Guingamp vs St Etienne
Stade de Roudourou
19:00Comienza el 31 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
Guingamp
No hay jugadores en la lista de lesionados
St EtienneBaja 0 · Duda 1 · No es una baja confirmada
| Julien Le CardinalLesión |
Datos al 17 oct 01:52
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 9 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Guingamp | Todos | St Etienne |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 6 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 5 | Perdidos | 1 |
| 11 | Goles a favor | 21 |
| 15 | Goles encajados | 8 |
| Guingamp | Local | St Etienne |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 8 | Goles a favor | 12 |
| 9 | Goles encajados | 2 |
| Guingamp | Visitante | St Etienne |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 9 |
| 6 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 3 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.22 | Goles a favor por partido | 2.62 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 5 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
| Guingamp | Todos | St Etienne |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 2 | Ganados | 6 |
| 2 | Empatados | 1 |
| 5 | Perdidos | 1 |
| 11 | Goles a favor | 21 |
| 15 | Goles encajados | 8 |
| Guingamp | Local | St Etienne |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 4 |
| 2 | Ganados | 4 |
| 1 | Empatados | 0 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 8 | Goles a favor | 12 |
| 9 | Goles encajados | 2 |
| Guingamp | Visitante | St Etienne |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 4 |
| 0 | Ganados | 2 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 3 | Perdidos | 1 |
| 3 | Goles a favor | 9 |
| 6 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 1 | Porterías a cero | 3 |
| 2 | Partidos sin marcar | 0 |
| 1.22 | Goles a favor por partido | 2.62 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 1.00 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 5 |
| 3 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 2 | Mayor racha de empates | 1 |
«Todo» incluye todas las competiciones de la temporada 2026/27 · Competiciones incluidas: Ligue 2 (Francia)
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | VEDVV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | VVVVD |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 8 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 9 | Sochaux | 8 | 2 | 5 | 1 | -1 | 11 | EEVEE |
| 10 | Metz | 8 | 2 | 4 | 2 | +1 | 10 | DEDVE |
| 11 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 12 | Dunkerque | 8 | 2 | 2 | 4 | -3 | 8 | DDVED |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | EVDVE |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 3 | 0 | 1 | 2 | -4 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 0 | 4 | 0 | +0 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Datos al 17 oct 03:26
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
GuingampDDVDVEEDVD4V 5E 11D
St EtienneVVEDVVVVVD10V 5E 5D
| Guingamp Basado en 20 partidos | St Etienne Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 4G 5E 11P | G · E · P | 10G 5E 5P |
| 20% | % de victorias | 50% |
| 25% | % de empates | 25% |
| 1.00 | Anotados por partido | 2.00 |
| 1.45 | Recibidos por partido | 1.10 |
| -9 | Diferencia | +18 |
| 15% | % de porterías a cero | 40% |
| 35% | % sin marcar | 25% |
| 55% | % de ambos marcan | 50% |
| 50% | % de más de 2.5 goles | 70% |
| 0.3 (19 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 (19 partidos) |
| 0.7 (19 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.3 (19 partidos) |
| 0.6 (19 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 (19 partidos) |
| 0.8 (19 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 (19 partidos) |
| 13.8 (19 partidos) | Tiros por partido | 13.5 (19 partidos) |
| 4.4 (19 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.0 (19 partidos) |
| 57% (19 partidos) | Posesión media | 56% (19 partidos) |
| 4.5 (19 partidos) | Córneres por partido | 5.0 (19 partidos) |
| 1.9 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.4 (19 partidos) |
| 12.3 (19 partidos) | Faltas por partido | 14.7 (19 partidos) |
| Guingamp Basado en 11 partidos | Local solo partidos | St Etienne Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 11 | Partidos | 11 |
| 4G 3E 4P | G · E · P | 8G 2E 1P |
| 36% | % de victorias | 73% |
| 27% | % de empates | 18% |
| 1.09 | Anotados por partido | 2.55 |
| 1.27 | Recibidos por partido | 0.64 |
| -2 | Diferencia | +21 |
| 27% | % de porterías a cero | 55% |
| 27% | % sin marcar | 27% |
| 55% | % de ambos marcan | 36% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 0.3 (10 partidos) | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.2 (10 partidos) |
| 0.8 (10 partidos) | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.2 (10 partidos) |
| 0.7 (10 partidos) | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 (10 partidos) |
| 0.5 (10 partidos) | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 (10 partidos) |
| 14.2 (10 partidos) | Tiros por partido | 15.0 (10 partidos) |
| 4.0 (10 partidos) | Tiros a puerta por partido | 5.1 (10 partidos) |
| 57% (10 partidos) | Posesión media | 56% (10 partidos) |
| 4.2 (10 partidos) | Córneres por partido | 5.7 (10 partidos) |
| 1.7 (9 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.1 (10 partidos) |
| 11.0 (10 partidos) | Faltas por partido | 15.1 (10 partidos) |
| Guingamp Basado en 9 partidos | Visitante solo partidos | St Etienne Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 9 |
| 0G 2E 7P | G · E · P | 2G 3E 4P |
| 0% | % de victorias | 22% |
| 22% | % de empates | 33% |
| 0.89 | Anotados por partido | 1.33 |
| 1.67 | Recibidos por partido | 1.67 |
| -7 | Diferencia | -3 |
| 0% | % de porterías a cero | 22% |
| 44% | % sin marcar | 22% |
| 56% | % de ambos marcan | 67% |
| 56% | % de más de 2.5 goles | 67% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 1.1 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.2 |
| 13.3 | Tiros por partido | 11.8 |
| 4.9 | Tiros a puerta por partido | 4.9 |
| 57% | Posesión media | 56% |
| 4.9 | Córneres por partido | 4.2 |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 |
| 13.7 | Faltas por partido | 14.3 |
| Guingamp Basado en 19 partidos | Ligue 2 (Francia) | St Etienne Basado en 16 partidos |
|---|---|---|
| 19 | Partidos | 16 |
| 3G 5E 11P | G · E · P | 9G 3E 4P |
| 16% | % de victorias | 56% |
| 26% | % de empates | 19% |
| 0.95 | Anotados por partido | 2.12 |
| 1.47 | Recibidos por partido | 1.06 |
| -10 | Diferencia | +17 |
| 16% | % de porterías a cero | 38% |
| 37% | % sin marcar | 19% |
| 53% | % de ambos marcan | 50% |
| 47% | % de más de 2.5 goles | 75% |
| 0.3 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.7 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 0.8 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 13.8 | Tiros por partido | 14.0 |
| 4.4 | Tiros a puerta por partido | 5.7 |
| 57% | Posesión media | 57% |
| 4.5 | Córneres por partido | 4.8 |
| 1.9 (18 partidos) | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 |
| 12.3 | Faltas por partido | 15.8 |
| Guingamp | Ligue 1 | St Etienne Basado en 3 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 3 |
| — | G · E · P | 0G 2E 1P |
| — | % de victorias | 0% |
| — | % de empates | 67% |
| — | Anotados por partido | 0.33 |
| — | Recibidos por partido | 1.33 |
| — | Diferencia | -3 |
| — | % de porterías a cero | 67% |
| — | % sin marcar | 67% |
| — | % de ambos marcan | 33% |
| — | % de más de 2.5 goles | 33% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.0 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.3 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.3 |
| — | Tiros por partido | 10.7 |
| — | Tiros a puerta por partido | 1.3 |
| — | Posesión media | 52% |
| — | Córneres por partido | 6.0 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 0.7 |
| — | Faltas por partido | 9.3 |
| Guingamp Basado en 1 partidos | Amistoso de Clubes | St Etienne Basado en 1 partidos |
|---|---|---|
| 1 | Partidos | 1 |
| 1G 0E 0P | G · E · P | 1G 0E 0P |
| +1 | Diferencia | +4 |
| Datos insuficientes (1 partidos) | Promedios · porcentajes | Datos insuficientes (1 partidos) |
Partidos recientes
PGuingamp1:2Pau FC16 oct 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouPNancy1:0Guingamp9 oct 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel PicotGGuingamp2:1Le Mans2 oct 2026 16:00 · Amistoso de ClubesPGuingamp1:3Red Star19 sep 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouGGuingamp2:1Annecy12 sep 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouEReims2:2Guingamp5 sep 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Auguste-DelauneEGuingamp3:3Nantes29 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouPSochaux1:0Guingamp21 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Auguste BonalGGuingamp1:0Boulogne14 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade de RoudourouPMetz2:1Guingamp8 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Saint-Symphorien
Temporada 2025/26
PClermont1:0Guingamp9 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PGuingamp0:1SC Bastia2 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PRed Star3:2Guingamp24 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PPau FC2:1Guingamp17 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)EGuingamp1:1Grenoble10 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PAnnecy1:0Guingamp3 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PGuingamp0:2Reims21 mar 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)GGuingamp1:0Amiens13 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)ELaval2:2Guingamp6 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)EGuingamp0:0Rodez28 feb 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)GSt Etienne2:0Rodez10 oct 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Geoffroy-GuichardGSt Etienne5:1Sion2 oct 2026 09:00 · Amistoso de ClubesEMetz2:2St Etienne19 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Saint-SymphorienPDunkerque2:1St Etienne12 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel TributGSt Etienne3:1Montpellier5 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Geoffroy-GuichardGDijon2:3St Etienne31 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia)GSt Etienne4:0Grenoble22 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Geoffroy-GuichardGSt Etienne3:1Clermont14 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Geoffroy-GuichardGSochaux0:3St Etienne8 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Auguste Bonal
Temporada 2025/26
PNice4:1St Etienne29 may 2026 18:45 · Ligue 1ESt Etienne0:0Nice26 may 2026 18:45 · Ligue 1ESt Etienne0:0Penaltis 7-6Rodez Aveyron F.15 may 2026 18:30 · Ligue 1GSt Etienne5:0Amiens9 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PRodez Aveyron F.2:1St Etienne2 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PSt Etienne0:3Troyes25 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PSC Bastia2:0St Etienne18 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)GSt Etienne2:1Dunkerque11 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)ENancy1:1St Etienne4 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)GSt Etienne4:0Annecy21 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)EGrenoble0:0St Etienne14 mar 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)Datos al 16 oct 19:53
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 2 partidos1Guingamp V
0E
1St Etienne V
Registros insuficientes (2 partidos)Promedio de anotación combinada
Guingamp Referencia
- Anotados : Recibidos
- 4 : 4
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 1G 0E 0P
Plantilla
Plantilla 28 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 9 partidos
Plantilla 27 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 8 partidos
Datos al 17 oct 01:52
Entrenador
GuingampEntrenador Sylvain Ripoll
St EtienneEntrenador Ian Cathro
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:52
Próximos partidos
6 nov 202619:00 vs DunkerqueStade Marcel TributVisitanteLigue 2 (Francia)20 nov 202619:00 vs RodezStade de RoudourouLocalLigue 2 (Francia)4 dic 202619:00 vs GrenobleStade des AlpesVisitanteLigue 2 (Francia)11 dic 202619:00 vs DijonStade de RoudourouLocalLigue 2 (Francia)2 ene 202719:00 vs MontpellierStade de la MossonVisitanteLigue 2 (Francia)15 ene 202719:00 vs LavalStade Francis Le BasserVisitanteLigue 2 (Francia)
7 nov 202619:00 vs LavalStade Geoffroy-GuichardLocalLigue 2 (Francia)21 nov 202619:00 vs ReimsStade Auguste-DelauneVisitanteLigue 2 (Francia)5 dic 202619:45 vs NancyStade Geoffroy-GuichardLocalLigue 2 (Francia)12 dic 202613:00 vs Pau FCNouste CampVisitanteLigue 2 (Francia)2 ene 202719:00 vs AnnecyParc des SportsVisitanteLigue 2 (Francia)15 ene 202719:00 vs BoulogneStade Geoffroy-GuichardLocalLigue 2 (Francia)
Información del partido · Partidos relacionados
Guingamp y St Etienne se enfrentan en Ligue 2 (Francia) el 31 oct 2026 20:00 CET en Stade de Roudourou.
Guingamp es 13.º en la clasificación y St Etienne es 1.º.
Guingamp suma 2 victorias, 0 empates y 3 derrotas en sus últimos 5 partidos.
St Etienne suma 3 victorias, 1 empates y 1 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 2 enfrentamientos, Guingamp ganó 1, St Etienne ganó 1 y hubo 0 empates.
Guingamp · Partido anterior: Clermont vs Guingamp (23 oct) · Próximo partido: Dunkerque vs Guingamp (6 nov)
St Etienne · Partido anterior: St Etienne vs Nantes (24 oct) · Próximo partido: St Etienne vs Laval (7 nov)
Partidos de Ligue 2 (Francia) esta semana
- Red Star vs Nancy
- Dunkerque vs Guingamp
- Boulogne vs Annecy
- Nancy vs Sochaux
- Grenoble vs Reims
- Dijon vs Red Star
- Clermont vs Rodez
- Montpellier vs Metz
- Pau FC vs Nantes
- St Etienne vs Laval
Últimas publicaciones
- Seattle Sounders vs CF Montreal: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo vs FC Dallas: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City vs D.C. United: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- A.S. Roma vs Genoa: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Chiba vs Yokohama F. Marinos: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Momo
- Frosinone vs Sassuolo: pronóstico y análisis (16 oct) · Bot de IA Tango
- Troyes vs Lens: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Lille vs Brest: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- Telstar vs Feyenoord: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
- New York Red Bulls vs Toronto FC: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos partidos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- NEC Red Rockets W vs Himeji Victorina W
- Tegevajaro Miyazaki (Japón) vs Iwata
- Kashiwa Reysol vs Nagoya Grampus
- I. Swiatek vs M. Chwalinska
- Erzurumspor vs Eyüpspor
- SpVgg Greuther Fürth vs Braunschweig
- 1. FC Kaiserslautern vs Bochum
- Dalian Yingbo vs Shenzhen Xinpengcheng
- R. Jodar vs D. Medvedev
- Wolfsburg vs Heidenheim
- Middlesbrough vs Cardiff
- Millwall vs Lincoln
- Everton vs Chelsea
- Bury vs Harrogate
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.