Gravelines-Dunkerque vs Dijon
Stade des Flandres
11:00Começa em 18/10
Antes do início
Vencedor Odds atuais Casa de apostas em destaque ·
Adicionar palpite virtualAs odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 3 · AtualizadoOdds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
VencedorCasa3,05Fora1,34bet365 · Casa de apostas 2Casa3,05Sem alteraçãoFora1,34Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 3,05 | 1,34 | |
| Suspenso | ||
| 3,05 | 1,34 | |
| Suspenso | ||
| Primeiro | 3,05 | 1,34 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa | Fora |
|---|---|---|
| bet365 | 3,05 | 1,34 |
| 1xBet | 2,86 | 1,38 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| Betano | Fechado | Fechado |
| BetVictor | Suspenso | Suspenso |
Handicap asiático6.5Casa +6.51,83Fora -6.51,83bet365 + 3Casa1,83Sem alteraçãoFora1,83Sem alteração
Histórico de oddsReferência bet365 · Linha 6.5
| Hora da mudança | Casa | Fora |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência bet365 | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Linha alterada · 5.5 → 6.5 | ||
| Suspenso | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspenso | ||
| 1,83 | 1,83 | |
| Suspenso | ||
Ver mais · 1 casosRecolher
| Primeiro | 1,83 | 1,83 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Casa +6.5 | Fora -6.5 |
|---|---|---|
| bet365 | 1,83 | 1,83 |
| Betfair | Fechado | Fechado |
| 1xBet | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Mais/Menos167.5Mais de 167.51,84Menos de 167.51,841xBet + 2Mais1,84Sem alteraçãoMenos1,84Sem alteração
Histórico de oddsReferência 1xBet · Linha 167.5
| Hora da mudança | Mais | Menos |
|---|---|---|
| Casa alterada · casa de referência 1xBet | ||
| 1,84 | 1,84 | |
| Fechado | ||
| Linha alterada · 157.5 → 167.5 | ||
| Primeiro | 1,84 | 1,84 |
Odds por casa de apostas
| Casa de apostas | Mais de 167.5 | Menos de 167.5 |
|---|---|---|
| 1xBet | 1,84 | 1,84 |
| bet365 | Suspenso | Suspenso |
| Betano | Fechado | Fechado |
Ver todos os mercados 41 linhas · Suspenso · Expirado 52 ocultas
Handicap asiático Linha 30 · Encerrada 12 · Suspensa 8
| Linha | Casa | Fora | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| -1.5 | 3,30 | 1,30 | bet365 |
| -1 | 3,20 | 1,31 | bet365 |
| 1 | 2,85 | 1,37 | bet365 |
| 1.5 | 2,72 | 1,40 | bet365 |
| 2 | 2,65 | 1,43 | bet365 |
| 2.5 | 2,55 | 1,47 | bet365 |
| 3 | 2,40 | 1,52 | bet365 |
| 3.5 | 2,30 | 1,55 | bet365 |
| 4 | 2,22 | 1,58 | bet365 |
| 4.5 | 2,12 | 1,64 | bet365 |
| 5 | 2,05 | 1,68 | bet365 |
| 5.5 | 1,95 | 1,74 | bet365 |
| 6 | 1,86 | 1,80 | bet365 |
| 6.5 Linha principal | 1,83 | 1,83 | bet365 |
| 7 | 1,80 | 1,86 | bet365 |
| 7.5 | 1,74 | 1,95 | bet365 |
| 8 | 1,68 | 2,05 | bet365 |
| 8.5 | 1,64 | 2,12 | bet365 |
| 9 | 1,60 | 2,20 | bet365 |
| 9.5 | 1,57 | 2,25 | bet365 |
| 10 | 1,52 | 2,40 | bet365 |
| 10.5 | 1,50 | 2,50 | bet365 |
| 11 | 1,45 | 2,60 | bet365 |
| 11.5 | 1,43 | 2,65 | bet365 |
| 12 | 1,38 | 2,80 | bet365 |
| 12.5 | 1,37 | 2,85 | bet365 |
| 13 | 1,34 | 3,05 | bet365 |
| 13.5 | 1,32 | 3,15 | bet365 |
| 14 | 1,28 | 3,35 | bet365 |
| 14.5 | 1,27 | 3,40 | bet365 |
Mais/Menos Linha 11 · Suspensa 30 · Encerrada 2
| Linha | Mais | Menos | Casa de apostas |
|---|---|---|---|
| 162.5 | 1,46 | 2,40 | 1xBet |
| 163.5 | 1,52 | 2,26 | 1xBet |
| 164.5 | 1,59 | 2,12 | 1xBet |
| 165.5 | 1,65 | 2,00 | 1xBet |
| 166.5 | 1,72 | 1,90 | 1xBet |
| 167.5 Linha principal | 1,84 | 1,84 | 1xBet |
| 168.5 | 1,90 | 1,72 | 1xBet |
| 169.5 | 2,00 | 1,65 | 1xBet |
| 170.5 | 2,12 | 1,59 | 1xBet |
| 171.5 | 2,26 | 1,52 | 1xBet |
| 172.5 | 2,40 | 1,46 | 1xBet |
Explicação da linha · Handicap · Mais/Menos
- O handicap é considerado a partir do time da casa · É decidido pelo placar final, incluindo prorrogação
- Mais/Menos considera o placar combinado dos dois times, incluindo prorrogação
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
16 timesRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 4 · 4 jogos (não a temporada completa)
| Gravelines-Dunkerque | Todos | Dijon |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 0 | Vitórias | 4 |
| 4 | Derrotas | 0 |
| 316 | Marcados | 360 |
| 380 | Sofridos | 300 |
| Gravelines-Dunkerque | Casa | Dijon |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 162 | Marcados | 189 |
| 173 | Sofridos | 168 |
| Gravelines-Dunkerque | Fora | Dijon |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 154 | Marcados | 171 |
| 207 | Sofridos | 132 |
| Gravelines-Dunkerque | Todos | Dijon |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 0 | Vitórias | 3 |
| 3 | Derrotas | 0 |
| 235 | Marcados | 278 |
| 274 | Sofridos | 229 |
| Gravelines-Dunkerque | Casa | Dijon |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 2 |
| 0 | Vitórias | 2 |
| 2 | Derrotas | 0 |
| 162 | Marcados | 189 |
| 173 | Sofridos | 168 |
| Gravelines-Dunkerque | Fora | Dijon |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 73 | Marcados | 89 |
| 101 | Sofridos | 61 |
| Gravelines-Dunkerque | Todos | Dijon |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 81 | Marcados | 82 |
| 106 | Sofridos | 71 |
| Gravelines-Dunkerque | Fora | Dijon |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 81 | Marcados | 82 |
| 106 | Sofridos | 71 |
Competições incluídas: LNB Élite · Copa da França
Classificação
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dijon | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +49 | |
| 2 | Lyon-Villeurbanne | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +36 | |
| 3 | Paris | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +21 | |
| 4 | Chalon/Saone | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 5 | Nanterre | 3 | 2 | 1 | .667 | +32 | |
| 6 | Le Mans | 3 | 2 | 1 | .667 | +15 | |
| 7 | Cholet | 3 | 2 | 1 | .667 | +3 | |
| 8 | Roanne | 3 | 2 | 1 | .667 | -7 | |
| 9 | Limoges | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 10 | Strasbourg | 3 | 1 | 2 | .333 | -11 | |
| 11 | Boulazac | 3 | 1 | 2 | .333 | -3 | |
| 12 | JL Bourg (Fra) | 3 | 1 | 2 | .333 | -1 | |
| 13 | Saint Quentin | 3 | 1 | 2 | .333 | -25 | |
| 14 | Gravelines-Dunkerque | 3 | 0 | 3 | .000 | -39 | |
| 15 | Pau-Orthez | 3 | 0 | 3 | .000 | -48 | |
| 16 | Nancy | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Dados de 16/10 01:49
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Gravelines-DunkerqueDDDDDDDDDV5V 15D
DijonVVVVVVDVDD10V 10D
| Gravelines-Dunkerque Com base em 20 jogos | Dijon Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 5V 15D | V · D | 10V 10D |
| 25% | Taxa de vitórias | 50% |
| 84.00 | Marcados por jogo | 92.65 |
| 91.00 | Sofridos por jogo | 91.45 |
| -140 | Saldo | +24 |
| 115 | Máximo de pontos marcados | 126 |
| 64 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 22.1 (10 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.4 (10 jogos) |
| 21.9 (10 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (10 jogos) |
| 19.5 (10 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.1 (10 jogos) |
| 19.6 (10 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.2 (10 jogos) |
| 44.0 (10 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.6 (10 jogos) |
| 39.1 (10 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 46.3 (10 jogos) |
| 175.0 | Média do placar combinado | 184.1 |
| 1/10 jogos | Jogos com prorrogação | 1/10 jogos |
| 27.8 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 28.8 (9 jogos) |
| 18.3 (9 jogos) | Assistências por jogo | 19.4 (9 jogos) |
| 39% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 39% (9 jogos) |
| 79% (8 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 80% (9 jogos) |
| 47% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 50% (9 jogos) |
| 62% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 63% (9 jogos) |
| 12.6 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.6 (9 jogos) |
| 5.1 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.0 (9 jogos) |
| 1.4 (9 jogos) | Tocos por jogo | 1.9 (9 jogos) |
| Gravelines-Dunkerque Com base em 9 jogos | Casa somente partidas | Dijon Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 9 | Jogos | 10 |
| 3V 6D | V · D | 6V 4D |
| 33% | Taxa de vitórias | 60% |
| 86.33 | Marcados por jogo | 95.50 |
| 85.89 | Sofridos por jogo | 93.40 |
| +4 | Saldo | +21 |
| 100 | Máximo de pontos marcados | 119 |
| 65 | Mínimo de pontos marcados | 76 |
| 23.8 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 24.0 (6 jogos) |
| 20.0 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 21.0 (6 jogos) |
| 18.0 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.0 (6 jogos) |
| 23.4 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 24.7 (6 jogos) |
| 43.8 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 45.0 (6 jogos) |
| 41.4 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 47.7 (6 jogos) |
| 172.2 | Média do placar combinado | 188.9 |
| 1/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| 29.5 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 28.7 (6 jogos) |
| 19.2 (4 jogos) | Assistências por jogo | 19.0 (6 jogos) |
| 35% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 38% (6 jogos) |
| 78% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 83% (6 jogos) |
| 47% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (6 jogos) |
| 61% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 62% (6 jogos) |
| 12.2 (4 jogos) | Erros de ataque por jogo | 11.5 (6 jogos) |
| 6.0 (4 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.3 (6 jogos) |
| 2.0 (4 jogos) | Tocos por jogo | 2.0 (6 jogos) |
| Gravelines-Dunkerque Com base em 11 jogos | Fora somente partidas | Dijon Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 11 | Jogos | 10 |
| 2V 9D | V · D | 4V 6D |
| 18% | Taxa de vitórias | 40% |
| 82.09 | Marcados por jogo | 89.80 |
| 95.18 | Sofridos por jogo | 89.50 |
| -144 | Saldo | +3 |
| 115 | Máximo de pontos marcados | 126 |
| 64 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 20.4 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 17.5 (4 jogos) |
| 23.8 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 24.0 (4 jogos) |
| 21.0 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.2 (4 jogos) |
| 15.8 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 21.0 (4 jogos) |
| 44.2 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 41.5 (4 jogos) |
| 36.8 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.2 (4 jogos) |
| 177.3 | Média do placar combinado | 179.3 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 1/4 jogos |
| 26.0 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 29.0 (3 jogos) |
| 17.6 (5 jogos) | Assistências por jogo | 20.3 (3 jogos) |
| 42% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 42% (3 jogos) |
| 81% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 74% (3 jogos) |
| 47% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 52% (3 jogos) |
| 62% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 65% (3 jogos) |
| 12.8 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.7 (3 jogos) |
| 4.4 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 5.3 (3 jogos) |
| 1.0 (5 jogos) | Tocos por jogo | 1.7 (3 jogos) |
| Gravelines-Dunkerque Com base em 19 jogos | LNB Élite | Dijon Com base em 19 jogos |
|---|---|---|
| 19 | Jogos | 19 |
| 5V 14D | V · D | 9V 10D |
| 26% | Taxa de vitórias | 47% |
| 84.16 | Marcados por jogo | 93.21 |
| 90.21 | Sofridos por jogo | 92.53 |
| -115 | Saldo | +13 |
| 115 | Máximo de pontos marcados | 126 |
| 64 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 22.1 (10 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.4 (10 jogos) |
| 21.9 (10 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 22.2 (10 jogos) |
| 19.5 (10 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.1 (10 jogos) |
| 19.6 (10 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.2 (10 jogos) |
| 44.0 (10 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 43.6 (10 jogos) |
| 39.1 (10 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 46.3 (10 jogos) |
| 174.4 | Média do placar combinado | 185.7 |
| 1/10 jogos | Jogos com prorrogação | 1/10 jogos |
| 27.8 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 28.8 (9 jogos) |
| 18.3 (9 jogos) | Assistências por jogo | 19.4 (9 jogos) |
| 39% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 39% (9 jogos) |
| 79% (8 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 80% (9 jogos) |
| 47% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 50% (9 jogos) |
| 62% (8 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 63% (9 jogos) |
| 12.6 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.6 (9 jogos) |
| 5.1 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.0 (9 jogos) |
| 1.4 (9 jogos) | Tocos por jogo | 1.9 (9 jogos) |
| Gravelines-Dunkerque Com base em 1 jogos | Copa da França | Dijon Com base em 1 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 1 |
| 0V 1D | V · D | 1V 0D |
| -25 | Saldo | +11 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (1 jogos) |
Partidas recentes
DNanterre101:73Gravelines-Dunkerque10/10/2026 13:00 · LNB Élite · Palais des Sports Maurice ThorezDDenain-Voltaire106:81Gravelines-Dunkerque06/10/2026 15:00 · Copa da FrançaDGravelines-Dunkerque65:70Lyon-Villeurbanne04/10/2026 11:30 · LNB Élite · Stade des FlandresDGravelines-Dunkerque97:103Le Mans26/09/2026 13:30 · LNB Élite · Stade des Flandres
Temporada 2025/26
DJL Bourg (Fra)95:78Gravelines-Dunkerque16/05/2026 · LNB Élite
DGravelines-Dunkerque80:85Nanterre09/05/2026 09:00 · LNB ÉliteDLyon-Villeurbanne88:79Gravelines-Dunkerque01/05/2026 09:00 · LNB ÉliteDGravelines-Dunkerque83:96Le Mans18/04/2026 · LNB Élite
DLimoges93:64Gravelines-Dunkerque11/04/2026 · LNB Élite
VGravelines-Dunkerque100:78Le Portel05/04/2026 · LNB Élite
DChalon/Saone86:81Gravelines-Dunkerque27/03/2026 · LNB Élite
DGravelines-Dunkerque77:89Monaco21/03/2026 · LNB Élite
VParis109:115Gravelines-Dunkerque15/03/2026 · LNB Élite
DGravelines-Dunkerque91:92Boulazac08/03/2026 12:30 · LNB ÉliteDCholet91:85Gravelines-Dunkerque13/02/2026 16:30 · LNB ÉliteVGravelines-Dunkerque91:75Saint Quentin07/02/2026 14:00 · LNB ÉliteVNancy88:93Gravelines-Dunkerque31/01/2026 14:10 · LNB ÉliteVGravelines-Dunkerque93:85Dijon24/01/2026 14:10 · LNB ÉliteDStrasbourg89:72Gravelines-Dunkerque17/01/2026 14:10 · LNB ÉliteDMonaco101:82Gravelines-Dunkerque13/01/2026 15:00 · LNB ÉliteVSt. Chamond71:82Dijon13/10/2026 15:00 · Copa da FrançaVDijon108:96Limoges09/10/2026 15:00 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-Michel GeoffroyVPau-Orthez61:89Dijon03/10/2026 13:30 · LNB Élite · Palais des Sports de PauVDijon81:72Strasbourg25/09/2026 15:00 · LNB Élite · Palais des Sports Jean-Michel Geoffroy
Temporada 2025/26
VLe Portel80:126Dijon16/05/2026 · LNB Élite
VDijon101:83JL Bourg (Fra)09/05/2026 · LNB Élite
DNanterre87:69Dijon02/05/2026 · LNB Élite
VDijon103:85Boulazac17/04/2026 · LNB Élite
DCholet111:74Dijon11/04/2026 · LNB Élite
DMonaco108:95Dijon05/04/2026 · LNB Élite
DDijon76:92Paris27/03/2026 · LNB Élite
DNancy96:94Dijon20/03/2026 · LNB Élite
DDijon119:127Saint Quentin15/03/2026 · LNB Élite
VStrasbourg96:98Dijon07/03/2026 14:10 · LNB ÉliteDDijon86:101Limoges14/02/2026 14:20 · LNB ÉliteDLe Mans92:86Dijon07/02/2026 14:30 · LNB ÉliteVDijon99:90Lyon-Villeurbanne01/02/2026 15:00 · LNB ÉliteDGravelines-Dunkerque93:85Dijon24/01/2026 14:10 · LNB ÉliteVDijon94:91Chalon/Saone17/01/2026 14:00 · LNB ÉliteDDijon88:97Nanterre10/01/2026 14:00 · LNB ÉliteDados de 13/10 18:18
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competições · 11 partidas3Gravelines-Dunkerque V
0E
8Dijon V
165.6Média de pontuação combinada
Gravelines-Dunkerque Referência
- Marcados : Sofridos
- 854 : 968
- Em casa
- 3V 0E 2D
- Fora de casa
- 0V 0E 6D
VGravelines-Dunkerque93:85Dijon24/01/2026 14:10 · LNB Élite 2025/26DDijon109:83Gravelines-Dunkerque15/11/2025 14:10 · LNB Élite 2025/26DDijon93:77Gravelines-Dunkerque03/05/2025 09:00 · LNB Élite 2024/25DGravelines-Dunkerque83:84Dijon27/12/2024 09:00 · LNB Élite 2024/25DDijon113:70Gravelines-Dunkerque27/11/2024 09:00 · Copa da França 2024/25VGravelines-Dunkerque71:55Dijon27/01/2024 09:00 · LNB Élite 2023/24DDijon90:69Gravelines-Dunkerque07/10/2023 09:00 · LNB Élite 2023/24DDijon95:85Gravelines-Dunkerque09/05/2023 09:00 · LNB Élite 2022/23VGravelines-Dunkerque71:69Dijon01/10/2022 09:00 · LNB Élite 2022/23DDijon99:85Gravelines-Dunkerque10/05/2022 09:00 · LNB Élite 2021/22DGravelines-Dunkerque67:76Dijon14/01/2022 09:00 · LNB Élite 2021/22
Dados de 11/10 11:02
Elenco
Elenco 8 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · com base em 2 jogos · de 4 jogos
Elenco 11 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 3 jogos · de 4 jogos
Dados de 15/10 16:50
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Gravelines-Dunkerque e Dijon se enfrentam pela LNB Élite em 18 out 2026 11:00 UTC-03 no Stade des Flandres.
Gravelines-Dunkerque é o 14º na tabela e Dijon é o 1º.
Gravelines-Dunkerque tem 0 vitórias, 0 empates e 5 derrotas nos últimos 5 jogos.
Dijon tem 5 vitórias, 0 empates e 0 derrotas nos últimos 5 jogos.
Nos últimos 11 confrontos, Gravelines-Dunkerque venceu 3, Dijon venceu 8 e houve 0 empates.
Gravelines-Dunkerque · Jogo anterior: Nanterre vs Gravelines-Dunkerque (10 out) · Próximo jogo: JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque (24 out)
Dijon · Jogo anterior: Dijon vs Limoges (9 out) · Próximo jogo: Saint Quentin vs Dijon (23 out)
Outros jogos da LNB Élite no dia
- Pau-Orthez vs Saint Quentin
- Nancy vs Nanterre
- Cholet vs Chalon/Saone
- Limoges vs Lyon-Villeurbanne
- Paris vs Boulazac
Jogos da LNB Élite nesta semana
- Le Mans vs JL Bourg
- Saint Quentin vs Dijon
- JL Bourg vs Gravelines-Dunkerque
- Boulazac vs Le Mans
- Chalon/Saone vs Strasbourg
- Nanterre vs Cholet
Publicações recentes
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Hanshin Tigers x Yokohama DeNA BayStars: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Sydney FC x WS Wanderers: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Heerenveen x Excelsior: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Le Mans x Toulouse: palpite e análise (16 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Huracan x Gimnasia L.P. e mais 1: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Iris
- Estudiantes L.P. x Flamengo RJ: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Sable
- Los Angeles Dodgers x Milwaukee Brewers: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Volt
- Houston Rockets x Oklahoma City Thunder: palpite e análise (15 out) · Bot de IA Eleven
Próximos jogos
- Goyang Sono vs Mobis Phoebus
- Henan Songshan Longmen vs Tianjin Jinmen Tiger
- Hyundai E&C Hillstate W vs GS Caltex W
- Yokohama vs Ryukyu
- Brave Thunders vs Ibaraki Robots
- D. Medvedev vs T. Paul
- A. Li vs I. Swiatek
- Shanghai vs Shenzhen
- Al-Qadsiah vs Abha
- GKS Katowice vs Zawiercie
- Cottbus vs Nurnberg
- Holstein Kiel vs Hertha Berlin
- Besiktas vs Bayern
- Corum vs Rizespor
- AC Horsens vs Randers FC
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.