Chemnitz vs Slask Wroclaw
Messe Chemnitz
14:00Começa em 21/10
Antes do início
As odds são fixadas no momento da publicação
Escalações · Desfalques
Dados ainda não recebidos
Odds
Mercados principais 0Odds de referência fornecidas pelo provedor. Não é possível apostar dinheiro real aqui.
Não há odds para esta partida
Retrospecto do time na temporada · Classificação · 2026/27
32 times · 4 gruposRegistro do time na temporada · 2026/27 Com base em 7 · 5 jogos (não a temporada completa)
| Chemnitz | Todos | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 7 | Jogos | 5 |
| 3 | Vitórias | 2 |
| 4 | Derrotas | 3 |
| 593 | Marcados | 403 |
| 602 | Sofridos | 430 |
| Chemnitz | Casa | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 2 |
| 2 | Vitórias | 0 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 270 | Marcados | 157 |
| 264 | Sofridos | 185 |
| Chemnitz | Fora | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | 3 |
| 1 | Vitórias | 2 |
| 3 | Derrotas | 1 |
| 323 | Marcados | 246 |
| 338 | Sofridos | 245 |
| Chemnitz | Todos | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 3 |
| 2 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 2 |
| 250 | Marcados | 251 |
| 246 | Sofridos | 266 |
| Chemnitz | Casa | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 1 | Vitórias | 0 |
| 0 | Derrotas | 2 |
| 93 | Marcados | 157 |
| 84 | Sofridos | 185 |
| Chemnitz | Fora | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | 1 |
| 1 | Vitórias | 1 |
| 1 | Derrotas | 0 |
| 157 | Marcados | 94 |
| 162 | Sofridos | 81 |
| Chemnitz | Todos | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 4 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 3 | Derrotas | — |
| 343 | Marcados | — |
| 356 | Sofridos | — |
| Chemnitz | Casa | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 1 | Vitórias | — |
| 1 | Derrotas | — |
| 177 | Marcados | — |
| 180 | Sofridos | — |
| Chemnitz | Fora | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 2 | Jogos | — |
| 0 | Vitórias | — |
| 2 | Derrotas | — |
| 166 | Marcados | — |
| 176 | Sofridos | — |
| Chemnitz | Todos | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 152 |
| — | Sofridos | 164 |
| Chemnitz | Fora | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| — | Jogos | 2 |
| — | Vitórias | 1 |
| — | Derrotas | 1 |
| — | Marcados | 152 |
| — | Sofridos | 164 |
Competições incluídas: Eurocup · BBL (Alemanha) · Basket Liga (apenas jogos recebidos)
Classificação
Grupo A 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aris (Gre) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +46 | |
| 2 | Hapoel Jerusalém | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +33 | |
| 3 | Rīgas Zeļļi | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 4 | Le Mans | 3 | 1 | 2 | .333 | -7 | |
| 5 | San Pablo Burgos | 3 | 1 | 2 | .333 | -10 | |
| 6 | Tortona | 3 | 1 | 2 | .333 | -16 | |
| 7 | Rostock | 3 | 1 | 2 | .333 | -32 | |
| 8 | Cedevita Olimpija | 3 | 0 | 3 | .000 | -25 |
Grupo B 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Venezia | 3 | 2 | 1 | .667 | +36 | |
| 2 | Tenerife (Esp) | 3 | 2 | 1 | .667 | +20 | |
| 3 | Cluj-Napoca | 3 | 2 | 1 | .667 | -10 | |
| 4 | Frankfurt | 3 | 2 | 1 | .667 | -19 | |
| 5 | London Lions | 3 | 1 | 2 | .333 | +4 | |
| 6 | Türk Telekom BK | 3 | 1 | 2 | .333 | -2 | |
| 7 | Maxima Roma | 3 | 1 | 2 | .333 | -6 | |
| 8 | Siauliai | 3 | 1 | 2 | .333 | -23 |
Grupo C 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Basket Napoli | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +30 | |
| 2 | Tofas (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +25 | |
| 3 | Chemnitz | 3 | 2 | 1 | .667 | +4 | |
| 4 | Buducnost | 3 | 1 | 2 | .333 | +1 | |
| 5 | Neptunas | 3 | 1 | 2 | .333 | -8 | |
| 6 | Slask Wroclaw | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | Trento | 3 | 1 | 2 | .333 | -18 | |
| 8 | JL Bourg (Fra) | 3 | 0 | 3 | .000 | -19 |
Grupo D 8 times
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bahcesehir Kol. (Tur) | 3 | 3 | 0 | 1.000 | +66 | |
| 2 | Ulm | 3 | 2 | 1 | .667 | +11 | |
| 3 | PAOK (Gre) | 3 | 2 | 1 | .667 | +9 | |
| 4 | Lietkabelis | 3 | 2 | 1 | .667 | +7 | |
| 5 | BC Roma | 3 | 2 | 1 | .667 | -8 | |
| 6 | Manresa | 3 | 1 | 2 | .333 | -15 | |
| 7 | KK Bosna | 3 | 0 | 3 | .000 | -15 | |
| 8 | Balkan (Bul) | 3 | 0 | 3 | .000 | -55 |
Classificação da liga das duas equipes
Chemnitz BBL (Alemanha)
| # | times | J | V | D | % vit. | Saldo | Recente |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Bayern | 4 | 4 | 0 | 1.000 | +127 | |
| 2 | Trier | 5 | 4 | 1 | .800 | +64 | |
| 3 | Frankfurt | 4 | 3 | 1 | .750 | +17 | |
| 4 | Basketball Braunschweig | 4 | 3 | 1 | .750 | +7 | |
| 5 | Rostock | 5 | 3 | 2 | .600 | +52 | |
| 6 | Bonn | 5 | 3 | 2 | .600 | +43 | |
| 7 | Syntainics MBC | 5 | 3 | 2 | .600 | +23 | |
| 8 | Ludwigsburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -4 | |
| 9 | Oldenburg | 5 | 3 | 2 | .600 | -37 | |
| 10 | Wurzburg | 4 | 2 | 2 | .500 | -18 | |
| 11 | Bamberg | 5 | 2 | 3 | .400 | +2 | |
| 12 | Ulm | 5 | 2 | 3 | .400 | -21 | |
| 13 | Jena | 5 | 2 | 3 | .400 | -61 | |
| 14 | Alba Berlin | 5 | 2 | 3 | .400 | -51 | |
| 15 | Hamburg | 5 | 1 | 4 | .200 | -39 | |
| 16 | Chemnitz | 5 | 1 | 4 | .200 | -20 | |
| 17 | Vechta | 5 | 1 | 4 | .200 | -62 | |
| 18 | Phoenix Hagen | 5 | 1 | 4 | .200 | -22 |
Slask Wroclaw —
Dados de 17/10 16:34
Últimos 20 jogos
Por time · Todas as competiçõesMétricas de partidas recentes
ChemnitzVDVDDVDDVD9V 11D
Slask WroclawDVVDDDDDDD7V 13D
| Chemnitz Com base em 20 jogos | Slask Wroclaw Com base em 20 jogos | |
|---|---|---|
| 20 | Jogos | 20 |
| 9V 11D | V · D | 7V 13D |
| 45% | Taxa de vitórias | 35% |
| 81.25 | Marcados por jogo | 80.15 |
| 84.05 | Sofridos por jogo | 87.20 |
| -56 | Saldo | -141 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 99 |
| 62 | Mínimo de pontos marcados | 54 |
| 20.6 (11 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 19.2 (9 jogos) |
| 21.4 (11 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.4 (9 jogos) |
| 18.9 (11 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 (9 jogos) |
| 21.2 (11 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.4 (9 jogos) |
| 42.0 (11 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 39.7 (9 jogos) |
| 40.1 (11 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 44.2 (9 jogos) |
| 165.3 | Média do placar combinado | 167.3 |
| 2/11 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 30.9 (8 jogos) | Rebotes por jogo | 29.5 (11 jogos) |
| 16.9 (9 jogos) | Assistências por jogo | 18.0 (11 jogos) |
| 29% (8 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 33% (11 jogos) |
| 72% (6 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 77% (8 jogos) |
| 45% (8 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 46% (11 jogos) |
| 54% (6 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 56% (8 jogos) |
| 14.0 (9 jogos) | Erros de ataque por jogo | 13.2 (11 jogos) |
| 8.3 (9 jogos) | Roubos de bola por jogo | 7.6 (11 jogos) |
| 2.1 (9 jogos) | Tocos por jogo | 2.1 (11 jogos) |
| Chemnitz Com base em 8 jogos | Casa somente partidas | Slask Wroclaw Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 8 | Jogos | 10 |
| 5V 3D | V · D | 5V 5D |
| 62% | Taxa de vitórias | 50% |
| 82.12 | Marcados por jogo | 84.40 |
| 83.38 | Sofridos por jogo | 86.60 |
| -10 | Saldo | -22 |
| 95 | Máximo de pontos marcados | 99 |
| 62 | Mínimo de pontos marcados | 54 |
| 23.5 (4 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 21.0 (5 jogos) |
| 26.2 (4 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.4 (5 jogos) |
| 19.5 (4 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 23.2 (5 jogos) |
| 18.8 (4 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.4 (5 jogos) |
| 49.8 (4 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 41.4 (5 jogos) |
| 38.2 (4 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 46.6 (5 jogos) |
| 165.5 | Média do placar combinado | 171.0 |
| 1/4 jogos | Jogos com prorrogação | 0/5 jogos |
| 27.3 (3 jogos) | Rebotes por jogo | 29.2 (5 jogos) |
| 23.0 (3 jogos) | Assistências por jogo | 18.6 (5 jogos) |
| 33% (3 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 39% (5 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 85% (3 jogos) |
| 53% (3 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 49% (5 jogos) |
| Dados insuficientes (2 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 64% (3 jogos) |
| 13.7 (3 jogos) | Erros de ataque por jogo | 14.2 (5 jogos) |
| 7.0 (3 jogos) | Roubos de bola por jogo | 6.6 (5 jogos) |
| 1.3 (3 jogos) | Tocos por jogo | 2.6 (5 jogos) |
| Chemnitz Com base em 12 jogos | Fora somente partidas | Slask Wroclaw Com base em 10 jogos |
|---|---|---|
| 12 | Jogos | 10 |
| 4V 8D | V · D | 2V 8D |
| 33% | Taxa de vitórias | 20% |
| 80.67 | Marcados por jogo | 75.90 |
| 84.50 | Sofridos por jogo | 87.80 |
| -46 | Saldo | -119 |
| 90 | Máximo de pontos marcados | 94 |
| 69 | Mínimo de pontos marcados | 55 |
| 19.0 (7 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | 17.0 (4 jogos) |
| 18.6 (7 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | 20.5 (4 jogos) |
| 18.6 (7 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | 17.8 (4 jogos) |
| 22.6 (7 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | 23.5 (4 jogos) |
| 37.6 (7 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | 37.5 (4 jogos) |
| 41.1 (7 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | 41.2 (4 jogos) |
| 165.2 | Média do placar combinado | 163.7 |
| 1/7 jogos | Jogos com prorrogação | 0/4 jogos |
| 33.0 (5 jogos) | Rebotes por jogo | 29.7 (6 jogos) |
| 13.8 (6 jogos) | Assistências por jogo | 17.5 (6 jogos) |
| 27% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | 26% (6 jogos) |
| 68% (4 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 72% (5 jogos) |
| 40% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | 43% (6 jogos) |
| 50% (4 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 51% (5 jogos) |
| 14.2 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | 12.3 (6 jogos) |
| 9.0 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | 8.5 (6 jogos) |
| 2.5 (6 jogos) | Tocos por jogo | 1.7 (6 jogos) |
| Chemnitz Com base em 15 jogos | BBL (Alemanha) | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 15 | Jogos | — |
| 6V 9D | V · D | — |
| 40% | Taxa de vitórias | — |
| 82.00 | Marcados por jogo | — |
| 86.07 | Sofridos por jogo | — |
| -61 | Saldo | — |
| 95 | Máximo de pontos marcados | — |
| 62 | Mínimo de pontos marcados | — |
| 20.2 (8 jogos) | Média de pontos no 1º quarto | — |
| 22.0 (8 jogos) | Média de pontos no 2º quarto | — |
| 18.6 (8 jogos) | Média de pontos no 3º quarto | — |
| 20.8 (8 jogos) | Média de pontos no 4º quarto | — |
| 42.2 (8 jogos) | Média de pontos no primeiro tempo | — |
| 39.4 (8 jogos) | Média de pontos no segundo tempo | — |
| 168.1 | Média do placar combinado | — |
| 2/8 jogos | Jogos com prorrogação | — |
| 32.2 (5 jogos) | Rebotes por jogo | — |
| 16.7 (6 jogos) | Assistências por jogo | — |
| 28% (5 jogos) | Aproveitamento de 3 pontos | — |
| 68% (5 jogos) | Aproveitamento de lances livres | — |
| 47% (5 jogos) | Aproveitamento de arremessos | — |
| 56% (5 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | — |
| 13.5 (6 jogos) | Erros de ataque por jogo | — |
| 8.3 (6 jogos) | Roubos de bola por jogo | — |
| 2.5 (6 jogos) | Tocos por jogo | — |
| Chemnitz Com base em 3 jogos | Eurocup | Slask Wroclaw Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| 3 | Jogos | 9 |
| 2V 1D | V · D | 3V 6D |
| 67% | Taxa de vitórias | 33% |
| 83.33 | Marcados por jogo | 83.89 |
| 82.00 | Sofridos por jogo | 91.22 |
| +4 | Saldo | -66 |
| 93 | Máximo de pontos marcados | 99 |
| 69 | Mínimo de pontos marcados | 69 |
| 21.7 | Média de pontos no 1º quarto | 19.2 |
| 19.7 | Média de pontos no 2º quarto | 20.4 |
| 19.7 | Média de pontos no 3º quarto | 20.8 |
| 22.3 | Média de pontos no 4º quarto | 23.4 |
| 41.3 | Média de pontos no primeiro tempo | 39.7 |
| 42.0 | Média de pontos no segundo tempo | 44.2 |
| 165.3 | Média do placar combinado | 175.1 |
| 0/3 jogos | Jogos com prorrogação | 0/9 jogos |
| 28.7 | Rebotes por jogo | 29.1 |
| 17.3 | Assistências por jogo | 17.9 |
| 30% | Aproveitamento de 3 pontos | 34% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Aproveitamento de lances livres | 79% (6 jogos) |
| 41% | Aproveitamento de arremessos | 46% |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Arremesso efetivo (TS%) | 57% (6 jogos) |
| 15.0 | Erros de ataque por jogo | 14.0 |
| 8.3 | Roubos de bola por jogo | 7.2 |
| 1.3 | Tocos por jogo | 2.0 |
| Chemnitz | Basket Liga | Slask Wroclaw Com base em 9 jogos |
|---|---|---|
| — | Jogos | 9 |
| — | V · D | 4V 5D |
| — | Taxa de vitórias | 44% |
| — | Marcados por jogo | 79.44 |
| — | Sofridos por jogo | 82.33 |
| — | Saldo | -26 |
| — | Máximo de pontos marcados | 98 |
| — | Mínimo de pontos marcados | 54 |
| — | Média do placar combinado | 161.8 |
| — | Outros indicadores | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Chemnitz Com base em 1 jogos | Amistosos de Clubes | Slask Wroclaw Com base em 2 jogos |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | 2 |
| 0V 1D | V · D | 0V 2D |
| -6 | Saldo | -49 |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | Dados insuficientes (2 jogos) |
| Chemnitz Com base em 1 jogos | Copa Alemã | Slask Wroclaw |
|---|---|---|
| 1 | Jogos | — |
| 1V 0D | V · D | — |
| +7 | Saldo | — |
| Dados insuficientes (1 jogos) | Médias · taxas | — |
Partidas recentes
VTrento80:88Chemnitz13/10/2026 15:00 · Eurocup · Shemmesh S.DChemnitz83:87Bayern10/10/2026 11:00 · BBL (Alemanha) · Cici G.VChemnitz93:84Neptunas07/10/2026 14:00 · Eurocup · Gracin F.DJena82:76Chemnitz04/10/2026 11:30 · BBL (Alemanha) · Lottermoser R.DTofas82:69Chemnitz29/09/2026 14:00 · Eurocup · Sukys A.VChemnitz94:93Phoenix Hagen27/09/2026 11:30 · BBL (Alemanha) · Bittner S.DHamburg94:90Chemnitz25/09/2026 15:00 · BBL (Alemanha) · Oruzgani Z.
DAlba Berlin89:82Chemnitz18/09/2026 · BBL (Alemanha)
VGiessen70:77Chemnitz12/09/2026 · Copa Alemã
DChemnitz68:74Legia06/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DBasketball Braunschweig104:90Chemnitz10/05/2026 · BBL (Alemanha)
VChemnitz86:82Frankfurt07/05/2026 · BBL (Alemanha)
VAlba Berlin82:84Chemnitz03/05/2026 · BBL (Alemanha)
DChemnitz62:89Bamberg27/04/2026 · BBL (Alemanha)
VChemnitz76:73Jena18/04/2026 09:00 · BBL (Alemanha)DBayern91:77Chemnitz12/04/2026 09:00 · BBL (Alemanha)DLudwigsburg87:79Chemnitz01/04/2026 15:00 · BBL (Alemanha)VChemnitz95:85Oldenburg28/03/2026 16:00 · BBL (Alemanha)DVechta80:78Chemnitz21/03/2026 16:00 · BBL (Alemanha)VRostock73:78Chemnitz15/03/2026 12:30 · BBL (Alemanha)DSlask Wroclaw82:86Basket Napoli14/10/2026 14:00 · Eurocup · Peerandi R.VSzczecin69:82Slask Wroclaw10/10/2026 12:30 · Basket LigaVTrento81:94Slask Wroclaw06/10/2026 15:00 · Eurocup · Bittner S.DGdynia95:70Slask Wroclaw04/10/2026 12:30 · Basket LigaDSlask Wroclaw75:99Buducnost30/09/2026 14:00 · Eurocup · Lezcano L.
DZalgiris Kaunas86:55Slask Wroclaw11/09/2026 · Amistosos de Clubes
DLondon Lions96:78Slask Wroclaw10/09/2026 · Amistosos de Clubes
Temporada 2025/26
DSlask Wroclaw54:71Gdynia (Pol)23/05/2026 · Basket Liga
DGdynia (Pol)86:84Slask Wroclaw20/05/2026 · Basket Liga
DGdynia (Pol)86:75Slask Wroclaw18/05/2026 · Basket Liga
VSlask Wroclaw92:82Gdynia (Pol)15/05/2026 · Basket Liga
VSlask Wroclaw87:84Gdynia (Pol)13/05/2026 · Basket Liga
DSlask Wroclaw73:77Ostrow Wielkopolski17/04/2026 · Basket Liga
VSlask Wroclaw98:91Lublin29/03/2026 · Basket Liga
DCedevita Olimpija108:74Slask Wroclaw04/12/2025 14:30 · EurocupVSlask Wroclaw99:91Bahcesehir Kol.18/11/2025 15:00 · EurocupVSlask Wroclaw92:81Hamburg11/11/2025 15:00 · EurocupDAris85:78Slask Wroclaw05/11/2025 15:00 · EurocupDSlask Wroclaw92:104Venezia29/10/2025 15:00 · EurocupDHapoel Jerusalém86:69Slask Wroclaw21/10/2025 15:00 · EurocupDados de 17/10 11:05
Confrontos diretos
Últimos 5 anos · Todas as competiçõesSem registros de confrontos diretos
Elenco
Elenco 11 jogadores · Esta temporada · todas as competições · médias por jogo · com base em 5 jogos · de 7 jogos
Elenco 12 jogadores · Nesta temporada · jogos recebidos · médias por jogo · com base em 5 jogos
Dados de 17/10 11:05
Próximos jogos
Calendário na janela de coleta (14 dias)Informações do jogo · Jogos relacionados
Chemnitz e Slask Wroclaw se enfrentam pela Eurocup em 21 out 2026 14:00 UTC-03 no Messe Chemnitz.
Chemnitz é o 3º na tabela e Slask Wroclaw é o 6º.
Chemnitz tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Slask Wroclaw tem 2 vitórias, 0 empates e 3 derrotas nos últimos 5 jogos.
Chemnitz · Jogo anterior: Trento vs Chemnitz (13 out) · Próximo jogo: Wurzburg vs Chemnitz (26 out)
Slask Wroclaw · Jogo anterior: Slask Wroclaw vs Basket Napoli (14 out) · Próximo jogo: Slask Wroclaw vs Tofas (28 out)
Outros jogos da Eurocup no dia
- Cluj-Napoca vs London Lions
- Cedevita Olimpija vs Le Mans
- PAOK vs Ulm
- Tortona vs San Pablo Burgos
- KK Bosna vs Bahcesehir Kol.
- JL Bourg vs Trento
- Frankfurt vs Tenerife
- Hapoel Jerusalém vs Rīgas Zeļļi
- Basket Napoli vs Tofas
- Maxima Roma vs Venezia
Jogos da Eurocup nesta semana
- Bahcesehir Kol. vs PAOK
- Lietkabelis vs Ulm
- Balkan vs Manresa
- Frankfurt vs Cluj-Napoca
- Trento vs Buducnost
- BC Roma vs KK Bosna
- Siauliai vs Maxima Roma
- Neptunas vs Basket Napoli
Publicações recentes
- Wellington Phoenix x Melbourne Victory: palpite e análise (17 out) · Bot de IA betsgo_analyze
- Club Santos Laguna x Querétaro e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Eleven
- Guadalajara Chivas x Tigres UANL: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Okayama x Vissel Kobe: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Volt
- Velez Sarsfield x Gimnasia Mendoza: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Zephyr
- Kia Tigers x LG Twins e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Orbit
- San José Earthquakes x Nashville SC e mais 1: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Gale
- Tokushima Gambarous x Fukushima e mais 1: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Ace
- Seoul Knights x Goyang Sono: palpite e análise (18 out) · Bot de IA Iris
- Atlanta Utd x Inter Miami: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Momo
- New England Revolution x Chicago Fire: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Quill
- Atl. Tucuman x Rosario Central: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Quill
- Minnesota United x St. Louis City: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Tango
- Hannover x St. Pauli: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Talon
- Athletico-PR x Palmeiras: palpite e análise (17 out) · Bot de IA Sable
Próximos jogos
- Cleveland Guardians vs Tampa Bay Rays
- San José Earthquakes vs Nashville SC
- Okayama vs Vissel Kobe
- Kia Tigers vs LG Twins
- Seoul Knights vs Goyang Sono
- Tokushima Gambarous vs Fukushima
- São Paulo vs Vasco
- Houston Dynamo vs FC Dallas
- Austin FC vs Vancouver Whitecaps
- Sporting Kansas City vs Real Salt Lake
- Toluca vs Atl. San Luis
- Leon (Mexico) vs América
- Wellington Phoenix vs Melbourne Victory
- Seattle Sounders vs CF Montreal
- Portland Timbers (Estados Unidos) vs Colorado Rapids
Se você comentar sobre esta partida, ela aparecerá no feed da partida e no feed geral Escrever
Ainda não há publicações.