Cholet vs Chalon/Saone
Escalações · Desfalques
Escalação confirmada| M. Cazalon | ||
| T. Snell | ||
| M. Diarra | ||
| L. Kidd | ||
| J. West |
| D. Diawara | ||
| S. Raharimanantoanina | ||
| N. Locke | ||
| J. Williams | ||
| A. Towo-Nansi | ||
| A. Fall |
| M. Leray | ||
| C. Ponsar | ||
| A. Uguak | ||
| J. Hill | ||
| N. Kouakou-Heugue |
| C. Nadolny | ||
| J. Horne | ||
| J. Grandison | ||
| G. Golden | ||
| R. Zizi | ||
| D. Dunn |
Resultado da partida
Final(Provisório)- Placar final
- 77 : 86
- Resultado
- Vitória do visitante Final(Provisório)
| Pontuação por período | 1Q | 2Q | 3Q | 4Q | Total |
|---|---|---|---|---|---|
| Cholet | 23 | 27 | 16 | 11 | 77 |
| Chalon/Saone | 25 | 16 | 27 | 18 | 86 |
Estatísticas dos jogadores · Esta partida
Odds
Últimas odds antes do início · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa1,56Fora2,50Pinnacle · Casa de apostas 7Casa1,74→1,56Fora2,10→2,50
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,56 | 2,50▲ | |
| 1,56▼ | 2,48▲ | |
| 1,58▲ | 2,44▼ | |
| 1,56▼ | 2,48▲ | |
| 1,57▲ | 2,46▲ | |
| 1,56▼ | 2,43▲ | |
| 1,57 | 2,41▲ | |
| 1,57▼ | 2,40▲ |
Ver mais · 5 casosRecolher
| 1,67▼ | 2,22▲ | |
| 1,71▼ | 2,14▲ | |
| 1,72▼ | 2,11▲ | |
| Casa alterada · casa de referência Pinnacle | ||
| Primeiro | 1,74 | 2,10 |
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,56 | 2,50 |
| Betfair | 1,80 | 2,00 |
| bet365 | 1,64 | 2,12 |
| Marathon | 1,67 | 2,25 |
| 1xBet | 1,69 | 2,23 |
| Betano | 1,75 | 1,95 |
| BetVictor | 1,62 | 2,20 |
Handicap asiático-3Casa -31,88Fora +31,94Pinnacle · Casa de apostas 4Casa2,03→1,88Fora1,78→1,94
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| 1,88▼ | 1,94▲ | |
| 1,89▼ | 1,93▲ | |
| 1,92▲ | 1,91▼ | |
| 1,91▲ | 1,92▼ | |
| 1,88▼ | 1,95▲ | |
| 1,90▲ | 1,93▲ | |
| 1,88▼ | 1,92▲ | |
| 1,89▼ | 1,91▲ |
Ver mais · 6 casosRecolher
| Linha alterada · -2.5 → -3 | ||
| 1,91▼ | 1,89▲ | |
| 1,95▼ | 1,83▲ | |
| 2,00▼ | 1,80▲ | |
| 2,01▼ | 1,79▲ | |
| Primeiro | 2,03 | 1,78 |
| Casa de apostas | Casa -3 | Fora +3 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,88 | 1,94 |
| bet365 | 2,00 | 1,74 |
| Marathon | 1,90 | 1,88 |
| 1xBet | 1,90 | 1,88 |
Mais/Menos166.5Mais de 166.51,77Menos de 166.52,09Pinnacle · Casa de apostas 5Mais1,70→1,89Menos2,19→1,94
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Suspenso | ||
| Linha alterada · 167.5 → 166.5 | ||
| 1,89▲ | 1,94▼ | |
| 1,83▲ | 2,02▼ | |
| Primeiro | 1,70 | 2,19 |
| Casa de apostas | Mais de 166.5 | Menos de 166.5 |
|---|---|---|
| Pinnacle | 1,77 | 2,09 |
| bet365 | 1,66 | 2,10 |
| Marathon | 1,81 | 1,96 |
| 1xBet | 1,84 | 1,97 |
| Betano | 1,75 | 1,93 |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
16 times| Cholet | Todos | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | 6 |
| 4 | Vitórias | 4 |
| 2 | Derrotas | 2 |
| 515 | Marcados | 497 |
| 483 | Sofridos | 454 |
| Cholet | Casa | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 331 | Marcados | 269 |
| 328 | Sofridos | 213 |
| Cholet | Fora | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 184 | Marcados | 228 |
| 155 | Sofridos | 241 |
| Cholet | Todos | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 2 | Vitórias | 3 |
| 2 | Derrotas | 1 |
| 332 | Marcados | 353 |
| 338 | Sofridos | 308 |
| Cholet | Casa | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 247 | Marcados | 190 |
| 262 | Sofridos | 141 |
| Cholet | Fora | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 85 | Marcados | 163 |
| 76 | Sofridos | 167 |
| Cholet | Todos | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 183 | Marcados | — |
| 145 | Sofridos | — |
| Cholet | Casa | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 84 | Marcados | — |
| 66 | Sofridos | — |
| Cholet | Fora | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 99 | Marcados | — |
| 79 | Sofridos | — |
| Cholet | Todos | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 144 |
| — | Sofridos | 146 |
| Cholet | Casa | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 79 |
| — | Sofridos | 72 |
| Cholet | Fora | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 0 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 65 |
| — | Sofridos | 74 |
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Strasbourg | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 9 | Roanne | 4 | 2 | 2 | .500 | -9 | |
| 10 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competições| Cholet Com base em 20 jogos | Chalon/Saone Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 13V 7D | V · D | 10V 10D |
| 65% | Taxa de vitórias | 50% |
| 84.95 | Marcados por jogo | 86.20 |
| 82.70 | Sofridos por jogo | 83.95 |
| +45 | Saldo | +45 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 108 |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | 65 |
| 22.9 (13 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.7 (9 jogos) |
| 21.4 (13 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.6 (9 jogos) |
| 20.9 (13 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.0 (9 jogos) |
| 20.8 (13 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.8 (9 jogos) |
| 44.3 (13 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.2 (9 jogos) |
| 41.8 (13 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.8 (9 jogos) |
| 167.7 | Média do placar combinado | 170.2 |
| 0/13 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 32.3 (12 jogos) | Rebotes por jogo | 31.4 (9 jogos) |
| 18.9 (15 jogos) | Assistências por jogo | 21.2 (11 jogos) |
| 35% (12 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 26% (9 jogos) |
| 76% (12 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 71% (9 jogos) |
| 47% (12 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 45% (9 jogos) |
| 59% (12 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (9 jogos) |
| 15.5 (15 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.9 (11 jogos) |
| 6.5 (15 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.1 (11 jogos) |
| 2.7 (15 jogos) | Tocos por jogo | 2.0 (11 jogos) |
| Cholet Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Chalon/Saone Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 7V 3D | V · D | 7V 3D |
| 70% | Taxa de vitórias | 70% |
| 88.80 | Marcados por jogo | 87.60 |
| 84.80 | Sofridos por jogo | 77.70 |
| +40 | Saldo | +99 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 108 |
| 77 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 23.1 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.6 (5 jogos) |
| 20.6 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.8 (5 jogos) |
| 24.3 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 (5 jogos) |
| 22.4 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.0 (5 jogos) |
| 43.7 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.4 (5 jogos) |
| 46.7 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.8 (5 jogos) |
| 173.6 | Média do placar combinado | 165.3 |
| 0/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 33.2 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 32.5 (4 jogos) |
| 20.8 (8 jogos) | Assistências por jogo | 23.8 (6 jogos) |
| 35% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 29% (4 jogos) |
| 78% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (4 jogos) |
| 47% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 42% (4 jogos) |
| 60% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (4 jogos) |
| 15.2 (8 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.3 (6 jogos) |
| 7.2 (8 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.0 (6 jogos) |
| 3.1 (8 jogos) | Tocos por jogo | 1.8 (6 jogos) |
| Cholet Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Chalon/Saone Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 10 |
| 6V 4D | V · D | 3V 7D |
| 60% | Taxa de vitórias | 30% |
| 81.10 | Marcados por jogo | 84.80 |
| 80.60 | Sofridos por jogo | 90.20 |
| +5 | Saldo | -54 |
| 99 | Máximo de pontos marcados | 105 |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | 65 |
| 22.7 (6 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.5 (4 jogos) |
| 22.3 (6 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.2 (4 jogos) |
| 17.0 (6 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 19.0 (4 jogos) |
| 19.0 (6 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.8 (4 jogos) |
| 45.0 (6 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 40.8 (4 jogos) |
| 36.0 (6 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.8 (4 jogos) |
| 161.7 | Média do placar combinado | 175.0 |
| 0/6 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 31.5 (6 jogos) | Rebotes por jogo | 30.6 (5 jogos) |
| 16.7 (7 jogos) | Assistências por jogo | 18.0 (5 jogos) |
| 36% (6 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 23% (5 jogos) |
| 72% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 67% (5 jogos) |
| 47% (6 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (5 jogos) |
| 58% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 54% (5 jogos) |
| 15.9 (7 jogos) | Erros de ataque por jogo | 16.6 (5 jogos) |
| 5.7 (7 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.0 (5 jogos) |
| 2.1 (7 jogos) | Tocos por jogo | 2.2 (5 jogos) |
| Cholet Com base em 18 jogos | LNB Élite | Chalon/Saone Com base em 18 jogos |
|---|---|---|
| 18 | Jogos | 18 |
| 11V 7D | V · D | 9V 9D |
| 61% | Taxa de vitórias | 50% |
| 84.22 | Marcados por jogo | 87.78 |
| 83.83 | Sofridos por jogo | 85.17 |
| +7 | Saldo | +47 |
| 102 | Máximo de pontos marcados | 108 |
| 67 | Mínimo de pontos marcados | 71 |
| 22.9 (13 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 20.7 (9 jogos) |
| 21.4 (13 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.6 (9 jogos) |
| 20.9 (13 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.0 (9 jogos) |
| 20.8 (13 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.8 (9 jogos) |
| 44.3 (13 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 42.2 (9 jogos) |
| 41.8 (13 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.8 (9 jogos) |
| 168.1 | Média do placar combinado | 172.9 |
| 0/13 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 31.3 (10 jogos) | Rebotes por jogo | 30.1 (7 jogos) |
| 18.8 (13 jogos) | Assistências por jogo | 21.0 (9 jogos) |
| 34% (10 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 27% (7 jogos) |
| 76% (10 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 73% (7 jogos) |
| 46% (10 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 47% (7 jogos) |
| 59% (10 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (7 jogos) |
| 15.5 (13 jogos) | Erros de ataque por jogo | 15.7 (9 jogos) |
| 6.3 (13 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.3 (9 jogos) |
| 2.5 (13 jogos) | Tocos por jogo | 1.6 (9 jogos) |
| Cholet Com base em 2 jogos | Liga dos Campeões | Chalon/Saone |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0D | V · D | — |
| +38 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Cholet | Copa da Europa da FIBA | Chalon/Saone Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | V · D | 1V 1D |
| — | Saldo | -2 |
| — | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 6 partidas- Marcados : Sofridos
- 500 : 501
- Em casa
- 3V 0E 0D
- Fora de casa
- 1V 0E 2D
Elenco
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Cholet e Chalon/Saone se enfrentaram pela LNB Élite em 17 out 2026 13:30 UTC-03 no La Meilleraie.
O jogo terminou Cholet 77x86 Chalon/Saone.
Cholet é o 7º na tabela e Chalon/Saone é o 4º.
Cholet tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Chalon/Saone tem 3 vitórias, 0 empates e 2 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 6 confrontos, Cholet venceu 4, Chalon/Saone venceu 2 e houve 0 empates.
A escalação de Cholet tem M. Diarra, L. Kidd, J. West.
A escalação de Chalon/Saone tem A. Uguak, J. Hill, N. Kouakou-Heugue.
Cholet · Jogo anterior: Cholet vs Pau-Orthez (10 out) · Próximo jogo: Nanterre vs Cholet (24 out)
Chalon/Saone · Jogo anterior: Chalon/Saone vs Nancy (10 out) · Próximo jogo: Chalon/Saone vs Strasbourg (24 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Nancy vs Nanterre
- Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Gravelines-Dunkerque vs Dijon
- Paris vs Boulazac
Jogos da LNB Élite nesta semana
- Le Mans vs JL Bourg
- Saint Quentin vs Dijon
- Boulazac vs Le Mans
- JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque
- Chalon/Saone vs Strasbourg
Publicações recentes
- Zwolle x G.A. Eagles: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Osasuna x Racing Santander: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Bournemouth x Sunderland: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- ACF Fiorentina x Como: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Leeds x Manchester Utd: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Udinese x U.S. Lecce: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Cambuur x AZ Alkmaar: palpite e análise (18 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Wellington Phoenix x Melbourne Victory: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Club Santos Laguna x Querétaro e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas x Tigres UANL: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Okayama x Vissel Kobe: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield x Gimnasia Mendoza: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers x LG Twins e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Orbit
- San José Earthquakes x Nashville SC e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous x Fukushima e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- San José Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- Houston Dynamo vs FC Dallas
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids
- Los Angeles Galaxy vs San Diego FC
- Cruz Azul vs Juarez
Ainda não há publicações.