Limoges vs Saint Quentin
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| H. Invernizzi | ||
| G. Ware | ||
| N. Lang | ||
| A. Albicy | ||
| D. Horne |
| M. Guisse | ||
| L. Stergar | ||
| L. Labeyrie | ||
| T. Webster | ||
| Y. Masdieu Reynaert |
| J. Dally | ||
| P. Rigot | ||
| O. Krubally | ||
| E. Neal | ||
| M. Cleveland |
| S. Munanga | ||
| T. Kinsey | ||
| A. Gavrilovic | ||
| K. Anderson |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 92 : 75
- Resultado
- Vitória da casa Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Limoges | 19 | 25 | 28 | 20 | 92 |
| Saint Quentin | 20 | 16 | 15 | 24 | 75 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,33Fora3,41Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,32→1,33Fora3,38→3,41
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,33 | 3,41▲ | |
| 1,33 | 3,35▲ | |
| 1,33 | 3,31▼ | |
| 1,33▲ | 3,35▼ | |
| 1,30▼ | 3,50▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,32 | 3,38 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,33 | 3,41 |
| Betfair | 1,33 | 3,25 |
| bet365 | 1,29 | 3,30 |
| Marathon | 1,36 | 3,24 |
| 1xBet | 1,37 | 3,22 |
| Betano | 1,32 | 3,30 |
| BetVictor | 1,32 | 3,10 |
Handicap asiático-6.5Casa -6.51,92Fora +6.51,91Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,83→1,92Fora1,97→1,91
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,92▲ | 1,91▲ | |
| 1,90▼ | 1,89▲ | |
| 1,92▲ | 1,88▼ | |
| Linha alterada · -7 → -6.5 | ||
| 1,89▲ | 1,90▼ | |
| 1,81▼ | 1,99▲ | |
| Primeiro | 1,83 | 1,97 |
| Casa de apostas | Casa -6.5 | Fora +6.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,91 |
| Betfair | 1,83 | 1,83 |
| bet365 | 1,76 | 1,95 |
| Marathon | 1,88 | 1,92 |
| 1xBet | 1,88 | 1,92 |
| Betano | 1,82 | 1,93 |
| BetVictor | 1,83 | 1,85 |
Mais/Menos167.5Mais de 167.51,92Menos de 167.51,92Pinnacle · Casa de apostas 6Mais1,90→1,92Menos1,90→1,92
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,92▲ | 1,92▲ | |
| 1,90▲ | 1,90▼ | |
| 1,89▼ | 1,91▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,90 | 1,90 |
| Linha alterada · 169.5 → 167.5 | ||
| Casa de apostas | Mais de 167.5 | Menos de 167.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,92 | 1,92 |
| bet365 | 1,68 | 2,05 |
| Marathon | 1,86 | 1,94 |
| 1xBet | 1,86 | 1,94 |
| Betano | 1,78 | 1,95 |
| BetVictor | 1,80 | 1,73 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Limoges Com base em 20 jogos | Saint Quentin Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 8V 12D | V · D | 7V 13D |
| 40% | Taxa de vitórias | 35% |
| 84.85 | Marcados por jogo | 84.80 |
| 86.70 | Sofridos por jogo | 89.00 |
| -37 | Saldo | -84 |
| 105 | Máximo de pontos marcados | 109 |
| 70 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 22.8 (12 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 18.5 (13 jogos) |
| 19.9 (12 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.6 (13 jogos) |
| 19.2 (12 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.5 (13 jogos) |
| 21.9 (12 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.8 (13 jogos) |
| 42.7 (12 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 40.2 (13 jogos) |
| 41.1 (12 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.3 (13 jogos) |
| 171.6 | Média do placar combinado | 173.8 |
| 0/12 jogos | Jogos com prorrogação | 1/13 jogos |
| 30.2 (12 jogos) | Rebotes por jogo | 33.3 (12 jogos) |
| 21.7 (12 jogos) | Assistências por jogo | 18.2 (12 jogos) |
| 34% (12 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 32% (12 jogos) |
| 75% (12 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 73% (12 jogos) |
| 48% (12 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 42% (12 jogos) |
| 59% (12 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 52% (12 jogos) |
| 13.4 (12 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.6 (12 jogos) |
| 6.0 (12 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.2 (12 jogos) |
| 2.2 (12 jogos) | Tocos por jogo | 2.2 (12 jogos) |
| Limoges Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Saint Quentin Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 4V 5D | V · D | 5V 5D |
| 44% | Taxa de vitórias | 50% |
| 85.44 | Marcados por jogo | 88.40 |
| 83.67 | Sofridos por jogo | 89.60 |
| +16 | Saldo | -12 |
| 97 | Máximo de pontos marcados | 109 |
| 70 | Mínimo de pontos marcados | 73 |
| 24.0 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.9 (7 jogos) |
| 18.6 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.1 (7 jogos) |
| 20.8 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.0 (7 jogos) |
| 18.6 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.3 (7 jogos) |
| 42.6 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.0 (7 jogos) |
| 39.4 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.3 (7 jogos) |
| 169.1 | Média do placar combinado | 178.0 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 1/7 jogos |
| 30.8 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 30.3 (6 jogos) |
| 23.0 (5 jogos) | Assistências por jogo | 20.3 (6 jogos) |
| 35% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 32% (6 jogos) |
| 79% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 72% (6 jogos) |
| 45% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (6 jogos) |
| 58% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (6 jogos) |
| 13.0 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.2 (6 jogos) |
| 5.6 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.2 (6 jogos) |
| 2.4 (5 jogos) | Tocos por jogo | 1.3 (6 jogos) |
| Limoges Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Saint Quentin Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 4V 7D | V · D | 2V 8D |
| 36% | Taxa de vitórias | 20% |
| 84.36 | Marcados por jogo | 81.20 |
| 89.18 | Sofridos por jogo | 88.40 |
| -53 | Saldo | -72 |
| 105 | Máximo de pontos marcados | 108 |
| 71 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 21.9 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 17.0 (6 jogos) |
| 20.9 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.0 (6 jogos) |
| 18.0 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.2 (6 jogos) |
| 24.3 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.2 (6 jogos) |
| 42.7 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 38.0 (6 jogos) |
| 42.3 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.3 (6 jogos) |
| 173.5 | Média do placar combinado | 169.6 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 29.9 (7 jogos) | Rebotes por jogo | 36.3 (6 jogos) |
| 20.7 (7 jogos) | Assistências por jogo | 16.0 (6 jogos) |
| 33% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 32% (6 jogos) |
| 72% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 76% (6 jogos) |
| 51% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 41% (6 jogos) |
| 60% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 52% (6 jogos) |
| 13.7 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.0 (6 jogos) |
| 6.3 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.2 (6 jogos) |
| 2.1 (7 jogos) | Tocos por jogo | 3.0 (6 jogos) |
| Limoges Com base em 20 jogos | LNB Élite | Saint Quentin Com base em 16 jogos |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 16 |
| 8V 12D | V · D | 6V 10D |
| 40% | Taxa de vitórias | 38% |
| 84.85 | Marcados por jogo | 85.56 |
| 86.70 | Sofridos por jogo | 87.50 |
| -37 | Saldo | -31 |
| 105 | Máximo de pontos marcados | 109 |
| 70 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 22.8 (12 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 18.1 (11 jogos) |
| 19.9 (12 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.5 (11 jogos) |
| 19.2 (12 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.0 (11 jogos) |
| 21.9 (12 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.6 (11 jogos) |
| 42.7 (12 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 39.5 (11 jogos) |
| 41.1 (12 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.6 (11 jogos) |
| 171.6 | Média do placar combinado | 173.1 |
| 0/12 jogos | Jogos com prorrogação | 1/11 jogos |
| 30.2 (12 jogos) | Rebotes por jogo | 32.8 (10 jogos) |
| 21.7 (12 jogos) | Assistências por jogo | 19.4 (10 jogos) |
| 34% (12 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (10 jogos) |
| 75% (12 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 73% (10 jogos) |
| 48% (12 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 42% (10 jogos) |
| 59% (12 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 53% (10 jogos) |
| 13.4 (12 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.3 (10 jogos) |
| 6.0 (12 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.1 (10 jogos) |
| 2.2 (12 jogos) | Tocos por jogo | 2.2 (10 jogos) |
| Limoges | Élite 2 | Saint Quentin Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | V · D | 1V 2D |
| — | Taxa de vitórias | 33% |
| — | Marcados por jogo | 84.33 |
| — | Sofridos por jogo | 85.67 |
| — | Saldo | -4 |
| — | Máximo de pontos marcados | 96 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 73 |
| — | Média do placar combinado | 170.0 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/2 jogos |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Limoges | Copa da França | Saint Quentin Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | V · D | 0V 1D |
| — | Saldo | -49 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas- Marcados : Sofridos
- 473 : 436
- Em casa
- 3V 0E 0D
- Fora de casa
- 2V 0E 1D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Limoges e Saint Quentin se enfrentaram pela LNB Élite em 3 out 2026 13:30 UTC-03 no Palais des Sports de Beaublanc.
O jogo terminou Limoges 92x75 Saint Quentin.
Limoges é o 10º na tabela e Saint Quentin é o 13º.
Limoges tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Saint Quentin tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 6 confrontos, Limoges venceu 5, Saint Quentin venceu 1 e houve 0 empates.
A escalação de Limoges tem N. Lang, A. Albicy, D. Horne.
A escalação de Saint Quentin tem O. Krubally, E. Neal, M. Cleveland.
Limoges · Jogo anterior: Chalon/Saone vs Limoges (26 set) · Próximo jogo: Dijon vs Limoges (9 out)
Saint Quentin · Jogo anterior: Saint Quentin vs JL Bourg (26 set) · Próximo jogo: Saint Quentin vs Le Mans (11 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Nancy vs Cholet
- Strasbourg vs Boulazac
- Pau-Orthez vs Dijon
- JL Bourg vs Chalon/Saone
- Gravelines-Dunkerque vs Lyon-Villeurbanne
Jogos da LNB Élite nesta semana
- Le Mans vs Paris
- Dijon vs Limoges
- Nanterre vs Gravelines-Dunkerque
- Cholet vs Pau-Orthez
- Chalon/Saone vs Nancy
Publicações recentes
- Hannover x St. Pauli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR x Palmeiras: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Sable
- Newcastle x Aston Villa e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Manresa x Unicaja e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Vega
- Bologna x Inter e mais 2: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Volt
- Verona x Lube Civitanova e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ridge
- Everton x Chelsea: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders x CF Montreal: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- San José Earthquakes x Nashville SC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Verona vs Lube Civitanova
- Bologna vs Inter
- Manresa vs Unicaja
- Newcastle vs Aston Villa
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Amedspor vs Konyaspor
- Ascoli vs Empoli
- Genclerbirligi vs Galatasaray
- Benevento vs L.R. Vicenza
- Venezia vs Napoli
- Padova vs Entella
- Norwid Czestochowa vs Rzeszow
- Carrarese vs Modena
Ainda não há publicações.