Hapoel Jerusalém vs Rīgas Zeļļi
Pais Arena
15:00Começa em 21/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times · 4 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 5 · 7 jogos (não a temporada completa)
| Hapoel Jerusalém | Todos | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 5 | Jogos | 7 |
| 4 | Vitórias | 6 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 417 | Marcados | 638 |
| 378 | Sofridos | 553 |
| Hapoel Jerusalém | Casa | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 3 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 94 | Marcados | 285 |
| 73 | Sofridos | 248 |
| Hapoel Jerusalém | Fora | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 4 |
| 3 | Vitórias | 3 |
| 1 | Derrotas | 1 |
| 323 | Marcados | 353 |
| 305 | Sofridos | 305 |
| Hapoel Jerusalém | Todos | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 254 | Marcados | 261 |
| 221 | Sofridos | 250 |
| Hapoel Jerusalém | Casa | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 0 | Derrotas | 0 |
| 94 | Marcados | 175 |
| 73 | Sofridos | 163 |
| Hapoel Jerusalém | Fora | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 0 | Derrotas | 1 |
| 160 | Marcados | 86 |
| 148 | Sofridos | 87 |
| Hapoel Jerusalém | Todos | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 92 | Marcados | — |
| 69 | Sofridos | — |
| Hapoel Jerusalém | Fora | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 0 | Derrotas | — |
| 92 | Marcados | — |
| 69 | Sofridos | — |
| Hapoel Jerusalém | Todos | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 71 | Marcados | — |
| 88 | Sofridos | — |
| Hapoel Jerusalém | Fora | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 71 | Marcados | — |
| 88 | Sofridos | — |
| Hapoel Jerusalém | Todos | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | Vitórias | 4 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 377 |
| — | Sofridos | 303 |
| Hapoel Jerusalém | Casa | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| — | Jogos | 1 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 110 |
| — | Sofridos | 85 |
| Hapoel Jerusalém | Fora | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| — | Jogos | 3 |
| — | Vitórias | 3 |
| — | Derrotas | 0 |
| — | Marcados | 267 |
| — | Sofridos | 218 |
Competições incluídas: Eurocup · Super League de Israel (apenas jogos recebidos) · Copa da Liga Playoffs (apenas jogos recebidos) · Liga Letã-Estoniana (apenas jogos recebidos)
Classificação
Grupo A 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalém | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom BK | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Dados de 16/10 04:34
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
Hapoel JerusalémVVVDVVVDVV14V 6D
Rīgas ZeļļiVVDVVVVVVD12V 4D · Com base em 16 jogos
| Hapoel Jerusalém Com base em 20 jogos | Rīgas Zeļļi Com base em 16 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 16 |
| 14V 6D | V · D | 12V 4D |
| 70% | Taxa de vitórias | 75% |
| 85.80 | Marcados por jogo | 95.44 |
| 77.30 | Sofridos por jogo | 82.06 |
| +170 | Saldo | +214 |
| 110 | Máximo de pontos marcados | 112 |
| 1 | Mínimo de pontos marcados | 79 |
| 25.9 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 26.4 (9 jogos) |
| 22.8 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 24.8 (9 jogos) |
| 20.6 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 21.2 (9 jogos) |
| 23.1 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.2 (9 jogos) |
| 48.6 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 51.2 (9 jogos) |
| 43.8 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 43.4 (9 jogos) |
| 163.1 | Média do placar combinado | 177.5 |
| 0/8 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 35.2 (9 jogos) | Rebotes por jogo | 35.8 (12 jogos) |
| 19.3 (9 jogos) | Assistências por jogo | 18.8 (13 jogos) |
| 41% (9 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (12 jogos) |
| 78% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 76% (10 jogos) |
| 49% (9 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 48% (12 jogos) |
| 63% (7 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 61% (10 jogos) |
| 14.4 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.6 (13 jogos) |
| 6.7 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.4 (13 jogos) |
| 3.0 (9 jogos) | Tocos por jogo | 2.1 (13 jogos) |
| Hapoel Jerusalém Com base em 10 jogos | Casa somente partidas | Rīgas Zeļļi Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 8 |
| 8V 2D | V · D | 8V 0D |
| 80% | Taxa de vitórias | 100% |
| 91.80 | Marcados por jogo | 100.25 |
| 78.20 | Sofridos por jogo | 79.00 |
| +136 | Saldo | +170 |
| 110 | Máximo de pontos marcados | 112 |
| 82 | Mínimo de pontos marcados | 86 |
| 25.4 (5 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 26.8 (4 jogos) |
| 24.2 (5 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 27.0 (4 jogos) |
| 21.0 (5 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 22.2 (4 jogos) |
| 25.0 (5 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.5 (4 jogos) |
| 49.6 (5 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 53.8 (4 jogos) |
| 46.0 (5 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.8 (4 jogos) |
| 170.0 | Média do placar combinado | 179.2 |
| 0/5 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 39.8 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 36.0 (5 jogos) |
| 19.6 (5 jogos) | Assistências por jogo | 22.2 (5 jogos) |
| 40% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 41% (5 jogos) |
| 78% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 75% (4 jogos) |
| 49% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 51% (5 jogos) |
| 63% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 65% (4 jogos) |
| 13.6 (5 jogos) | Erros de ataque por jogo | 11.2 (5 jogos) |
| 7.2 (5 jogos) | Roubos de bola por jogo | 9.2 (5 jogos) |
| 2.6 (5 jogos) | Tocos por jogo | 2.0 (5 jogos) |
| Hapoel Jerusalém Com base em 10 jogos | Fora somente partidas | Rīgas Zeļļi Com base em 8 jogos |
|---|---|---|
| 10 | Jogos | 8 |
| 6V 4D | V · D | 4V 4D |
| 60% | Taxa de vitórias | 50% |
| 79.80 | Marcados por jogo | 90.62 |
| 76.40 | Sofridos por jogo | 85.12 |
| +34 | Saldo | +44 |
| 110 | Máximo de pontos marcados | 102 |
| 1 | Mínimo de pontos marcados | 79 |
| 26.7 (3 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 26.2 (5 jogos) |
| 20.3 (3 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 23.0 (5 jogos) |
| 20.0 (3 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.4 (5 jogos) |
| 20.0 (3 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 22.0 (5 jogos) |
| 47.0 (3 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 49.2 (5 jogos) |
| 40.0 (3 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 42.4 (5 jogos) |
| 156.2 | Média do placar combinado | 175.8 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 29.5 (4 jogos) | Rebotes por jogo | 35.6 (7 jogos) |
| 19.0 (4 jogos) | Assistências por jogo | 16.8 |
| 42% (4 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (7 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 77% (6 jogos) |
| 48% (4 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (7 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 58% (6 jogos) |
| 15.5 (4 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.5 |
| 6.0 (4 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.9 |
| 3.5 (4 jogos) | Tocos por jogo | 2.1 |
| Hapoel Jerusalém Com base em 8 jogos | Eurocup | Rīgas Zeļļi Com base em 3 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 3 |
| 7V 1D | V · D | 2V 1D |
| 88% | Taxa de vitórias | 67% |
| 92.38 | Marcados por jogo | 87.00 |
| 79.50 | Sofridos por jogo | 83.33 |
| +103 | Saldo | +11 |
| 110 | Máximo de pontos marcados | 89 |
| 75 | Mínimo de pontos marcados | 86 |
| 25.9 | Média de pontos no 1º quarto | 28.0 |
| 22.8 | Média de pontos no 2º quarto | 21.0 |
| 20.6 | Média de pontos no 3º quarto | 18.0 |
| 23.1 | Média de pontos no 4º quarto | 20.0 |
| 48.6 | Média de pontos no primeiro tempo | 49.0 |
| 43.8 | Média de pontos no segundo tempo | 38.0 |
| 171.9 | Média do placar combinado | 170.3 |
| 0/8 jogos | Jogos com prorrogação | 0/3 jogos |
| 39.6 | Rebotes por jogo | 30.3 |
| 19.1 | Assistências por jogo | 16.7 |
| 39% | Aproveitamento de 3 pontos | 42% |
| 77% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 48% | Aproveitamento de arremessos | 45% |
| 63% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | Dados insuficientes (1 jogos) |
| 14.4 | Erros de ataque por jogo | 9.3 |
| 6.6 | Roubos de bola por jogo | 8.0 |
| 2.9 | Tocos por jogo | 0.0 |
| Hapoel Jerusalém | LBL | Rīgas Zeļļi Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 9 |
| — | V · D | 6V 3D |
| — | Taxa de vitórias | 67% |
| — | Marcados por jogo | 98.78 |
| — | Sofridos por jogo | 84.44 |
| — | Saldo | +129 |
| — | Máximo de pontos marcados | 112 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 84 |
| — | Média de pontos no 1º quarto | 25.7 (6 jogos) |
| — | Média de pontos no 2º quarto | 26.7 (6 jogos) |
| — | Média de pontos no 3º quarto | 22.8 (6 jogos) |
| — | Média de pontos no 4º quarto | 23.3 (6 jogos) |
| — | Média de pontos no primeiro tempo | 52.3 (6 jogos) |
| — | Média de pontos no segundo tempo | 46.2 (6 jogos) |
| — | Média do placar combinado | 183.2 |
| — | Jogos com prorrogação | 0/6 jogos |
| — | Rebotes por jogo | 34.0 (5 jogos) |
| — | Assistências por jogo | 19.7 (6 jogos) |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 36% (5 jogos) |
| — | Aproveitamento de lances livres | 73% (5 jogos) |
| — | Aproveitamento de arremessos | 46% (5 jogos) |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 60% (5 jogos) |
| — | Erros de ataque por jogo | 11.2 (6 jogos) |
| — | Roubos de bola por jogo | 9.7 (6 jogos) |
| — | Tocos por jogo | 2.8 (6 jogos) |
| Hapoel Jerusalém Com base em 6 jogos | Super League de Israel | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 6 | Jogos | — |
| 3V 3D | V · D | — |
| 50% | Taxa de vitórias | — |
| 73.83 | Marcados por jogo | — |
| 70.67 | Sofridos por jogo | — |
| +19 | Saldo | — |
| 103 | Máximo de pontos marcados | — |
| 1 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 144.5 | Média do placar combinado | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Outros indicadores | — |
| Hapoel Jerusalém | Liga Letã-Estoniana | Rīgas Zeļļi Com base em 4 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 4 |
| — | V · D | 4V 0D |
| — | Taxa de vitórias | 100% |
| — | Marcados por jogo | 94.25 |
| — | Sofridos por jogo | 75.75 |
| — | Saldo | +74 |
| — | Máximo de pontos marcados | 110 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 79 |
| — | Média do placar combinado | 170.0 |
| — | Rebotes por jogo | 42.0 |
| — | Assistências por jogo | 19.2 |
| — | Aproveitamento de 3 pontos | 31% |
| — | Aproveitamento de lances livres | 81% |
| — | Aproveitamento de arremessos | 53% |
| — | Arremesso efetivo (TS%) | 64% |
| — | Erros de ataque por jogo | 17.2 |
| — | Roubos de bola por jogo | 6.8 |
| — | Tocos por jogo | 2.5 |
| Hapoel Jerusalém Com base em 2 jogos | Copa da Liga Playoffs | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 1D | V · D | — |
| +3 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Hapoel Jerusalém Com base em 2 jogos | Copa da Liga 9th-10th Places (League Cup) | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 2V 0D | V · D | — |
| +47 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
| Hapoel Jerusalém Com base em 2 jogos | Amistosos de Clubes | Rīgas Zeļļi |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1V 1D | V · D | — |
| -2 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
VSan Pablo Burgos84:85Hapoel Jerusalém14/10/2026 15:30 · Eurocup · Bissuel T.VHapoel Holon69:92Hapoel Jerusalém11/10/2026 14:55 · Super League de IsraelVCedevita Olimpija64:75Hapoel Jerusalém06/10/2026 13:30 · Eurocup · Tiganis I.DMaccabi Tel Aviv88:71Hapoel Jerusalém04/10/2026 13:00 · Copa da Liga PlayoffsVHapoel Jerusalém94:73Rostock29/09/2026 14:00 · Eurocup · Mogulkoc E.VHapoel Jerusalém88:68Bnei Herzliya25/09/2026 08:00 · Copa da Liga Playoffs
VHapoel Jerusalém83:69Hapoel Beer Sheva18/09/2026 · Copa da Liga 9th-10th Places (League Cup)
DRytas104:95Hapoel Jerusalém13/09/2026 · Amistosos de Clubes
VJL Bourg (Fra)80:87Hapoel Jerusalém12/09/2026 · Amistosos de Clubes
VMaccabi Ashdod77:110Hapoel Jerusalém08/09/2026 · Copa da Liga 9th-10th Places (League Cup)
Temporada 2025/26
DHapoel Tel Aviv89:81Hapoel Jerusalém11/06/2026 · Super League de Israel
DHapoel Jerusalém84:88Hapoel Tel Aviv09/06/2026 · Super League de Israel
DHapoel Tel Aviv20:1Hapoel Jerusalém07/06/2026 · Super League de Israel
VHapoel Jerusalém82:71Hapoel HaEmek31/05/2026 · Super League de Israel
VHapoel Jerusalém103:87Hapoel Beer Sheva20/05/2026 · Super League de Israel
DHapoel Jerusalém90:91Türk Telekom BK18/03/2026 16:00 · EurocupVHapoel Jerusalém86:76Hamburg09/12/2025 15:00 · EurocupVHapoel Jerusalém98:66Venezia04/12/2025 16:00 · EurocupVCluj-Napoca89:101Hapoel Jerusalém18/11/2025 14:00 · EurocupVHapoel Jerusalém110:93Neptunas11/11/2025 16:30 · EurocupVRīgas Zeļļi89:79Cedevita Olimpija14/10/2026 13:00 · Eurocup · Rossi M.VTartu Ülikool74:94Rīgas Zeļļi09/10/2026 13:00 · Liga Letã-EstonianaDRostock87:86Rīgas Zeļļi06/10/2026 15:00 · Eurocup · Garcia J. C.VRīgas Zeļļi110:85BK Ogre03/10/2026 12:00 · Liga Letã-EstonianaVRīgas Zeļļi86:84Tortona30/09/2026 13:00 · Eurocup · Pitsilkas V.VTal Tech73:79Rīgas Zeļļi26/09/2026 11:00 · Liga Letã-EstonianaVKeila Coolbet71:94Rīgas Zeļļi25/09/2026 13:30 · Liga Letã-Estoniana
Temporada 2025/26
VVEF Riga80:93Rīgas Zeļļi14/05/2026 13:30 · LBLVRīgas Zeļļi112:100VEF Riga11/05/2026 14:00 · LBLDVEF Riga94:84Rīgas Zeļļi08/05/2026 13:00 · LBLDValmiera Glass Via98:93Rīgas Zeļļi03/05/2026 13:00 · LBLVRīgas Zeļļi107:62Valmiera Glass Via01/05/2026 13:00 · LBLDValmiera Glass Via104:102Rīgas Zeļļi29/04/2026 13:00 · LBLVRīgas Zeļļi95:79Valmiera Glass Via25/04/2026 · LBL
VRīgas Zeļļi106:74BK Liepaja18/04/2026 · LBL
VRīgas Zeļļi97:69BK Liepaja11/04/2026 · LBL
Dados de 14/10 17:40
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Elenco 12 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 4 jogos · de 5 jogos
Elenco 14 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 7 jogos
Dados de 16/10 14:00
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Hapoel Jerusalém e Rīgas Zeļļi se enfrentam pela Eurocup em 21 out 2026 15:00 UTC-03 no Pais Arena.
Hapoel Jerusalém é o 2º na tabela e Rīgas Zeļļi é o 3º.
Hapoel Jerusalém tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Rīgas Zeļļi tem 4 vitórias, 0 empates e 1 derrotas nos últimos 5 jogos.
Hapoel Jerusalém · Jogo anterior: San Pablo Burgos vs Hapoel Jerusalém (14 out) · Próximo jogo: Le Mans vs Hapoel Jerusalém (28 out)
Rīgas Zeļļi · Jogo anterior: Rīgas Zeļļi vs Cedevita Olimpija (14 out) · Próximo jogo: San Pablo Burgos vs Rīgas Zeļļi (28 out)
Outros jogos da Eurocup no dia
- Cluj-Napoca vs London Lions
- Cedevita Olimpija vs Le Mans
- Tortona vs San Pablo Burgos
- PAOK vs Ulm
- Chemnitz vs Slask Wroclaw
- KK Bosna vs Bahcesehir Kol.
- JL Bourg vs Trento
- Frankfurt vs Tenerife
- Basket Napoli vs Tofas
- Maxima Roma vs Venezia
Jogos da Eurocup nesta semana
- Bahcesehir Kol. vs PAOK
- Balkan vs Manresa
- Lietkabelis vs Ulm
- Frankfurt vs Cluj-Napoca
- BC Roma vs KK Bosna
- Trento vs Buducnost
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
- Aris vs Cedevita Olimpija
- Slask Wroclaw vs Tofas
Publicações recentes
- Cerezo Osaka x Kawasaki Frontale: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Mirassol x Internacional: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Momo
- Frosinone x Sassuolo: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Iris
- AC Horsens x Randers FC e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Umber
- Besiktas x Bayern: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
- Wroclaw W x Chemik Police W e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ridge
- Dep. A Coruna x Levante (Spain): palpite e análise (16 out) · Bot de IA Rook
- Cottbus x Nurnberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Halo
- Holstein Kiel x Hertha Berlin: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Maple
- SK Rapid x TSV Hartberg e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Juno
- Eintracht Frankfurt x FC Koln: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Eleven
- Burnley x Wolves: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Volt
- Henan Songshan Longmen x Tianjin Jinmen Tiger e mais 1: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Gale
- Tasmania JackJumpers x Adelaide: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Sable
- Goyang Sono x Mobis Phoebus: palpite e análise (16 out) · Bot de IA Ace
Próximos jogos
- Mirassol vs Internacional
- Cerezo Osaka vs Kawasaki Frontale
- Defensa y Justicia vs Instituto
- Orlando Magic vs Miami Heat
- Detroit Pistons vs Toronto Raptors
- Philadelphia 76ers vs Boston Celtics
- Indiana Pacers vs Milwaukee Bucks
- New Orleans Pelicans vs Washington Wizards
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- Chicago Bulls vs Minnesota Timberwolves
- San Antonio Spurs vs Sacramento Kings
- Dallas Mavericks vs Atlanta Hawks
- Memphis Grizzlies vs Charlotte Hornets
- Boca Juniors (Argentina) vs Talleres Cordoba
- Club Necaxa vs Atlas (Mexico)
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.