Idioma

Chalon/Saone vs Strasbourg

Detalhes da partida
Le Colisee
Chalon/SaoneCasa
13:30Começa em 24/10
StrasbourgFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

16 times
Registro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 4 jogos (não a temporada completa)
Chalon/SaoneTodosStrasbourg
5Jogos4
3Vitórias2
2Derrotas2
411Marcados343
377Sofridos316
Chalon/SaoneCasaStrasbourg
3Jogos2
3Vitórias2
0Derrotas0
269Marcados187
213Sofridos137
Chalon/SaoneForaStrasbourg
2Jogos2
0Vitórias0
2Derrotas2
142Marcados156
164Sofridos179
Chalon/SaoneTodosStrasbourg
3Jogos3
2Vitórias1
1Derrotas2
267Marcados243
231Sofridos254
Chalon/SaoneCasaStrasbourg
2Jogos1
2Vitórias1
0Derrotas0
190Marcados87
141Sofridos75
Chalon/SaoneForaStrasbourg
1Jogos2
0Vitórias0
1Derrotas2
77Marcados156
90Sofridos179
Chalon/SaoneTodosStrasbourg
2Jogos—
1Vitórias—
1Derrotas—
144Marcados—
146Sofridos—
Chalon/SaoneCasaStrasbourg
1Jogos—
1Vitórias—
0Derrotas—
79Marcados—
72Sofridos—
Chalon/SaoneForaStrasbourg
1Jogos—
0Vitórias—
1Derrotas—
65Marcados—
74Sofridos—
Chalon/SaoneTodosStrasbourg
—Jogos1
—Vitórias1
—Derrotas0
—Marcados100
—Sofridos62
Chalon/SaoneCasaStrasbourg
—Jogos1
—Vitórias1
—Derrotas0
—Marcados100
—Sofridos62
Competições incluídas: LNB Élite · Copa da Europa da FIBA · Liga dos Campeões
Classificação
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Dijon3301.000+49
2Lyon-Villeurbanne3301.000+36
3Paris3301.000+21
4Chalon/Saone321.667+36
5Nanterre321.667+32
6Le Mans321.667+15
7Cholet321.667+3
8Roanne321.667-7
9Limoges312.333-3
10Strasbourg312.333-11
11Boulazac312.333-3
12JL Bourg (Fra)312.333-1
13Saint Quentin312.333-25
14Gravelines-Dunkerque303.000-39
15Pau-Orthez303.000-48
16Nancy303.000-55
Dados de 16/10 01:49

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
Chalon/SaoneDVVDVDVVVV10V 10D
StrasbourgDVVDDVDVDD8V 12D
Chalon/Saone
Com base em 20 jogos
Strasbourg
Com base em 20 jogos
20Jogos20
10V 10DV · D8V 12D
50%Taxa de vitórias40%
86.20Marcados por jogo85.85
83.95Sofridos por jogo88.30
+45Saldo-49
108Máximo de pontos marcados114
65Mínimo de pontos marcados64
20.7 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.1 (9 jogos)
21.6 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.0 (9 jogos)
20.0 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.4 (9 jogos)
21.8 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.7 (9 jogos)
42.2 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.1 (9 jogos)
41.8 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.1 (9 jogos)
170.2Média do placar combinado174.2
0/9 jogosJogos com prorrogação2/9 jogos
31.4 (9 jogos)Rebotes por jogo35.9 (7 jogos)
21.2 (11 jogos)Assistências por jogo19.2 (8 jogos)
26% (9 jogos)Aproveitamento de 3 pontos37% (6 jogos)
71% (9 jogos)Aproveitamento de lances livres71% (6 jogos)
45% (9 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (6 jogos)
54% (9 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (6 jogos)
15.9 (11 jogos)Erros de ataque por jogo12.6 (8 jogos)
7.1 (11 jogos)Roubos de bola por jogo6.8 (8 jogos)
2.0 (11 jogos)Tocos por jogo3.1 (8 jogos)
Chalon/Saone
Com base em 10 jogos
Casa somente partidasStrasbourg
Com base em 11 jogos
10Jogos11
7V 3DV · D7V 4D
70%Taxa de vitórias64%
87.60Marcados por jogo94.64
77.70Sofridos por jogo86.36
+99Saldo+91
108Máximo de pontos marcados114
71Mínimo de pontos marcados86
21.6 (5 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.8 (5 jogos)
21.8 (5 jogos)Média de pontos no 2º quarto19.0 (5 jogos)
20.8 (5 jogos)Média de pontos no 3º quarto23.0 (5 jogos)
21.0 (5 jogos)Média de pontos no 4º quarto25.2 (5 jogos)
43.4 (5 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.8 (5 jogos)
41.8 (5 jogos)Média de pontos no segundo tempo48.2 (5 jogos)
165.3Média do placar combinado181.0
0/5 jogosJogos com prorrogação2/5 jogos
32.5 (4 jogos)Rebotes por jogo37.5 (4 jogos)
23.8 (6 jogos)Assistências por jogo20.0 (4 jogos)
29% (4 jogos)Aproveitamento de 3 pontos45% (3 jogos)
75% (4 jogos)Aproveitamento de lances livres73% (3 jogos)
42% (4 jogos)Aproveitamento de arremessos51% (3 jogos)
54% (4 jogos)Arremesso efetivo (TS%)63% (3 jogos)
15.3 (6 jogos)Erros de ataque por jogo11.5 (4 jogos)
8.0 (6 jogos)Roubos de bola por jogo7.2 (4 jogos)
1.8 (6 jogos)Tocos por jogo3.8 (4 jogos)
Chalon/Saone
Com base em 10 jogos
Fora somente partidasStrasbourg
Com base em 9 jogos
10Jogos9
3V 7DV · D1V 8D
30%Taxa de vitórias11%
84.80Marcados por jogo75.11
90.20Sofridos por jogo90.67
-54Saldo-140
105Máximo de pontos marcados86
65Mínimo de pontos marcados64
19.5 (4 jogos)Média de pontos no 1º quarto17.0 (4 jogos)
21.2 (4 jogos)Média de pontos no 2º quarto21.2 (4 jogos)
19.0 (4 jogos)Média de pontos no 3º quarto17.2 (4 jogos)
22.8 (4 jogos)Média de pontos no 4º quarto21.8 (4 jogos)
40.8 (4 jogos)Média de pontos no primeiro tempo38.2 (4 jogos)
41.8 (4 jogos)Média de pontos no segundo tempo39.0 (4 jogos)
175.0Média do placar combinado165.8
0/4 jogosJogos com prorrogação0/4 jogos
30.6 (5 jogos)Rebotes por jogo33.7 (3 jogos)
18.0 (5 jogos)Assistências por jogo18.5 (4 jogos)
23% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos28% (3 jogos)
67% (5 jogos)Aproveitamento de lances livres68% (3 jogos)
47% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos44% (3 jogos)
54% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)53% (3 jogos)
16.6 (5 jogos)Erros de ataque por jogo13.8 (4 jogos)
6.0 (5 jogos)Roubos de bola por jogo6.2 (4 jogos)
2.2 (5 jogos)Tocos por jogo2.5 (4 jogos)
Chalon/Saone
Com base em 18 jogos
LNB ÉliteStrasbourg
Com base em 19 jogos
18Jogos19
9V 9DV · D7V 12D
50%Taxa de vitórias37%
87.78Marcados por jogo85.11
85.17Sofridos por jogo89.68
+47Saldo-87
108Máximo de pontos marcados114
71Mínimo de pontos marcados64
20.7 (9 jogos)Média de pontos no 1º quarto19.1 (9 jogos)
21.6 (9 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.0 (9 jogos)
20.0 (9 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.4 (9 jogos)
21.8 (9 jogos)Média de pontos no 4º quarto23.7 (9 jogos)
42.2 (9 jogos)Média de pontos no primeiro tempo39.1 (9 jogos)
41.8 (9 jogos)Média de pontos no segundo tempo44.1 (9 jogos)
172.9Média do placar combinado174.8
0/9 jogosJogos com prorrogação2/9 jogos
30.1 (7 jogos)Rebotes por jogo36.5 (6 jogos)
21.0 (9 jogos)Assistências por jogo18.6 (7 jogos)
27% (7 jogos)Aproveitamento de 3 pontos37% (6 jogos)
73% (7 jogos)Aproveitamento de lances livres71% (6 jogos)
47% (7 jogos)Aproveitamento de arremessos47% (6 jogos)
56% (7 jogos)Arremesso efetivo (TS%)58% (6 jogos)
15.7 (9 jogos)Erros de ataque por jogo13.0 (7 jogos)
7.3 (9 jogos)Roubos de bola por jogo5.9 (7 jogos)
1.6 (9 jogos)Tocos por jogo3.1 (7 jogos)
Chalon/Saone
Com base em 2 jogos
Copa da Europa da FIBAStrasbourg
2Jogos—
1V 1DV · D—
-2Saldo—
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxas—
Chalon/SaoneLiga dos CampeõesStrasbourg
Com base em 1 jogos
—Jogos1
—V · D1V 0D
—Saldo+38
—Médias · taxasDados insuficientes (1 jogos)
Partidas recentes
Dados de 14/10 18:17

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições · 1 partida
0Chalon/Saone V
0E
1Strasbourg V
Registros insuficientes (1 jogos)Média de pontuação combinada
Chalon/Saone Referência
Marcados : Sofridos
69 : 75
Em casa
0V 0E 1D
Fora de casa
—

Elenco

Elenco 12 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 5 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
J. Hill525:3712.23.23.0
M. Leray522:4410.85.47.2
G. Golden522:3714.25.62.4
C. Ponsar521:4410.84.41.6
A. Uguak521:313.83.01.0
D. Dunn521:057.82.21.8
N. Kouakou-Heugue517:156.22.60.2
J. Horne516:055.42.40.6
C. Nadolny416:156.03.03.5
J. Grandison415:333.52.00.8
R. Zizi35:221.30.70.0
Y. Tonnellier113:139.02.02.0
Elenco 9 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 4 jogos
JogadorJMin méd.PTSREBAST
J. Hands430:4916.84.23.8
J. McKoy429:536.82.51.5
M. Lemoine429:1112.52.04.0
N. Difuidi424:549.03.01.0
A. N'Doye424:017.03.56.2
W. Pfister423:224.25.20.5
B. Gregg422:1312.52.50.8
S. Alajiki420:415.04.00.5
T. Chenery416:3510.83.80.2
Dados de 15/10 16:50

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)
Não há próximos jogos na janela de 14 dias