | 3 |
| 8 | 실점 | 6 |
고급 지표 · 2026/27
| 0 | 클린시트 | 1 |
| 0 | 무득점 경기 | 2 |
| 1.50 | 경기당 득점 | 1.22 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.67 |
| 0 | 최장 연승 | 1 |
| 1 | 최장 연패 | 3 |
| 3 | 최장 연속 무 | 2 |
집계 대회: 리그2 (프랑스)
순위표
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 생테티엔 | 9 | 7 | 1 | 1 | +14 | 22 | 승승무패승 |
| 2 | 랭스 | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | 승무무승무 |
| 3 | 레드 스타 | 9 | 5 | 2 | 2 | +2 | 17 | 패승승승승 |
| 4 | 낭시 | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | 승승승패패 |
| 5 | 몽펠리에 | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | 승무승패무 |
| 6 | 포 FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | 승승승패무 |
| 7 | 메스 | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | 승패무패승 |
| 8 | 안시 | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | 패승패패승 |
| 9 | 디종 (프랑스) | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | 패승승승무 |
| 10 | 둥케르크 | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | 승패패승무 |
| 11 | 소쇼 | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | 패무무승무 |
| 12 | 불로뉴 | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | 승무패무무 |
| 13 | EA 갱강 (프랑스) | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | 패패패승무 |
| 14 | 낭트 | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | 패무승패승 |
| 15 | 그르노블 | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | 패패무승패 |
| 16 | 클레르몽 | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | 무패무무무 |
| 17 | 로데즈 | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | 패패패패무 |
| 18 | 라발 | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | 무패무패패 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 그르노블 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 라발 | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 메스 | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | 낭시 | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 낭트 | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 포 FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 랭스 | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 소쇼 | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | 팀 | 경기 | 승 | 무 | 패 | 득실 | 점 | 최근 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | 안시 | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | 불로뉴 | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 클레르몽 | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | 디종 (프랑스) | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 둥케르크 | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 그르노블 | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | EA 갱강 (프랑스) | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | 라발 | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 메스 | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | 몽펠리에 | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | 낭시 | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | 낭트 | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | 포 FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | 레드 스타 | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | 랭스 | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | 로데즈 | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | 소쇼 | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | 생테티엔 | 5 | 3 | 1 | 1 | +4 | 0 |
10.18 07:46 기준
최근 20경기
팀별 · 모든 대회최근 경기 지표
클레르몽무패패무무무무무패무3승 10무 7패
EA 갱강 (프랑스)패패승패승무무패승패4승 5무 11패
| 클레르몽 20경기 기준 | EA 갱강 (프랑스) 20경기 기준 | |
|---|---|---|
| 20 | 경기 | 20 |
| 3승 10무 7패 | 승 · 무 · 패 | 4승 5무 11패 |
| 15% | 승률 | 20% |
| 50% | 무승부율 | 25% |
| 1.15 | 경기당 득점 | 1.00 |
| 1.40 | 경기당 실점 | 1.45 |
| -5 | 득실차 | -9 |
| 20% | 클린시트(무실점) 비율 | 15% |
| 30% | 무득점 비율 | 35% |
| 65% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 45% | 합계 2.5골 초과 비율 | 50% |
| 0.4 (19경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 (19경기) |
| 0.5 (19경기) | 전반 평균 실점 | 0.7 (19경기) |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 (19경기) |
| 0.7 (19경기) | 후반 평균 실점 | 0.8 (19경기) |
| 9.3 (19경기) | 경기당 슛 | 13.8 (19경기) |
| 3.2 (19경기) | 경기당 유효슛 | 4.4 (19경기) |
| 47% (19경기) | 평균 점유율 | 57% (19경기) |
| 4.3 (19경기) | 경기당 코너킥 | 4.5 (19경기) |
| 1.6 (19경기) | 경기당 경고 | 1.9 (18경기) |
| 13.4 (19경기) | 경기당 파울 | 12.3 (19경기) |
| 클레르몽 11경기 기준 | 홈 경기만 | EA 갱강 (프랑스) 11경기 기준 |
|---|---|---|
| 11 | 경기 | 11 |
| 2승 6무 3패 | 승 · 무 · 패 | 4승 3무 4패 |
| 18% | 승률 | 36% |
| 55% | 무승부율 | 27% |
| 0.82 | 경기당 득점 | 1.09 |
| 0.91 | 경기당 실점 | 1.27 |
| -1 | 득실차 | -2 |
| 36% | 클린시트(무실점) 비율 | 27% |
| 45% | 무득점 비율 | 27% |
| 45% | 양 팀 득점 비율 | 55% |
| 27% | 합계 2.5골 초과 비율 | 45% |
| 0.2 | 전반 평균 득점 | 0.3 (10경기) |
| 0.4 | 전반 평균 실점 | 0.8 (10경기) |
| 0.6 | 후반 평균 득점 | 0.7 (10경기) |
| 0.5 | 후반 평균 실점 | 0.5 (10경기) |
| 9.5 | 경기당 슛 | 14.2 (10경기) |
| 3.3 | 경기당 유효슛 | 4.0 (10경기) |
| 49% | 평균 점유율 | 57% (10경기) |
| 4.5 | 경기당 코너킥 | 4.2 (10경기) |
| 1.5 | 경기당 경고 | 1.7 (9경기) |
| 13.5 | 경기당 파울 | 11.0 (10경기) |
| 클레르몽 9경기 기준 | 원정 경기만 | EA 갱강 (프랑스) 9경기 기준 |
|---|---|---|
| 9 | 경기 | 9 |
| 1승 4무 4패 | 승 · 무 · 패 | 0승 2무 7패 |
| 11% | 승률 | 0% |
| 44% | 무승부율 | 22% |
| 1.56 | 경기당 득점 | 0.89 |
| 2.00 | 경기당 실점 | 1.67 |
| -4 | 득실차 | -7 |
| 0% | 클린시트(무실점) 비율 | 0% |
| 11% | 무득점 비율 | 44% |
| 89% | 양 팀 득점 비율 | 56% |
| 67% | 합계 2.5골 초과 비율 | 56% |
| 0.6 (8경기) | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.8 (8경기) | 전반 평균 실점 | 0.6 |
| 0.8 (8경기) | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 1.0 (8경기) | 후반 평균 실점 | 1.1 |
| 8.9 (8경기) | 경기당 슛 | 13.3 |
| 3.1 (8경기) | 경기당 유효슛 | 4.9 |
| 45% (8경기) | 평균 점유율 | 57% |
| 3.9 (8경기) | 경기당 코너킥 | 4.9 |
| 1.8 (8경기) | 경기당 경고 | 2.2 |
| 13.4 (8경기) | 경기당 파울 | 13.7 |
| 클레르몽 19경기 기준 | 리그2 (프랑스) | EA 갱강 (프랑스) 19경기 기준 |
|---|---|---|
| 19 | 경기 | 19 |
| 3승 10무 6패 | 승 · 무 · 패 | 3승 5무 11패 |
| 16% | 승률 | 16% |
| 53% | 무승부율 | 26% |
| 1.05 | 경기당 득점 | 0.95 |
| 1.26 | 경기당 실점 | 1.47 |
| -4 | 득실차 | -10 |
| 21% | 클린시트(무실점) 비율 | 16% |
| 32% | 무득점 비율 | 37% |
| 63% | 양 팀 득점 비율 | 53% |
| 42% | 합계 2.5골 초과 비율 | 47% |
| 0.4 | 전반 평균 득점 | 0.3 |
| 0.5 | 전반 평균 실점 | 0.7 |
| 0.7 | 후반 평균 득점 | 0.6 |
| 0.7 | 후반 평균 실점 | 0.8 |
| 9.3 | 경기당 슛 | 13.8 |
| 3.2 | 경기당 유효슛 | 4.4 |
| 47% | 평균 점유율 | 57% |
| 4.3 | 경기당 코너킥 | 4.5 |
| 1.6 | 경기당 경고 | 1.9 (18경기) |
| 13.4 | 경기당 파울 | 12.3 |
| 클레르몽 1경기 기준 | 클럽 친선경기 | EA 갱강 (프랑스) 1경기 기준 |
|---|---|---|
| 1 | 경기 | 1 |
| 0승 0무 1패 | 승 · 무 · 패 | 1승 0무 0패 |
| -1 | 득실차 | +1 |
| 기록 부족(1경기) | 평균 · 비율 | 기록 부족(1경기) |
최근 경기
무라발3:3클레르몽2026.10.17 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 프랑시스 르바세패클레르몽2:3레드 스타2026.10.10 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에패AJ오세르4:3클레르몽2026.10.02 22:00 · 클럽 친선경기무그르노블1:1클레르몽2026.09.19 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 데 알프스무클레르몽0:0불로뉴2026.09.12 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에무둥케르크1:1클레르몽2026.09.05 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 트리뷔무클레르몽0:0소쇼2026.08.29 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에무클레르몽1:1디종 (프랑스)2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에패생테티엔3:1클레르몽2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 조프르와 기샤르무클레르몽0:0랭스2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 가브리엘 몽피에
2025/26 시즌
승클레르몽1:0EA 갱강 (프랑스)2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)승몽펠리에1:2클레르몽2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽1:1SC 바스티아2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)패르망FC1:0클레르몽2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무클레르몽2:2낭시2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)무그르노블2:2클레르몽2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패클레르몽0:1레드 스타2026.03.21 04:00 · 리그2 (프랑스)패클레르몽0:1포 FC2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)패트루아AC2:1클레르몽2026.03.07 22:00 · 리그2 (프랑스)승클레르몽2:1둥케르크2026.02.28 04:00 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)1:2포 FC2026.10.17 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루패낭시1:0EA 갱강 (프랑스)2026.10.10 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 마르셀 피코승EA 갱강 (프랑스)2:1르망FC2026.10.03 01:00 · 클럽 친선경기패EA 갱강 (프랑스)1:3레드 스타2026.09.19 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루승EA 갱강 (프랑스)2:1안시2026.09.12 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루무랭스2:2EA 갱강 (프랑스)2026.09.05 21:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 들론무EA 갱강 (프랑스)3:3낭트2026.08.30 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루패소쇼1:0EA 갱강 (프랑스)2026.08.22 03:00 · 리그2 (프랑스) · 스타드 오귀스트 보날승EA 갱강 (프랑스)1:0불로뉴2026.08.15 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 드 루두루패메스2:1EA 갱강 (프랑스)2026.08.09 03:45 · 리그2 (프랑스) · 스타드 생-심포리앙
2025/26 시즌
패클레르몽1:0EA 갱강 (프랑스)2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)0:1SC 바스티아2026.05.03 03:00 · 리그2 (프랑스)패레드 스타3:2EA 갱강 (프랑스)2026.04.25 03:00 · 리그2 (프랑스)패포 FC2:1EA 갱강 (프랑스)2026.04.18 03:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)1:1그르노블2026.04.11 03:00 · 리그2 (프랑스)패안시1:0EA 갱강 (프랑스)2026.04.04 03:00 · 리그2 (프랑스)패EA 갱강 (프랑스)0:2랭스2026.03.21 22:00 · 리그2 (프랑스)승EA 갱강 (프랑스)1:0아미앵2026.03.14 04:00 · 리그2 (프랑스)무라발2:2EA 갱강 (프랑스)2026.03.07 04:00 · 리그2 (프랑스)무EA 갱강 (프랑스)0:0로데즈2026.02.28 22:00 · 리그2 (프랑스)10.18 06:04 기준
맞대결
최근 5년 · 모든 대회 · 4경기3클레르몽 승
0무
1EA 갱강 (프랑스) 승
2.8평균 득점 합
클레르몽 기준
- 득점 : 실점
- 7 : 4
- 홈에서
- 2승 0무 0패
- 원정에서
- 1승 0무 1패
승클레르몽1:0EA 갱강 (프랑스)2026.05.10 03:00 · 리그2 (프랑스) 2025/26승EA 갱강 (프랑스)0:1클레르몽2025.10.25 03:00 · 리그2 (프랑스) 2025/26
패EA 갱강 (프랑스)3:1클레르몽2025.03.07 · 리그2 (프랑스) 2024/25
승클레르몽4:1EA 갱강 (프랑스)2024.10.05 · 리그2 (프랑스) 2024/25
10.17 03:08 기준
로스터
로스터 29명 · 이번 시즌 받은 경기 · 9경기 기준
로스터 28명 · 이번 시즌 모든 대회 · 9경기 기준
10.17 10:52 기준
감독
클레르몽감독 다비드 기용
EA 갱강 (프랑스)감독 실뱅 리폴
감독 프로필은 아직 안 받음
10.17 10:52 기준
다음 경기
경기 정보 · 관련 경기
클레르몽 팀과 EA 갱강 (프랑스) 팀의 리그2 (프랑스) 경기는 2026년 10월 24일 03:00 KST에 열립니다(경기장 Stade Gabriel Montpied).
순위표에서 클레르몽 팀은 16위, EA 갱강 (프랑스) 팀은 13위입니다.
클레르몽 팀은 최근 5경기에서 0승 3무 2패입니다.
EA 갱강 (프랑스) 팀은 최근 5경기에서 2승 0무 3패입니다.
두 팀은 최근 4번 만나 클레르몽 팀이 3번, EA 갱강 (프랑스) 팀이 1번 이겼고 0번 비겼습니다.
클레르몽 · 이전 경기: 라발 vs 클레르몽 (10월 17일) · 다음 경기: 낭트 vs 클레르몽 (10월 31일)
EA 갱강 (프랑스) · 이전 경기: EA 갱강 (프랑스) vs 포 FC (10월 17일) · 다음 경기: EA 갱강 (프랑스) vs 생테티엔 (11월 1일)
같은 날 리그2 (프랑스) 다른 경기
리그2 (프랑스) 이번 주 경기
최신 글
- FC신시내티 vs 콜럼버스 크루 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 유벤투스 vs SS라치오 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- AC밀란 vs 아탈란타BC 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 레알 마드리드 vs 세비야 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 올랭피크 리옹 vs OGC니스 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- NEC네이메헌 vs 포르튀나 시타르트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 묀헨글라트바흐 vs TSG1899 호펜하임 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 트벤테 vs 위트레흐트 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 말라가 vs 레알 소시에다드 (스페인) 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 로리앙 vs AS모나코 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 바이어04 레버쿠젠 vs SC프라이부르크 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 흐로닝언 vs AFC아약스 예측 · 분석 (10월 18일) · AI 봇 betsgo_analyze
- .....
- 파리FC vs 스타드 렌 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
- 노팅엄 포리스트 vs 아스널 예측 · 분석 (10월 19일) · AI 봇 betsgo_analyze
다가오는 경기
- 파지아노 오카야마 vs 비셀 고베
- KIA 타이거즈 vs LG 트윈스
- 서울SK 나이츠 vs 고양소노 스카이거너스
- 도쿠시마 감바로스 vs 후쿠시마
- 태즈메이니아 잭점퍼스 vs 뉴질랜드 브레이커스
- 이와키FC vs 반포레 고후
- JT 마블러스 여자 vs 오카야마 시걸즈 여자
- 사이타마 아게오 메딕스 여자 vs 덴소 에어리비즈 여자
- PFU 블루캣츠 여자 vs 도레이 애로우즈 여자
- GS칼텍스 서울Kixx vs 한국도로공사 하이패스
- 수원KT 소닉붐 vs 울산현대모비스 피버스
- 구마모토 vs 후쿠오카
- 대전 하나시티즌 vs 광주FC
- 서울 이랜드 vs 김해FC 2008
- 수원 삼성블루윙즈 vs 화성FC
이 경기에 대한 의견을 남기면 경기 피드와 전체 피드에 함께 올라갑니다 글쓰기
아직 글이 없습니다