Bahasa

Hapoel Jerusalem vs Rīgas Zeļļi

Detail pertandingan
Pais Arena
Hapoel JerusalemKandang
01:00Mulai 22 Okt
Rīgas ZeļļiTandang
Sebelum mulai
Dikunci pada odds saat diterbitkan

Susunan pemain · Absen

Data belum diterima

Odds

Pasar utama 0

Odds referensi dari penyedia. Taruhan uang sungguhan tidak dapat dilakukan di sini.

Tidak ada odds untuk pertandingan ini

Catatan tim musim ini · Klasemen · 2026/27

32 tim · 4 grup
Catatan tim musim ini · 2026/27 Berdasarkan 5 · 7 laga (bukan satu musim penuh)
Hapoel JerusalemSemuaRīgas Zeļļi
5Laga7
4Menang6
1Kalah1
417Dicetak638
378Kebobolan553
Hapoel JerusalemKandangRīgas Zeļļi
1Laga3
1Menang3
0Kalah0
94Dicetak285
73Kebobolan248
Hapoel JerusalemTandangRīgas Zeļļi
4Laga4
3Menang3
1Kalah1
323Dicetak353
305Kebobolan305
Hapoel JerusalemSemuaRīgas Zeļļi
3Laga3
3Menang2
0Kalah1
254Dicetak261
221Kebobolan250
Hapoel JerusalemKandangRīgas Zeļļi
1Laga2
1Menang2
0Kalah0
94Dicetak175
73Kebobolan163
Hapoel JerusalemTandangRīgas Zeļļi
2Laga1
2Menang0
0Kalah1
160Dicetak86
148Kebobolan87
Hapoel JerusalemSemuaRīgas Zeļļi
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
92Dicetak—
69Kebobolan—
Hapoel JerusalemTandangRīgas Zeļļi
1Laga—
1Menang—
0Kalah—
92Dicetak—
69Kebobolan—
Hapoel JerusalemSemuaRīgas Zeļļi
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
71Dicetak—
88Kebobolan—
Hapoel JerusalemTandangRīgas Zeļļi
1Laga—
0Menang—
1Kalah—
71Dicetak—
88Kebobolan—
Hapoel JerusalemSemuaRīgas Zeļļi
—Laga4
—Menang4
—Kalah0
—Dicetak377
—Kebobolan303
Hapoel JerusalemKandangRīgas Zeļļi
—Laga1
—Menang1
—Kalah0
—Dicetak110
—Kebobolan85
Hapoel JerusalemTandangRīgas Zeļļi
—Laga3
—Menang3
—Kalah0
—Dicetak267
—Kebobolan218
Kompetisi yang dihitung: Eurocup · Super League Israel (hanya pertandingan yang diterima) · Piala Liga Babak playoff (hanya pertandingan yang diterima) · Liga Latvia-Estonia (hanya pertandingan yang diterima)
Klasemen
Grup A 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Aris (Gre)3301.000+46
2Hapoel Jerusalem3301.000+33
3Rīgas Zeļļi321.667+11
4Le Mans312.333-7
5San Pablo Burgos312.333-10
6Tortona312.333-16
7Rostock312.333-32
8Cedevita Olimpija303.000-25
Grup B 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Venezia321.667+36
2Tenerife (Esp)321.667+20
3Cluj-Napoca321.667-10
4Frankfurt321.667-19
5London Lions312.333+4
6Türk Telekom B.K.312.333-2
7Maxima Roma312.333-6
8Siauliai312.333-23
Grup C 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Basket Napoli3301.000+30
2Tofaş S.K.3301.000+25
3Chemnitz321.667+4
4Buducnost312.333+1
5Neptunas312.333-8
6Slask Wroclaw312.333-15
7Trento312.333-18
8JL Bourg (Fra)303.000-19
Grup D 8 tim
# timMainMK% menangSelisihTerkini
1Bahcesehir Kol. (Tur)3301.000+66
2Ulm321.667+11
3PAOK (Gre)321.667+9
4Lietkabelis321.667+7
5BC Roma321.667-8
6Manresa312.333-15
7KK Bosna303.000-15
8Balkan (Bul)303.000-55
Per 17 Okt 14:34

20 pertandingan terakhir

Per tim · Semua kompetisi
Metrik pertandingan terkini
Hapoel JerusalemMMMKMMMKMM14M 6K
Rīgas ZeļļiMMKMMMMMMK12M 4K · Berdasarkan 16 laga
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 20 laga
Rīgas Zeļļi
Berdasarkan 16 laga
20Laga16
14M 6KM · K12M 4K
70%Persentase menang75%
85.80Dicetak per laga95.44
77.30Kebobolan per laga82.06
+170Selisih skor+214
110Poin terbanyak112
1Poin tersedikit79
25.9 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 126.4 (9 laga)
22.8 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 224.8 (9 laga)
20.6 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 321.2 (9 laga)
23.1 (8 laga)Rata-rata poin kuarter 422.2 (9 laga)
48.6 (8 laga)Rata-rata poin babak pertama51.2 (9 laga)
43.8 (8 laga)Rata-rata poin babak kedua43.4 (9 laga)
163.1Rata-rata total skor177.5
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/9 laga
35.2 (9 laga)Rebound per laga35.8 (12 laga)
19.3 (9 laga)Asis per laga18.8 (13 laga)
41% (9 laga)Persentase tembakan tiga angka36% (12 laga)
78% (6 laga)Persentase lemparan bebas76% (10 laga)
49% (9 laga)Persentase field goal48% (12 laga)
63% (7 laga)Efisiensi tembakan (TS%)61% (10 laga)
14.4 (9 laga)Turnover per laga12.6 (13 laga)
6.7 (9 laga)Steal per laga8.4 (13 laga)
3.0 (9 laga)Blok per laga2.1 (13 laga)
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 10 laga
Kandang pertandingan sajaRīgas Zeļļi
Berdasarkan 8 laga
10Laga8
8M 2KM · K8M 0K
80%Persentase menang100%
91.80Dicetak per laga100.25
78.20Kebobolan per laga79.00
+136Selisih skor+170
110Poin terbanyak112
82Poin tersedikit86
25.4 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 126.8 (4 laga)
24.2 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 227.0 (4 laga)
21.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 322.2 (4 laga)
25.0 (5 laga)Rata-rata poin kuarter 422.5 (4 laga)
49.6 (5 laga)Rata-rata poin babak pertama53.8 (4 laga)
46.0 (5 laga)Rata-rata poin babak kedua44.8 (4 laga)
170.0Rata-rata total skor179.2
0/5 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/4 laga
39.8 (5 laga)Rebound per laga36.0 (5 laga)
19.6 (5 laga)Asis per laga22.2 (5 laga)
40% (5 laga)Persentase tembakan tiga angka41% (5 laga)
78% (4 laga)Persentase lemparan bebas75% (4 laga)
49% (5 laga)Persentase field goal51% (5 laga)
63% (5 laga)Efisiensi tembakan (TS%)65% (4 laga)
13.6 (5 laga)Turnover per laga11.2 (5 laga)
7.2 (5 laga)Steal per laga9.2 (5 laga)
2.6 (5 laga)Blok per laga2.0 (5 laga)
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 10 laga
Tandang pertandingan sajaRīgas Zeļļi
Berdasarkan 8 laga
10Laga8
6M 4KM · K4M 4K
60%Persentase menang50%
79.80Dicetak per laga90.62
76.40Kebobolan per laga85.12
+34Selisih skor+44
110Poin terbanyak102
1Poin tersedikit79
26.7 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 126.2 (5 laga)
20.3 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 223.0 (5 laga)
20.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 320.4 (5 laga)
20.0 (3 laga)Rata-rata poin kuarter 422.0 (5 laga)
47.0 (3 laga)Rata-rata poin babak pertama49.2 (5 laga)
40.0 (3 laga)Rata-rata poin babak kedua42.4 (5 laga)
156.2Rata-rata total skor175.8
0/3 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/5 laga
29.5 (4 laga)Rebound per laga35.6 (7 laga)
19.0 (4 laga)Asis per laga16.8
42% (4 laga)Persentase tembakan tiga angka33% (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Persentase lemparan bebas77% (6 laga)
48% (4 laga)Persentase field goal46% (7 laga)
Data belum cukup (2 laga)Efisiensi tembakan (TS%)58% (6 laga)
15.5 (4 laga)Turnover per laga13.5
6.0 (4 laga)Steal per laga7.9
3.5 (4 laga)Blok per laga2.1
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 8 laga
EurocupRīgas Zeļļi
Berdasarkan 3 laga
8Laga3
7M 1KM · K2M 1K
88%Persentase menang67%
92.38Dicetak per laga87.00
79.50Kebobolan per laga83.33
+103Selisih skor+11
110Poin terbanyak89
75Poin tersedikit86
25.9Rata-rata poin kuarter 128.0
22.8Rata-rata poin kuarter 221.0
20.6Rata-rata poin kuarter 318.0
23.1Rata-rata poin kuarter 420.0
48.6Rata-rata poin babak pertama49.0
43.8Rata-rata poin babak kedua38.0
171.9Rata-rata total skor170.3
0/8 lagaJumlah laga perpanjangan waktu0/3 laga
39.6Rebound per laga30.3
19.1Asis per laga16.7
39%Persentase tembakan tiga angka42%
77% (5 laga)Persentase lemparan bebasData belum cukup (1 laga)
48%Persentase field goal45%
63% (6 laga)Efisiensi tembakan (TS%)Data belum cukup (1 laga)
14.4Turnover per laga9.3
6.6Steal per laga8.0
2.9Blok per laga0.0
Hapoel JerusalemLBLRīgas Zeļļi
Berdasarkan 9 laga
—Laga9
—M · K6M 3K
—Persentase menang67%
—Dicetak per laga98.78
—Kebobolan per laga84.44
—Selisih skor+129
—Poin terbanyak112
—Poin tersedikit84
—Rata-rata poin kuarter 125.7 (6 laga)
—Rata-rata poin kuarter 226.7 (6 laga)
—Rata-rata poin kuarter 322.8 (6 laga)
—Rata-rata poin kuarter 423.3 (6 laga)
—Rata-rata poin babak pertama52.3 (6 laga)
—Rata-rata poin babak kedua46.2 (6 laga)
—Rata-rata total skor183.2
—Jumlah laga perpanjangan waktu0/6 laga
—Rebound per laga34.0 (5 laga)
—Asis per laga19.7 (6 laga)
—Persentase tembakan tiga angka36% (5 laga)
—Persentase lemparan bebas73% (5 laga)
—Persentase field goal46% (5 laga)
—Efisiensi tembakan (TS%)60% (5 laga)
—Turnover per laga11.2 (6 laga)
—Steal per laga9.7 (6 laga)
—Blok per laga2.8 (6 laga)
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 6 laga
Super League IsraelRīgas Zeļļi
6Laga—
3M 3KM · K—
50%Persentase menang—
73.83Dicetak per laga—
70.67Kebobolan per laga—
+19Selisih skor—
103Poin terbanyak—
1Poin tersedikit—
144.5Rata-rata total skor—
Data belum cukup (1 laga)Metrik lain—
Hapoel JerusalemLiga Latvia-EstoniaRīgas Zeļļi
Berdasarkan 4 laga
—Laga4
—M · K4M 0K
—Persentase menang100%
—Dicetak per laga94.25
—Kebobolan per laga75.75
—Selisih skor+74
—Poin terbanyak110
—Poin tersedikit79
—Rata-rata total skor170.0
—Rebound per laga42.0
—Asis per laga19.2
—Persentase tembakan tiga angka31%
—Persentase lemparan bebas81%
—Persentase field goal53%
—Efisiensi tembakan (TS%)64%
—Turnover per laga17.2
—Steal per laga6.8
—Blok per laga2.5
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 2 laga
Piala Liga Babak playoffRīgas Zeļļi
2Laga—
1M 1KM · K—
+3Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 2 laga
Piala Liga 9th-10th Places (League Cup)Rīgas Zeļļi
2Laga—
2M 0KM · K—
+47Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Hapoel Jerusalem
Berdasarkan 2 laga
Persahabatan AntarklubRīgas Zeļļi
2Laga—
1M 1KM · K—
-2Selisih skor—
Data belum cukup (2 laga)Rata-rata · persentase—
Pertandingan terkini
KMaccabi Tel Aviv88:71Hapoel Jerusalem4 Okt 2026 23:00 · Piala Liga Babak playoffMHapoel Jerusalem94:73Rostock30 Sep 2026 00:00 · Eurocup · Mogulkoc E.MHapoel Jerusalem88:68Bnei Herzliya25 Sep 2026 18:00 · Piala Liga Babak playoff
Musim 2025/26
MHapoel Jerusalem86:76Hamburg10 Des 2025 01:00 · EurocupMHapoel Jerusalem98:66Venezia5 Des 2025 02:00 · EurocupMHapoel Jerusalem110:93Neptunas12 Nov 2025 02:30 · Eurocup
Per 15 Okt 03:40

Head-to-head

5 tahun terakhir · Semua kompetisi
Tidak ada riwayat pertemuan

Daftar pemain

Daftar pemain 12 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 4 pertandingan · dari 5 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
J. Smith427:4314.22.26.0
K. Lofton425:2219.05.81.8
Y. Zoosman421:536.82.00.5
S. Milton327:0610.33.03.0
D. Cacok419:518.55.22.8
D. Roddy325:529.73.01.3
N. Levi415:015.82.50.0
E. Burg414:314.21.01.2
D. Miletic414:268.53.20.2
L. Brown319:033.01.34.7
Y. Hanochi118:289.00.01.0
R. Huber13:250.00.00.0
Daftar pemain 14 pemain · Musim ini · pertandingan yang diterima · rata-rata per pertandingan · berdasarkan 7 pertandingan
PemainMainRata-rata menitPoinREBAST
I. Tkachenko726:027.45.11.1
T. Perkins723:3419.32.72.4
T. Wahl626:4312.86.53.2
B. Shungu625:4012.73.54.2
M. Varnas721:4213.03.91.1
R. Sulcs717:416.72.11.3
I. Johnson716:169.05.11.0
J. Berzins713:143.02.61.4
T. Talcis611:113.52.20.8
T. Skuja415:405.51.53.0
K. Cavars220:225.05.01.0
K. Feierbergs217:524.03.51.5
K. Kikusts48:401.51.80.5
R. Nikolajevs27:364.52.50.0
Per 17 Okt 00:00

Pertandingan berikutnya

Jadwal dalam rentang pengumpulan (14 hari)