Idioma

Frankfurt vs Cluj-Napoca

Detalhes da partida
Suwag Energie Arena
FrankfurtCasa
15:30Começa em 27/10
Cluj-NapocaFora
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação

Escalações · Desfalques

Dados ainda não recebidos

Odds

Mercados principais 0

Odds de referência. Não é possível apostar dinheiro real aqui.

Não há odds para esta partida

Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27

32 times · 4 grupos
Registro do time na temporada · 2026/27 Eurocup
FrankfurtTodosCluj-Napoca
4Posição3
3Jogos3
2Vitórias2
1Derrotas1
67%Taxa de vitórias67%
232Marcados246
251Sofridos256
77.33Marcados por jogo82.00
83.67Sofridos por jogo85.33
Pré-jogo · Média da temporada
Registro de temporada insuficiente
Classificação
Grupo A 8 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Aris (Gre)4401.000+77
2Hapoel Jerusalém3301.000+33
3Rīgas Zeļļi321.667+11
4Le Mans312.333-7
5San Pablo Burgos312.333-10
6Tortona312.333-16
7Rostock413.250-63
8Cedevita Olimpija303.000-25
Grupo B 8 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Venezia321.667+36
2Tenerife (Esp)321.667+20
3Cluj-Napoca321.667-10
4Frankfurt321.667-19
5Siauliai422.500-13
6London Lions312.333+4
7Maxima Roma312.333-6
8Türk Telekom BK413.250-12
Grupo C 8 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Basket Napoli3301.000+30
2Tofas (Tur)3301.000+25
3Chemnitz321.667+4
4Buducnost422.500+16
5Slask Wroclaw312.333-15
6Trento312.333-18
7Neptunas413.250-23
8JL Bourg (Fra)303.000-19
Grupo D 8 times
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Bahcesehir Kol. (Tur)3301.000+66
2Lietkabelis431.750+14
3Ulm321.667+11
4PAOK (Gre)321.667+9
5Manresa422.500+5
6BC Roma422.500-28
7KK Bosna303.000-15
8Balkan (Bul)404.000-62
Classificação da liga das duas equipes
Frankfurt BBL (Alemanha)
# timesJVD% vit.SaldoRecente
1Bayern4401.000+127
2Trier541.800+64
3Frankfurt431.750+17
4Basketball Braunschweig431.750+7
5Rostock532.600+52
6Bonn532.600+43
7Syntainics MBC532.600+23
8Ludwigsburg532.600-4
9Oldenburg532.600-37
10Wurzburg422.500-18
11Bamberg523.400+2
12Ulm523.400-21
13Jena523.400-61
14Alba Berlin523.400-51
15Hamburg514.200-39
16Chemnitz514.200-20
17Vechta514.200-62
18Phoenix Hagen514.200-22
Cluj-Napoca —
Dados de 21/10 18:00

Últimos 20 jogos

Por time · Todas as competições
Métricas de partidas recentes
FrankfurtDVVVVVDVDV9V 11D
Cluj-NapocaDDVDVVDDVV12V 8D
Frankfurt
Com base em 20 jogos
Cluj-Napoca
Com base em 20 jogos
20Jogos20
9V 11DV · D12V 8D
45%Taxa de vitórias60%
80.05Marcados por jogo85.55
84.45Sofridos por jogo84.80
-88Saldo+15
97Máximo de pontos marcados103
61Mínimo de pontos marcados55
20.5 (12 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.8 (8 jogos)
19.3 (12 jogos)Média de pontos no 2º quarto20.9 (8 jogos)
22.2 (12 jogos)Média de pontos no 3º quarto20.8 (8 jogos)
22.1 (12 jogos)Média de pontos no 4º quarto20.6 (8 jogos)
39.8 (12 jogos)Média de pontos no primeiro tempo41.6 (8 jogos)
44.2 (12 jogos)Média de pontos no segundo tempo41.4 (8 jogos)
164.5Média do placar combinado170.3
0/12 jogosJogos com prorrogação0/8 jogos
32.1 (11 jogos)Rebotes por jogo32.9 (7 jogos)
16.8 (12 jogos)Assistências por jogo18.2 (8 jogos)
36% (11 jogos)Aproveitamento de 3 pontos33% (7 jogos)
73% (10 jogos)Aproveitamento de lances livres62% (3 jogos)
46% (11 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (7 jogos)
57% (10 jogos)Arremesso efetivo (TS%)61% (5 jogos)
14.1 (12 jogos)Erros de ataque por jogo14.9 (8 jogos)
6.9 (12 jogos)Roubos de bola por jogo6.9 (8 jogos)
3.0 (12 jogos)Tocos por jogo3.1 (8 jogos)
Frankfurt
Com base em 11 jogos
Casa somente partidasCluj-Napoca
Com base em 8 jogos
11Jogos8
6V 5DV · D5V 3D
55%Taxa de vitórias62%
81.27Marcados por jogo88.12
82.64Sofridos por jogo85.50
-15Saldo+21
97Máximo de pontos marcados103
61Mínimo de pontos marcados72
21.3 (6 jogos)Média de pontos no 1º quartoDados insuficientes (2 jogos)
19.8 (6 jogos)Média de pontos no 2º quartoDados insuficientes (2 jogos)
23.8 (6 jogos)Média de pontos no 3º quartoDados insuficientes (2 jogos)
22.5 (6 jogos)Média de pontos no 4º quartoDados insuficientes (2 jogos)
41.2 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempoDados insuficientes (2 jogos)
46.3 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempoDados insuficientes (2 jogos)
163.9Média do placar combinado173.6
0/6 jogosJogos com prorrogação0/2 jogos
32.4 (5 jogos)Rebotes por jogo33.0 (3 jogos)
18.2 (6 jogos)Assistências por jogo17.7 (3 jogos)
39% (5 jogos)Aproveitamento de 3 pontos40% (3 jogos)
74% (5 jogos)Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (2 jogos)
47% (5 jogos)Aproveitamento de arremessos50% (3 jogos)
59% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)Dados insuficientes (2 jogos)
12.5 (6 jogos)Erros de ataque por jogo17.0 (3 jogos)
7.3 (6 jogos)Roubos de bola por jogo5.3 (3 jogos)
2.5 (6 jogos)Tocos por jogo2.3 (3 jogos)
Frankfurt
Com base em 9 jogos
Fora somente partidasCluj-Napoca
Com base em 12 jogos
9Jogos12
3V 6DV · D7V 5D
33%Taxa de vitórias58%
78.56Marcados por jogo83.83
86.67Sofridos por jogo84.33
-73Saldo-6
93Máximo de pontos marcados100
65Mínimo de pontos marcados55
19.7 (6 jogos)Média de pontos no 1º quarto20.5 (6 jogos)
18.8 (6 jogos)Média de pontos no 2º quarto22.2 (6 jogos)
20.5 (6 jogos)Média de pontos no 3º quarto19.8 (6 jogos)
21.7 (6 jogos)Média de pontos no 4º quarto19.8 (6 jogos)
38.5 (6 jogos)Média de pontos no primeiro tempo42.7 (6 jogos)
42.2 (6 jogos)Média de pontos no segundo tempo39.7 (6 jogos)
165.2Média do placar combinado168.2
0/6 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
31.8 (6 jogos)Rebotes por jogo32.8 (4 jogos)
15.5 (6 jogos)Assistências por jogo18.6 (5 jogos)
34% (6 jogos)Aproveitamento de 3 pontos28% (4 jogos)
71% (5 jogos)Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (1 jogos)
46% (6 jogos)Aproveitamento de arremessos41% (4 jogos)
56% (5 jogos)Arremesso efetivo (TS%)61% (3 jogos)
15.7 (6 jogos)Erros de ataque por jogo13.6 (5 jogos)
6.5 (6 jogos)Roubos de bola por jogo7.8 (5 jogos)
3.5 (6 jogos)Tocos por jogo3.6 (5 jogos)
Frankfurt
Com base em 14 jogos
BBL (Alemanha)Cluj-Napoca
14Jogos—
5V 9DV · D—
36%Taxa de vitórias—
78.79Marcados por jogo—
86.14Sofridos por jogo—
-103Saldo—
97Máximo de pontos marcados—
61Mínimo de pontos marcados—
21.8 (8 jogos)Média de pontos no 1º quarto—
19.2 (8 jogos)Média de pontos no 2º quarto—
22.2 (8 jogos)Média de pontos no 3º quarto—
22.1 (8 jogos)Média de pontos no 4º quarto—
41.0 (8 jogos)Média de pontos no primeiro tempo—
44.4 (8 jogos)Média de pontos no segundo tempo—
164.9Média do placar combinado—
0/8 jogosJogos com prorrogação—
32.0 (8 jogos)Rebotes por jogo—
17.0 (8 jogos)Assistências por jogo—
38% (8 jogos)Aproveitamento de 3 pontos—
73% (8 jogos)Aproveitamento de lances livres—
48% (8 jogos)Aproveitamento de arremessos—
60% (8 jogos)Arremesso efetivo (TS%)—
14.9 (8 jogos)Erros de ataque por jogo—
7.5 (8 jogos)Roubos de bola por jogo—
3.0 (8 jogos)Tocos por jogo—
Frankfurt
Com base em 4 jogos
EurocupCluj-Napoca
Com base em 6 jogos
4Jogos6
2V 2DV · D3V 3D
50%Taxa de vitórias50%
81.50Marcados por jogo81.67
88.75Sofridos por jogo83.67
-29Saldo-12
94Máximo de pontos marcados100
72Mínimo de pontos marcados55
18.0Média de pontos no 1º quarto20.7
19.5Média de pontos no 2º quarto19.0
22.0Média de pontos no 3º quarto20.0
22.0Média de pontos no 4º quarto22.0
37.5Média de pontos no primeiro tempo39.7
44.0Média de pontos no segundo tempo42.0
170.2Média do placar combinado165.3
0/4 jogosJogos com prorrogação0/6 jogos
32.3 (3 jogos)Rebotes por jogo32.8 (5 jogos)
15.7 (3 jogos)Assistências por jogo18.5
33% (3 jogos)Aproveitamento de 3 pontos31% (5 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Aproveitamento de lances livresDados insuficientes (1 jogos)
42% (3 jogos)Aproveitamento de arremessos45% (5 jogos)
Dados insuficientes (2 jogos)Arremesso efetivo (TS%)68% (3 jogos)
11.0 (3 jogos)Erros de ataque por jogo15.0
6.7 (3 jogos)Roubos de bola por jogo7.2
3.7 (3 jogos)Tocos por jogo3.3
FrankfurtDivizia ACluj-Napoca
Com base em 7 jogos
—Jogos7
—V · D6V 1D
—Taxa de vitórias86%
—Marcados por jogo88.86
—Sofridos por jogo78.86
—Saldo+70
—Máximo de pontos marcados103
—Mínimo de pontos marcados74
—Média do placar combinado167.7
FrankfurtAdmiralBet ABA LeagueCluj-Napoca
Com base em 5 jogos
—Jogos5
—V · D2V 3D
—Taxa de vitórias40%
—Marcados por jogo85.80
—Sofridos por jogo92.80
—Saldo-35
—Máximo de pontos marcados95
—Mínimo de pontos marcados75
—Média do placar combinado178.6
—Jogos com prorrogação0/2 jogos
—Outros indicadoresDados insuficientes (2 jogos)
Frankfurt
Com base em 2 jogos
Copa AlemãCluj-Napoca
2Jogos—
2V 0DV · D—
+44Saldo—
Dados insuficientes (2 jogos)Médias · taxas—
FrankfurtAmistosos de ClubesCluj-Napoca
Com base em 2 jogos
—Jogos2
—V · D1V 1D
—Saldo-8
—Médias · taxasDados insuficientes (2 jogos)
Partidas recentes
DSpartak Subotica89:75Cluj-Napoca18/10/2026 14:30 · AdmiralBet ABA LeagueVCluj-Napoca98:92Venezia07/10/2026 13:00 · EurocupDMaxima Roma89:55Cluj-Napoca30/09/2026 16:00 · Eurocup
Temporada 2025/26
DBuducnost112:81Cluj-Napoca12/05/2026 15:00 · AdmiralBet ABA LeagueDBahcesehir Kol.75:72Cluj-Napoca17/03/2026 13:00 · Eurocup
Dados de 21/10 16:33

Confrontos diretos

Últimos 5 anos · Todas as competições
Sem registros de confrontos diretos

Próximos jogos

Calendário na janela de coleta (14 dias)
Não há próximos jogos na janela de 14 dias