Udinese vs U.S. Lecce
Alineaciones · Bajas
| I. GueyeLesión de tobillo |
| J. PiotrowskiProblemas cardíacos |
| N. ZanioloLesión en el muslo |
| V. BayoLesión en el muslo |
| J. AbankwahLesión |
| M. BerishaFalta de ritmo |
| N. StulicLesión muscular |
| I. IlicLesión |
Cuotas
Mercados principales 4 · ActualizadoCuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
1X2Local1,90Empate3,59Visitante4,32Pinnacle · Casa de apuestas 5Local1,90Sin cambiosEmpate3,59Sin cambiosVisitante4,32Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local | Empate | Visitante |
|---|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 3,59 | 4,32 |
| bet365 | 1,85 | 3,50 | 4,33 |
| Marathon | 1,89 | 3,55 | 4,25 |
| 1xBet | 1,95 | 3,66 | 4,38 |
| BetVictor | 1,85 | 3,40 | 4,10 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado | Cerrado |
Hándicap asiático-0.5Local -0.51,91Visitante +0.51,99Pinnacle · Casa de apuestas 3Local1,91Sin cambiosVisitante1,99Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Local -0.5 | Visitante +0.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,91 | 1,99 |
| bet365 | 1,88 | 1,98 |
| BetVictor | 1,79 | 1,88 |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Más/Menos2.5Más de 2.52,08Menos de 2.51,82Pinnacle · Casa de apuestas 5Más2,08Sin cambiosMenos1,82Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Más de 2.5 | Menos de 2.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,08 | 1,82 |
| bet365 | 2,00 | 1,80 |
| Marathon | 2,01 | 1,81 |
| 1xBet | 2,08 | 1,87 |
| BetVictor | 1,94 | 1,74 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ambos marcanSí1,91No1,91bet365 · Casa de apuestas 4Sí1,91Sin cambiosNo1,91Sin cambios
Sin cambios · el valor no ha cambiado desde la primera observación
| Casa de apuestas | Sí | No |
|---|---|---|
| bet365 | 1,91 | 1,91 |
| Marathon | 1,83 | 1,87 |
| 1xBet | 1,83 | 1,89 |
| BetVictor | 1,83 | 1,85 |
| Betfair | Cerrado | Cerrado |
| Betano | Cerrado | Cerrado |
Ver todos los mercados 37 líneas · Suspendido · Vencido 1 ocultas
| Línea | Local | Visitante | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| -2.5 | 7,30 | 1,03 | Marathon |
| -2.25 | 6,80 | 1,10 | bet365 |
| -2 | 6,40 | 1,12 | bet365 |
| -1.75 | 4,25 | 1,21 | bet365 |
| -1.5 | 3,68 | 1,31 | Pinnacle |
| -1.25 | 3,23 | 1,38 | Pinnacle |
| -1 | 2,79 | 1,49 | Pinnacle |
| -0.75 | 2,21 | 1,74 | Pinnacle |
| -0.5 Línea principal | 1,91 | 1,99 | Pinnacle |
| -0.25 | 1,65 | 2,37 | Pinnacle |
| 0 | 1,39 | 3,19 | Pinnacle |
| 0.25 | 1,30 | 3,73 | Pinnacle |
| 0.5 | 1,25 | 4,28 | Pinnacle |
| 0.75 | 1,15 | 5,50 | bet365 |
| 1 | 1,01 | 8,70 | Marathon |
| 1.25 | 1,01 | 11,40 | 1xBet |
| 1.5 | 1,03 | 9,40 | 1xBet |
| Línea | Más | Menos | Casa de apuestas |
|---|---|---|---|
| 0.5 | 1,06 | 9,50 | bet365 |
| 0.75 | 1,01 | 8,50 | Marathon |
| 1 | 1,03 | 7,80 | Marathon |
| 1.25 | 1,15 | 4,40 | Marathon |
| 1.5 | 1,35 | 3,35 | Pinnacle |
| 1.75 | 1,43 | 2,95 | Pinnacle |
| 2 | 1,55 | 2,55 | Pinnacle |
| 2.25 | 1,81 | 2,07 | Pinnacle |
| 2.5 Línea principal | 2,08 | 1,82 | Pinnacle |
| 2.75 | 2,41 | 1,62 | Pinnacle |
| 3 | 3,03 | 1,42 | Pinnacle |
| 3.25 | 3,41 | 1,34 | Pinnacle |
| 3.5 | 3,80 | 1,29 | Pinnacle |
| 3.75 | 4,30 | 1,16 | Marathon |
| 4 | 6,00 | 1,07 | Marathon |
| 4.25 | 6,40 | 1,05 | Marathon |
| 4.5 | 7,00 | 1,10 | bet365 |
| 5 | 11,00 | 1,01 | 1xBet |
| 5.5 | 15,00 | 1,03 | bet365 |
| 6.5 | 29,00 | 1,01 | bet365 |
Explicación de la línea · Hándicap · Más/Menos · Ambos marcan
- El hándicap asiático se toma desde el equipo local · Local −1 significa que el resultado se decide restando 1 al marcador del equipo local (las líneas de cuarto no se usan como línea principal)
- Más/Menos es Más cuando el marcador combinado de ambos equipos en el tiempo reglamentario supera la línea, y Menos cuando queda por debajo
- Ambos marcan es “Sí” cuando los dos equipos marcan al menos 1 gol en el tiempo reglamentario · No incluye prórroga ni tanda de penaltis
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
20 equipos| Udinese | Todos | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 7 | Partidos | 6 |
| 2 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 4 |
| 11 | Goles a favor | 6 |
| 14 | Goles encajados | 12 |
| Udinese | Local | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 4 | Goles a favor | 4 |
| 5 | Goles encajados | 8 |
| Udinese | Visitante | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 2 |
| 9 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.57 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 2.00 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 2 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Udinese | Todos | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 6 | Partidos | 6 |
| 1 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 4 | Perdidos | 4 |
| 9 | Goles a favor | 6 |
| 13 | Goles encajados | 12 |
| Udinese | Local | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 0 | Ganados | 1 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 2 | Goles a favor | 4 |
| 4 | Goles encajados | 8 |
| Udinese | Visitante | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 3 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 1 |
| 0 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 7 | Goles a favor | 2 |
| 9 | Goles encajados | 4 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 1 |
| 1 | Partidos sin marcar | 3 |
| 1.50 | Goles a favor por partido | 1.00 |
| 2.17 | Goles encajados por partido | 2.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 4 | Mayor racha de derrotas | 2 |
| 1 | Mayor racha de empates | 0 |
| Udinese | Todos | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
| Udinese | Local | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 1 | Ganados | — |
| 0 | Empatados | — |
| 0 | Perdidos | — |
| 2 | Goles a favor | — |
| 1 | Goles encajados | — |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | — |
| 0 | Partidos sin marcar | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles a favor por partido | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Goles encajados por partido | — |
| 1 | Mayor racha de victorias | — |
| 0 | Mayor racha de derrotas | — |
| 0 | Mayor racha de empates | — |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Inter | 6 | 5 | 1 | 0 | +10 | 16 | VEVVV |
| 2 | Lazio | 6 | 5 | 1 | 0 | +7 | 16 | VVEVV |
| 3 | A.S. Roma | 6 | 4 | 2 | 0 | +11 | 14 | EEVVV |
| 4 | Cagliari | 6 | 4 | 1 | 1 | +3 | 13 | EVVVD |
| 5 | A.C. Milan | 6 | 3 | 3 | 0 | +6 | 12 | EVEEV |
| 6 | Juventus | 6 | 3 | 2 | 1 | +4 | 11 | EVDEV |
| 7 | Como | 6 | 3 | 2 | 1 | +3 | 11 | EDVVV |
| 8 | Napoli | 6 | 3 | 1 | 2 | +4 | 10 | VEVDD |
| 9 | Frosinone | 6 | 3 | 1 | 2 | +2 | 10 | DVEVV |
| 10 | Atalanta | 6 | 3 | 0 | 3 | +0 | 9 | VDDDV |
| 11 | Sassuolo | 6 | 2 | 2 | 2 | +0 | 8 | EDVEV |
| 12 | Torino | 6 | 2 | 1 | 3 | -2 | 7 | VEDVD |
| 13 | U.S. Lecce | 6 | 2 | 0 | 4 | -6 | 6 | DDVDD |
| 14 | Bologna | 6 | 1 | 2 | 3 | -2 | 5 | VEDED |
| 15 | Udinese | 6 | 1 | 1 | 4 | -4 | 4 | DDDDV |
| 16 | A.C. Monza | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | DVDED |
| 17 | Genoa | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | VDEDD |
| 18 | Parma | 6 | 1 | 1 | 4 | -6 | 4 | DVDED |
| 19 | ACF Fiorentina | 6 | 1 | 1 | 4 | -7 | 4 | DEVDD |
| 20 | Venezia | 6 | 0 | 0 | 6 | -11 | 0 | DDDDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Atalanta | 4 | 3 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 0 | 2 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Como | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 2 | 0 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Genoa | 4 | 1 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Inter | 4 | 4 | 0 | 0 | +9 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 2 | 1 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Lazio | 3 | 2 | 1 | 0 | +3 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -4 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 2 | 1 | 0 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 2 | 0 | 1 | +3 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 2 | 1 | 0 | +2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | A.C. Milan | 4 | 1 | 3 | 0 | +1 | 0 | |
| — | A.S. Roma | 3 | 2 | 1 | 0 | +6 | 0 | |
| — | Atalanta | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Bologna | 3 | 1 | 0 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Cagliari | 3 | 3 | 0 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Como | 4 | 2 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | ACF Fiorentina | 3 | 1 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Frosinone | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Genoa | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Inter | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 0 | |
| — | Juventus | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Lazio | 3 | 3 | 0 | 0 | +4 | 0 | |
| — | U.S. Lecce | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | A.C. Monza | 4 | 0 | 1 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Napoli | 3 | 1 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Parma | 3 | 0 | 0 | 3 | -6 | 0 | |
| — | Sassuolo | 3 | 0 | 1 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Torino | 3 | 1 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Udinese | 3 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| — | Venezia | 3 | 0 | 0 | 3 | -5 | 0 |
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competiciones| Udinese Basado en 20 partidos | U.S. Lecce Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 7G 5E 8P | G · E · P | 6G 2E 12P |
| 35% | % de victorias | 30% |
| 25% | % de empates | 10% |
| 1.35 | Anotados por partido | 0.85 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.65 |
| +3 | Diferencia | -16 |
| 30% | % de porterías a cero | 15% |
| 30% | % sin marcar | 50% |
| 1.21 (17 partidos) | Goles esperados por partido | 0.92 (19 partidos) |
| 1.67 (17 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.89 (19 partidos) |
| 45% | % de ambos marcan | 40% |
| 40% | % de más de 2.5 goles | 50% |
| 0.7 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.4 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| 0.8 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 12.7 (19 partidos) | Tiros por partido | 9.7 |
| 4.3 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.0 |
| 46% (19 partidos) | Posesión media | 40% |
| 4.3 (19 partidos) | Córneres por partido | 4.0 |
| 2.0 (19 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 12.1 (19 partidos) | Faltas por partido | 12.7 |
| Udinese Basado en 10 partidos | Local solo partidos | U.S. Lecce Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 3G 2E 5P | G · E · P | 3G 1E 5P |
| 30% | % de victorias | 33% |
| 20% | % de empates | 11% |
| 0.70 | Anotados por partido | 0.89 |
| 0.80 | Recibidos por partido | 1.78 |
| -1 | Diferencia | -8 |
| 30% | % de porterías a cero | 11% |
| 50% | % sin marcar | 44% |
| 1.28 (8 partidos) | Goles esperados por partido | 0.98 |
| 1.37 (8 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 2.00 |
| 30% | % de ambos marcan | 44% |
| 20% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.3 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.3 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.2 |
| 0.5 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 14.8 | Tiros por partido | 9.7 |
| 4.3 | Tiros a puerta por partido | 2.8 |
| 50% | Posesión media | 41% |
| 5.5 | Córneres por partido | 3.4 |
| 2.3 | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 |
| 12.1 | Faltas por partido | 11.7 |
| Udinese Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | U.S. Lecce Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 4G 3E 3P | G · E · P | 3G 1E 7P |
| 40% | % de victorias | 27% |
| 30% | % de empates | 9% |
| 2.00 | Anotados por partido | 0.82 |
| 1.60 | Recibidos por partido | 1.55 |
| +4 | Diferencia | -8 |
| 30% | % de porterías a cero | 18% |
| 10% | % sin marcar | 55% |
| 1.14 (9 partidos) | Goles esperados por partido | 0.87 (10 partidos) |
| 1.94 (9 partidos) | Goles esperados en contra por partido | 1.80 (10 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 36% |
| 60% | % de más de 2.5 goles | 45% |
| 1.1 (9 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 (9 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.0 (9 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 1.1 (9 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 10.4 (9 partidos) | Tiros por partido | 9.7 |
| 4.3 (9 partidos) | Tiros a puerta por partido | 3.2 |
| 42% (9 partidos) | Posesión media | 39% |
| 2.9 (9 partidos) | Córneres por partido | 4.4 |
| 1.7 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 2.3 |
| 12.0 (9 partidos) | Faltas por partido | 13.5 |
| Udinese Basado en 17 partidos | Serie A (Italia) | U.S. Lecce Basado en 19 partidos |
|---|---|---|
| 17 | Partidos | 19 |
| 5G 4E 8P | G · E · P | 6G 2E 11P |
| 29% | % de victorias | 32% |
| 24% | % de empates | 11% |
| 1.35 | Anotados por partido | 0.89 |
| 1.29 | Recibidos por partido | 1.63 |
| +1 | Diferencia | -14 |
| 29% | % de porterías a cero | 16% |
| 35% | % sin marcar | 47% |
| 1.21 | Goles esperados por partido | 0.92 |
| 1.67 | Goles esperados en contra por partido | 1.89 |
| 41% | % de ambos marcan | 42% |
| 41% | % de más de 2.5 goles | 53% |
| 0.7 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.4 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.9 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 12.7 | Tiros por partido | 9.3 |
| 4.2 | Tiros a puerta por partido | 2.9 |
| 46% | Posesión media | 39% |
| 4.3 | Córneres por partido | 3.7 |
| 2.0 | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 11.6 | Faltas por partido | 12.9 |
| Udinese Basado en 2 partidos | Copa Italia | U.S. Lecce Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 2 | Partidos | 1 |
| 2G 0E 0P | G · E · P | 0G 0E 1P |
| +2 | Diferencia | -2 |
| Datos insuficientes (2 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
| Udinese Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | U.S. Lecce |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | — |
| 0G 1E 0P | G · E · P | — |
| +0 | Diferencia | — |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | — |
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 8 partidos- Anotados : Recibidos
- 10 : 7
- En casa
- 2G 2E 0P
- Fuera de casa
- 2G 0E 2P
Plantilla
Entrenador
Próximos partidos
Información del partido · Partidos relacionados
Udinese y U.S. Lecce se enfrentan en Serie A (Italia) el 18 oct 2026 12:30 CEST en Bluenergy Stadium - Stadio Friuli.
Udinese es 15.º en la clasificación y U.S. Lecce es 13.º.
Udinese suma 0 victorias, 1 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
U.S. Lecce suma 1 victorias, 0 empates y 4 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 8 enfrentamientos, Udinese ganó 4, U.S. Lecce ganó 2 y hubo 2 empates.
Las cuotas 1X2 del mercado principal son 1.90 · 3.59 · 4.32.
Udinese · Partido anterior: Torino vs Udinese (12 oct) · Próximo partido: Udinese vs A.C. Milan (25 oct)
U.S. Lecce · Partido anterior: U.S. Lecce vs Bologna (11 oct) · Próximo partido: U.S. Lecce vs Juventus (25 oct)
Otros partidos de Serie A (Italia) ese día
Partidos de Serie A (Italia) esta semana
- A.C. Milan vs Atalanta
- Juventus vs Lazio
- A.C. Monza vs Cagliari
- Parma vs Torino
- Torino vs A.C. Monza
- Como vs Sassuolo
- Cagliari vs Bologna
- Napoli vs A.S. Roma
- Lazio vs Parma
Últimas publicaciones
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Iris
- AC Horsens vs Randers FC y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Umber
- Besiktas vs Bayern: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain): pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Cottbus vs Nurnberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Maple
- SK Rapid vs TSV Hartberg y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Eleven
- Burnley vs Wolves: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger y 1 más: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers vs Adelaide: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers vs Yokohama DeNA BayStars: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Rook
- Sydney FC vs WS Wanderers: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Momo
Próximos partidos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police Femenino
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Žalgiris Kaunas vs Anadolu Efes S.K.
Aún no hay publicaciones.