Strasbourg vs Boulazac
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| J. Hands | ||
| S. Alajiki | ||
| A. N'Doye | ||
| J. McKoy | ||
| B. Gregg |
| N. Difuidi | ||
| M. Lemoine | ||
| W. Pfister | ||
| T. Chenery |
| G. Omenaka | ||
| T. Ville | ||
| P. Beverley | ||
| O. Anochili-Killen | ||
| J. Uduje |
| E. Miyem | ||
| C. Eliezer-Vanerot | ||
| J. Shumate | ||
| A. Eito | ||
| A. Estrada |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 87 : 75
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Strasbourg | 14 | 26 | 26 | 21 | 87 |
| Boulazac | 21 | 21 | 15 | 18 | 75 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,43Fora2,91Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,44→1,43Fora2,80→2,91
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,43▲ | 2,91▲ | |
| 1,42▼ | 2,88▲ | |
| 1,43▲ | 2,84▼ | |
| 1,42▼ | 2,88▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,44 | 2,80 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,43 | 2,91 |
| Betfair | 1,44 | 2,70 |
| bet365 | 1,47 | 2,55 |
| Marathon | 1,46 | 2,78 |
| 1xBet | 1,47 | 2,77 |
| Betano | 1,42 | 2,82 |
| BetVictor | 1,42 | 2,65 |
Handicap asiático-5Casa -51,90Fora +51,93Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,90→1,90Fora1,90→1,93
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,90▲ | 1,93▼ | |
| 1,89▲ | 1,94▲ | |
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| 1,90▲ | 1,90▼ | |
| 1,88▼ | 1,93▲ | |
| Linha alterada · linha principal -5 | ||
| Primeiro | 1,90 | 1,90 |
| Casa de apostas | Casa -5 | Fora +5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,90 | 1,93 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,88 | 1,90 |
| 1xBet | 1,88 | 1,90 |
Mais/Menos165Mais de 1651,93Menos de 1651,90Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,81→1,93Menos2,00→1,90
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Linha alterada · 166 → 165 | ||
| 1,93▲ | 1,90▼ | |
| 1,83▲ | 2,01▲ | |
| 1,82▲ | 1,99▼ | |
| Primeiro | 1,81 | 2,00 |
| Casa de apostas | Mais de 165 | Menos de 165 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,90 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,87 | 1,91 |
| 1xBet | 1,87 | 1,91 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Strasbourg Com base em 20 jogos | Boulazac Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 11D | V · D | 8V 12D |
| 45% | Taxa de vitórias | 40% |
| 85.50 | Marcados por jogo | 84.15 |
| 88.10 | Sofridos por jogo | 85.45 |
| -52 | Saldo | -26 |
| 114 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 64 | Mínimo de pontos marcados | 68 |
| 20.6 (10 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.5 (12 jogos) |
| 20.1 (10 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.2 (12 jogos) |
| 19.6 (10 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.8 (12 jogos) |
| 23.9 (10 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 18.9 (12 jogos) |
| 40.7 (10 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.8 (12 jogos) |
| 43.5 (10 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 40.8 (12 jogos) |
| 173.6 | Média do placar combinado | 169.6 |
| 2/10 jogos | Jogos com prorrogação | 0/12 jogos |
| 38.0 (7 jogos) | Rebotes por jogo | 31.9 (12 jogos) |
| 18.6 (8 jogos) | Assistências por jogo | 20.4 (12 jogos) |
| 36% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 35% (12 jogos) |
| 71% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 78% (12 jogos) |
| 48% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (12 jogos) |
| 58% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (12 jogos) |
| 12.1 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.5 (12 jogos) |
| 5.8 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.4 (12 jogos) |
| 3.0 (8 jogos) | Tocos por jogo | 1.8 (12 jogos) |
| Strasbourg Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Boulazac Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 7V 4D | V · D | 6V 4D |
| 64% | Taxa de vitórias | 60% |
| 94.36 | Marcados por jogo | 86.30 |
| 87.91 | Sofridos por jogo | 81.20 |
| +71 | Saldo | +51 |
| 114 | Máximo de pontos marcados | 95 |
| 84 | Mínimo de pontos marcados | 68 |
| 23.0 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.3 (6 jogos) |
| 19.5 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.2 (6 jogos) |
| 22.0 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.2 (6 jogos) |
| 25.0 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 17.0 (6 jogos) |
| 42.5 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 45.5 (6 jogos) |
| 47.0 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 40.2 (6 jogos) |
| 182.3 | Média do placar combinado | 167.5 |
| 2/6 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 39.0 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 32.7 (6 jogos) |
| 20.0 (4 jogos) | Assistências por jogo | 22.0 (6 jogos) |
| 39% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 34% (6 jogos) |
| 73% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 80% (6 jogos) |
| 50% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (6 jogos) |
| 61% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 60% (6 jogos) |
| 11.2 (4 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.8 (6 jogos) |
| 5.8 (4 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.3 (6 jogos) |
| 3.2 (4 jogos) | Tocos por jogo | 2.3 (6 jogos) |
| Strasbourg Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Boulazac Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 2V 7D | V · D | 2V 8D |
| 22% | Taxa de vitórias | 20% |
| 74.67 | Marcados por jogo | 82.00 |
| 88.33 | Sofridos por jogo | 89.70 |
| -123 | Saldo | -77 |
| 86 | Máximo de pontos marcados | 103 |
| 64 | Mínimo de pontos marcados | 70 |
| 17.0 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.7 (6 jogos) |
| 21.0 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 19.3 (6 jogos) |
| 16.0 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.5 (6 jogos) |
| 22.2 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.8 (6 jogos) |
| 38.0 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 40.0 (6 jogos) |
| 38.2 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.3 (6 jogos) |
| 163.0 | Média do placar combinado | 171.7 |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 36.7 (3 jogos) | Rebotes por jogo | 31.2 (6 jogos) |
| 17.2 (4 jogos) | Assistências por jogo | 18.8 (6 jogos) |
| 30% (3 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (6 jogos) |
| 67% (3 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (6 jogos) |
| 44% (3 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (6 jogos) |
| 53% (3 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (6 jogos) |
| 13.0 (4 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.2 (6 jogos) |
| 5.8 (4 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.5 (6 jogos) |
| 2.8 (4 jogos) | Tocos por jogo | 1.3 (6 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 3 partidas- Marcados : Sofridos
- 263 : 260
- Em casa
- 2V 0E 0D
- Fora de casa
- 0V 0E 1D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Strasbourg e Boulazac se enfrentaram pela LNB Élite em 3 out 2026 13:00 UTC-03 no Rhénus Sport.
O jogo terminou Strasbourg 87x75 Boulazac.
Strasbourg é o 7º na tabela e Boulazac é o 10º.
Strasbourg tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Boulazac tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 3 confrontos, Strasbourg venceu 2, Boulazac venceu 1 e houve 0 empates.
A escalação de Strasbourg tem A. N'Doye, J. McKoy, B. Gregg.
A escalação de Boulazac tem P. Beverley, O. Anochili-Killen, J. Uduje.
Strasbourg · Jogo anterior: Dijon vs Strasbourg (25 set) · Próximo jogo: Paris vs Strasbourg (11 out)
Boulazac · Jogo anterior: Boulazac vs Roanne (26 set) · Próximo jogo: Boulazac vs JL Bourg (10 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Nancy vs Cholet
- Pau-Orthez vs Dijon
- Limoges vs Saint Quentin
- JL Bourg vs Chalon/Saone
- Gravelines-Dunkerque vs Lyon-Villeurbanne
Jogos da LNB Élite nesta semana
Publicações recentes
- AC Milan x Atalanta: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Sable
- Treviso x Udine: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Sturm Graz x Grazer AK: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Cleveland Guardians x Tampa Bay Rays: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Halo
- Tenerife x Baskonia: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Zephyr
- Club Joventut Badalona x Barcelona: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Koda
- Valerenga x Brann: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Wren
- UYBA Busto Arsizio W x Bergamo W: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Gremio x Cruzeiro: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- Racing Club x Independiente (Argentina): palpite e análise (18 out) · Bot de IA Quill
- SG Dynamo Dresden x Magdeburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Seoul x Gimcheon Sangmu: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Tango
- Nottingham x Arsenal: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Momo
- Bayer 04 Leverkusen x Freiburg: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Talon
- Shandong x Liaoning: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Shandong vs Liaoning
- Shanghai Port vs Chengdu Rongcheng
- Brighton vs Crystal Palace
- ACF Fiorentina vs Como
- Bayer 04 Leverkusen vs Freiburg
- Celtic vs Hearts
- Treviso vs Udine
- Sturm Graz vs Grazer AK
- Valerenga vs Brann
- Nottingham vs Arsenal
- AC Milan vs Atalanta
- Tenerife vs Baskonia
- UYBA Busto Arsizio W vs Bergamo W
- Club Joventut Badalona vs Barcelona
- Racing Club vs Independiente (Argentina)
Ainda não há publicações.