Nancy vs Cholet
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| M. Amini | ||
| K. Marsillon-Noleo | ||
| S. Gombauld | ||
| I. Cozart | ||
| M. Hammond |
| E. Goudou-Sinha | ||
| E. Ntsantso Djoni | ||
| B. Eyaga | ||
| C. Marshall |
| M. Cazalon | ||
| M. Halilovic | ||
| T. Snell | ||
| M. Diarra | ||
| J. West |
| D. Diawara | ||
| S. Raharimanantoanina | ||
| N. Locke | ||
| A. Towo-Nansi | ||
| L. Kidd | ||
| A. Fall |
Resultado da partida
Final- Placar final
- 76 : 85
- Resultado
- Vitória do visitante Final
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Nancy | 21 | 19 | 14 | 22 | 76 |
| Cholet | 26 | 23 | 19 | 17 | 85 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,81Fora2,04Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,76→1,81Fora2,06→2,04
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,81▲ | 2,04▲ | |
| 1,79▼ | 2,02▲ | |
| 1,82▲ | 1,99▼ | |
| 1,81▲ | 2,01▼ | |
| 1,78▲ | 2,04▼ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,76 | 2,06 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,81 | 2,04 |
| Betfair | 1,75 | 2,05 |
| bet365 | 1,74 | 1,95 |
| Marathon | 1,76 | 2,10 |
| 1xBet | 1,76 | 2,10 |
| Betano | 1,78 | 2,02 |
| BetVictor | 1,73 | 1,98 |
Handicap asiático-2Casa -21,93Fora +21,91Pinnacle · Casa de apostas 4Casa1,90→1,93Fora1,90→1,91
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,91▲ | |
| Linha alterada · -1.5 → -2 | ||
| 1,91▼ | 1,89▲ | |
| 1,94▲ | 1,86▼ | |
| 1,93▲ | 1,87▼ | |
| 1,92▲ | 1,88▼ | |
| Primeiro | 1,90 | 1,90 |
| Casa de apostas | Casa -2 | Fora +2 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,91 |
| bet365 | 1,90 | 1,80 |
| Marathon | 1,92 | 1,86 |
| 1xBet | 1,92 | 1,86 |
Mais/Menos169Mais de 1691,93Menos de 1691,91Pinnacle · Casa de apostas 4Mais1,90→1,93Menos1,90→1,91
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| 1,93▲ | 1,91▲ | |
| 1,91 | 1,89▼ | |
| 1,91▲ | 1,90 | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,90 | 1,90 |
| Linha alterada · 168.5 → 169 | ||
| Casa de apostas | Mais de 169 | Menos de 169 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,93 | 1,91 |
| bet365 | 1,86 | 1,80 |
| Marathon | 1,89 | 1,89 |
| 1xBet | 1,89 | 1,89 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Nancy Com base em 20 jogos | Cholet Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 6V 14D | V · D | 11V 9D |
| 30% | Taxa de vitórias | 55% |
| 83.20 | Marcados por jogo | 84.70 |
| 86.60 | Sofridos por jogo | 86.85 |
| -68 | Saldo | -43 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 102 |
| 72 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 20.9 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.3 (15 jogos) |
| 21.7 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.3 (15 jogos) |
| 20.3 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.5 (15 jogos) |
| 18.9 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.5 (15 jogos) |
| 42.6 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.6 (15 jogos) |
| 39.2 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.9 (15 jogos) |
| 169.8 | Média do placar combinado | 171.6 |
| 0/11 jogos | Jogos com prorrogação | 1/15 jogos |
| 32.4 (11 jogos) | Rebotes por jogo | 30.1 (11 jogos) |
| 16.2 (11 jogos) | Assistências por jogo | 18.6 (14 jogos) |
| 31% (11 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 34% (11 jogos) |
| 72% (11 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (11 jogos) |
| 45% (11 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (11 jogos) |
| 55% (11 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (11 jogos) |
| 14.9 (11 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.4 (14 jogos) |
| 7.0 (11 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.3 (14 jogos) |
| 3.5 (11 jogos) | Tocos por jogo | 2.4 (14 jogos) |
| Nancy Com base em 11 jogos | Casa somente partidas | Cholet Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 9 |
| 5V 6D | V · D | 5V 4D |
| 45% | Taxa de vitórias | 56% |
| 86.18 | Marcados por jogo | 87.89 |
| 81.45 | Sofridos por jogo | 88.67 |
| +52 | Saldo | -7 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 102 |
| 73 | Mínimo de pontos marcados | 72 |
| 22.4 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.0 (7 jogos) |
| 23.7 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.3 (7 jogos) |
| 17.9 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.9 (7 jogos) |
| 20.4 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.4 (7 jogos) |
| 46.1 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.3 (7 jogos) |
| 38.3 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 46.3 (7 jogos) |
| 167.6 | Média do placar combinado | 176.6 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/7 jogos |
| 33.7 (7 jogos) | Rebotes por jogo | 31.0 (6 jogos) |
| 15.9 (7 jogos) | Assistências por jogo | 21.0 (7 jogos) |
| 32% (7 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (6 jogos) |
| 76% (7 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 78% (6 jogos) |
| 44% (7 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (6 jogos) |
| 55% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 59% (6 jogos) |
| 13.7 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.6 (7 jogos) |
| 7.3 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.3 (7 jogos) |
| 3.4 (7 jogos) | Tocos por jogo | 2.9 (7 jogos) |
| Nancy Com base em 9 jogos | Fora somente partidas | Cholet Com base em 11 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 11 |
| 1V 8D | V · D | 6V 5D |
| 11% | Taxa de vitórias | 55% |
| 79.56 | Marcados por jogo | 82.09 |
| 92.89 | Sofridos por jogo | 85.36 |
| -120 | Saldo | -36 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 98 |
| 72 | Mínimo de pontos marcados | 67 |
| 18.2 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 22.5 (8 jogos) |
| 18.2 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (8 jogos) |
| 24.5 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 17.5 (8 jogos) |
| 16.2 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 20.6 (8 jogos) |
| 36.5 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 44.8 (8 jogos) |
| 40.8 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 38.1 (8 jogos) |
| 172.4 | Média do placar combinado | 167.5 |
| 0/4 jogos | Jogos com prorrogação | 1/8 jogos |
| 30.0 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 29.0 (5 jogos) |
| 16.8 (4 jogos) | Assistências por jogo | 16.3 (7 jogos) |
| 29% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 35% (5 jogos) |
| 64% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 70% (5 jogos) |
| 45% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (5 jogos) |
| 53% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (5 jogos) |
| 17.0 (4 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.3 (7 jogos) |
| 6.5 (4 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.3 (7 jogos) |
| 3.5 (4 jogos) | Tocos por jogo | 1.9 (7 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 8 partidas- Marcados : Sofridos
- 636 : 680
- Em casa
- 2V 0E 2D
- Fora de casa
- 1V 0E 3D
Informações do jogo · Jogos relacionados
Nancy e Cholet se enfrentaram pela LNB Élite em 3 out 2026 13:00 UTC-03 no Palais des Sports Jean-Weille.
O jogo terminou Nancy 76x85 Cholet.
Nancy é o 16º na tabela e Cholet é o 7º.
Nancy tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Cholet tem 1 vitórias, 0 empates e 4 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 8 confrontos, Nancy venceu 3, Cholet venceu 5 e houve 0 empates.
A escalação de Nancy tem S. Gombauld, I. Cozart, M. Hammond.
A escalação de Cholet tem T. Snell, M. Diarra, J. West.
Nancy · Jogo anterior: Nancy vs Paris (27 set) · Próximo jogo: Chalon/Saone vs Nancy (10 out)
Cholet · Jogo anterior: Cholet vs Lyon-Villeurbanne (27 set) · Próximo jogo: Cholet vs Pau-Orthez (10 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Strasbourg vs Boulazac
- Pau-Orthez vs Dijon
- Limoges vs Saint Quentin
- JL Bourg vs Chalon/Saone
- Gravelines-Dunkerque vs Lyon-Villeurbanne
Jogos da LNB Élite nesta semana
Publicações recentes
- Hannover x St. Pauli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR x Palmeiras: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Sable
- Newcastle x Aston Villa e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Manresa x Unicaja e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Vega
- Bologna x Inter e mais 2: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Volt
- Verona x Lube Civitanova e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Ridge
- Everton x Chelsea: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Seattle Sounders x CF Montreal: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- San José Earthquakes x Nashville SC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Portland Timbers (Estados Unidos) x Colorado Rapids: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Los Angeles Galaxy x San Diego FC: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Houston Dynamo x FC Dallas: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Sporting Kansas City x Real Salt Lake: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Austin FC x Vancouver Whitecaps: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Orlando City x D.C. United: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
Próximos jogos
- Hannover vs St. Pauli
- Athletico-PR vs Palmeiras
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Ried vs Austria Vienna
- MoraBanc Andorra vs Breogan
- Pisa vs Cremonese
- Banfield vs Argentinos Jrs
- Al-Diriyah Club vs Al Taawon
- Telstar vs Feyenoord
- Red Star vs St Etienne
- Philadelphia Union vs Charlotte
- Troyes vs Lens
- Lille vs Brest
- AS Roma vs Genoa
- Dundee FC vs Rangers
Ainda não há publicações.