Dunkerque vs Metz
Stade Marcel Tribut
18:00Comienza el 23 oct
Antes del inicio
Se fijan las cuotas al publicar
Alineaciones · Bajas
Esperando alineaciones confirmadas (normalmente 60 minutos antes del inicio)
Bajas confirmadas · Dudas
No hay jugadores en la lista de lesionados
Datos al 17 oct 01:52
Cuotas
Mercados principales 0Cuotas de referencia del proveedor. Aquí no se puede apostar dinero real.
No hay cuotas para este partido
Récord de equipo en la temporada · Clasificación · 2026/27
18 equiposRendimiento del equipo en la temporada · 2026/27 Según 9 · 8 partidos (no la temporada completa)
| Dunkerque | Todos | Metz |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 15 |
| 15 | Goles encajados | 13 |
| Dunkerque | Local | Metz |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 12 |
| 6 | Goles encajados | 7 |
| Dunkerque | Visitante | Metz |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 6 | Goles a favor | 3 |
| 9 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 4 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.44 | Goles a favor por partido | 1.88 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 1.62 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
| Dunkerque | Todos | Metz |
|---|---|---|
| 9 | Partidos | 8 |
| 3 | Ganados | 3 |
| 2 | Empatados | 3 |
| 4 | Perdidos | 2 |
| 13 | Goles a favor | 15 |
| 15 | Goles encajados | 13 |
| Dunkerque | Local | Metz |
|---|---|---|
| 5 | Partidos | 5 |
| 2 | Ganados | 3 |
| 1 | Empatados | 2 |
| 2 | Perdidos | 0 |
| 7 | Goles a favor | 12 |
| 6 | Goles encajados | 7 |
| Dunkerque | Visitante | Metz |
|---|---|---|
| 4 | Partidos | 3 |
| 1 | Ganados | 0 |
| 1 | Empatados | 1 |
| 2 | Perdidos | 2 |
| 6 | Goles a favor | 3 |
| 9 | Goles encajados | 6 |
Métricas avanzadas · 2026/27
| 0 | Porterías a cero | 0 |
| 4 | Partidos sin marcar | 1 |
| 1.44 | Goles a favor por partido | 1.88 |
| 1.67 | Goles encajados por partido | 1.62 |
| 1 | Mayor racha de victorias | 1 |
| 2 | Mayor racha de derrotas | 1 |
| 1 | Mayor racha de empates | 2 |
Competiciones incluidas: Ligue 2 (Francia)
Clasificación
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Etienne | 8 | 6 | 1 | 1 | +13 | 19 | VEDVV |
| 2 | Reims | 9 | 4 | 5 | 0 | +8 | 17 | VEEVE |
| 3 | Red Star | 8 | 5 | 2 | 1 | +3 | 17 | VVVVD |
| 4 | Nancy | 9 | 5 | 1 | 3 | +3 | 16 | VVVDD |
| 5 | Montpellier | 8 | 4 | 3 | 1 | +3 | 15 | VEVDE |
| 6 | Pau FC | 9 | 4 | 2 | 3 | +2 | 14 | VVVDE |
| 7 | Metz | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | VDEDV |
| 8 | Annecy | 9 | 4 | 1 | 4 | +0 | 13 | DVDDV |
| 9 | Dijon | 9 | 3 | 3 | 3 | +0 | 12 | DVVVE |
| 10 | Dunkerque | 9 | 3 | 2 | 4 | -2 | 11 | VDDVE |
| 11 | Sochaux | 9 | 2 | 5 | 2 | -2 | 11 | DEEVE |
| 12 | Boulogne | 9 | 1 | 6 | 2 | +0 | 9 | VEDEE |
| 13 | Guingamp | 9 | 2 | 2 | 5 | -4 | 8 | DDDVE |
| 14 | Nantes | 9 | 2 | 2 | 5 | -5 | 8 | DEVDV |
| 15 | Grenoble | 9 | 2 | 2 | 5 | -7 | 8 | DDEVD |
| 16 | Clermont | 9 | 0 | 7 | 2 | -3 | 7 | EDEEE |
| 17 | Rodez | 8 | 2 | 1 | 5 | -4 | 7 | DDDDE |
| 18 | Laval | 9 | 1 | 3 | 5 | -7 | 6 | EDEDD |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 4 | 0 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Clermont | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dijon | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Grenoble | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Guingamp | 5 | 2 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Laval | 5 | 1 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Metz | 5 | 3 | 2 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 2 | 0 | +3 | 0 | |
| — | Nancy | 4 | 2 | 0 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Nantes | 5 | 1 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Pau FC | 5 | 2 | 1 | 2 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 3 | 1 | 1 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Reims | 5 | 2 | 3 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 1 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Sochaux | 4 | 2 | 1 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 4 | 0 | 0 | +10 | 0 |
| # | equipos | PJ | G | E | P | Dif. | Pts | Reciente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | Annecy | 5 | 3 | 0 | 2 | +0 | 0 | |
| — | Boulogne | 5 | 1 | 3 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Clermont | 4 | 0 | 3 | 1 | -2 | 0 | |
| — | Dijon | 5 | 1 | 3 | 1 | -1 | 0 | |
| — | Dunkerque | 4 | 1 | 1 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Grenoble | 5 | 2 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Guingamp | 4 | 0 | 1 | 3 | -3 | 0 | |
| — | Laval | 4 | 0 | 1 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Metz | 4 | 0 | 2 | 2 | -3 | 0 | |
| — | Montpellier | 4 | 2 | 1 | 1 | +0 | 0 | |
| — | Nancy | 5 | 3 | 1 | 1 | +2 | 0 | |
| — | Nantes | 4 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | |
| — | Pau FC | 4 | 2 | 1 | 1 | +1 | 0 | |
| — | Red Star | 5 | 4 | 1 | 0 | +5 | 0 | |
| — | Reims | 4 | 2 | 2 | 0 | +4 | 0 | |
| — | Rodez | 4 | 1 | 0 | 3 | -4 | 0 | |
| — | Sochaux | 5 | 0 | 4 | 1 | -1 | 0 | |
| — | St Etienne | 4 | 2 | 1 | 1 | +3 | 0 |
Datos al 17 oct 19:54
Últimos 20 partidos
Por equipo · Todas las competicionesMétricas de partidos recientes
DunkerqueVDDVEDDEVD4V 5E 11D
MetzVDEDVEEEVE3V 8E 9D
| Dunkerque Basado en 20 partidos | Metz Basado en 20 partidos | |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 20 |
| 4G 5E 11P | G · E · P | 3G 8E 9P |
| 20% | % de victorias | 15% |
| 25% | % de empates | 40% |
| 1.35 | Anotados por partido | 1.25 |
| 1.80 | Recibidos por partido | 1.85 |
| -9 | Diferencia | -12 |
| 0% | % de porterías a cero | 20% |
| 35% | % sin marcar | 40% |
| — | Goles esperados por partido | 1.09 (11 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.76 (11 partidos) |
| 65% | % de ambos marcan | 60% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 60% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.1 |
| 10.8 | Tiros por partido | 13.1 |
| 3.5 | Tiros a puerta por partido | 3.9 |
| 54% | Posesión media | 51% |
| 4.7 | Córneres por partido | 4.9 |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | 1.7 |
| 13.3 | Faltas por partido | 12.5 |
| Dunkerque Basado en 10 partidos | Local solo partidos | Metz Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 11 |
| 2G 4E 4P | G · E · P | 3G 3E 5P |
| 20% | % de victorias | 27% |
| 40% | % de empates | 27% |
| 1.00 | Anotados por partido | 1.55 |
| 1.20 | Recibidos por partido | 1.91 |
| -2 | Diferencia | -4 |
| 0% | % de porterías a cero | 9% |
| 40% | % sin marcar | 27% |
| — | Goles esperados por partido | 1.38 (6 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.31 (6 partidos) |
| 60% | % de ambos marcan | 73% |
| 20% | % de más de 2.5 goles | 73% |
| 0.4 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.7 |
| 0.6 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| 0.6 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.6 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| 11.3 | Tiros por partido | 15.3 |
| 3.1 | Tiros a puerta por partido | 5.3 |
| 59% | Posesión media | 52% |
| 5.3 | Córneres por partido | 5.8 |
| 2.1 | Tarjetas amarillas por partido | 1.5 |
| 12.6 | Faltas por partido | 12.0 |
| Dunkerque Basado en 10 partidos | Visitante solo partidos | Metz Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 10 | Partidos | 9 |
| 2G 1E 7P | G · E · P | 0G 5E 4P |
| 20% | % de victorias | 0% |
| 10% | % de empates | 56% |
| 1.70 | Anotados por partido | 0.89 |
| 2.40 | Recibidos por partido | 1.78 |
| -7 | Diferencia | -8 |
| 0% | % de porterías a cero | 33% |
| 30% | % sin marcar | 56% |
| — | Goles esperados por partido | 0.73 (5 partidos) |
| — | Goles esperados en contra por partido | 2.28 (5 partidos) |
| 70% | % de ambos marcan | 44% |
| 70% | % de más de 2.5 goles | 44% |
| 0.8 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.0 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 0.9 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.4 |
| 1.4 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 10.4 | Tiros por partido | 10.3 |
| 4.0 | Tiros a puerta por partido | 2.2 |
| 48% | Posesión media | 50% |
| 4.0 | Córneres por partido | 3.8 |
| 2.4 | Tarjetas amarillas por partido | 1.9 |
| 14.1 | Faltas por partido | 13.1 |
| Dunkerque Basado en 20 partidos | Ligue 2 (Francia) | Metz Basado en 9 partidos |
|---|---|---|
| 20 | Partidos | 9 |
| 4G 5E 11P | G · E · P | 3G 4E 2P |
| 20% | % de victorias | 33% |
| 25% | % de empates | 44% |
| 1.35 | Anotados por partido | 1.67 |
| 1.80 | Recibidos por partido | 1.44 |
| -9 | Diferencia | +2 |
| 0% | % de porterías a cero | 11% |
| 35% | % sin marcar | 22% |
| 65% | % de ambos marcan | 78% |
| 45% | % de más de 2.5 goles | 56% |
| 0.6 | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| 0.8 | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.6 |
| 0.8 | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 1.0 | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 0.9 |
| 10.8 | Tiros por partido | 13.4 |
| 3.5 | Tiros a puerta por partido | 4.1 |
| 54% | Posesión media | 52% |
| 4.7 | Córneres por partido | 4.4 |
| 2.2 | Tarjetas amarillas por partido | 1.8 |
| 13.3 | Faltas por partido | 13.3 |
| Dunkerque | Ligue 1 | Metz Basado en 11 partidos |
|---|---|---|
| — | Partidos | 11 |
| — | G · E · P | 0G 4E 7P |
| — | % de victorias | 0% |
| — | % de empates | 36% |
| — | Anotados por partido | 0.91 |
| — | Recibidos por partido | 2.18 |
| — | Diferencia | -14 |
| — | % de porterías a cero | 27% |
| — | % sin marcar | 55% |
| — | Goles esperados por partido | 1.09 |
| — | Goles esperados en contra por partido | 1.76 |
| — | % de ambos marcan | 45% |
| — | % de más de 2.5 goles | 64% |
| — | Goles a favor en la 1.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles en contra en la 1.ª parte (prom.) | 0.8 |
| — | Goles a favor en la 2.ª parte (prom.) | 0.5 |
| — | Goles en contra en la 2.ª parte (prom.) | 1.4 |
| — | Tiros por partido | 12.7 |
| — | Tiros a puerta por partido | 3.7 |
| — | Posesión media | 50% |
| — | Córneres por partido | 5.3 |
| — | Tarjetas amarillas por partido | 1.6 |
| — | Faltas por partido | 11.8 |
Partidos recientes
GNantes2:3Dunkerque17 oct 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade de la BeaujoirePDunkerque0:1Annecy9 oct 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel TributPPau FC2:0Dunkerque18 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Nouste CampGDunkerque2:1St Etienne12 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel TributEDunkerque1:1Clermont4 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel TributPNancy2:0Dunkerque28 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel PicotPDunkerque0:1Montpellier21 ago 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel TributEReims3:3Dunkerque14 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Auguste-DelauneGDunkerque4:2Grenoble8 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Marcel Tribut
Temporada 2025/26
PNancy3:2Dunkerque9 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PDunkerque0:1Grenoble2 may 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)GBoulogne2:6Dunkerque27 abr 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia)PDunkerque0:2Laval20 abr 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia)PSt Etienne2:1Dunkerque11 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)EDunkerque1:1Rodez3 abr 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia)PTroyes5:1Dunkerque21 mar 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)PRed Star1:0Dunkerque14 mar 2026 13:00 · Ligue 2 (Francia)EDunkerque1:1Reims9 mar 2026 19:45 · Ligue 2 (Francia)PClermont2:1Dunkerque27 feb 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)EDunkerque1:1SC Bastia20 feb 2026 19:00 · Ligue 2 (Francia)GMetz3:2Sochaux17 oct 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Saint-SymphorienPDijon4:2Metz12 oct 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia)EMetz2:2St Etienne19 sep 2026 18:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Saint-SymphorienPRed Star1:0Metz14 sep 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade BauerGMetz4:1Rodez5 sep 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Saint-SymphorienEAnnecy1:1Metz29 ago 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Parc des SportsEMetz1:1Laval22 ago 2026 12:00 · Ligue 2 (Francia) · Stade Saint-SymphorienEGrenoble0:0Metz14 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade des AlpesGMetz2:1Guingamp8 ago 2026 18:45 · Ligue 2 (Francia) · Stade Saint-Symphorien
Temporada 2025/26
ENice0:0Metz17 may 2026 19:00 · Ligue 1PMetz0:4Lorient10 may 2026 19:00 · Ligue 1PMetz1:2Monaco2 may 2026 17:00 · Ligue 1ELe Havre AC4:4Metz26 abr 2026 15:15 · Ligue 1PMetz1:3Paris FC19 abr 2026 15:15 · Ligue 1PMarseille3:1Metz10 abr 2026 19:05 · Ligue 1EMetz0:0Nantes5 abr 2026 15:15 · Ligue 1ERennes0:0Metz22 mar 2026 16:15 · Ligue 1PMetz3:4Toulouse15 mar 2026 16:15 · Ligue 1PLens3:0Metz8 mar 2026 14:00 · Ligue 1PMetz0:1Brest1 mar 2026 16:15 · Ligue 1Datos al 17 oct 13:56
Enfrentamientos directos
Últimos 5 años · Todas las competiciones · 3 partidos0Dunkerque V
0E
3Metz V
2.7Promedio de anotación combinada
Dunkerque Referencia
- Anotados : Recibidos
- 2 : 6
- En casa
- 0G 0E 1P
- Fuera de casa
- 0G 0E 2P
PMetz1:0Dunkerque17 may 2025 · Ligue 2 (Francia) 2024/25
PDunkerque2:3Metz15 mar 2025 · Ligue 2 (Francia) 2024/25
PMetz2:0Dunkerque9 dic 2024 · Ligue 2 (Francia) 2024/25
Datos al 16 oct 18:07
Plantilla
Plantilla 28 jugadores · Esta temporada · todas las competiciones · basado en 9 partidos
Plantilla 29 jugadores · Esta temporada · partidos recibidos · basado en 9 partidos
Datos al 17 oct 01:52
Entrenador
DunkerqueEntrenador Albert Sanchez
MetzEntrenador Gregory Proment
Aún no se ha recibido el perfil del entrenador
Datos al 17 oct 01:52
Próximos partidos
30 oct 202619:00 vs RodezStade Paul-LignonVisitanteLigue 2 (Francia)6 nov 202619:00 vs GuingampStade Marcel TributLocalLigue 2 (Francia)23 nov 202619:45 vs SochauxStade Auguste BonalVisitanteLigue 2 (Francia)5 dic 202613:00 vs Red StarStade Marcel TributLocalLigue 2 (Francia)11 dic 202619:00 vs LavalStade Francis Le BasserVisitanteLigue 2 (Francia)2 ene 202719:00 vs BoulogneStade Marcel TributLocalLigue 2 (Francia)
30 oct 202619:00 vs Pau FCStade Saint-SymphorienLocalLigue 2 (Francia)7 nov 202613:00 vs MontpellierStade de la MossonVisitanteLigue 2 (Francia)20 nov 202619:00 vs BoulogneStade Saint-SymphorienLocalLigue 2 (Francia)4 dic 202619:00 vs ClermontStade Gabriel MontpiedVisitanteLigue 2 (Francia)12 dic 202619:00 vs ReimsStade Saint-SymphorienLocalLigue 2 (Francia)2 ene 202719:00 vs NancyStade Saint-SymphorienLocalLigue 2 (Francia)
Información del partido · Partidos relacionados
Dunkerque y Metz se enfrentan en Ligue 2 (Francia) el 23 oct 2026 20:00 CEST en Stade Marcel Tribut.
Dunkerque es 10.º en la clasificación y Metz es 7.º.
Dunkerque suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
Metz suma 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas en sus últimos 5 partidos.
En sus últimos 3 enfrentamientos, Dunkerque ganó 0, Metz ganó 3 y hubo 0 empates.
Dunkerque · Partido anterior: Nantes vs Dunkerque (17 oct) · Próximo partido: Rodez vs Dunkerque (30 oct)
Metz · Partido anterior: Metz vs Sochaux (17 oct) · Próximo partido: Metz vs Pau FC (30 oct)
Otros partidos de Ligue 2 (Francia) ese día
- Clermont vs Guingamp
- Sochaux vs Annecy
- Pau FC vs Grenoble
- Nancy vs Laval
- Montpellier vs Red Star
- Dijon vs Rodez
Partidos de Ligue 2 (Francia) esta semana
Últimas publicaciones
- Club Santos Laguna vs Querétaro y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Talon
- Okayama vs Vissel Kobe: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers vs LG Twins y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Orbit
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous vs Fukushima y 1 más: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights vs Goyang Sono: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS): pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Momo
- New England Revolution vs Chicago Fire: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman vs Rosario Central: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Quill
- Minnesota United vs St. Louis City: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Tango
- Hannover vs St. Pauli: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR vs Palmeiras: pronóstico y análisis (18 oct) · Bot de IA Sable
- Newcastle vs Aston Villa y 1 más: pronóstico y análisis (17 oct) · Bot de IA Eleven
Próximos partidos
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Club Santos Laguna vs Querétaro
- Atl. Tucuman vs Rosario Central
- Velez Sarsfield vs Gimnasia Mendoza
- Guadalajara Chivas vs Tigres de la UANL
- Atlanta Utd vs Inter de Miami (MLS)
- New England Revolution vs Chicago Fire
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San Jose Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Botafogo RJ vs Chapecoense-SC
- Atletico-MG vs Coritiba
Si comentas sobre este partido, aparecerá tanto en el feed del partido como en el feed general Escribir
Aún no hay publicaciones.