Pau-Orthez vs Dijon
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| T. Cornely | ||
| M. Flowers | ||
| J. Mballa | ||
| B. Middlebrooks | ||
| J. Maughmer |
| B. Pinault | ||
| G. Noel | ||
| F. Milanese | ||
| J. Briggs | ||
| J. Gary |
| J. Bibbins | ||
| E. Ndjock | ||
| S. Melson | ||
| S. Thompson | ||
| K. Hermet |
| W. Narace | ||
| Q. Losser | ||
| E. Dadeke | ||
| T. Audry | ||
| K. Taylor |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 61 : 89
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Pau-Orthez | 14 | 14 | 19 | 14 | 61 |
| Dijon | 19 | 20 | 31 | 19 | 89 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa3,02Fora1,40Pinnacle · Casa de apostas 7Casa2,97→3,02Fora1,40→1,40
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 3,02▲ | 1,40▼ | |
| 3,01▼ | 1,41▲ | |
| 3,47▼ | 1,32 | |
| 3,50▲ | 1,32▲ | |
| 3,44▲ | 1,31▼ | |
| 3,32▲ | 1,33▼ | |
| 3,14▲ | 1,36▼ | |
| 3,10▲ | 1,37▼ |
Ver mais · 2 casosRecolher
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 2,97 | 1,40 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 3,02 | 1,40 |
| Betfair | 2,88 | 1,40 |
| bet365 | 2,72 | 1,40 |
| Marathon | 2,84 | 1,44 |
| 1xBet | 2,83 | 1,45 |
| Betano | 2,87 | 1,40 |
| BetVictor | 2,85 | 1,38 |
Handicap asiático5.5Casa +5.51,93Fora -5.51,91Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,90→1,93Fora1,90→1,91
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,91▼ | |
| Linha alterada · 6.5 → 5.5 | ||
| 1,92▼ | 1,92▲ | |
| Suspenso | ||
| 2,22▲ | 1,67▼ | |
| Suspenso | ||
| 1,99▲ | 1,82▼ | |
| Primeiro | 1,90 | 1,90 |
| Casa de apostas | Casa +5.5 | Fora -5.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,91 |
| Betfair | 1,91 | 1,80 |
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Marathon | 1,88 | 1,92 |
| 1xBet | 1,88 | 1,92 |
| Betano | 1,91 | 1,82 |
| BetVictor | 1,91 | 1,80 |
Mais/Menos166Mais de 1662,17Menos de 1661,72Pinnacle · Casa de apostas 4
| Casa de apostas | Mais de 166 | Menos de 166 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 2,17 | 1,72 |
| bet365 | 2,20 | 1,60 |
| Marathon | 2,09 | 1,66 |
| 1xBet | 2,09 | 1,63 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Pau-Orthez Com base em 20 jogos | Dijon Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 16V 4D | V · D | 9V 11D |
| 80% | Taxa de vitórias | 45% |
| 85.30 | Marcados por jogo | 92.20 |
| 79.85 | Sofridos por jogo | 91.85 |
| +109 | Saldo | +7 |
| 97 | Máximo de pontos marcados | 126 |
| 64 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 20.6 (17 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.0 (11 jogos) |
| 20.9 (17 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.6 (11 jogos) |
| 20.8 (17 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.0 (11 jogos) |
| 23.0 (17 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.7 (11 jogos) |
| 41.6 (17 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.6 (11 jogos) |
| 43.8 (17 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.7 (11 jogos) |
| 165.2 | Média do placar combinado | 184.1 |
| 0/17 jogos | Jogos com prorrogação | 1/11 jogos |
| 35.8 (16 jogos) | Rebotes por jogo | 28.5 (10 jogos) |
| 22.4 (17 jogos) | Assistências por jogo | 20.0 (10 jogos) |
| 33% (16 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 37% (10 jogos) |
| 69% (16 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 81% (10 jogos) |
| 48% (16 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (10 jogos) |
| 58% (16 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 62% (10 jogos) |
| 14.7 (17 jogos) | Erros de ataque por jogo | 11.9 (10 jogos) |
| 8.2 (17 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.3 (10 jogos) |
| 3.2 (17 jogos) | Tocos por jogo | 2.3 (10 jogos) |
| Pau-Orthez Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Dijon Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 11 |
| 9V 1D | V · D | 7V 4D |
| 90% | Taxa de vitórias | 64% |
| 88.10 | Marcados por jogo | 94.45 |
| 77.30 | Sofridos por jogo | 90.45 |
| +108 | Saldo | +44 |
| 97 | Máximo de pontos marcados | 119 |
| 74 | Mínimo de pontos marcados | 76 |
| 23.4 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 23.7 (7 jogos) |
| 21.1 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.4 (7 jogos) |
| 21.2 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.7 (7 jogos) |
| 22.9 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.6 (7 jogos) |
| 44.5 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 46.1 (7 jogos) |
| 44.1 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 45.3 (7 jogos) |
| 165.4 | Média do placar combinado | 184.9 |
| 0/8 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 35.9 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 30.6 (7 jogos) |
| 22.5 (8 jogos) | Assistências por jogo | 20.6 (7 jogos) |
| 36% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (7 jogos) |
| 66% (8 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 82% (7 jogos) |
| 50% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (7 jogos) |
| 60% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 61% (7 jogos) |
| 15.1 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 11.9 (7 jogos) |
| 8.2 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.4 (7 jogos) |
| 3.2 (8 jogos) | Tocos por jogo | 2.6 (7 jogos) |
| Pau-Orthez Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Dijon Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 9 |
| 7V 3D | V · D | 2V 7D |
| 70% | Taxa de vitórias | 22% |
| 82.50 | Marcados por jogo | 89.44 |
| 82.40 | Sofridos por jogo | 93.56 |
| +1 | Saldo | -37 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 126 |
| 64 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 18.2 (9 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.0 (4 jogos) |
| 20.8 (9 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.0 (4 jogos) |
| 20.4 (9 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.8 (4 jogos) |
| 23.1 (9 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.2 (4 jogos) |
| 39.0 (9 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.0 (4 jogos) |
| 43.6 (9 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.0 (4 jogos) |
| 164.9 | Média do placar combinado | 183.0 |
| 0/9 jogos | Jogos com prorrogação | 1/4 jogos |
| 35.8 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 23.7 (3 jogos) |
| 22.2 (9 jogos) | Assistências por jogo | 18.7 (3 jogos) |
| 30% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 39% (3 jogos) |
| 73% (8 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 79% (3 jogos) |
| 47% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 48% (3 jogos) |
| 57% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 62% (3 jogos) |
| 14.3 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.0 (3 jogos) |
| 8.1 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.0 (3 jogos) |
| 3.2 (9 jogos) | Tocos por jogo | 1.7 (3 jogos) |
| Pau-Orthez Com base em 1 jogos | LNB Élite | Dijon Com base em 20 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 20 |
| 0V 1D | V · D | 9V 11D |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Taxa de vitórias | 45% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Marcados por jogo | 92.20 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Sofridos por jogo | 91.85 |
| -14 | Saldo | +7 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Máximo de pontos marcados | 126 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.0 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.6 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.0 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.7 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.6 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.7 (11 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Média do placar combinado | 184.1 |
| 0/1 jogos | Jogos com prorrogação | 1/11 jogos |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Rebotes por jogo | 28.5 (10 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Assistências por jogo | 20.0 (10 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 37% (10 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 81% (10 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (10 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 62% (10 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Erros de ataque por jogo | 11.9 (10 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.3 (10 jogos) |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Tocos por jogo | 2.3 (10 jogos) |
| Pau-Orthez Com base em 18 jogos | Élite 2 | Dijon |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | — |
| 15V 3D | V · D | — |
| 83% | Taxa de vitórias | — |
| 86.61 | Marcados por jogo | — |
| 80.33 | Sofridos por jogo | — |
| +113 | Saldo | — |
| 97 | Máximo de pontos marcados | — |
| 74 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 21.1 (16 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 21.5 (16 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 21.0 (16 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 23.2 (16 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 42.6 (16 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 44.2 (16 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 166.9 | Média do placar combinado | — |
| 0/16 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 35.9 (15 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 22.8 (16 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 35% (15 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 68% (15 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 50% (15 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 59% (15 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 14.7 (16 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 8.1 (16 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 3.1 (16 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Pau-Orthez Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | Dijon |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0D | V · D | — |
| +10 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 5 partidas- Marcados : Sofridos
- 373 : 374
- Em casa
- 2V 0E 0D
- Fora de casa
- 1V 0E 2D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Pau-Orthez e Dijon se enfrentaram pela LNB Élite em 3 out 2026 13:30 UTC-03 no Palais des Sports de Pau.
O jogo terminou Pau-Orthez 61x89 Dijon.
Pau-Orthez é o 15º na tabela e Dijon é o 1º.
Pau-Orthez tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Dijon tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 5 confrontos, Pau-Orthez venceu 3, Dijon venceu 2 e houve 0 empates.
A escalação de Pau-Orthez tem J. Mballa, B. Middlebrooks, J. Maughmer.
A escalação de Dijon tem S. Melson, S. Thompson, K. Hermet.
Pau-Orthez · Jogo anterior: Nanterre vs Pau-Orthez (26 set) · Próximo jogo: Cholet vs Pau-Orthez (10 out)
Dijon · Jogo anterior: Dijon vs Strasbourg (25 set) · Próximo jogo: Dijon vs Limoges (9 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Nancy vs Cholet
- Strasbourg vs Boulazac
- Limoges vs Saint Quentin
- JL Bourg vs Chalon/Saone
- Gravelines-Dunkerque vs Lyon-Villeurbanne
Jogos da LNB Élite nesta semana
- Le Mans vs Paris
- Dijon vs Limoges
- Nanterre vs Gravelines-Dunkerque
- Cholet vs Pau-Orthez
- Chalon/Saone vs Nancy
Publicações recentes
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
Próximos jogos
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- AC Horsens vs Randers FC
- Wroclaw W vs Chemik Police W
- SK Rapid vs TSV Hartberg
- Eintracht Frankfurt vs FC Koln
- Frosinone vs Sassuolo
- Burnley vs Wolves
- Dep. A Coruna vs Levante (Spain)
- Corum vs Rizespor
- Brommapojkarna vs Djurgarden
- Zalgiris Kaunas vs Anadolu Efes
- Heerenveen vs Excelsior
- Laval vs Clermont
Ainda não há publicações.